Перейти к содержимому
Alexis Westmoreland

Соник на Wikipedia.

Рекомендуемые сообщения

;)-->

QUOTE(Квитрон X @ 30 November 2006 г. - 21:10) <{POST_SNAPBACK}>

Надо будет как-нибудь отредактировать статью про Шеда, а то уж больно предвзято она написана. :)

Just try it...and it will be the last thing you do... ;) ;) :?

Хватит до Шеда докапываться...уже надоело честное слово.

End of Offtop.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QUOTE(Квитрон X @ 30 November 2006 г. - 21:10) <{POST_SNAPBACK}>

Надо будет как-нибудь отредактировать статью про Шеда, а то уж больно предвзято она написана. :)

 

Just try it...and it will be the last thing you do... ;) ;) ;)

Хватит до Шеда докапываться...уже надоело честное слово.

End of Offtop.

Многие утверждения там-неправда...там говорится что Шедоу сильнее Соника,потому что в игре поднял Автобус,отсюда следует что Соник этого не может,мда...Тимеры в жизни не посмели бы сказать что кто-то сильнее из них обоих...добрая половина всех поклонников умчалась бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, я понял У.Л.Ф. эту статью и написал! Это же его рассуждения про автобус! Ах как не хорошо Ульфик, ой не хорошо! :) Соник тоже проявлял невиданную силищу в Иксе, так что не надо!

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
Многие утверждения там-неправда...там говорится что Шедоу сильнее Соника,потому что в игре поднял Автобус,отсюда следует что Соник этого не может,мда...Тимеры в жизни не посмели бы сказать что кто-то сильнее из них обоих...добрая половина всех поклонников умчалась бы...
А Пико всё о своём :? Чувствую, ты уже пошёл редактировать. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:?-->

QUOTE(Квитрон X @ 1 December 2006 г. - 18:51) <{POST_SNAPBACK}>

А, я понял У.Л.Ф. эту статью и написал! Это же его рассуждения про автобус! Ах как не хорошо Ульфик, ой не хорошо! ^^* Соник тоже проявлял невиданную силищу в Иксе, так что не надо!

Не думай Квитрон что за клевету тебя похвалят.Я не редактировал статью про Шеда потому что я бы никогда в жизни не напсал что он в 3 сезоне был цитирую "марионеткой Эггмана".Пойду посмотрю эту статью снова и может отредактирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже упаси! Я и притрагиватся не буду к его инфе,во-первых потому что со мной мало кто согласится о том что они с Соником балансируют,а во-вторых потому что я про него недостаточно знаю... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[iMHO]Послушайте вы все! Я ж просил не трогать Вики! Бог знает что за бред вы там написали...[/iMHO]

Вы английскую хоть не трогали?

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
Боже упаси! Я и притрагиватся не буду к его инфе,во-первых потому что со мной мало кто согласится о том что они с Соником балансируют,а во-вторых потому что я про него недостаточно знаю... ;D
Я тож воздержался от дополнений, и не потому, что знаю мало о Шеде, тут у мя порядок, просто боюсь обвинений в предвзятости и необъективности. ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Википедия - вообще штука классная. Там есть всё и про всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только все забывают о том, что ВикиПедия - не стопроцентно надежный источник информации. Не забывайте, что она, при всем серьезном отношении, составляется любителями. Скажу больше - дилетантами.

А потому полагаться на нее во всем нельзя. Да, это хороший справочный материал. ОДИН ИЗ МНОГИХ. Но не единственно верный источник информации и не энциклопедический источник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...а как сказать СоникТиму чтобы они её заполнили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ru.wikipedia.org/wiki/Mighty_the_Armadillo

Вот статья про Майти, но у меня почему то ссылки не работают. Поправьте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поправил то, что смог - в основном, добавил пропущенные буквы, пунктуацию, некоторые ссылки исправил. Там со ссылкой на Эспио какие- то проблемы были, кажется в английском названии какие-то буквы русские (наверное - "Е" или "о" или "С"), из-за этого ссылка не работает, пришлось copy-paste делать. Сейчас мне некогда, так что кому не в лом переименуйте статью про Эспио. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стати, статью про Эспио надо дописать, там СЛИШКОМ мало инфы. Я её чуть-чуть дополнил, но надо ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Токо я вас ОЧЕНЬ прошу, не правьте английскую версию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нихто не собирается! Там, кстати, про четвёртый сезон есть чуть-чуть. Ну, в этом я наверное Америки не открою...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал статью про Шеда, и должен сказать что от неё прямо таки ВЕЕТ ШЕДОУФЭНСТВОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
Читал статью про Шеда, и должен сказать что от неё прямо таки ВЕЕТ ШЕДОУФЭНСТВОМ.
Ага! Если Шед там не является попсовым и второстепенным, то это определённо писали Шедоу-Фаны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Токо я вас ОЧЕНЬ прошу, не правьте английскую версию :)

 

А есть такой сайт на русском языке ru.wikipedia.org

Там всё на Русском языке (я там иногда копаюсь в поисках ФАКТОВ о Сонике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит искать в Wikipedia точных фактов - править может любой человек, который часто может не разбираться в вопросе достаточно хорошо. Кстати, если кто хочет - может чуть-чуть помочь мне со статьёй про Sonic Heroes. У меня там возникли небольшие "трудности перевода" подробности посмотрите в обсуждении статьи, свои замечания оставляйте там же или если уверены - правьте сразу.

З.Ы. Не судите строго, мне хотелось перевести на русский язык все названия так, что могло получится немного коряво. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не текста нету, есть небольшие эээ... словосочетания, короче, названия тим бластов.

Вот, например, как бы так политературнее перевести Sonic Overdrive и Chaotic Recital. И вот ещё может кто-нибудь точно сказать на каком инструменте играет Эспио? (мне вообще казалось что он лопаткой для цемента по струнам водит :) , даже думал, что это у него медиатор такой... Пока не увидел в английской wiki что инструмент какой-то другой,а не гитара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фигасе, в википедии (про персонажа Sonic The Hedgehog) есть мой сайтик угу... -как он туды попал???

Что-то не заметил. Да и уж если он туда попал, то скорей всего ты или кто-нибудь из твоих сосайтовцев (ппц, слово звучное какое х))) отредактировал статью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья про вавилонцев + подправленная статья про Фэнга.

 

З.Ы.

Читал статью про Шеда, и должен сказать что от неё прямо таки ВЕЕТ ШЕДОУФЭНСТВОМ.

Читала статью про Шеда, и никакого ШЕДОУФЭНСТВА, хоть убей, не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник попал на Википедию силами(ИМХО!) всяких геймеров/фонекосенов-тру-фэнов.

как же ещё?

тем более информация там более, чем достоверна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://ru.wikipedia.org/wiki/Sonic_the_Hedgehog_(персонаж) Подправил информацию о суперформах(в которой зачем-то были написаны "способности" Соника из пилотных выпусков Арчи), чуть-чуть хронологию выхода игр и дополнил информацию о музыке. В некоторых местах - пунктуацию. Собираюсь править ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного похимичила с тамошним шаблоном

+

Салли на русской Википедии, ня

 

Товарищи Арчиеведы, подправьте плз там раздел "Биография", ибо я плохо знакома с историей Салли и не знаю, что там писать о.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедружники редактируют википедию О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×