Перейти к содержимому
Nik

DmC: Devil May Cry

Рекомендуемые сообщения

Создатель оригинального Данте (ещё для самой первой части), Хидеки Камия, тоже в дикой ненависти от нового Данте.

Ну зачем же так? Камия сказал, что ему все равно, а перевирать его слова - это уже нехорошая стадия хейтерства, чтобы убедить остальных, какое получится дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... жаль у меня нету ни Икс Бокса и ПС3, ибо я чертовский обажаю Дэвил Май Край. Не представляю, как чертовский круто будет в 5-ой части, но уверен когда увижу геймплей, не пожалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данте ВНЕЗАПНО молод и не похож на себя О_о?

будем ждать что же нам ещё подкинут а так трейлер хорош =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех,дело в том,что это не тот Данте и не тот ДМК,но создатели хотят выдать именно под таким соусом,в этом проблема игры =).

Закадровый голос в трейлере как будто сам не хочет верить,что этот поц Данте

несколько раз спрашивал "Какое у тебя имя!?" =).Делают америкосы Ниндзя Теори,создатели Хейвенли Сворд и Энслейв,так что геймплей и заставки могут быть впринципе неплохими,но опять же не в стиле ДМК.

Третья часть Ниндзя Гайден и то более многообещающе на словах,потому что у реорганизованной Тим Ниндзя получился великолепный новый Метроид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Закадровый голос в трейлере как будто сам не хочет верить,что этот поц Данте

несколько раз спрашивал "Какое у тебя имя!?" =).

Хаха, точно!

 

- Спрашиваю еще раз, как тебя зовут?

- Данте.

- =) ... Так. Последний раз спрашиваю, скотина. КАК. ТЕБЯ. ЗОВУТ?

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пипец, господа. Вчера увидел, сегодня прочитал и посмотрел. Убивать такой ребут надо в зародыше. Скоро пойдут игры типа "Данте на Олимпийских играх", "Данте Колорс" и прочее прочее прочее. дикая лютая бешеная ненависть ДМК 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хаха, точно!

 

- Спрашиваю еще раз, как тебя зовут?

- Данте.

- =) ... Так. Последний раз спрашиваю, скотина. КАК. ТЕБЯ. ЗОВУТ?

Если именно это и происходит в трейлере, то похоже на то, что разработчики добились своего, и публика реагирует именно так, как надо им. Они хотели добиться погружения зрителя в происходящее, хотели, чтобы он понимал негодование "рассказчика". И у них получилось.

 

Думаю, сюжет будет строиться по принципу попытки опорочить доброе имя Данте, совершая гадости под его именем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешные вы такие, я вот лично думаю что из игры выйдет толк.

 

Собственно, нашел я тут анализ, почитайте. Подождем новостей/геймплей, а там уже и выводы надо делать, елки-палки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрим трейлер, видим пока не очень-то зрелищные битвы. Намек на какой-то психоз у "Данте" (или это воспоминания, или связанные мысли с пытуемым человеком). "Данте" не похожего на Данте. Курящего "Данте".

Вобщем, если судить по трейлеру, то ничего выдающегося.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смешные вы такие, я вот лично думаю что из игры выйдет толк.

 

Собственно, нашел я тут анализ, почитайте. Подождем новостей/геймплей, а там уже и выводы надо делать, елки-палки.

Из игры несомненно будет толк, ну там динамичные битвы, красивая графика, музычка клёвая.

Но вот только это называется Devil May Cry. А что тут от DMC? Где? Да ни разу. Будь у игры название Revenge of Edward Cullen - я-бы первый её купил, чтобы погонять субкультурного отброса (если бы игра вышла на ПК ессно)

Но нет, данный субкультурный отброс заявляет, что он Данте. БДЫМ, БДЫДЫЩ, ТРАТАТА, разрыв шаблона! Данте - беловолосый(!), накачанный(!), в стильной одежде(!), да и просто крутой. Он бы не стал висеть на каких-то цепях, отвечая на вопросы, не стал бы бешено скакать от каких-то дохляков, когда им хватает одного удара, не стал бы курить, потому что он за здоровый образ жизни и пиццу, в конце концов! |D

Блин, давайте сделаем ВНЕЗАПНО вместо Half-Life: Episode Three рестарт серии? Вместо Гордона Фримена поставим... да кого угодно! Всё, это убийство серии, ок. Как и тут.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Объясните мне, ЛОСЮ: где вы увидели хоть какой-то намек на субкультуру?

Кстати, никто не заметил, что у Данте на середине макушки проседь начинается?

 

В общем да, ждем игры и новых трейлеров/чего-нибудь. Может оно хоть само по себе интересно окажется. Кто же виноват, раз этои Кэпкомовские слабаки не могут сделать продолжение к игре, когда для этого существует тонна сюжета который есть и еще тонна, которую можно придумать? Тут надо не просто идиотом быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MIX вот в догонку.

Было бы хуже, если бы они сделали так.

630238023.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MIX вот в догонку.

Было бы хуже, если бы они сделали так.

Зато в рядах фанатов ДМС прибавилось много фанаток твайлайта)) (правда еще больше поклонников серии уйдет после выхода этой игры )

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые фаны. прошу не бить меня ногами, так как я один из вас. В студио пожаловало интервью с Самими Нинзя Теорией.

http://kotaku.com/5644446/shirtless-and-su...that-almost-was

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче ясно. Пиндосы опять все испортили. Простите за прямоту фразы. )

 

И что ж, отдаю кредиты Кнюклзу, вроде как нам расскажут как поседел Данте... если я правильно понял...

 

"...хмм, первая игра из серии ДМК за которой пристально следит Квитрон это последняя по счету новинка испортившая серию... какие же бывают странные стечения обстоятельств..." – Неизвестный Наблюдатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*ушла хоронить очередной любимый сериал*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне это нравится все больше и больше - теперь хейтеры (если они знают английский) должны поливать дерьмом не Ninja Theory, а Capcom, которая сама потребовала абсолютный редизайн.

И да, похоже белые волосы будут - в интервью упоминалось, что дизайн Данте очень связан с сюжетом: в игре объяснится подоплека многих вещей и мелких деталей серии, в том числе и прически Данте.

И да, теперь я беливлю в стеб в конце игры: Данте, который значительно изменился с начала игры, арендует небольшое помещение. Оглядывая его, он привычно тянется за сигаретами. Немного помедлив и посмотрев на пачку, он выбрасывает ее. Данте идет в душ, камера показывает, как черная краска смывается с его головы. В помещении звонит телефон. Данте выходит из душа, вытираясь, берет трубку и произносит: "Sorry. Not open for business yet". Последние секунды концовки, показывают нам, как кто-то входит в агенство Данте.

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову сказать, сейчас мне очень хочется, чтобы повторилась история с 4 ДМК. Помнится, первый тизер вызвал бурю негодования из-за рестайленного Данте... Сейчас я бы даже стерпел тот дизайн! Х) Но речь не об этом. Думаю, тогда разработчики не были уверены, пойдет-ли тот дизайн, и поэтому дали, как говорится, попробовать новый вариант. Не прокатило, и уже в следующих роликах (хотя, они, конечно, и появились много позже) Данте был похож на себя самого. Далее разрабы поделились тем, что единственным играбельным персом в игре будет Неро, народ снова возопил, и тогда Капком согласились сделать пару уровней с Данте. Однако и это не удовлетворило фанатов, и в итоге мы проходили половину игры за Неро и половину за Данте. Сейчас подобного пока не наблюдается, к сожалению. Вестимо, тогда что-то крупное сдохло в японском лесу... И хотя, из-за неприятия фанатами, ДМК 4 отложили почти на год - в итоге получилась отличная игра, соответствовавшая желаниям фанатов (по-большей части, разумеется). Сейчас я в подобном развитии событий ой как не уверен... Начну, пожалуй, ждать 6-ую часть! Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз это приквел, а не перезапуск - я рад :) Есть надежда на нормальную ДмК5 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюсь Крематор, но... Чем ты слушал? То что это был ребут это стало известно с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я извиняюсь Крематор, но... Чем ты слушал? То что это был ребут это стало известно с самого начала.

:) Угу, а сейчас сообщается, что в игре расскажут как Данте посидел. И что это тогда - приквел ремейка-перезапуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фишка в том, что это до сих пор непонятно! Х) Во всех пресс-релизах написано что это ребут. НТ же говорят об игре как о приквеле с изрядной долей "переосмысления". Так что дело ясное, что дело темное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что Капком очень не понравилась реакция фанов серии. И что самое смешное. Американская часть, на кого игра, собственно и создавалась, форума Капкома проста зафлеймена негодаванием на счёт новой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В такие моменты понимаеш истинную суть фразы "Хотели как лучше, а получилось как всегда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, ребут - имелось ввиду ребут-рестайл, который может вполне быть связан с оригиналом. Вот кстати, инетрвью про это: http://kotaku.com/5644446/shirtless-and-su...that-almost-was

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего, ребут - имелось ввиду ребут-рестайл, который может вполне быть связан с оригиналом. Вот кстати, инетрвью про это: http://kotaku.com/5644446/shirtless-and-su...that-almost-was

Эрроу, читай внимательнее:

 

Уважаемые фаны. прошу не бить меня ногами, так как я один из вас. В студио пожаловало интервью с Самими Нинзя Теорией.

http://kotaku.com/5644446/shirtless-and-su...that-almost-was

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туплю изо всех сил. Хотя это может быть некий спин-офф, который является альтернативным приквелом к DMC3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, так уж и быть дам этой игре шанс. И лучше они его используют и используют по полной. Надеюсь Ниндзя-теоретики понимают что людям не нужен ребут, а нужен приквел\сиквел.

 

ЗЫ. А вообще если уж говорить о приквлах... ПУСКАЙ СДЕЛАЮТ ИГРУ О СПАРДЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПСП уже тысячу лет назад обещали "Танец Спарды".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×