Перейти к содержимому
~Infinity~

Sonic the Hedgehog World News

Рекомендуемые сообщения

Да у нас как-то прохладно вообще отнеслись к разблокировке Шедоу в Даш. Так что не удивляйся.

 

Наверное, все должны были кричать, радоваться и кушать тортики в честь того знаменательного факта, что в какой-то там мобильной игрульке появилась моделька, которая не влияет ни на что, кроме факта наличия?

Изменено пользователем Ursula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трансляция уже идёт

http://ru.twitch.tv/thesonicshow

У меня одного этот видеопоток дико лагает? По ходу на зрителей из далёкого зарубежья конференция попросту не расчитана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, все должны были кричать, радоваться и кушать тортики в честь того знаменательного факта, что в какой-то там мобильной игрульке появилась моделька, которая не влияет ни на что, кроме факта наличия?

Я бы от тортика не отказалась. Х)

А если серьёзно, то многие после новости о том, что надо постараться раскрыть Шедоу - рванули наматывать круги и периодически спрашивали результаты. Спрос был. Так что-с... Итог получился странноватым, на мой взгляд.

Но это уже офтопики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ouya (Как вообще читается?)

"Уя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя любимая группа Zebrahead через пару дней будут играть на Summer Sonic Festival в японии.Вот бы побывать там))

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Джеймсом Уитакером была замечена фигурка Шедоу от F4F на Summer Of Sonic-2013...и не только.  :)

 

ny99.jpg  aeef.jpg  dqw6.jpg  bxaj.jpg
  ubss.jpg  uzzt.jpg  2phd.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеймсом Уитакером была замечена фигурка Шедоу от F4F на Summer Of Sonic-2013...и не только.

А так, круто, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уау!Это самые клевые игрушки которые я видел из серии!Ну прям отлично сделаны!Вот тока у шеда картофель фри в ботинках))А так прям суперски.Захотелось прям.И игрушки и картошки))

Изменено пользователем Venil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеймсом Уитакером была замечена фигурка Шедоу от F4F на Summer Of Sonic-2013...и не только.  :)

Shut up and take my money rings!

 

Шедоу действительно офигенен, и чуть менее, чем все футболки тоже. ...стоп, у подножия статуэтки что, действительно артбук по Соникам? Артбук по Соникам? ХОТЕТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=ZXa1RLL_UMs

А так, круто, да.

First 4 Figures комментирует это примерно так:

С золотыми кольцами было сразу все понятно - покупатели хотели видеть их именно золотыми, а не желтыми как это было изначально. А вот результаты голосования насчет искр были недостаточно однозначными чтобы вносить изменение в их окраску. Хотим заметить что несмотря на то что текущий цвет отличается от цвета в играх, многие покупатели все же отдали предпочтение ему. Отметим что официального цвета и формы у искр нет поэтому в данном случае мы позволим себе все оставить как есть.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка по Sega Super Stars Tennis? Та ладно? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется я только что увидел свой рай!*_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка по Sega Super Stars Tennis? Та ладно? О_О

Если мы обратили внимание на одну и ту же коробку, то это не игрушка, а контроллер.

 

И добавлю, что мини-фигурки смотрятся весьма занятно. В особенности наличие в их ряду Крим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джурджен Пост: "Я, конечно, надеюсь, что Соник сможет помочь Wii U".

Как сообщает сайт MCV и Videogamer.com, глава Sega Europe - Джурджен Пост - смело заявил в одном интервью, что Sonic Lost World и другие проекты смогут помочь судьбе консоли Wii U.

"Я, конечно, надеюсь, что Соник сможет помочь", - заявил Джурджен. "Lost World может быть лучшей сониковской игрой, которая сможет помочь Nintendo".

Стоит отметить, что сониковские игры обычно лучше всего продавались именно на консолях от Nintendo. Пост также отметил, что "...Nintendo и SEGA всегда работали вместе в положительную сторону". Когда прекратилось производство Дримкаста и Sega стала в качестве третьего лица - первая сониковская игра помимо PS2 и Xbox также вышла и на платформу от Nintendo.

Джурджен также заверил в интервью, что тайтлы с Соником теперь главный приоритет компании Sega.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чушь собачья. Впрочем, Соник в любом случае поможет продажам ВииЮ. Вот только я не думаю, что эта помощь будет хоть сколько-нибудь значимой и заметной.

 

<<СЛиВ - лучшая сониковская игра>> - Ахахахахахахахахахахаха!!!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<<СЛиВ - лучшая сониковская игра>> - Ахахахахахахахахахахаха!!!:D

qN_c0JonaCw.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, стоп, он сказал, что SLW будет лучшей сониковской игрой, которая сможет помочь Nintendo? Значит, нас ожидают еще игры в стане врага? Как хотите, но я Соника на консолях Нинки отказываюсь принимать. 
Какого вообще черта Соник должен помогать Нинтендо? Лучше бы Сёга и дальше ловили профит на Ящиках и Плоечках, чем вылизывать одно место бывшему и злейшему конкуренту. ДА, Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО БЫЛО ДАВНО, НУ И ШТО?

Джурджен, ты опустил Сёгу в моих глазах еще ниже, чем находится "ниже плинтуса".

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахрена Сеге выпускать игры на консоли, которые некогда скинули ее с рынках игровых систем? Как мультиплатформа - можно, а как эксклюзив - свяжите и киньте меня на рельсы. Он там будет выглядеть, как пони в БФ3, а на консолях Нинтендо он как свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как сообщает сайт MCV и Videogamer.com

Источник, черт возьми, источник.

http://www.videogamer.com/wiiu/sonic_lost_world/news/sega_hopes_sonic_can_help_revive_wii_u.html

И, да, Пост говорит, что СЛВ может стать лучшей Сонигрой. То есть совсем лучшей. На данный момент.

 

 

 

первая сониковская игра помимо PS2 и Xbox также вышла и на платформу от Nintendo

Нет, первая сониковская игра после краха Дримы - SA2:B - вышла только на Куб от Нинтендо.

И только после этого - и полуэксклюзива SADX - вышел мультиплатформенный SH.

Если конечно не считать вышедший в 1999 Sonic Pocket Adventure.

=)

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, первая сониковская игра после краха Дримы - SA2:B - вышла только на Куб от Нинтендо.

И только после этого - и полуэксклюзива SADX - вышел мультиплатформенный SH.

Если конечно не считать вышедший в 1999 Sonic Pocket Adventure.

=)

А, точно, пардоньте. Я что-то о Гируёзах подумала, лол. Пойду исправлю в группе. )

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Lost World может быть худшей сониковской игрой

 

Поправил, можете не благодарить.

  • Лайк 5
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sega будет участвовать в Gamescom.

Осталось всего лишь пару коротких недель до следующей крупной в мире европейской игровой конвенции года - Gamescom. На фото ниже вы видите часть мероприятия, где Sega старалась во всю в 2011 году. В прошлом году компания заняла не самое лучшее местечко со своим стендом, но в этом году обещается, что Sega будет частью главного события.

Sega себя не объявила в составе Gamescom, но было обнаружено зарезервированное место на онлайн-карте сайта Gamescom.

Предполагается, что Nintendo придёт на помощь Sega, чтобы продемонстрировать Sonic Lost World. Вы ведь помните, что Nintendo готовит к изданию Lost World для большинства континентальной Европы, поэтому компания будет иметь при себе Wii U-версию. Пока неизвестно будет ли 3DS версия и будут ли вообще обновлены демки. Надеемся, что да, и тогда нам смогут показать хоть что-то новое.

Gamescom будет проходить в Германии с 21 августа по 25 октября.

 

n_lIBVUuajo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Gamescom будет проходить в Германии с 21 августа по 25 октября.

 

Прошу прощения, с 21 по 25 августа.

 

===============================

 

Сайт Famitsu о том, почему Dreamcast провалился.

 

На самом деле это уже давно не секрет, почему Dreamcast пришлось уйти с большого мирового рынка. Но по сей день многие фанаты Sega всё ещё хранят тёплые воспоминания об этой белой красавице. Как известно, Playstation 2 в 2000 году стал похоронным маршем для Dreamcast.

 

Знаменитый сайт Famitsu решил написать истинную проблему приставки, а сайт Polygon всё это дело любезно перевёл. Проблемы у Dreamcast возникли ещё с самого её рождения. Представитель Sega – Тадаши Такезаки (Tadashi Takezaki) – в 2001 году официально объявил о прекращении поддержки Dreamcast и её производства. Он объяснил этот шаг тем, что Sega пришлось закупать все нужные части и запчасти для DC у внешних поставщиков, что делало автоматически приставку безумно дорогой. Её пришлось в любом случае делать дорогой, потому что Sega надо было выплачивать долги за купленные детали и при этом самой иметь хоть какой-то свой собственный доход. Но никто DC за безумные деньги брать не собирался, и компании пришлось опустить ценник и продавать себе в убыток. Другое дело Sony. Она почти ни у кого ничего не закупала, и многие нужные части разработала сама. Хотя бы тот же DVD-привод. Весь этот комок неприятностей просто заставил Sega отказаться от производства DC. Но Тадаши Такезаки не унывает, он утверждает, что им было чем гордиться, хотя бы тем, что DC позволяла играть в онлайн игры.

 

Вы можете прочитать полный рассказ здесь.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, с 21 по 25 августа.

 

===============================

 

Сайт Famitsu о том, почему Dreamcast провалился.

 

На самом деле это уже давно не секрет, почему Dreamcast пришлось уйти с большого мирового рынка. Но по сей день многие фанаты Sega всё ещё хранят тёплые воспоминания об этой белой красавице. Как известно, Playstation 2 в 2000 году стал похоронным маршем для Dreamcast.

 

Знаменитый сайт Famitsu решил написать истинную проблему приставки, а сайт Polygon всё это дело любезно перевёл. Проблемы у Dreamcast возникли ещё с самого её рождения. Представитель Sega – Тадаши Такезаки (Tadashi Takezaki) – в 2001 году официально объявил о прекращении поддержки Dreamcast и её производства. Он объяснил этот шаг тем, что Sega пришлось закупать все нужные части и запчасти для DC у внешних поставщиков, что делало автоматически приставку безумно дорогой. Её пришлось в любом случае делать дорогой, потому что Sega надо было выплачивать долги за купленные детали и при этом самой иметь хоть какой-то свой собственный доход. Но никто DC за безумные деньги брать не собирался, и компании пришлось опустить ценник и продавать себе в убыток. Другое дело Sony. Она почти ни у кого ничего не закупала, и многие нужные части разработала сама. Хотя бы тот же DVD-привод. Весь этот комок неприятностей просто заставил Sega отказаться от производства DC. Но Тадаши Такезаки не унывает, он утверждает, что им было чем гордиться, хотя бы тем, что DC позволяла играть в онлайн игры.

 

Вы можете прочитать полный рассказ здесь.

Эх, жалко Дримку, хорошая приставка была, позволила Сеге достойно уйти с рынка консолей, столько ведь хороших игр на неё выходило. Печально что сам я её достать не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Сега-Сега, зря ты поспешила и выпустила новую консоль лишь через 3 года после Сатурна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Сега-Сега, зря ты поспешила и выпустила новую консоль лишь через 3 года после Сатурна.

Они не просто поспешили, они так сказать... слишком много на себя взяли, вбухивая столько денег в Дримку, но хоть радует что приставка на долго отпечаталась в историй игровой индустрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх помню приходил к другу,он постоянно в этот дримкаст играл,в соника гонял,а я этому никакого значения не придавал,ну играет,ну в соника,ну и что,по быстрому уговаривал его свалить на улицу гулять.А сейчас думаю,надо было с ним,тогда на дримке соника то играть!Сейчас бы хоть были воспоминания какие то о СА,а так ничего.Жалко,но консоль сама мне нравилась,было с чем сравнивать,ведь пока у него была дримкаст я имел дело и с панасоником и пс1 и даже с нинтендо 64.Из всех мне дрим больше нравился - игры были всёже круче и 4 джоя,да на нин64 тож 4 было,но у нас был 1,ещё 2 игры и ничего более,а на дримку каждую неделю новые игры.Да,консоль всё таки отличная была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комментарии Кена Понтака (Ken Pontac) о развитии сюжета Sonic Lost World и предыдущих игр. ТЫК.

Сногсшибательного ничего такого нет, но имеется один любопытный факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...они всё равно ужасные сценаристы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

развитии сюжета Sonic Lost World

сюжета Sonic Lost World

развитии сюжета

Sonic Lost World

Хорошая попытка, Понтак.
  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×