Перейти к содержимому
Alexis Westmoreland

Соник на Wikipedia.

Рекомендуемые сообщения

Гость Buster The Hedgehog

вики не занимает много времени...

сорри за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я решил сделать свою вики. Сделал.

Ещё один.

вики не занимает много времени...

сорри за оффтоп

Серьёзно? Ну да, если написать только статью про Пельмени где лишь 2 строки, то ок, возможно.

 

А вообще в Википедии в статье про ежа полный хаос. Зачем было описывать игры в статье про персонажа? Да и фактов там не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вики не занимает много времени...

Это тебе так кажется. Занимает и ещё как. Если не на пару статей расчитывать. Очень много времени может занять.

 

Кстати, стоит ли делать нормальные статьи про Соника на Википедии? Веть составить можно было бы, но веть всё переделают и испортят. Я хотел как-нидудь исправить весь этот позор (хоть пару глупостей и ошибок подправить), но веть вернут всё назад. Там правшики непрошибаемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русской Википедии не доверяю.

 

Вот это - хороший ресурс.

Да, неплохой. Но и на нём хорошая информация пропадает и некоторые статьи уменьшаются. Но это на много лучше чем Википедия (в т.ч. и английская).

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наклз — ОРАНЖИВАЯ ехидна (хотя в ранних видеоиграх для Sega Mega Drive/Genesis он имел более розовый тон), чьи иглы похожи на причёску из многочисленных коротких косичек.

Признавайся, Elektromb, ты писал? Шучу, шучу, конечно. Вот за такие вещи, и ряд других, я не люблю Википедию.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Признавайся, Elektromb, ты писал?
Нет, конечно. Зашёл, и тут такое.

 

 

А как, вообще, исправлять такие вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оранжевое небо, оранжевое море, оранжевый... Наклз оранжево поёт? о_0 Надо отредактировать этот бред ;D

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже отредактировал.

 

А как, вообще, исправлять такие вещи?

a043753b1708.png

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На его кулаках выделяются увеличенные костяшки пальцев, отсюда и его имя.

Думаю, это просто кастет. Такие есть только у мужских ехидн клана Наклз (у того же Икса их вроде и нет, как и перчаток).

 

Он происходит из древнего Клана Воина Ехидн

Блин, он из клана Наклз (Knuckles Clan). А исправишь, опять вернут как было. По этому я и не исправляю.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, это просто кастет. Такие есть только у мужских ехидн клана Наклз (у того же Икса их вроде и нет, как и перчаток).

Блин, он из клана Наклз (Knuckles Clan). А исправишь, опять вернут как было. По этому я и не исправляю.

Тогда уж ехидн мужского пола... А то после прочтения твоей версии я не то подумал... >< х)

Почему бы всё равно не исправить? Я всегда добиваюсь своего, даже если возвращают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, это просто кастет. Такие есть только у мужских ехидн клана Наклз (у того же Икса их вроде и нет, как и перчаток).

 

 

Блин, он из клана Наклз (Knuckles Clan). А исправишь, опять вернут как было. По этому я и не исправляю.

Такое ощущение, что там установлен бот, который отслеживает за правками и убивает их, если это не сделал "кто-то из доверенных лиц"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое ощущение, что там установлен бот, который отслеживает за правками и убивает их, если это не сделал "кто-то из доверенных лиц"

Или модераторы.

 

Блин, в статье про Наклза просто битва из-за "оранживых йожиков" и "красных ехидн". Кому-то очень надо, чтобы Наклз был оранжевым. И имя Пачакамака как там только не варьирует. И этот "Клан Воина Ехидн" всё время появляется.

 

В начале Тэйлз был фанатом Соника, им же спасённым.
По играм, Тэйлза дразнили хулиганы из-за наличия двух хвостов (эксперимент мутации). Соник избавил Тэилза от этих «хулиганов» и они стали друзьями.
Первый самолёт, который он сделал вместе с Соником, был красный «Торнадо» («Tornado X»).
Некоторые утверждают, что Эми является полоумной, но это преждевременное заблуждение.
Фанатский вариант Супер Эми

Ещё лучше.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Tails_Doll ("Кто же он такой?", ну снова здорова, уже же сказано кто)

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять его в оранжевого покрасили? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наклз — зелёная ехидна

Ну ёлы-палы, это уже полнейшее хулиганство. Достали. Короче, связываться с Википедией бесполезно. Всё равно шутники всё переделают.

 

Логично:

Но чаще всего Эми использует молоток. Ну что так?? Теперь..Эми вообще очень любит Соника...
Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предполагали, что Теилз Долл связан с любимой игрушкой бабушки Теилза, когда та была еще совсем молодая, но после отдала эту игрушку внуку как маленькое наследство. Внучек совершил неудачный эксперимент и теперь игрушка ожила и стала злобной. (интересно, но слишком долго и наверное придумано фанатами)
Ржал на весь дом. ;D

 

Бред по поводу хулиганов там уже давно висит..., в общем, ни от каких хулиганов Соник Тейлза не спасал (сам проверял на Ретро и Чаннеле (через онлайн-переводчик с японского)).

Изменено пользователем Elektromb
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мде..наклз зеленая ехидна..ппц. самое обидное то что все справления которые ты пишеш они удаляют((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз голубая ехидна - xDD

Шутников очень много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наклз — розовый самолёт (хотя в ранних видеоиграх для Sega Mega Drive/Genesis он имел более рыжий тон)

Так... Я так понимаю, это уже начал ЦИС прикалываться. Кто ещё что напишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xDDDD

Уже и поменяли, да.... Найти бы этих живодёров-шутников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да удалить нафик все эти русские статьи и радоваться что есть английские варианты, до которых ручки не_знающих_english_школьничков не дойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да удалить нафик все эти русские статьи и радоваться что есть английские варианты, до которых ручки не_знающих_english_школьничков не дойдут.

Не поможет - надо кнопки "Править" посносить - и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да удалить нафик все эти русские статьи и радоваться что есть английские варианты, до которых ручки не_знающих_english_школьничков не дойдут.

Большой +1.

Школота погубит интернеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да удалить нафик все эти русские статьи и радоваться что есть английские варианты, до которых ручки не_знающих_english_школьничков не дойдут.

Согласен >< Всегда найдётся кто-нибудь, кто испоганит статью, поэтому нужно лишить их этой возможности)) А на инглише не будет приколов, и читаю спокойно ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так хохол исправляет статью...у них все не как у людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да удалить нафик все эти русские статьи и радоваться что есть английские варианты, до которых ручки не_знающих_english_школьничков не дойдут.

ИМХО, как раз не помешал бы хороший русский ресурс по этой теме (просто другой). Да и английские статьи могут поправить такие же англоязычные шутники.

 

Так... Я так понимаю, это уже начал ЦИС прикалываться. Кто ещё что напишет?

+1, или это кто-то из "гостей", заглянувших в эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого еще какие версии кто такой накс?t:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×