Перейти к содержимому
Nik

DmC: Devil May Cry

Рекомендуемые сообщения

да больший акцент с играла внешность

(особенно после того как увидел создателя такого Dante)

из крутого мужика в крутом костюме

сделали курящего чувака, с наркоманским лицом и причёской эмо девочки

с рваной одеждой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут сложно утверждать,что это эмо.Может это англицкий панк.А рваная одежда - это брутально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы сказал что рваная одежда - это бомжого,

но пусть будет по твоему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да больший акцент с играла внешность

(особенно после того как увидел создателя такого Dante)

из крутого мужика в крутом костюме

сделали курящего чувака, с наркоманским лицом и причёской эмо девочки

с рваной одеждой...

Ты просто ребенок, облаченный в кусок стереотипа.

 

А все знаете из-за чего? Из-за простейшего свойства человеческой психологии: не понравилось - найдешь миллион способов очернить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты просто ребенок, облаченный в кусок стереотипа.

 

А все знаете из-за чего? Из-за простейшего свойства человеческой психологии: не понравилось - найдешь миллион способов очернить.

 

Кхм...Срыв покровов...

 

По теме: То есть если мне не нравится новый облик Данте, то я ребёнок, облачённый в кусок стереотипа? WTF? Надмозги! Хелп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты просто ребенок, облаченный в кусок стереотипа.
Кстати, все заметили, что нубьё опять поглощает форум?

Действительно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, возможно так и есть

а кому это могло понравиться?

по сравнению со старым видом...

но возможно сюжет оправдает вид Глав. героя...

я ведь видел всего один ролик и по нему судить о всей игре не имею право)

(так, да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхм...Срыв покровов...

 

По теме: То есть если мне не нравится новый облик Данте, то я ребёнок, облачённый в кусок стереотипа? WTF? Надмозги! Хелп!

Нетъ. Я о том, сколько стереотипов можно навешать на бедного персоня(О_О)- тьфу, персонажа.

 

да, возможно так и есть

а кому это могло понравиться?

по сравнению со старым видом...

но возможно сюжет оправдает вид Глав. героя...

я ведь видел всего один ролик и по нему судить о всей игре не имею право)

(так, да?)

Давай посмотрим: на Данте из третьей части толком и не полюбуешься, ибо графика в игре в плане изображения лиц была слабоватая, что по нынешним стандартам, что по... ну просто вспомните носы братьев Спарда. Мне они почему-то свиные пятачки напоминают.

Данте из четвертой части некоторые люди просто небритым бомжом нарекали.

Я хочу намекнуть, что всему имеется объяснение. И Данте не просто так с "наркоманским" видом ходит. Может он по сюжету болеет чем-то(мда, головные боли и намекающие сканы мозга ничего хорошего кажется не предвещают), может... ну да ладно. Чем сейчас строить гипотезы, лучше просто подождать. И да, по идее он со временем должен побелеть. Я один заметил проседь на макушке?

И лично у меня никаких претензий к внешнему виду нету. Что у меня вызывает грусть - видимое игнорирование канонического сюжета. Лично мне давно хотелось увидеть не Данте, с этой его уже ставшей противной улыбочкой, вечно шутящего, а крушащего, яростного детину. В третьей части Данте мало показывал такие эмоции(да что там, кроме "окружения" Аркхама я этого и не вспомню), в четвертой улыбка с лица практически не сходила. Минимально серьезен он был, когда объяснял Агнусу ядровую разницу между людьми и демонами(за эту речь конечно не уважать нельзя.) - а вот Нерон обрадовал по полной.

 

Тёмыч, твой пост оставлю без ответа, ибо просто не соображаю, чего мне собственно ответить. t^_^

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..Да я к тому, что ты и сам ведёшь себя как, прости, нуб или ребёнок. Не хочу звучать грубо, так что извини, если что..

А про всю грязь, вылитую на "нового" персонажа..Ну лично я считаю, что всё справедливо, тем более, что сами Капкомовцы говорят, что ожидали такой реакции. Ожидали? Получайте! Заслужили.

А называть чуть что каждого второго ребёнком только потому, что угробили его любимый франчайз, это именно так, как в твоих словах, цитаты на которые я привёл выше. Не дело это. Не уподобляйся.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..Да я к тому, что ты и сам ведёшь себя как, прости, нуб или ребёнок.

Ты опустился до оскорблений.Не надо оскорблять человека из - за какой - то игры.Я вам сударь скажу это фанатизм и это болезнь.

Мне они почему-то свиные пятачки напоминают.

Данте из четвертой части некоторые люди просто небритым бомжом нарекали.

Это посмешило;спасибо)

Kknewkles

Золотые слова говоришь на самом деле;действительно тут люди думают что стереотип девил мэй края волосатый мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..Да я к тому, что ты и сам ведёшь себя как, прости, нуб или ребёнок. Не хочу звучать грубо, так что извини, если что..

А про всю грязь, вылитую на "нового" персонажа..Ну лично я считаю, что всё справедливо, тем более, что сами Капкомовцы говорят, что ожидали такой реакции. Ожидали? Получайте! Заслужили.

А называть чуть что каждого второго ребёнком только потому, что угробили его любимый франчайз, это именно так, как в твоих словах, цитаты на которые я привёл выше. Не дело это. Не уподобляйся.

Так я и понял.)) Ты в общем-то прав. Не знаю как насчет нуба, но троллем я точно становлюсь. *чешет спину дубиной*

Неа. Не ожидали. Они, кроме того, сочли критику неконструктивной.

Не уверен, что каждый второй отписавшийся в этой теме имеет своим любимым франчайзом ДМС. Я кстати тоже. Я не могу сказать, что любимый, но третью и четвертую части, несмотря на все их недостатки, обожаю.

Но все, следуя твоему совету, замолкаю. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мегамен, ты тролль? Троллить меня собрался или что? Если уж решил присоединиться к беседе, то открой глаза и посмотри парочку постов выше, не поленись. Может тогда хоть увидишь, что вообще-то я как раз и сделал человеку замечание за именно такое вот оскорбление, замечание на которое мне сделал ты.

Kknewkles, да не, зачем же сразу замолкать? Я и не это имел в виду. Ты же меня уже понял в любом случае.

Ну, не любимый франчайз, эт я поспешил, но тем не менее, очень нравящийся, как тебе или мне четвёртая часть.

Неконструктивной? Представь, если сейчас Сонику сделают резкий и абсолютно взятый с потолка редизайн, да такой, что персонажа уже не захочется называть Соником. Вся ругань в адрес "гениев" тоже будет неконструктивной? Нет уж, капкомовцы заслужили и они полные дуболомы, если не понимают ситуацию.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но все, следуя твоему совету, замолкаю.

Отставить),ведь твоё мнение имеет вес и нормальное адекватное мнение.Это жирнющий плюсик %)

Мегамен, ты тролль?

Вовсе нет,просто из его уст это было высказано,потому что ему надоело слышать это постоянно : Данте не торт и т.д.Я его понимаю.Мне кажется он никого оскорблять не хотел и не думал;он сказал про стереотипы.

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пост Kknewkles'а не становится более адекватным и авторитетным, чем все остальные, только потому, что его содержание совпадает с твоим мнением. А оскорбление всё-таки имело место быть, хотя и незначитальное и мы это уже обсудили и со всем разобрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты слишком воспринимаешь серьёзно;да его мнение совпадает с моим.Но его пост более чем адекватный,с тем что он сказал - да он перегнул палку,согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рад, что мы со всем разобрались^^.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так эта часть отступление от всей истории

или типо это часть основной истории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так эта часть отступление от всей истории

или типо это часть основной истории?

Вот сам над этим думаю.На одном из форумов было интересное слово которое было связано с дмк 5 и называлось оно - перезапуск.

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неконструктивной? Представь, если сейчас Сонику сделают резкий и абсолютно взятый с потолка редизайн, да такой, что персонажа уже не захочется называть Соником. Вся ругань в адрес "гениев" тоже будет неконструктивной? Нет уж, капкомовцы заслужили и они полные дуболомы, если не понимают ситуацию.

Оценить мнение Кэпкома о критике на них никак не могу. Столь масштабный и мощный РАЭГ их конечно поразил.

 

Я конечно имею некоторый авторитет на форуме(меня даже иногда не самые последние люди считали одним из самых здравомыслящих людей на ЦИСе, насколько я этому званию сейчас отвечаю - не знаю, но надеюсь, что хуже не стал), но то что я в последнее время стал резче и грубее(читай: больше и зеленее) - факт. Это уже меня надо лечить, извините. t^_^

 

Так или иначе, по теме все что я мог сказать, я уже сказал. Если фанаты вытащат серию в старое русло - я только рад буду.

Ибо все еще жду игры с геймплеем за Данте, Мэри, Триш, Нерона и Вергилия. >_<

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибо все еще жду игры с геймплеем за Данте, Мэри, Триш, Нерона и Вергилия. >_<

 

Вергилия многие ждут, а как насчёт Леди?

просто если это самое начало истории то может и Вергилий там покажется

(хотя если он будет выглядеть так-же как и новый Данте то нет уж спасибо...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вергилия многие ждут, а как насчёт Леди?

просто если это самое начало истории то может и Вергилий там покажется

(хотя если он будет выглядеть так-же как и новый Данте то нет уж спасибо...)

Леди = Мэри. t^_^

А я хочу Вергилия не в самом начале истории. Я хочу после четвертой части. t^_^

А вообще, насчет Мэри... что её прикид, что её характер - мне в третьей части нравились гораааздо больше, чем в четвертой.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(точно...

этож имя которое ей дал отец)

и в 4 части и в Аниме мне не очень нравиться характер Леди, но прикид в 4 части нечего...

а Вергилия трудновато будет воскресить

((хотя если Capcom с умела Zero несколько раз воскресить в играх MegaMan X и в Z, то и с Вергилием проблем не станет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нетрудно ведь,насколько я помню,в конце второй части Данте и отправился на его поиски,но с тех пор сюжет заполнили приквелами и вбоквелами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обрадую всех кому нравился прежний Данте.Тот образ который показывали в видеороликах 5-ой части - это провокация всего лишь навсего со стороны разрабов.Я вполне серьёзно щас это говорю.

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

prove or u know what to do

Изменено пользователем МИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
prove or u know what to do

Образ Данте из DmC был провокацией!

 

 

 

Компания Capcom призналась, что при выборе образа главного героя проекта DmC не просто ожидала бурного возмущения фанатов - это было частью маркетинговой стратегии. Об этом сообщил представитель компании Кристиан Свенссон (Christian Svensson).

 

«Если быть честным, то элементом нашей стратегии было создание дискуссии, обсуждения. И я думаю, что эта шумиха действительно сделала новый проект гораздо более заметным, чем предыдущая игра про Данте».

 

«Первоначальные концепты, которые были созданы для этой игры, были чрезвычайно близки к тому Данте, которого все любят и знают. Но ответ, который пришел от Кейджи Инафунэ и Хидеаки Итсуно говорил нам: «Нет, ребята, он должен быть полностью другим, нам нужно, чтобы вы зашли еще дальше и были более креативными».

 

P.S. Хочу добавить, что я сразу подумал о чём-то подобном. Я очень рад, что они сделали именно так, как и многие фанаты серии Devil May Cry.

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пруфлинк или *смотри нижнюю строчку моей подписи*.

Изменено пользователем A Tasty Burger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

а кому это могло понравиться?

по сравнению со старым видом...

...

Мне новый облик понравился и еще парочке моих друзей, которые оценили геймплей предыдущих частей, но из-за внешности персонажа, часто переставали играть в игру и брали в обзор другие "слешеры". Поэтому, новый стиль британского панка - есть гуд.

 

 

Почитал, посмеялся. Ждать, товарищи, надо жда-а-ать! А не ругаться. В целом, имею схожее мнение с г-ном Кню :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя я привык к старому Данте, новый меня не сильно волновал и негодования не вызывал. Главное, что пятая часть будет (надеюсь на ПК тоже).

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×