Перейти к содержимому
Nik

DmC: Devil May Cry

Рекомендуемые сообщения

Двигается медленнее... только вот физической силы как-то побольше, не странно ли? Асфальт Данте так крошить мог бы только с помощью дополнительных артефактов.

 

Но это все ладно. Вперед, к отцам серии, за все объясняющим приквелом. И версией для спиративания PC. И больше Вергилия, черт возьми!

И Спарды б уже не помешало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перезагрузка серии Devil May Cry породила в сети немало споров. В интервью сайту IGN представитель издательства Capcom Кристиан Свенсон заявил, что они ожидали негативной реакции фанатов на новый облик Данте, и что не считают такую критику конструктивной. По мнению Свенсона, какие бы изменения они не сделали — неважно, хорошие или плохие, реакция была бы точно такой же.

 

«Мы знали, на что шли. Если честно, наша стратегия в том и заключалась, чтобы породить споры и разговоры вокруг игры», — говорит Свенсон. Также он добавил, что позиция издателя останется незыблемой. Они решительно отказываются потакать игрокам и предпринимать позорное отступление, как это сделали разработчики inFamous 2. Те, оказавшись в точно такой же ситуации, под напором критики все-таки вернули главному герою прежний облик.

 

Интересно, как скажется противостояние игроков и Capcom на продажах будущей игры? Можно по-всякому относится к их пути развития, но рекламу своей будущей игре они устроили нешуточную — о новом Данте теперь не знают только марсиане. Да и то — не факт.

Так-то "Цие есть полнейший обломайтунг" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах как же я буду радоваться, если продажи игры провалятся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах как же я буду радоваться, если продажи игры провалятся!

Я тебя обрадую они не провалятся.Это же CAPCOM! <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой не знаю. Всё то, что говорят капком, выглядят как жалки попытки оправдаться перед публикой. Как не крути, но старичок Данте, куда круче гопника с тентаклем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не гопник.Это английский панк-эмо.Не надо нести бред если не знаете;пафос присутствует опять же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнил, блин, жопу с пальцем. Если ты считаешь, что новый Данте будет делать

, в чём, я сам сомневаюсь, тогда останется сделать его блондином и дать красный плащ и двуручный меч "Ребелион".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница как,что делает.Не страдай фанатизмом;инновации в играх это почти всегда +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в Devil May Cry! И не такие! То, что Делает Capcom Это просто хрень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не страдай фанатизмом.Прими как должное.Это наоборот порадует любителей devil may cry,т.е. перезапуск серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА НИ ХРЕНА ЭТО НЕ РАДУЕТ! Новый Данте Уныл! Его оружие уныло! Его повадки унылы! Музыка уныла! Враги унылы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без капса пож-та.Нормальное оружие и новый данте стильный если,что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oh u

Новый Данте стильный по-своему, но образ оригинального Данте угроблен подчистую, и до его уровня нынешнему не добраться никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы привыкли видеть обычного Данте,но я не думаю,что главный герой будет именно он.Слухи ходили,что это всего лишь глюки Данте (всё происходящее в 5-ой части).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ключевое слово "слухи"

По мне, так капком всех троллит. Дабы срачи по поводу игры не утихали до самого выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с МИМом. Всё что не делает капком с пятой частью, то всё переходит в один громадный срач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне, так капком всех троллит.

Как же мне надоело это слово - троллинг.Уже давно заменить на всем обычное - провокация.А по теме - наврятли.Ну даже если главный герой будет таким,всё равно игра удалась,понравилось в видеоролике как он пафосно потушил сигаретку о голову противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пафосно. В трейлере не увидел никакого пафоса. Просто майндфак у героя. Типа динамичный поединок был в общем-то смазан.

И финальное "MAH NAME IS DANTE" = рукалицо.

Да так оно и есть. Именно из-за дизайна героя сейчас такое яростное "обсуждение" идет

Вобщем, нужно дожить до следующего трейлера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая разница как,что делает.Не страдай фанатизмом;инновации в играх это почти всегда +

Заменим твой тёплый сортир дыркой посреди земли в 50 метрах от дома.

Инновация, мода, стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заменим твой тёплый сортир дыркой посреди земли в 50 метрах от дома.

Заколебали уже в темах игр провоцировать из - за высказанного мнения.Нельзя высказать уже мнение.
Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

megaman8 это не тот Данте, которого все полюбили.

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавляет, ребята. Увидели только один трейлер, и Данте уже не тот, он делает всё не так, мобы не те. Давайте подождем геймплей, ок. Я просто буду УЖАСНО рад, когда все кто тут яро "обсерает" новую игру, будут пускать слюни и просить продолжения этого ребута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне пофиг.Я высказал своё мнение.Ок?

Ну это радикальные высказывания якобы претендующие на объективность.

 

Забавляет, ребята. Увидели только один трейлер, и Данте уже не тот, он делает всё не так, мобы не те. Давайте подождем геймплей, ок. Я просто буду УЖАСНО рад, когда все кто тут яро "обсерает" новую игру, будут пускать слюни и просить продолжения этого ребута.

В таком случае у CAPCOM фэйл с маркетингом. Трейлер привлекать должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это радикальные высказывания якобы претендующие на объективность.

Я высказал своё мнение,а твоё мнение меня не интересует.Теперь нормально объяснил?И не нужно мне писать в ответ пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем честны - при всех достоинствах игры всегда было мало сюжета и комбо, приемов, оружия... Довольно-таки слабенькая боевая система. То что имеется, я бы рассматривал как движок, не более. Очень надеюсь, что в пятой будет приемов и оружия в два-три раза... ладно, три это конечно слишком, но полтора-два раза будет шикарно. Вот тогда будет идеально.

И лично я поставлю, чисто из принципа, свою печать одобрения(которую мне еще спаять надо будет), даже если игра зафейлится во всем, кроме геймплея, а геймплеем вытянет.

 

DIXI.

 

P.S.: А нет, я вдруг явственно напомнил себе игровой процесс... обязательно в 2-3 раза. ДВА-ТРИ, не меньше.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем честны - при всех достоинствах игры всегда было мало сюжета и комбо, приемов, оружия... Довольно-таки слабенькая боевая система.

В плане слэшера на первом месте серия God of War.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем честны - при всех достоинствах игры всегда было мало сюжета и комбо, приемов, оружия... Довольно-таки слабенькая боевая система. То что имеется, я бы рассматривал как движок, не более. Очень надеюсь, что в пятой будет приемов и оружия в два-три раза... ладно, три это конечно слишком, но полтора-два раза будет шикарно. Вот тогда будет идеально.

И лично я поставлю, чисто из принципа, свою печать одобрения(которую мне еще спаять надо будет), даже если игра зафейлится во всем, кроме геймплея, а геймплеем вытянет.

 

DIXI.

Если ищешь кучу движений, то поиграй в провальную вторую часть, и ты поймёшь, почему много движений не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по 1 ролику конечно не судят,

но он конечно шокирует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но он конечно шокирует...

Ну если только из - за внешности персонажа которая полюбилась с первой части серии игр DMC.А пафос который мы любим остался и в этой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×