Перейти к содержимому
Гаури

Помогите найти название мульта!

Рекомендуемые сообщения

я тоже поняла вчера ночью что это элвин и бурундуки, но такого мульта нет в инете который я ищю, именно старый нарисованый, как по комиксам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже поняла вчера ночью что это элвин и бурундуки, но такого мульта нет в инете который я ищю, именно старый нарисованый, как по комиксам

"Alvin and the Chipmunks" 1983, он так и называется, просто создателям не хватило мозгов придумать для фильма оригинальное название, и не по комиксам он, а насколько мне известно на одноимённой "группе", только выдуманной, их песни вроде как один человек исполнял, просто ускоряя свой голос что бы он стал "бурундучьим", так же есть сериал 1961 "The Alvin Show". И три полнометражных мультфильма: "The Chipmunk Adventure" (существует в переводе как "Приключения бурундучков"), "Alvin and the Chipmunks Meet Frankenstein" (Элвин и бурундуки встречают Франкенштейна" показывали по СТС), "Alvin and the Chipmunks Meet the Wolfman" ("Элвин и бурундуки встречают обортня" тоже по СТС показывали и это пожалуй единственный мультик по бурундукам который мне довелось посмотреть).

Существкет ли в переводе мультсериалы мне не известно, но понмеметражки точно существуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это?

 

Вот уже искали http://forum.sonic-w..._25#entry470120

Не, не оно... Там было не про варвара. Что-то ближе к современности. У него ещё какие-то гаджеты навороченные были.

Хм.....не знаю....могу ошибаться.....но не случаем ли идёт речь о Виджит спешит на помощь?

Тоже не то.

Вот эта хренотень, нашёл-таки. Теперь буду искать где скачать.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращусь с довольно нестандартной просьбой, дело в том что интересуясь арт-хаусом мне попался Гандахар световые годы двд рип с оригиналом и озвучкой, но дело в том что французский наиболее предпочтительнее русского аналога и мне бы хотелось чтобы те кто знают адреса архива поделились ссылками. Не уверена что его совсем не сабили, может хоть английские будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://thepiratebay.se/torrent/3745084/Gandahar - озвучка французская, субтитры английские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, плиз!

По карусели шёл мульт, главный герой жёлтая коала (по-моему), зовут вроде Хьюго, у него ещё подружка лисичка Рита.

Как называется, сколько частей, и какой год выпуска?

Помогите, прошу, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, плиз!

По карусели шёл мульт, главный герой жёлтая коала (по-моему), зовут вроде Хьюго, у него ещё подружка лисичка Рита.

Как называется, сколько частей, и какой год выпуска?

Помогите, прошу, пожалуйста!

Есть современный Хитрюга Джек. Но мне больше нравится рисованная полнометражка 1993 года, Джек из Амазонки

Изменено пользователем Energetic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое!

Но мне современный Джек не нравится, плюс перевели на русские его неправильно - он называется "Хьюго из джунглей". Какие  же наши люди - переводчики. Тоже мне, насмешили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американский мультфильм такой есть... Взрослый парень один живёт в трейлере. В детстве у него родители погибли в автокатастрофе, в то время как он был на чемпионате (соревнованиях) по баскетболу. Сам он очень хорошо играет в баскетбол. По характеру хулиган (беспредельщик). Имеет проблемы с полицией. Чтобы его не посадили в тюрьму (за очередное происшествие), его на перевоспитание берёт к себе низенький старичок.

 

Мультфильм очень юмористический. Кое где главными героями поются песни (на подобие "Короля Льва"). Если кто знает название этого мультфильма - отпишитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню в детстве смотрел мульт сериал про зверей живущих на ферме и ласки которые им вечно вредили.

Хочу найти серии где эти ласки построили деревянный танк и серию где ихний лес пытались застроить люди.

Помогите найти плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню в детстве смотрел мульт сериал про зверей живущих на ферме и ласки которые им вечно вредили.

Хочу найти серии где эти ласки построили деревянный танк и серию где ихний лес пытались застроить люди.

Помогите найти плиз.

Не "Корова и Петушок"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не "Корова и Петушок"?

Нее, точно не он.

Ласки вроде такие, но вот серий не нахожу.

1360174825_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее, точно не он.

Ласки вроде такие, но вот серий не нахожу.

1360174825_2.jpg

http://multlive.com/news/gadkij_utenok_fantasticheskie_prikljuchenija_2000_multiki_onlajn/2012-04-28-880

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел сериал про каких-то четырёх героев, похожих на маленьких трицератопсов. Это ещё было до того, как я увидел Черепашек-Ниндзя, т.е. первая половина 90х. Я помню, что они очень часто произносили слово "баксы", оттуда я его и узнал. И каждый раз, когда они отправлялись на бой с врагами, они прыгали в какой-то колодец, где медленно опускались на платформочке, пока машина одевала их в костюмы с капюшонами, из металлических пластин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультик я нашел и сам.

Но вот сериал нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультик я нашел и сам.

Но вот сериал нет.

Что-то с испанскими мультсериалами туго в этом плане :) Помню, искал "Сильван: Сын лесов", так кое-как нашёл рип нескольких серий, одних из тех, что в России на VHS распространялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то с испанскими мультсериалами туго в этом плане :) Помню, искал "Сильван: Сын лесов", так кое-как нашёл рип нескольких серий, одних из тех, что в России на VHS распространялись.

По ТВ их крутили, а вот даже ТВ рипов нет. Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел сериал про каких-то четырёх героев, похожих на маленьких трицератопсов. Это ещё было до того, как я увидел Черепашек-Ниндзя, т.е. первая половина 90х. Я помню, что они очень часто произносили слово "баксы", оттуда я его и узнал. И каждый раз, когда они отправлялись на бой с врагами, они прыгали в какой-то колодец, где медленно опускались на платформочке, пока машина одевала их в костюмы с капюшонами, из металлических пластин.

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно вспомнился один мульт, никак не могу его найти. К сожалению, описание смутное, но суть в том, что главгерои - антропоморфные зверята-сироты борятся за выживания. Сначала мне казалось, что это какой-то аналог Тома Сойера, но ничего подобного я не нашла. Уверена, что это точно должно быть тогда по какому-то другому произведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно вспомнился один мульт, никак не могу его найти. К сожалению, описание смутное, но суть в том, что главгерои - антропоморфные зверята-сироты борятся за выживания. Сначала мне казалось, что это какой-то аналог Тома Сойера, но ничего подобного я не нашла. Уверена, что это точно должно быть тогда по какому-то другому произведению.

Не "Оливер Твист"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно вспомнился один мульт, никак не могу его найти. К сожалению, описание смутное, но суть в том, что главгерои - антропоморфные зверята-сироты борятся за выживания. Сначала мне казалось, что это какой-то аналог Тома Сойера, но ничего подобного я не нашла. Уверена, что это точно должно быть тогда по какому-то другому произведению.

М/ф или м/с? Сразу же Оливер Твист вспоминается, но вряд ли, всё-таки он довольно известен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, он самый х) Просто тупо заклинило и выпало из памяти, спасибо большое : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню такой мульт, вернее двух героев: Синее чудище, похожее на Тимона и коричневая ящерка в шляпе. Вроде что-то про магию было...

А вот ещё. По Рен-Тв шёл мульт один. Единственное что помню, это какого-то военного в титрах и куча шестерёнок там же.

Изменено пользователем Vezon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню такой мульт, вернее двух героев: Синее чудище, похожее на Тимона и коричневая ящерка в шляпе. Вроде что-то про магию было...

Симсала-Гримм.

Вообще, сборник экранизаций разных сказок, только с участием ещё и этих двух героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симсала-Гримм.

Вообще, сборник экранизаций разных сказок, только с участием ещё и этих двух героев.

Точна! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне помогите, пожалуйста!

Когда-то давно я смотрел мультфильм.

Там главные герои - игрушки, от которых избавились их хозяева.

Один - медвежонок (имя не помню, но по-моему его звали Теди), другая - кукла, имя которой я вообще не помню.

Они вместе путешествовали, и искали хозяев.

А потом их кажется забрала девочка.

Ну, в общем, это всё, что помню.

Если вы знаете название мультфильма, подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История игрушек 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне помогите, пожалуйста!

Когда-то давно я смотрел мультфильм.

Там главные герои - игрушки, от которых избавились их хозяева.

Один - медвежонок (имя не помню, но по-моему его звали Теди), другая - кукла, имя которой я вообще не помню.

Они вместе путешествовали, и искали хозяев.

А потом их кажется забрала девочка.

Ну, в общем, это всё, что помню.

Если вы знаете название мультфильма, подскажите, пожалуйста.

Если мишка розовый, то это скорее всего История игрушек 3: Большой побег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игрушки, от которых избавились их хозяева.

Один - медвежонок (имя не помню, но по-моему его звали Теди), другая - кукла,

Полагаю, это Забытые игрушки / The Forgotten Toys.

50688925.th.jpg

Мультик поведает зрителям нелёгкую судьбу игрушек, которые оказались не у дел своим хозяевам. Плюшевый медвежонок Тэдди и милая кукла Энни оказались в мусорном баке в самый разгар Рождества. Они больше не нужны своим владельцам, так-как те получили в подарок новые игрушки и быстренько избавились от старых. Наших героев ждала печальная участь закончить свои дни на свалке, однако Энии и Тэдди не собирались опускать руки и отправились на поиски нового дома, где им всегда будут рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×