Перейти к содержимому
Гаури

Помогите найти название мульта!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите, никак не могу вспомнить название мультсериала . Помню он кукольный, показывали по-моему по 1 каналу. где-то в начале 90-х годов. Персонажи жили в лесу и были достаточно сказочными. ))) И на сколько помниться верили в Бога, почему-то воспоминания достаточно светлые о нем. помню там еще главный герой был - принц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80scartoons.co.uk

90scartoons.co.uk

Насяльника берешь и ищешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, пересмотрела все, но к сожалению его здесь нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, можт кто помнит. Был такой мульт по ОРТ. Показывали его по-моему после мультика "Виджит спешит на помощь", был там то ли капитан, то ли майор Марш(ал), была у него своя команда и естесвенно они спасали планету, залезая при этом в роботы. Хоть убейте меня, а как называется вспомнить не могу. Обожала этот мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзо Взвод/Exo Squad.

Почему его перевели как "Космические спасатели Лейтенанта Марша" я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Мульт показывали давно, по СТС или по культуре, точно не помню. Там действие происходит на земле - кучка динозавров попадают на РЕАЛЬНУЮ землю и встречаются с парнишей и девчонкой. После чего говорят им что мол в нашей вселенной не было ни какой катастрофы и динозавры продолжили свою эволюцию.

Вот собственно что я помню... а да главного там звали "Балбс" он еще пузыри изо рта пускал, второй диплодок, скотч изо рта выплевывал... а остальных хоть убей не помню. Может кто знает что за мульт?

2. Тоже про динозавров, там был серый птеродактель с красными глазами, динозаврик трус и еще кто-то... больше не помню =(.

 

Заранее спасибо

Изменено пользователем FOXyara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Мульт показывали давно, по СТС или по культуре, точно не помню. Там действие происходит на земле - кучка динозавров попадают на РЕАЛЬНУЮ землю и встречаются с парнишей и девчонкой. После чего говорят им что мол в нашей вселенной не было ни какой катастрофы и динозавры продолжили свою эволюцию.

Вот собственно что я помню... а да главного там звали "Балбс" он еще пузыри изо рта пускал, второй диплодок, скотч изо рта выплевывал... а остальных хоть убей не помню. Может кто знает что за мульт?

Я сначала подумал, что это спродюсированная Спилбергом полнометражка "WE'RE BACK! A DINOSAUR'S STORY":

85682874.th.jpg

Но после фразы про пузыри и скотч изо рта, предполагаю, что это был мультсериал "Диплодоки" t^_^

 

2. Тоже про динозавров, там был серый птеродактель с красными глазами, динозаврик трус и еще кто-то... больше не помню =(.
Уверен, что птеродактиль был серый, с красными глазами? Если нет, то навскидку вспоминается два мульта - "Земля до начала времен" и "Динозаврик Динк".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Мульт показывали давно, по СТС или по культуре, точно не помню. Там действие происходит на земле - кучка динозавров попадают на РЕАЛЬНУЮ землю и встречаются с парнишей и девчонкой. После чего говорят им что мол в нашей вселенной не было ни какой катастрофы и динозавры продолжили свою эволюцию.

Вот собственно что я помню... а да главного там звали "Балбс" он еще пузыри изо рта пускал, второй диплодок, скотч изо рта выплевывал... а остальных хоть убей не помню. Может кто знает что за мульт?

 

2san-evd Всё правильно, это "Диплодоки" ("Diplodo" на языке оригинала если не ошибаюсь, подробной инфы не находила) t^_^

До сих пор персонажей помню - Баббл, Стико, Степлер, Сизор; там ещё злодей такой жирный был, Сантас назывался %)

 

Боже мой, ностальгия даже взяла, это любимый мой мульт-сериал был) Точнее один из любимых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но после фразы про пузыри и скотч изо рта, предполагаю, что это был мультсериал "Диплодоки"

 

http://puzkarapuz.ru/24166-diplodoki-diplo...7-88-tvrip.html - Да оно xDDD. Огромнейшее спасибо, пойду качать t^_^

 

Уверен, что птеродактиль был серый, с красными глазами?

Да, вроде так, это тоже сериал был... у них еще на дереве был каменный дом.

Серый птеродактель с красными глазами, розовая динозавриха с золотистыми волосами до плеч, посередине заколка в виде кости, там был еще трусливый динозаврик, не толи фиолетовый не толи зеленый... непомню уже точно. =(

Изменено пользователем FOXyara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Doctor Eggman

Где скачать или посмотреть онлайн аниме?

 

В нём ходит мальчик с каменным молотком, молоток вроде его папой был. Ходит с разными монстриками и сражается с тёткой с зелёными длинными волосами. Она превращает этих монстриков в чудищ.

 

Мальчика зовут Флинт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был у меня на компе компьютерный мульт примерно пятилетней давности, где в Африке постоянно ссорились негр и какой-то зверёк, очень похожий на Скрата. Помню, они случайно скатились на военном джипе с обрыва, потом негр расстрелял зверька из пулемёта, размазав его кишки по камню. Потом ещё негр где-то шлялся, а зверёк пустил ракету с авианосца, которая подцепила негра, и он пролетел на ней через задницу слона, а зверёк подставил лопату, и снёс негру полбашки. Потом они вместе летели на ракете, пока их не облучила с орбиты станция Мир, и ракета не взорвалась. Потом они смеялись над своими выпавшими глазами...

Вспомнил, "Indigen".

 

Где скачать или посмотреть онлайн аниме?

 

В нём ходит мальчик с каменным молотком, молоток вроде его папой был. Ходит с разными монстриками и сражается с тёткой с зелёными длинными волосами. Она превращает этих монстриков в чудищ.

 

Мальчика зовут Флинт

Flint The Time Detective - "Флинт, детектив во времени". Вообще, говно редкостное.

Это говно.
Видите, даже Вэриен со мной согласен. Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Buster The Hedgehog

блин,я Флинта не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[оффтоп] Бастер, под столом посмотреть не забудь )) [/оффтоп]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, да, сейчас эта тема мне очень нужна.

Помогите, пожалуйста~

Давным-давно на кассете смотрели мультфильм, помню, был он примерно такого содержания:

Несколько молодых людей читают книгу о драконах и сказках, а потом туда попадают, в эту же книгу, собственно. Правда я не помню, они сразу в этом мире драконы или нет, но помню, что это люди (то ли сразу то ли потом) становятся сами драконами. Там ещё был момент когда они издевались над маленькими гномами, которые собирали золото, чтобы драконы его ели.

Никто ничего подобного не помнит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, да, сейчас эта тема мне очень нужна.

Помогите, пожалуйста~

Давным-давно на кассете смотрели мультфильм, помню, был он примерно такого содержания:

Несколько молодых людей читают книгу о драконах и сказках, а потом туда попадают, в эту же книгу, собственно. Правда я не помню, они сразу в этом мире драконы или нет, но помню, что это люди (то ли сразу то ли потом) становятся сами драконами. Там ещё был момент когда они издевались над маленькими гномами, которые собирали золото, чтобы драконы его ели.

Никто ничего подобного не помнит?

Вроде на "подземелье драконов" смахивает немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Это полнометражка, а Dungeons & Dragons (Подземелья и Драконы, который у нас почему-то назвали Подземельями Драконов) - сериал.

А вот была такая полнометражка. И даже не знаю примерного названия.

Помню, что там у одного парня точно были очки, и когда он стал драконом, он вроде всё равно плохо видел... Или что-то вроде этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полёт Драконов же аkа The Flight of Dragons.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полёт Драконов же аkа The Flight of Dragons.

Аааа!! Точно он!

Спасибо огромное, уже очень давно искал~ :3

Просто огромнейше преблагодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите найти название мульта:

Сюжет: Что то было про приключения тостера и его друзей, одеяла, лампы и т. п.

Мульт старый, цветной. Название все никак не могу вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отважный маленький тостер. Целая серия мультов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отважный маленький тостер. Целая серия мультов.

Спасибо теперь будет чем заняться на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советский мульфильм.

Там были заяц, ворона и еще животные.

Главная героиния-девочка, поющая "кто похвалит меня лучше всех-тот получит сладкую конфету!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старый советский мульт "Зеркальце"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Облазила весь инет в поисках французского мультсериала "Отверженные"...нашла только заставку из него вот здесь http://multiplication.ru/2008/03/27/vstupi...les-miserables/

Может быть кто-нить может поделиться ссылкой? Это мульт моего детства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите найти мульт... название не помню но глав-герой там был базз из истории игрушек (1,2,3,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да есть отдельный сериал про Базза Лайтера. Называется "Приключения Базза Лайтера и звёздной команды" (Buzz Lightyear of Star Command)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите найти мультфильм. Цветной. Показывали по стс в 2000-2003 годах. Помню, что там были псы пришельцы, один синий, а второй помоему белый. Ещё был у них сосед, который постоянно за ними шпионил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите найти мультфильм. Цветной. Показывали по стс в 2000-2003 годах. Помню, что там были псы пришельцы, один синий, а второй помоему белый. Ещё был у них сосед, который постоянно за ними шпионил.

"Ник и Перри".

Изменено пользователем Сириус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×