Перейти к содержимому
~Infinity~

Sonic the Hedgehog World News

Рекомендуемые сообщения

Картинка с Sega Spectrum заставила кучу сайтов, в том чисде и официальную группу Игромании во Вконтакте написать превьюшки про то, что Сега на Е3 может анонсировать новую консоль. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка с Sega Spectrum заставила кучу сайтов, в том чисде и официальную группу Игромании во Вконтакте написать превьюшки про то, что Сега на Е3 может анонсировать новую консоль. (troll)

 

Меня убивает другое. Что они только сейчас проснулись. (whatever) Когда про эту фиговину было известно уже чёрти когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка с Sega Spectrum заставила кучу сайтов, в том чисде и официальную группу Игромании во Вконтакте написать превьюшки про то, что Сега на Е3 может анонсировать новую консоль. (troll)

Угу, сразу вспоминается что у нас тут достаточно быстро обнаружили что это фейк с вероятностью эдак процентов 99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Духи с запахом Соника, лол. Ябкупил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно не думала что такое будет, но линейка ароматов...я б купил.) Самый шик наверняка будет аромат с Руж.

Не напоминайте что их фиг достанешь, я только мечтаю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Решение было принято на закрытом совещании руководств SEGA и Epic Scents. Очевидцы утверждают, что из-за закрытых дверей конференс-зала доносился странный хохот вперемешку с бело-серым дымом.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Компания Epic Scents совместно с SEGA разрабатывают запахи персонажей игр SEGA, начало продаж продуктов с этими запахами ожидается в июле 2013 года.

Мдам, СЕГА умеет удивлять. Главное, чтоб они потными ежами не пахли, хотя Эми, Крим и Руж наверно приятно пахнуть будут.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как? ;D

Ну...

 

Решение было принято на закрытом совещании руководств SEGA и Epic Scents. Очевидцы утверждают, что из-за закрытых дверей конференс-зала доносился странный хохот вперемешку с бело-серым дымом.

 

А так, я думаю что будут разработаны и выпущены свои оттенки ароматов у которых будет название отдельного сониковского персонажа.) Ароматы же разделяют по стилям...думаю и тут принцип примерно такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми, Крим и Руж наверно приятно пахнуть будут

Мсье знает толк в извращениях.

 

Пойду, что ли, пересмотрю Парфюмера.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ES-Mega-resized-image-271x275.png

Я смотрю это что-то на подобии елочки для машины. Не знаю, стоит ли такое вешать в комнате. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему сразу извращение, народ? Что плохого в том, что будет висеть перед глазами не заунылая ёлочка или смайлик, а любимый персонаж? Я считаю, что идея хорошая.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, раньше о таком только в шутках можно было услышать.

 

Возмущает только то, что аксессуаров немерянное количество выпускают, а нормальную игру сделать не могут.

Продать можно хоть Г на палочке. Всё равно купят.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, лучше бы они запахи зон выпустили. По крайней мере, эта идея не лишена смысла... 

Особенно кстати будет запах Chemical Plant.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут вспомнил Sonic Сolors с его зоной Sweet Mountian.

Изменено пользователем SilverNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Особенно кстати будет запах Chemical Plant.

(aha) А ведь и правда. А вообще, я бы нюхнул какоую нибудь базу Яйкина.. Х)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы (от Кримов и старше) - духи (ну хоть об стену, ничего другого на ум не приходит, как минимум Руж и Эми уж точно душарятся

Духи с запахом духов? ОК.

Изменено пользователем sonic99
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин. С СЛА шутили на счет пиратского перевода СА2, а именно "перевода" имени Руж - Яфюше. Ассоциировалось либо с каким то шоколадом ака. "Фереро Яфюше" какой-нибудь, либо французские духи. х) А вообще, сама по себе идея интересная, и в то же время лишена какой либо логики, о чем уже упомянули выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за закрытых дверей конференс-зала доносился странный хохот вперемешку с бело-серым дымом

 у меня почему-то мысть была о грибочках... и их аналогах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял рарное фото (самое начало):

935976_539283476135474_902006816_n.jpg?d

А сегодня компания СЕГА празднует свое 53-е день рождение! :333

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сегодня компания СЕГА празднует свое 53-е день рождение! :333

 

Я ещё вчера задалась вопросом, а почему, собственно, 53? Какая точная дата? Я так и не смогла найти информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати тоже так и не понял. Википедия говорит, что год основания сеги - 1940 под названием Service (Standard?) Games, а в 1965 они слились с Rosen Enterprises в Sega Enterprises. На referenceforbusiness.com упоминается что в 1951 году комания Service (Standard?) Games пришла в японию под именем Service Games of Japan. Ни одна из этих дат явно не вписывается в 53 года.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати тоже так и не понял. Википедия говорит, что год основания сеги - 1940 под названием Service (Standard?) Games, а в 1965 они слились с Rosen Enterprises в Sega Enterprises. На referenceforbusiness.com упоминается что в 1951 году комания Service (Standard?) Games пришла в японию под именем Service Games of Japan. Ни одна из этих дат явно не вписывается в 53 года.

Лучше японскую вики использовать: http://ja.wikipedia.org/wiki/セガ

Официальная дата открытии игровой компании состоялась: 3 июня 1960 года

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше японскую вики использовать: http://ja.wikipedia.org/wiki/セガ

Официальная дата открытии игровой компании состоялась: 3 июня 1960 года

 

Ну хорошо, будем иметь в виду. Японцам виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо, будем иметь в виду. Японцам виднее.

Там тоже не понятно.

Establishment 1960 June 3 (founded in 1951 April )

 

Мне вот что ещё интересно. Я помню новость о том, что президент Сеги собирался уйти в отставку, и было это когда-то жутко давно, вроде год или два назад. Это во что-нибудь вылилось?

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×