Перейти к содержимому
~Infinity~

Sonic the Hedgehog World News

Рекомендуемые сообщения

судя по описанию мульта

1 в мульте будут соник , наклз,тэилс и эми

2 и он будет комедийном стиле  (если я правильно понял ) 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, а как ещё назвать людей, которые не причастны к Сеге? Ладно, скажу проще, неофициальный, ибо к Сеге они не имеют никакого отношения.

Они партнёры Сеги, она официально одобряет их работу и платит им деньги. Как можно считать их "непричастными"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сюжет пишет Дэйв Польски, то мультик на 90% будет состоять из slap-stick'а. И не всегда качественного. Nothing to do here.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они партнёры Сеги, она официально одобряет их работу и платит им деньги. Как можно считать их "непричастными"?

Ладно, не знал, что Сега признаёт их творчество, и тем более платит им за это деньги. Если это действительно так, то признаю свою ошибку. Начал читать комиксы по Иксу, заметил несколько несоответствий, главное из которых, наличие изображения Космо, когда Крис говорит о своих друзьях, при этом действие явно происходит до их путешествия в космосе, ибо упоминается, что прошло всего пару недель с периода битвы с Хаосом, к тому же Имерл появляется позже по сюжету. Так вот, хотелось бы узнать, это еще одна альтернативная вселенная по отношению к Сонику и даже Иксу или это всего лишь ошибка? То же касается и остальных недочётов. Изменено пользователем FullMetalFrank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все права на франчайз — у Сеги. Любое использование персонажа в коммерческих целях требует разрешения от Сеги. Этого даже знать необязательно, тут простая логика.

 

Обсуждение комиксов и самого сериала Sonic X ведите, пожалуйста, в соответствующей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вниманию владельцев IOS-версии Sonic 1 и Sonic CD, проверьте свой App Store ибо сегодня обе игры получили обновление. Sonic CD теперь поддерживает функцию широкого экрана iPhone 5, также были исправлены другие ошибки. Для Sonic CD это первое обновление приложения. У Sonic 1 были исправлены разные глюки, а также решены проблемы с концовкой игры.

 

Далее. Sega устраивает распродажу сониковских игр для Xbox Live, PSN и Nintendo 3DS.

Во-первых, американские пользователи PSN могут уже на этой неделе приобрести специальный пакет под названием «Sonic the Hedgehog Master Collection», который включает в себя следующие игры всего за $ 30:

- Sonic Adventure
- Sonic Adventure DX Upgrade
- Sonic Adventure 2
- Sonic Adventure 2 DLC
- Sonic CD
- Sonic The Hedgehog
- Sonic The Hedgehog 2
- Sonic the Hedgehog 4: Episode 1
- Sonic the Hedgehog 4: Episode 2

Скоро эта распродажа достигнет Европы, так что ждите, кто заинтересован.

Юзеры Xbox Live имеют свой список игр, это касается и европейцев и американцев. Распродажа под названием «Sega Publisher Sale» началась 18 числа и закончится 24 июня. Вот список:

- Sonic Generations 800 MSP// 9'99 €
- Sonic Unleashed 800 MSP // 9'99€
- Sega Superstars Tennis 800MSP//9'99€
- Sonic the Hedgehog 160 MSP (было 400)
- Sonic 2 160 MSP (было 400)
- Sonic 3 160 MSP (было 400)
- Sonic and Knuckles 160 MSP (было 400)
- Sonic 4 Episode 1 400 MSP (было 800)
- Sonic 4 Episode 2 400 MSP (было 1200)
- Sonic Adventure 2 400 MSP (было 800)

Есть игры, которые не касаются «Соников»:

Virtua Fighter 5 Final Showdown 400 MSP (было 1200)
Space Channel 5 Part 2 160 MSP (было 400)
Crazy Taxi 400 MSP (было 800)
Jet Set Radio 400 MSP (было 800)
NiGHTS into Dreams 400 MSP (было 800)
Renegade Ops 320 MSP (было 800)
The Cave 600 MSP (было 1200)

Наконец, если у вас есть Nintendo 3DS, вы можете скачать цифровую версию «Марио и Соника в Лондоне 2012», начиная с этого четверга. Цена пока неизвестна.


Ещё парочка маленьких новостей.

 

Sonic Unleashed снова появился в виде цифровой версии в Xbox Live.

Как выясняется, её в своё время снесла SEGA из Xbox Live, посчитав её, как и Sonic 2006, плохой игрой, портящей "линейку хороших сониковских игр". Сейчас по какой-то причине её решили вернуть, видимо SEGA смягчила свою политику. Как я уже писала выше, игру можно приобрести всего за 9'99€/$ 9,99 (в честь распродажи).

 

Далее. SEGA и Sonic Dash номинированы на награду ME Awards 2013.

ME Awards ежегодно присуждается лучшим компаниям, брендам и продуктам на рынке мобильных устройств и связи. В этом году среди номинантов обнаружились наши старые знакомые - это SEGA (номинация "Лучший Издатель Видеоигр") и Sonic Dash (номинация "Лучшая Мобильная Игра года). Церемония начнётся аж 14 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няш, а ты не знаешь, S1 получил обновление для ARMv6 устройств? А то я все покупать боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няш, а ты не знаешь, S1 получил обновление для ARMv6 устройств? А то я все покупать боюсь.

Знаю, что на iOS обновился, а вот на Андрюше как дела происходят - это мне неведомо. А что страшного-то в обнове? Не думаю, что она вышла кривая, Сега в этом плане теперь исправляется.

P.S. Для поднятия настроения. :D

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто дело в том, что S1 не фурычит ни на одном устройстве ARMv6, хотя в маркете указана совместимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто дело в том, что S1 не фурычит ни на одном устройстве ARMv6, хотя в маркете указана совместимость.

На Андройд она обновилась, только пока апк, никто не выкладывал. На счёт АРМв6 не знаю, сам вот в догадках мучаюсь. Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша новостник снова здеся.

 

Я, конечно, не профи в японском, но суть в следующем. SEGA выпускает серию неких сониковских "смайлой", которые украсят чат владельцев смартфонов. Количество этих "смайликов" составляет порядком 40 штук. Доступны они будут, как обещается, не только в Японии, но и в Европе и в Америке. Причём уже с сегодняшнего дня.
 

4I0EwXv.jpgfSRSUy7.jpg

 

EiNfmjS.jpg


Продолжаем тему всяких украшений.

 

Sega выпустила в честь дня рождения Соника в ограниченном количестве чехлы для iPhone4/4S/5.

Всё бы ничего, но... почему мне кажется, что первые два арта фанатские? о_О

 

jsjq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему на пятом чехле щит Капитана Америки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sega выпустила в честь дня рождения Соника в ограниченном количестве чехлы для iPhone4/4S/5.

Всё бы ничего, но... почему мне кажется, что первые два арта фанатские? о_О

 

jsjq.jpg

По моему Соник в наушниках не фанатский. А Эмка так вообще няха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему на пятом чехле щит Капитана Америки?

Я надеюсь, это щютка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также сега объявила скидку в гугл плэе все игы о сонике стоят 0.99

Изменено пользователем Dark Shade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

гугл плэе

В App Store тоже. (ну, как бы, очевидно, но тем не менее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В App Store тоже. (ну, как бы, очевидно, но тем не менее)

 

И походу только в американском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока весь мировой сониковский фендом готовится отметить 22-ой день рождения Соника - SEGA хочет отметить 23-ий. ТЫК. Боже, даже тут умудряются накосячить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока весь мировой сониковский фендом готовится отметить 22-ой день рождения Соника - SEGA хочет отметить 23-ий. ТЫК. Боже, даже тут умудряются накосячить.

Это же американцы, чего и стоило от них ожидать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему на пятом чехле щит Капитана Америки?

 

Sonic 1BumperS1SYZ.png

 

Sonic 2BumperS2CNZ.png

 

Sonic 3BumperS3BS.png

 

Sonic CDBumperSCDCCZ.png

Изменено пользователем Razor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic 1BumperS1SYZ.png

 

Sonic 2BumperS2CNZ.png

 

Sonic 3BumperS3BS.png

 

Sonic CDBumperSCDCCZ.png

Няш, мне кажется, что это был сарказм со стороны Неона. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока весь мировой сониковский фендом готовится отметить 22-ой день рождения Соника - SEGA хочет отметить 23-ий. ТЫК. Боже, даже тут умудряются накосячить.

С кем не бывает. Впрочем уже давно складывается впечатление, что в компании к своему талисману относятся прохладно и с чисто материалистическим интересом... Что для японцев - не свойственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кем не бывает. Впрочем уже давно складывается впечатление, что в компании к своему талисману относятся прохладно и с чисто материалистическим интересом... Что для японцев - не свойственно.

Ошибка человека, который ведёт блог, не значит, что вся компания в целом, прохладно относится к Сонику. Потому, что такое поведение для японцев - не свойственно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из фейсбука/твиттера Юдзи Нака:

 

 

8lUHyGx.jpg

 

EKSjRRk.jpg

 

IGBAYgb.jpg

 

sTVApPc.jpg

 

snOHbdu.jpg

31fjYdj.jpg

UPEifrx.jpg

 

DgSXPnq.jpg

CGkLL0N.jpg

 

U2ByscR.jpg

iI2hus3.jpg

 

dRaeBL9.jpg

fszyODt.jpg

 

6cfY1AD.jpg
 

 

 

Изменено пользователем Speedy TH
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из фейсбука/твиттера Юдзи Наки

 

Хочу плюшку, печеньку, и в обще в Японию! Хочу хочу хочууууу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висюлька с ботинками Соника выглядит жестоко. Висюлька с хвостами Тейлза-жестоко и пошло одновременно. Слава богу до скелетков дяди Оуэна и тёти Беру из "Звёздных Войн" пока ещё далеко.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, какой классный там блокнотик. Надо бы включить режимы хотелки и поисковика. х3

А эти штуки для айфонов только там продатся? Их так не купить? А то мне одна приглянулась очень, со спрайтовым Соником. :)

Изменено пользователем ~Infinity~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, какой классный там блокнотик. Надо бы включить режимы хотелки и поисковика. х3А эти штуки для айфонов только там продатся? Их так не купить? А то мне одна приглянулась очень, со спрайтовым Соником. :)

Пока никак. Или жди официальной продажи в Европе или же покупай в будущем на EBay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня тапочки с Соником заинтересовали. Правда утром под ногами увидеть синих ежей...

Изменено пользователем Sonic II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×