Перейти к содержимому

Colette

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Colette

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

2 571 просмотр профиля
  1. Да там краска стойкая только и всего, да и то поблекла уже.
  2. Вот этому каваю возле нашего дома уже почти год.
  3. Кто знает адреса сайтов где можно качать анимацию, фильмы в 3-D поделитесь ссылкой. Ну или каналы на которых есть такая функция. А кто вообще смотрит в таком качестве?
  4. Мне сегодня посчастливилось ибо во время похода в магазин нашел вот такую вкусняшку, там еще с Эйпл Джек были мармеладки.
  5. Обращусь с довольно нестандартной просьбой, дело в том что интересуясь арт-хаусом мне попался Гандахар световые годы двд рип с оригиналом и озвучкой, но дело в том что французский наиболее предпочтительнее русского аналога и мне бы хотелось чтобы те кто знают адреса архива поделились ссылками. Не уверена что его совсем не сабили, может хоть английские будут.
  6. И так рискну предложить вашему вниманию сию вещь! Точным переводом не располагаю скорей всего звучит так: Щенок в моем кармане, однако очевидно что мульт создан для пиара блайндбежных игрушек которые докатились до великой и могучей России в том числе и с дисками. Сюжет затертый хотя и милый, далеко далеко существует страна с волшебными зверятами которые должны найти скучающих детей и развлекать их, в первой же серии щенок знакомится с девочкой которая позже и попадает в эту страну. Информацией о переводе и сабах не располагаю однако смысл поймете если знаете английский на школьном уровне. И в заключении вот ссыль на 1 серию http://www.youtube.com/watch?v=jDZwtAeeYto А вообще то, рисовка тут получше примитивно флешевой в которой сделаны столь любимыми многими Пони. Жду отзывов от посмотревших.
  7. Лично я добралась до этой вещицы только вчера и постараюсь изложить свои впечатления от увиденного на экране. Сама идея не нова, как впрочем и богатыри, Князюшка как всегда беззаботен, Юлий болтлив до неприличия (причем исключительно не по делу), а богатырям в этой части занятся видимо нечем было. Впринцепи действие развивается ровно так как ему положенно, однако появляются существенные огрехи по сравнению с предыдущими частями, меня вот раздражала резкая смена стилей и пародия с отсылками на все и вся. Ну зачем было кустарник рядом с дворцом царицы делать? Из за этого дизаин портится, ровно как и с остальной местностью, создается впечатление, что режиссер и аниматоры читая сказки не знают как наиболее правильно воплотить в художественных образах идею тех же испытаний к примеру. А хотя о чем это я? На Мельнице о таком думать негоже, а уж если зритель подвох заподозрит так вообще беда, поэтому и сделали пародию чтобы не парится и не заморачиватся на этот счет. Абсолютно не впечатлила встреча Добрыни с китайцами и боевые приемы тут не к месту совершенно были, ровно как и бойцовские навыки их жен. Ну ладно у Добрыни, но остальным не идут эти приемы самообороны. Горыныч ставший боевым драконом тоже как то сбоку для красоты привинчен, единственно ворон царицы выглядит внушительно т.к свое уже пожил и приобрел жизненный опыт. Про песни сказать нечего-на один раз, послушал и забыл. Царица очаровывающе выглядит, от нее мужчины даже и без голову могли терять. Правда по завершению повествования закономерный воспрос возник, а что же они с младенцем будут делать и как воспитывать будут? Ну и в заключении отмечу бои в начале меня как то поразило, что отважные богатыри русские избегают боя, как то это протеворечит канону, тем более не думаю что у ворона была сила которую трудно было одолеть, в качестве решения проблемы тоже что то не то получается.
  8. И так в этой теме хочется обсудить довольно старую вещицу из серии Театра мировых шедевров повествующую о том как маленький мальчик Марко Росси поплыл на корабле в Аргентину с единственной целью-увидеть, найти и узнать причину болезни своей мамы которую послали на корабле на заработки. Лично по мне вещица очень трогательная, она пропитана чувствами и главный ее призыв-не бросать тех кого мы так любим и даже при разлуке стремится воссоединится с ними всем сердцем. Из симпатичных персонажей хочется отметить Фиолину, девочку которой Марко помог зарабатывать, вылечил от болезни да и просто понимал как нелегка ее учесть. Ну а самым забавным конечно является обезъяненок Амедио, который привязался к Марко и повсюду его сопровождает иногда выполняя поручения и развлекая публику. Так сложилось что расспостраненность у вещицы почти что на нуле, ну и от этого и лезут все вытекающие-отсутствие русских сабов (есть только на первые 6 серий), остальное все с инглишевскими и полная непризнанность анимешниками. Вот ссыль на скачку http://www.mediafire.com/?xnmb77cbo2l76 кому интересно смотрите, делитесь впечатлениями и может мы это исправим. http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=155
  9. Помоему тему нужно в общем разделе оставить, а в аниме переносить не стоит т.к сюжет слизан же, японского тут немного, сюжет с закосом под аниме да и глав. герои некторые оставлены. Напоминает кросовер в лучшем случае.
  10. И так скажу я вам это просто не смешно! Смотря на кадры и сцены из этого "шедевра" плакать хочется. Похоже дизайнера отправили в длительный отпуск или не нанимали вообще, персонажи даже хуже моделей для рекламмы, посмотришь на них плакать хочется и никакой самобытности милые мои и в помине нет, вот что печалит. Та же беда обстоит и с сюжетом, он провисает и качается во все стороны ибо не толкового сценариста, а копировать каких либо других авторов нет ни денег ни желания. Вообщем я думаю выводы о этой вещи каждый сделает свои, но мне печально осознавать на каком состоянии сейчас находится уровень анимации в России. А про Жанну Киску и говорить не хочется, явно же что сие созвучно с небезъисвестным именем певицы.
  11. И так эта тема будет полностью посвящена японскому Стичу, просьба не путать японский сериал с оригиналом т.е Диснеевским. Меня побудило ее создать, потому что интересно как фаны и любители этого кавайного создания отнеслись к тому, что японцы полностью переделали оригинал под свой лад и даже заменили Лило на Юно. Лично мне эта вещица редко встречалась, но глянув примерно 2 серии из 1 и 3 сезона, хочется закричать четкое не верю. Во первых Стич не говорит, а издает необычные звуки, что сама идея сделать из него говорливого выглядит по меньшей мере глупо. Во вторых Юно выглядит как то тормознуто, по большому счету, да и поступки ее продиктованы анимешными канонами. Появление Джамбы и Пликли восновном для фона вызывает желание найти им более достойное занятие, сделать их роль в сюжете более значимой. Ну и бабуля это отдельный эпик! Зачем было убирать Нанни и нелегкое отношение Лило с ней ума не приложу. Вообщем слив!!! Не удивительно что америкосы смотреть отказались, а самый маленький плюсик это то что развили отношения Стича и ангела, кому нужно поюзайте ютьюб там ролики есть. http://www.world-art...ion.php?id=7042 http://www.world-art...ion.php?id=7632 http://www.world-art...ion.php?id=2424 Кстати он идет на Диснеевском канале по выходным в 9:30 утра.
  12. Кстати а меня удивило то что сегодня едя на учебу мой взгляд упал на девочку которая демонстративно так тащила в руке Флатершай за хвост, глядя на нее казалось что врятли она Пони смотрела. А самый выдающийся случай произошел в Москвоском метро т.к там был замечен суровый Брони с нышивкой, который удивил из за своего вида. А рисунок на асфальте тоже был замечен, но качественный и сделанный не мелками. Встречались даже наклейки в автобусах.
  13. А кто нибудь из фанов собирается отправлять свои работы на конкурс? И как воообще можно будет узнать что они из него сделали? Хм... а вообще глупо это, очевидно же что почти всю продукцию фаны скупают, детям сей бренд ровно как и мультик до лампочки.
  14. Нужны как раз таки из Макдака, у меня его в городе нет просто соответственно взять негде было. Можите фотки предоставить?
  15. Дорогие брони! Кто может продать фигурки Раинбоу Деш и Флатершай в Москве откликнитесь пожалуйста.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×