Перейти к содержимому
Гаури

Помогите найти название мульта!

Рекомендуемые сообщения

Был такой мультсериал гениальный о соревнованиях на разных тачках (кто какую соберет, на такой и едет). Там был злодей, который всегда проигрывал, потому что обгонял всех, строил им ловушки и его пес еще зловредно хихикал, и всегда попадался сам и проигрывал. Там было много разных персонажей, все такие потрясающие! Нарисовано в таком смешном стиле: может, что-то около Роки и Бурвинкля. Эх, такой мульт и он навсегда в моем сердце, но не помню названия... И показывали его возможно на cartoon network.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он называется в оригинале Dastardly & Muttley in Their Flying Machines. Только соревнований не было, просто главной целью этих летунов был голубь (девиз в песенке "Stop the pigeon!"). Его нужно было остановить, так как в письме содержаться сведения для врага. Ясное дело письмо ни разу не попало в руки врагов. А пса зовут Мэттли, смех его действительно заразителен))) Коронная фраза его хозяина "Muttley!!! Do something!"

PS его показ продолжается по французскому каналу Boomerang по выходным

250px-Dastardly_muttley_cast.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра по ней есть, на денди - Wacky Races, она же Chiki-Chiki Mou Machine. Дастардли и Маттли в ней соревнуются с другими гонщиками за поиск алмазов или типа того...На сеге есть бета-прототип этой игры.

 

ОЧЕНЬ давно, когда еще был седой карапуз, видел два мультоса: какой-то французский мультик про Мюнхаузена,

который хотел полететь на Луну и найти секрет вечной молодости. Там его встретили лунные жители (Селениты вроде), и оказалось, что они живут вечно, нося какие-то амулеты. Только ими захотели завладеть другие злые пришельцы, похожие на термитов, но у них шеи растягивались как гармошки...

 

Еще в незапамятную пору крутили у нас по местному ТВ какое то оняме, там главными героями были какие-то три существа - два такие желтые мумитроля с рожками (одного кажется все звали "Жираф", но может это просто ляп переводчика) и одно лохматое нечто с гитарой. Они вечно где-то летали, давали концерты у вулкана, короче плохо помню.

Изменено пользователем Shtoporr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manic, огромадное спасибо!!!!!!!!!!! Да, это точно те персонажи!!! Спасибо, ты просто Волшебник!!!!!! Я и не подозревала, что так могу так быстро узнать, что это за мульт!!!.... Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не за что) Всегда рад помочь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был такой мультфильм, очень давно гнали по ОРТ. Там в общем два друга-пришельца, один такой фиолетовый, с розовой челкой, он умеет превращаться в разных животных своего цвета же, но только если не висит вниз головой. Второй розовый, летающая голова с руками в перчатках отдельных от тела, на голове у него купол, через который видно мозг. Короче мозг команды. В общем они спасают то землю, то себя от разных земных и внеземных напастий. Никто не знает названия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Виджет спешит на помощь" (Widget), возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А некто не подскажет где мона скачать вступительную песню к мульту Nightmare before Christmas?

Эту мелодию где еще монстры поют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное Shtoporr, он самый, Виджет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dragol, не за что. А про мои мультики (см. выше) кто-нибудь что-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, можете помочь? Я точно не помню, на каком канале показывали. Там про леопардов, кажется. И там был один леопард с длинный хвостом, с помощью которого он умел прыгать. А за ним ещё кто-то охотился. Название, на "м" по-моему. Помогите, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде он МАрсюпилами называется в русском варианте я его тоже понмю

И врагов там мног было но главный там охотник

П.С а гле найти мульт Dastardly & Muttley in Their Flying Machines

Изменено пользователем Dr.klmnoprs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marsupilami.jpg

 

Блин, Марсупилами не леопард, его вечный соперник леопард.

Звучит как Marsupilami. Есть разные версии, есть слабенькая Диснеевская, американская, версия, где Марсупилами такой маленький и добренький, по нему игра есть на Сеге. А есть классный сериал 1994-ого года, который копирует оригинальный французский комикс. Тут Марсупилами настоящий зверь, страшно сильный, агрессивный, питается пираньями, защищает семью и все рвемя носиться куда-нибудь. Живет в джунглях, разумеется. Есть еще сериал 2002 года, который продолжает французкий сериал, зовется My friend Marsupilami, тут уже у семьи Марсупилами появляется дружественная семья людей, ну и все такое. А так почти тоже самое, что и в сериале 1994 года.

Французы щас как бы пытаются начать снимать полнометражного, с живыми людьми, Марсупилами.

Корочь, клип по сериалу 1994 года: http://www.youtube.com/watch?v=FOIUuKxZuVk

 

Ах да, про Маттли. Вообще-то еще есть сериал Wacky Racers, который просто про гонки с участием Дастардли и Маттли.

Изменено пользователем Dragol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короткометражный мультик с канала 2х2:

Идея в том, что к старухе (которая сидит в кресле-качалке и смотрит телик-есть подозрения что 2х2) приходит Смерть (скелет с серпом и громадными крыльями). Хочет забрать старуху в Царство Мертвых, но не тут-то было: старушка, как истинная зрительница канала 2х2 знает все приемы кунг-фу, айкидо и ушу. Немного поборовшись, старушка отправляет Смерть в нокаут.

Невероятный мульт и очень оригинальный и...ммм....наводит на мысли.

Может кто знает, где хотя бы найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню, в детстве смотрела такой мульт... Там было два червяка в скафандрах, они между собой враждовали... Ещё у них друзья были- У одного нормальные, у другого такие же, только в негативных цветах. Кто нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то знакомое..но в памяти всплывает только Earthworm Jim.

Изменено пользователем Shtoporr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть и он... Мне ещё кто-то говорил, что он от сеги тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак.... этот мцльт я посмотрела на сайте intv.ru. Он трехмерный и без слов. Сюжет заключался в том, что троица (или четверо???)крутых..мм....чуваков :) (большой парень, худенькая девушка и маленькая девчонка, жующая жвачку) должны ограбить поезд. Показывают, как каждый из них сбегает откуда-либо (например, девчушка с жвачкой из тюрьмы - причем это самый стебный момент).... И вот еще не уверена, но вроде бы четвертым героем был мужественный парень.

Воть..... HELP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я помню, в детстве смотрела такой мульт... Там было два червяка в скафандрах, они между собой враждовали... Ещё у них друзья были- У одного нормальные, у другого такие же, только в негативных цветах. Кто нибудь знает?

И один червяк был зеленого цвета? =) Если да, то это Earthworm Jim.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полнометражный мультфильм, в нем было очень много драконов, кароч тип злой маг чота намутил и перетянул на свою сторону кучу драконов, другой маг вызвал из будущего чела, который тоже превратился в дракона, потом они отправились куда-то, в конце убили огромного огненного червя, а потом тот чел с девушкой вернулся в свое время. Еще щит с собой взял золотой)

 

Смотрел в возрасте этак пяти лет, сейчас что-то вспомнил, захотелось посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, там он в зеленого Дракона превратился, а злой маг был черно-красного цвета? В любом случае думаю, мы имеем в виду одно и тоже... я тоже лет в 5 смотрел этот мульт, и он был одним из любимых... тоже бы посмотрел с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дадададада, именно в зеленого

З.ы

о_О

нашел мульт!

Полет Драконов, 1982 год

http://www.funfiles.ru/resultat_mults/263

Нашел в гугле по запросу "Мультфильм про драконов"

 

http://cs1276.vkontakte.ru/u5036557/audio/4ff6dcf2a2.mp3

Песня оттуда чуть ли не слезу выбила =*(

Изменено пользователем ДизельТН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем жила была старушка, дед и трусливый пёс. Внезапно что-то пошло не так и на них начали нападиать разнообразнейшие монстры. В детстве ужасно боялся, а вот сейчас посмотреть хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде название так и есть, "Трусливый Пес", хотя могу и ошибаться... это там где ципленок инопланетянен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я такого не помню...Помнится лишь смерть-торнадо, и висящее серое лицо...

 

 

А на английском как? Мне бы хотелось точное название...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем жила была старушка, дед и трусливый пёс. Внезапно что-то пошло не так и на них начали нападиать разнообразнейшие монстры.
Courage the Cowardly Dog. Кураж - трусливый пёс. Идёт (по крайней мере, шёл) по 2x2. По-моему, на Торрентах выкладывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×