Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Поза скопирована, только вот впечатление от позы из второго Соника и от этого совершенно разное. Этот словно говорит: "Иди-ка ты отсюда вон туда, да подальше", а классический как-то радостно призывает к приключению в месте с ним.

Ужас просто. Соник плюёт нам в душу практически xD Хотя это Сега его таким сделала. *скучает по более оригинальным заставкам и артам*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле классно, что вспомнили классические позы, но модели сами по себе жуткие.

Мне Тэйлз сначала показался похожим на то, как его нарисовали на плакате с Икса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я знала!

Личное ИМХО: Лучше бы они из кольца вылазили. А то не идут такие позы Модернам, некоторые странные моменты закрыли бы.

Вообще, лучше бы придумали новое лого, а не копировали старое. Впечатления не самые лучше.

Изменено пользователем LittleChao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подпишусь под мнением Зенона. Действительно. Если разделить логотип на две части - левую и правую - то на выходе будут совершенно разные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кен Балоу конечно в своём репертуаре, нафига нам этот логотип, скриншоты хотим!

Причём логотип кошмарный, как уже многие заметили. Улыбка Соника с каждой новой игрой выглядит всё наигранней и неискренней, а Тейлс вообще кукла какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того, что поза скопирована, так еще и Тэйлз выглядит слишком мелко. И мне страшно смотреть на рот Соника - его ухмылка ужасна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу анлишед стиль... Нет, правда. Мне нравилось конкретно в нем то, что там Соник выглядил наишикарнейше, в любой позе. Ну вот почему везде, кроме него, до сих используют стиль ШедоуТХ, который смотрелся более менее прилично лишь в том же 2005-м году, загадка... Причем не обновляют, не улучшают - все тоже самое, что было и тогда... Во Фришках оно смотрелось весьма органично, да; но здесь выше всякой нечисти - два надутых шарика... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Тейлз на логотипе мне понравился. А Соник неживой какой-то... Взяли пластилиновую модель и кое-как перелепили. Возможно, такое ощущение из-за дурацкой улыбки, а если уж и с ней, то руку надо было бы по-другому повернуть. В общем, Соник вышел на тяп-ляп.

 

Ах да, копипастинг продолжается!

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще фуллсайз, если он вас интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Фуллсайзе Соник показался пластмассовым. Уши Тэилза не понравились, они будто грязные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот еще фуллсайз, если он вас интересует.

Мне показалось, или в глазах Соника отражается Chemical Plant?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мало того, что поза скопирована, так еще и Тэйлз выглядит слишком мелко.

 

Ну то, что скопирована - это не есть плохо, просто хотели порадовать ретро фанов.

 

Мне показалось, или в глазах Соника отражается Chemical Plant?

 

Нет, это стандартный блеск, который сто раз использовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кроме всего прочего... Ну это не логотип же. Ну нельзя считать логотипом это. Лого СА, СА2, СУ, Блэк Найта, чего угодно - это логотипы. Такое... Ну, в лучшем случае, герб. И то - слишком.

 

"Логотип" тут - лишь слова "Sonic the hedgehog" и цифра 4. Все остальное - довески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кроме всего прочего... Ну это не логотип же. Ну нельзя считать логотипом это. Лого СА, СА2, СУ, Блэк Найта, чего угодно - это логотипы. Такое... Ну, в лучшем случае, герб. И то - слишком.

 

"Логотип" тут - лишь слова "Sonic the hedgehog" и цифра 4. Все остальное - довески.

+1

К тому же ни один логотип ни коим образом не намекал на содержание игры. Ну содержанием это назвать трудно, но всё же...

Изменено пользователем sonic99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас лого, смотрю, многим не понравилось. У западников же, как всегда, реакция прямо противоположная

OH MAH GAWD I CAN SEE FOREVER.
Nice! Looks great. :)
awesome<3
ITS SO BEAUTIFUL, ALL OF MY FANBOY TEARS SEGA! ;<;
I kind of figured it would be like this! AWESOME!! Like seeing the revamped looks of the classic logos.
Words cannot describe the amount of win in this picture. Awesome!
This…. Is…. AWESOME!!!!!!!!!!!

(fuu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасный Соник. Не могу я понять Запад. Где старый добрый взгляд SA?

По мне вот так лучше было бы. Тык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гляньте-ка на это:

 

cheapreusede1pose.png

 

Что-то совсем обленились Сеговцы.

 

У нас лого, смотрю, многим не понравилось. У западников же, как всегда, реакция прямо противоположная

Дык там стоит модерация комментариев, публикуются только с положительными отзывами.

Изменено пользователем Cstyler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто хотели порадовать ретро фанов.

Честное слово, я не понимаю, как модерновский Соник с этой лыбой, поставленный в знакомую позу, может радовать ретрофанов. Складывается впечатление, что "ретрофаны" напрочь забыли, что из себя представляет классика.

Тык.

Здесь тоже Соник страшноват. Лучше бы они вообще не трогали старое, а придумали что-нибудь новое (про позу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне вот так лучше было бы. Тык.

 

Даже как-то повеселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот еще фуллсайз, если он вас интересует.

В фуллсайзе всё выглядит ещё намного хуже. Соник и Тэилз тут как будто из пластилина вылеплены. Да и к тому же физиономия Соника взята из предыдущего арта для первого эпизода, как уже заметили. Эх, не подкачала бы и сама игра теперь...

У нас лого, смотрю, многим не понравилось. У западников же, как всегда, реакция прямо противоположная

Так для них же Сега и старалась -__-

По мне вот так лучше было бы. Тык.

Согласна. Вот это другое дело. Сразу уже играть захотелось (fuu)

Изменено пользователем Kyubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутой логотип - бездушный пластмассовый генерик и лис с как всегда открытой пастью. Ей богу, народ, сейчас не 2001-2007 года - ЧЕГО вы ожидали от логотипа HD-ремейка С2\CD? Да и зачем вообще так страстно обсуждать ЛОГОТИП? Хотя, это личное дело каждого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и зачем вообще так страстно обсуждать ЛОГОТИП?

Лицо игры, все-таки. Игроки будут лицезреть сие изображение каждый раз при запуске игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2001-2007 года
Ну, 2001-2004 тогда... С 2005 года этот стиль и пошел, по сути... С ежика Шарика...

И, кстати, Сашка доказал на примере, что модель Анлишеда, в сравнении с этой моделью шестилетней давности - эпик вин... Но Сега есть Сега...

Изменено пользователем ~Infinity~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что я единственный, кому этот логотип понравился bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже, что я единственный, кому этот логотип понравился bl>:D

Не единственный, я тоже ничего против его не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не имею против того, что решили взять позы из С2. bl>:D

Но вот сам стиль... Честно, я надеялся на новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну логотип как логотип, Соник как всегда скучный и не вызывает эмоций, Тейлз даже симпатичен немного, только зубы у него на крупной картинке как-то палевно сделаны, а так-нормально. Надо только отметить, что по сравнению с лого Соник 2 тут персонажи больше вылезли наверх, да и в лого Соник 2 они были явно наклонены вперед и в стороны, с учетом того, что они действительно вылезают из кольца. Здесь же получается, что их ноги пересекаются в пространстве с кольцом, что плохо, т.к. поднимает вопрос об их наличии в общем, и степени инвалидности персонажей в частности.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ну логотип как логотип, Соник как всегда скучный и не вызывает эмоций, Тейлз даже симпатичен немного, только зубы у него на крупной картинке как-то палевно сделаны, а так-нормально. Надо только отметить, что по сравнению с лого Соник 2 тут персонажи больше вылезли наверх, да и в лого Соник 2 они были явно наклонены вперед и в стороны, с учетом того, что они действительно вылезают из кольца. Здесь же получается, что их ноги пересекаются в пространстве с кольцом, что плохо, т.к. поднимает вопрос об их наличии в общем, и степени инвалидности персонажей в частности.

Ох xD Как говорится, и смех, и грех) И забавная неряшливость у создателей лого, и персонажей жалко до боли.

Кстати мне ещё показалось, на фуллвью, что шерстистость у Тейлза на хвостах на текстуре как-то ярче, контрастнее и темнее, чем на всём его остальном туловище, на котором шерсть даже вблизи едва различима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что теперь? Он будет размахивать кулаком, как: "Будь мужиком, <empty>!"?

Другого варианта логотипа и не жал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;D Это не S4Ep2, это Sonic the Hedgehog 2 Modern

Сега: Гы-гы-гы, а мы никогда и не планировали возвращаться к классике. bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×