Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.
Aku TAC

Winx Club

Рекомендуемые сообщения

Aku TAC    3

Предлагаю обсудить здесь сий сериал о дистрофобических девках,создатели которых пытались подкосить под аниме...если кто не видел\не слышал-www.winxclub.com..

Я лично видела все серии (два сезона)-не понравилось...почему смотрела?Потому что это шло перед Соником... =)

Поделиться сообщением

Ivasha    0

Классный мульт. У меня нет канала по которому он идёт, но я была на сайте. Есть игра "Winx Club"!!! :)

Поделиться сообщением

Aku TAC    3

Есть.На ГБА..и она ужасная Х_Х

Как вообще такое создать можно было?..

Поделиться сообщением

SuperGirl    0

Я читала про персок - по моему,так себе.Но мульт ни разу не видела. :(

Поделиться сообщением

Lara_Croft    0

Angel TAE, если ты смотрела(или кто-нибудь) этот мульт. то прошу помощи:

Этот мультфильм приличен, просто недавно(в жизни) я набрела не на совсем приличную картинку Музы, есливдруг мои опосения верны, то я застрелюсь(я поклоница witch и winx в перемешку)....

Изменено пользователем Lara_Croft

Поделиться сообщением

d!ma    0
Предлагаю обсудить здесь сий сериал о дистрофобических девках,создатели которых пытались подкосить под аниме...если кто не видел\не слышал-www.winxclub.com..

Я лично видела все серии (два сезона)-не понравилось...почему смотрела?Потому что это шло перед Соником... =)

Вроде, перед Соником шло WITCH?

Поделиться сообщением

Roksy    1

игра прикольная я это знаю а мульта не видела?!\=(

Поделиться сообщением

Мульт не наблюдал, гама дейстительно изысканностью не блещет

Поделиться сообщением

Aku TAC    3

Данил и другие, на одном канале в Израиле...

Лара, в сети полно винкс-хентая.

Поделиться сообщением

Catishe    0

Отличный мульт...похож на WITCH,но интереснее.А из всех героинь мне больше всего нравится Флора...

На сайте http://pic7.piczo.com/SakurasAnime/?g=16274217&cr=7 можно посмотреть все серии(2 сезона+3ий)...

Изменено пользователем Ambidexter
Объединила темы, отредактировала заголовки.

Поделиться сообщением

Киара    0

Вот про Ведьм мульт видела

А Winx олько в игру играла

Поделиться сообщением

я знаю догадываюсь что на джетикс этот мульт пустят ;D ;D ;D ;D ;D ;D я лично от винкс с ума схожу!!!

Поделиться сообщением

Kknewkles    261

А не кривой ли это закос под великий W.I.T.C.H.?

Поделиться сообщением

Киара    0

Не, точно нет! Может даже наоборот...там не все даже задействованы стихии :nyam:

Поделиться сообщением

Данил и другие, на одном канале в Израиле...

Да,знаю такой,сама по нему смотрела,когда у бабушки была...Но иврита к сожалению не понимаю ... Так что нифига не поняла.Мульт вроде ничего,игра тоже прикольная,но их ноги....0___0

Поделиться сообщением

Мульт я не видела, судить не могу.

Но я читала журнал, посещала сайт, даже делала собственную фею в мейкере.

Перски мне понравились.

Поделиться сообщением

Нейла    16

Обожаю Winx Club. Хотелось бы, чтоб показали на СТС. Комикс очень клёвый. Мне нравится Стелла. :|

Поделиться сообщением

видела несколько серий на французском, видела у подруги пару журналов.

Пугают пропорции. Точнее, их отсутствие.

Не впечатлило.

Поделиться сообщением

UserTM    1

думаю, даже witch лучше. Как написано выше, пропорции пугают. Не, мне не понравилось.

Изменено пользователем UserTM

Поделиться сообщением

Этот мультсериал сейчас идёт на СТС в 15:30 по будням под названием школа волшебниц.

Изменено пользователем Danil

Поделиться сообщением

Ну уж нет.

Если W.I.T.C.H. еще можно смотреть в возрасте от 10 лет, то это уже нельзя. (Я тоже думаю, что кто-то пытался закосячить под тех самых "фей в полосатых чулочках", и считаю, что затея не удалась)

Поделиться сообщением

Shtoporr    3

Посмотрел "премьеру" на СТС...первой серии с меня хватило. Явная пародия на Ведьм (хотя не знаю Винксы может раньше появились?) Понты с выкрикиванием комб, сейлоровско-ведьминские трансформации, бригада парней-"специалистов", которые провалились при первой же миссии...И плюс еще болван папа, который не верит в фей, даже когда его телефон превратили во фрукты под его носом и орет на зайчика.

Поделиться сообщением

Irma TH    12

Посмотрела - застрелиться захотелосО_О Явная пародия на витч, ни к месту 3D эффекты, детский сюжет и ужасный эндингО_О Ааа,как услышу эндиннг, хочется выкинуть телик в окноТ.Т

UPD: Не Интро а Эндинг^_^

Изменено пользователем Irma TH

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу