Перейти к содержимому
Alexis Westmoreland

Соник на Wikipedia.

Рекомендуемые сообщения

Убило - Принцесса Акорн.

Имейте совесть, это ведь принцесса, а не водитель грузовика. Принцесса Эйкорн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шедружники редактируют википедию О_о

Щито? о_О

 

Убило - Принцесса Акорн.

Имейте совесть, это ведь принцесса, а не водитель грузовика. Принцесса Эйкорн!

Кому как нравится. Мне нравится "Акорн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щито? о_О

уже ничо - я всё исправил. Но они вернуться. Они всегда возвращаются.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) Водитель грузовика :) - убило на месте :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Водитель грузовика :) - убило на месте :) .

+1 =) Сдох, увидив это. Кто так пошутил над Салькой, признавайтесь? Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о___о

Хоть убей, не понимаю, над чем вы все ржете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то уже исправил, а было так весело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о___о

Хоть убей, не понимаю, над чем вы все ржете.

Боюсь, что уже слишком поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

v_v

Большое спасибо за уважение к персонажам и ко мне лично. Видно, попытка помочь развитию Википедии была ошибкой с моей стороны.

 

Убедительная просьба сделать тем, кому это нужно, скрины, и перестать издеваться над статьями. Есть люди, которые привыкли полагаться на полученную из них информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удержался.

post-32-1236184038_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ржоте, над чем ржоте, как стадо какое-то, вместо того чтобы помочь или указать на ошибки - ржоте.

Я бы помог, если бы что-то о ней знал, а ты что не помогаешь, а вместо этого поносишь стадо? Зато я про Шзх статью редал.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://ru.wikipedia.org/wiki/Sonic_and_the_Black_Knight Перевод статьи с англоязычной Википедии(спасибо Хей-Пи). Небольшая просьба: пожалуйста, добавьте японскую обложку игры и какой-нибудь из скриншотов в эту статью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то писал это, то простите. Есть давно переведённая статья про игры и персов http://ru.wikipedia.org/wiki/Sonic_the_Hed...BD%D0%B0%D0%B6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья эта там уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требуются добровольцы для перевода статей о SA1 и SA2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут на Википедии посмотрел про соника инфу, так вот там 70% статей про вселенную соника не созданно.

11653989.th.png

Изменено пользователем asdbanz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощь по статье по Манику из Sonic Underground. Я реставрировал статью из нелепого набора реплик и сведений - менял стиль с фанатско-восторженного на энциклопедический. Нужно больше информации - её там мизерное количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты про Руж, то да. Когда-то там был большой текст про отношения с персонажами, написанные мною из переводов официальных источников, но пришли ШедРужники и заменили все на "Наклз ненавидит Руж, и Руж любит Шадоу". Вот и называй их потом адекватными. Вандалы хреновы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что там такое пишут?

Дом Соника — Земля, однако название дома иногда меняется основываясь на некоторых региональных различиях. Соник живёт в месте, известном как Роботрополис Бичс секретная база в во время Sonic 1, и (по раннему материалу от Sonic Team) родился В Ноттхолле.

И ссылка там на историю Мери Гарнет, которая по идее к сюжету первой игры никак не относится. Причём, раньше там было написано, что по раннему материалу от Sonic Team (наверное речь о буклете от первой игры), Соник живёт на Южных островах (хотя он просто прибыл на Южный остров, услышав, что Эггман там что-то затеял). И интересно, почему многие в пользу Земли указывают именно на виды планеты из космоса? Да, мир Соника - Земля, но уже начиная с "S&K" вид Земли из космоса не похож на вид нашей реальной Земли. Там хоть и похожие, но всё же другие расположения и формы континентов (и другие страны, как оказалось).

 

P.S.: ссылка на историю Мери Гарнет только у меня не работает? Я уже много лет пытаюсь до этой истории добраться, но ссылки на неё битые кругом. Да и легенда о ней какая-то не очень убедительная. Я вообще думаю, что истории Мерии Гарнет это просто миф. И он не состыкуется с историей концепт-артов и конкурсом персонажей. Также говорилось, что имя Соник придумал Нака, сократив слово "supersonic", а вовсе не позаимствовав из книжек Гарнет.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просматривая википедию, не ожидал увидеть упоминание о Sonic 2006 в статье про самые низкооцененные игры... Причем там эта заметка то исчезает, то пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с Википедией лучше не связываться. Так ненадолго появляются хорошие статьи, так их скоро кто-то заменяет на какую-то короткую ерунду, непонятно откуда выдернутую. Причём, просто свои пристрастия высказывают и свои мифы, ничего обьективного. Одно лишь распространение слухов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Buster The Hedgehog

Да уж... я недавно выкладывал историю превращения Кинтобора в Роботника, а также секрет его имени (Кинтобор - прочитайте задом наперёд), эту информацию удалили((( Я решил сделать свою вики. Сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и не факт что там правду пишут,люди могут свои ошибки вставить.

Ошибок бывало там полно, я их часто находил. Исправлять не хочу, потому что понятно, что завтра это уберут и вернут старое. Ошибок там очень много.

 

Я решил сделать свою вики. Сделал.

Четырежды энтузиаст, ещё один проект?

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×