Перейти к содержимому
Гаури

Помогите найти название мульта!

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти мультфильм. Смотрел по стс достаточно давно. Там было 5 героев, которые превращались в кого-то. И у них на базе был робот по имени "Альфа". Потом они вроде полетели в космос.

Изменено пользователем Jocer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда это Могучие Рэйнджеры стали мультфильмом?

Изменено пользователем Dragol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу, никогда. Я только что вернулся из прошлого, где телепатически воздействовал на мужика, которому пришла в голову эта гениальная мысль - сделать мультик по Рейнджерам.

 

И кстати, я теперь правитель Земли. Я еще кое-что кое-кому внушил по дороге, так, по мелочи...

 

"Ник и Перри".

"Ты, уничтожитель съестных припасов Догмы!!!" XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда это Могучие Рэйнджеры стали мультфильмом?

С 2007 года, когда на канале (Х)РЕН-ТВ стали показывать Power Rangers Dino Thunder. t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко некропощщу, но это никак не мультик. О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил вот такую штуку. Очень давно у меня был один мультсериал на касете, имелось как минимум четыре серии. От Hanna-Barbera. Главные герои - команда искателей, передвигающихся на чём-то вроде дирижабля, среди них - Мишка Йоги с его племянником и Рейнджером. Прочие персонажи: тигра, конь Эль Бандито, ещё кто-то =) Главные злодеи: какой-то плюгавый мужик в форме лётчика и мохнатая собака помощник.

Вспомнить название не могу, в списке продукции Hanna-Barbera не нашёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомнил вот такую штуку. Очень давно у меня был один мультсериал на касете, имелось как минимум четыре серии. От Hanna-Barbera. Главные герои - команда искателей, передвигающихся на чём-то вроде дирижабля, среди них - Мишка Йоги с его племянником и Рейнджером. Прочие персонажи: тигра, конь Эль Бандито, ещё кто-то (troll) Главные злодеи: какой-то плюгавый мужик в форме лётчика и мохнатая собака помощник.

Вспомнить название не могу, в списке продукции Hanna-Barbera не нашёл...

Похоже, это "Yogi's Treasure Hunt". Сорри, что отвечаю спустя две недели - редко заглядываю в тему. (: Может ты уже и нашёл, но отвечу на всяк случай. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже, это "Yogi's Treasure Hunt". Сорри, что отвечаю спустя две недели - редко заглядываю в тему. (: Может ты уже и нашёл, но отвечу на всяк случай. (=

О, спасибо, глянул на картинки по запросу - сходится (troll) Появится хороший инет - обязательно пересмотрю мультсериал t:>_>

 

Ух, там аж 27 серий... Я только четыре видел в детстве :)

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Датский мультфильм. Какой-то артист должен был сыграть роль первого датского космонавта (если не ошибаюсь), но затем ему на самом деле надо было лететь в космос за каким-то ресурсом. Поваром на кораблле был турецкий гастербайтер, который не сдал экзамен по датскому языку из-за того, что не знал, в чём разница между бутербродом и сэндвичем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто помнит такой мультфильм: начинаетя он как фильм, парень (вроде с девушкой) заходит в библиотеку, а там они попадают в фентезийный мир (там уже мультфльмом идёт). Там драконы вроде были, больше ни чего не помню.

 

Всё, уже нашел. Это "Pagemaster".

Изменено пользователем malfred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, такой мульт видел короче: 3д графика, единственная сцена которую я помню это когда едет мотоцикл, заезжает в грузовик, грузовик в самолёт и самолёт взлетает. Или в другом порядке. Помогитеее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, такой мульт видел короче: 3д графика, единственная сцена которую я помню это когда едет мотоцикл, заезжает в грузовик, грузовик в самолёт и самолёт взлетает. Или в другом порядке. Помогитеее.

Ну... Неужели ВООБЩЕ ничего больше не помнишь? Хотябы страну-производителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помойму Америка или Великобритания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, такой мульт видел короче: 3д графика, единственная сцена которую я помню это когда едет мотоцикл, заезжает в грузовик, грузовик в самолёт и самолёт взлетает. Или в другом порядке. Помогитеее.

Это шутка? Такая сцена присутствует почти в каждом американском комедийном мультсериале (bah)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве на кассете смотрел один мультфильм про коалу и какой-то лес.Лес-это был ее дом,но его видимо хотели весь убрать вообще и Главный герой(и)(коала и его друзья) хотели спасти его от исчезновения.(Помнится,что вроде бы локации на заднем плане были в виде настоящих фото,видио,а вот персонажи нарисованные.)

Знает кто-нибудь такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приключения Блинки Билла вероятно,австралийский такой мульт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я оживляю тему, но по делу...

 

Когда давно, по cartoon network шёл мультсериал про двух братьев.Помню один был фиолетового цвета (т.е. его кожа) и соответсвенно белого цвета с очками.1. брат был лысым (как я помню)...

Один был глупый, а второй любил науку и т.п.

Мать любила чистоту, а отец (точно не помню что он делал).

(У меня всё...Если что-нибудь вспомню, я добавляю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, в детстве смотрел по ТВ3 мульт такой... Кароч, какие-то жуки или тараканы-главные герои. Один из них коричневый. Вроде у одного из них способности какие-то были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, в детстве смотрел по ТВ3 мульт такой... Кароч, какие-то жуки или тараканы-главные герои. Один из них коричневый. Вроде у одного из них способности какие-то были.

По описанию на "Таракана-робота" похоже

post-9996-0-32872700-1339066487_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Они! Спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то, чтобы поиск по названию...я дико тащился от Человека-Паука 90-ых. За авторством тех же людей есть что-нибудь ещё по супер-героям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то, чтобы поиск по названию...я дико тащился от Человека-Паука 90-ых. За авторством тех же людей есть что-нибудь ещё по супер-героям?

 

Стэн Ли(создатель ЧеПука) запилил еще м/с про Стриппиреллу ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стриппиреллу

Видел по спутнику. Я был очень удивлён такими злодеями. Немного как Фриказоид :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда-то, в пору выхода по телеку червяка Джима, был какой-то сультик про чувака по имени Дэйв кажется. То ли Супер Дэйв назывался, то ли ещё как. Кто знает? Та ещё была ересь, достойная Джима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда-то, в пору выхода по телеку червяка Джима, был какой-то сультик про чувака по имени Дэйв кажется. То ли Супер Дэйв назывался, то ли ещё как. Кто знает? Та ещё была ересь, достойная Джима.

Хм.....не знаю....могу ошибаться.....но не случаем ли идёт речь о Виджит спешит на помощь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминается давно уже один м/с. Пересматривать не хочется, просто хочется вспомнить название :)

Главные герои - два агента, люди, довольно мультяшные. Один имел способность превращаться во что угодно. Из интро смутно помню основную фразу, что-то вроде "Агент и Биииииил!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда-то, в пору выхода по телеку червяка Джима, был какой-то сультик про чувака по имени Дэйв кажется. То ли Супер Дэйв назывался, то ли ещё как. Кто знает? Та ещё была ересь, достойная Джима.

Может это?

Вспоминается давно уже один м/с. Пересматривать не хочется, просто хочется вспомнить название :)

Главные герои - два агента, люди, довольно мультяшные. Один имел способность превращаться во что угодно. Из интро смутно помню основную фразу, что-то вроде "Агент и Биииииил!".

Вот уже искали http://forum.sonic-w..._25#entry470120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это?

 

Вот уже искали http://forum.sonic-w..._25#entry470120

Я тоже сразу этот мультик вспомнил, но он выходил много позже.

 

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем) Помоги пожалуйста, не могу вспомнить название мультика, по ТВ его вроде не показывали, смотрела очень давно в детстве на старой видеокасете, все точно не могу вспомнить,знаю только что героев было несколько может 4 может я и ошибаюсь, у главного героя был свитер красный с большой буквой А и еще он носил кепку, у другого были очки и носил зеленый свитер (с цветовой окраской может тоже ошибаюсь) и вроде у них были большие зубы, других не помню... сюжет тоже не помню, или это был длинный мульт или это сериал, что то помню про хелуин...

 

надеюсь кто нибудь что нибудь напишет, хотя бы какие нибудь догатки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×