Перейти к содержимому
~Infinity~

Sonic the Hedgehog World News

Рекомендуемые сообщения

Там тоже не понятно.

Establishment 1960 June 3 (founded in 1951 April )

 

Мне вот что ещё интересно. Я помню новость о том, что президент Сеги собирался уйти в отставку, и было это когда-то жутко давно, вроде год или два назад. Это во что-нибудь вылилось?

 

 

Вообще ни слуху, ни духу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лал, один билборд выше трехэтажного здания. ЧСВ Сеги уже тогда просачивалось.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лал, один билборд выше трехэтажного здания. ЧСВ Сеги уже тогда просачивалось.

Боже. Где твоя логика? 

  • Лайк 4
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sega объявила о партнёрстве с компаниями Global Industry BV и Universal Cycles. В этом году стоит ожидать огромный ассортимент новой продукции.

Global Industry BV выпустит в продажу скейтборды, самокаты, роликовые коньки, а также раскладное кресло, спальные мешки, водяные пистолеты, теннисные наборы и многое другое. Не забыли и зимнюю тематику: компания выпустит санки, лыжные шлемы и даже лопаты для снега.

Universal Cycles сосредоточится на велосипедах. Но она также будет выпускать самокаты, скейтборды, роликовые коньки, шлемы и велосипедные аксессуары.

Теперь немного плохих новостей. Все эти товары будут продаваться в определённых странах. Даже американцы рискуют не заполучить что-нибудь из вышеперечисленного списка товаров.

 

zzBJlTSViHY.jpg



======================================

 

Возможно вы можете помните, что компания по производству игрушек под названием NKOK в своё время намекнула, что будет делать новую серию игрушек с ежом. В тот момент не было никаких подробностей, но сейчас компания обновила свой сайт и тем самым выявила названия новых игрушек. К сожалению, изображения не были добавлены, имеются только названия. Вот список:

Slot Car Racing Toys
 

  • Battery Opperated Sonic & Shadow Slot Car Race Set
  • Battery Opperated Sonic & Tails Slot Car Race Set. (Approximately 8 feet of track)
  • Hand Crank Generator Sonic & Shadow Super Loop Set (This product is based on ASRT vehicles)

Light & Sound Pullback Vehicles

 

  • Pullback ASRT Sonic.
  • Pullback ASRT Tails.
  • Pullback ASRT Shadow.


Цена и дата выпуска пока ещё неизвестны. Если говорить о территории продаж, что обычно игрушки от NKOK продаются по всему миру.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андроид он и в африке андроид. И без сеги бы без проблем запустили версию для планшетов на ouya.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андроид он и в африке андроид. И без сеги бы без проблем запустили версию для планшетов на ouya.

 

А Сега в своём репертуаре - выпускает всё, что может, куда только может. Жаль, крупной рыбы среди такой тотальной мультиплатформы ждать после дел с Нин не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По словам Масахиро Сакураи (Masahiro Sakurai), трейлер новых Super Smash Bros. 4 можно будет увидеть на предстоящем E3, это будет следующий вторник. (прим.: Масахиро Сакураи - создатель SSB).

 

Было много слухов, что Соник вернётся в SSB, а вместе с ним может присоединиться и Байонетта. Об этом, конечно, ещё слишком рано говорить, но возможно новый трейлер прольёт свет на всю эту ситуацию и мы, наконец-то, выясним - будет Соник или нет.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SEGA выпустила ещё четыре Game Gear игры для Nintendo 3DS eShop. Среди них Sonic The Hedgehog, Dr Robotnik’s Mean Bean Machine, Columns и Shining Force: Sword of Hajya. Кроме того, как они пишут в своём блоге, это ещё не всё для Nintendo 3DS, и, возможно, нас ждёт что-то интересное.


Ниже представленны цены игр, которые можно найти в блоге SEGA.


 


  • Sonic the Hedgehog — £4.49
  • Dr Robotnik’s Mean Bean Machine — £2.69
  • Columns — £3.59
  • Shining Force: Sword of Hajya — £3.59
Изменено пользователем KiryTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой английский очень плох. Но как я понял из контекста, там будут некоторые персонажи из вселенной Соника, сам Соник и... пони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь, сдерживайте меня, я вот-вот разражусь диким баттхертом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой английский очень плох. Но как я понял из контекста, там будут некоторые персонажи из вселенной Соника, сам Соник и... пони?

 

 

Нет, поней в ежином мультике не будет слава Богу, просто человек, который писал сценарий для поней, якобы сейчас занимается новым проектом под названием Sonic Boom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

просто человек, который писал сценарий для поней, якобы сейчас занимается новым проектом под названием Sonic Boom.

Гуд. Можно рассчитывать на достойный сюжет с глубинным смыслом. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понял, то тут говорится, что автор нового мульта является и автором МЛП:ФиМ, ничего более. Но если я ошибаюсь, то Соник навеки потеряет серьезность и даже никакие Адвенчеры это не исправят.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понял, то тут говорится, что автор нового мульта является и автором МЛП:ФиМ, ничего более.

Да, так и есть.

 

Гуд. Можно рассчитывать на достойный сюжет с глубинным смыслом. (=

 

Не надейся. Там пишется, что мультик будет комедийным. А в современных Сониках я глубинного смысла и достойного сюжета не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же внизу написано, что персонажи будут в комедийном облике. Не думаю, что это что-то серьезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не надейся. Там пишется, что мультик будет комедийным.

Родившаяся было надежда с громким треском разбилась на сотни кусочков. :) Пичалька... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначала подумал, что там анонс официального кроссовера с понотой. 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не надейся. Там пишется, что мультик будет комедийным. 

Да хотя бы так. Серьёзность в Сониках уже в прошлом. Остаётся только ностальгировать.

Предлагаю создать отдельную тему.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хотя бы так. Серьёзность в Сониках уже в прошлом. Остаётся только ностальгировать.

Предлагаю создать отдельную тему.

 

Objection! Ещё ничего толком не ясно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Серьёзность в Сониках уже в прошлом.

Рано вы хороните Соника. :) Впрочем оффтоп, так что больше не буду) 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хотя бы так. Серьёзность в Сониках уже в прошлом.

В Арчи есть место вменяемым вещам. Кто знает?
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, чувствую, выйдет очередное УГ =/ Ещё надо было и испортить название такого замечательного опенинга, как Соник Бум =/ А что же нас ждет? Правильно, фап фап рисовка, наркоманский стиль, тупые персонажи и шутки и ноль смысла. Да здравствует новый мультик про Соника, которого мы все так долго ждали!

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ужасно. Очередной пиндосовский комик в Сониках. Выйдет то же самое, что и омерзительный Night of the Werehog, только хуже, тупее, и в этот раз не одна короткометражка, а целый сериал. 

 

Кстати, мне тут друг подсказывает, что те серии пони, для которых он писал сюжет - самые худшие. 

Изменено пользователем Cremator
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Арчи есть место вменяемым вещам. Кто знает?

Арчи - фанатский проект, к тому же в комиксах издавна шёл упор на серьёзность, чего я не могу сказать о мультсериалах.

Ужасно. Очередной пиндосовский комик в Сониках. Выйдет то же самое, что и омерзительный Night of the Werehog, только хуже, тупее, и в этот раз не одна короткометражка, а целый сериал.

 

Кстати, мне тут друг подсказывает, что те серии пони, для которых он писал сюжет - самые худшие.

Ну, хотя бы не Понтак, а то тут бы он вдоволь оторвался и заделал бы Happy Tree Sonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арчи - фанатский проект

 

Txm8KGk.gif

 

Квитрон, я выбираю тебя!

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, а как ещё назвать людей, которые не причастны к Сеге?

 

Ладно, скажу проще, неофициальный, ибо к Сеге они не имеют никакого отношения.

Эх, прочитал я комменты на том сайте... Лучше бы я их не читал... Совместить эпичность Адвенчеров с юмором Калорсов =____=

Соник Икс у них уг, СатЭм их не заботит... Печально это.

Изменено пользователем FullMetalFrank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, а как ещё назвать людей, которые не причастны к Сеге?

 

Ладно, скажу проще, неофициальный, ибо к Сеге они не имеют никакого отношения.

Эх, прочитал я комменты на том сайте... Лучше бы я их не читал... Совместить эпичность Адвенчеров с юмором Калорсов =____=

Соник Икс у них уг, СатЭм их не заботит... Печально это.

Вернее будет сказать, что он не основной. Права на вселенную у них все же есть, поэтому их продукция очень даже официальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×