Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Бред.

Ты вот зря так пишешь. Я ждал анонса многих игр, ждал их выхода, и в большинстве случаев было известно, какие будут в игре персонажи, какой примерно будет сюжет, каким будет мир и каких ждать особенностей. Будь то Финалочка для ДСки, Марио для 3DS или Project X Zone. И точно так же я ждал B2W2. Там хотя бы сразу предупредили, что в покедексе будет около 300 монстров, в том числе Скитти, Марип и Азурилл.

А тут - 29 пардон, уже 30 покемонов. И куча мегаэволюций. Хорошо хоть известно, каким будет мир, какие предстанут перед нами персонажи и какова примерно механика игры. Это показали, тут я спокоен. Но о покемончиках все-таки хочется узнать больше.

Точно конец оффтопа.

Изменено пользователем Echigo
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nintendo: "Ой, мы всех over 9000 покемонов не показали, давайте отложим игру до следующего года! А лучше выпустим через два года, когда проспойлерим весь сюжет!" - смешно же. С какой стати Nintendo обязательно должна показать всех покемонов до релиза игры? И почему это должно оттягивать ее релиз? Более стоящие аргументы приводите, на данный момент совершенно ничего не указывает на то, что игра не выйдет тогда, когда положено. Измышления "если бы да кабы" - не аргумент.

Изменено пользователем Teffycom
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а давайте вы будете обсуждать игры в игровом подразделе?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ничего себе продажи у 3ДС в Японии за неделю:

1. Nintendo 3DS XL – 236,700

2. Nintendo 3DS – 40,092

3. PlayStation 3 – 12,146

4. PlayStation Vita – 6,020

5. PSP – 5,449

6. Wii U – 5,003

7. Wii – 962

8. Xbox 360 – 244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ничего себе продажи у 3ДС в Японии за неделю:

1. Nintendo 3DS XL – 236,700

2. Nintendo 3DS – 40,092

3. PlayStation 3 – 12,146

4. PlayStation Vita – 6,020

5. PSP – 5,449

6. Wii U – 5,003

7. Wii – 962

8. Xbox 360 – 244

Там Monster Hunter 4 давно вышел, немудрено^_^ то ли еще будет, когда новые Покемоны выйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, во Владивостоке организуются встречи под руководством Nintendo Guardian, все владельцы 3ds и других приставок нинтендо или просто заинтересованные люди приглашаются в группу vk.com/guardianvl Присоединяйтесь!

  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, во Владивостоке организуются встречи под руководством Nintendo Guardian, все владельцы 3ds и других приставок нинтендо или просто заинтересованные люди приглашаются в группу vk.com/guardianvl Присоединяйтесь!

группа перенесена vk.com/nintendovl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ноябре выйдут две версии консоли

BWnD08TIcAAbghc.png

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нинтендо проводит акцию ради новых пользователей 3ДС: при покупки 3ДС и одной из 15 игр - он получает Super Mario 3D Land

http://kanobu.ru/news/nintendo-razdast-super-mario-3d-land-novyim-vladeltsam-3ds-369806/

Те 15 игр:

Mario & Luigi: Dream Team Bros.
Animal Crossing: New Leaf
The Legend of Zelda: A Link Between Worlds (выходит 22 ноября)
Donkey Kong Country Returns 3D
Fire Emblem: Awakening
Luigi’s Mansion 2
LEGO City® Undercover: The Chase Begins
Sonic Lost World (версия для Nintendo 3DS)
Monster Hunter 3 Ultimate (версия для Nintendo 3DS)
Pokémon X
Pokémon Y
Bravely Default (выходит в декабре)
New Super Mario Bros. 2
Mario Kart 7
Professor Layton and the Azran Legacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый бандл:

luigi_3ds_bundle-1024x850.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, чуток попозже если бы я взял 3ds, то попал бы под акцию Нинтендо. Хотя...электронные игры все равно в клабе не регистрируются(по крайне мере не регистрировались последний раз когда я смотрел), так что супер марио мне бы все равно не перепал. В любом случае, жалкая СД карта на 4 гига все равно вмещает в себя лишь 3-4 игры, некуда было бы его пристроить. Над побольше взять....
Что мне не нравится в политике нинтендо, так это то, что они сначало убрали возможность письма отправлять по СпотПассу, а теперь еще в скоро выходящем Miiverse вообще не будет френдлистов и личных сообщений...это просто потрясающе, из за каких то педофилов функции не просто цензурятся, а полностью выпиливаются...зачем нужна подобия соц сети, без френд листа и личных сообщений ? Рисовать рисуночки на стеночках ? Оч увлекательно.  И это уже не говоря о том, что в той же FE'Awakening они начудили с зацензурированием -> в американской версии Тарже прикрыли зад, бог с ним ладно, это же может повредить психике американцев, но вот в европейской никакой шторки уже не было, но зато там подчистую изменили диалог с Нови...никаких тебе boingy bits, какой то бредовой разговор про волосы оО. Мораль сей басни такова, цензура до добра не доводит ch:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

цензура до добра не доводит

Проблема не в Нинтендо.Зачем это им?Другое дело-если они не зацензурят,то зацензурят их.Посмотрите на Роиссю с их чёрным списком.Не сомневаюсь что другие сделали бы тоже самое .

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я свою 3DS XL ещё не зарегил в клубе нинтендо, я смогу попасть под акцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я свою 3DS XL ещё не зарегил в клубе нинтендо, я смогу попасть под акцию?

Афаик да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приобрёл 3DS, радуюсь жизни. t^_^

Пока есть полторы игры - Art Academy (Поскольку изредка пытаюсь что-то там нарисовать, но выходит так, что не выходит :) ) и шедшая в комплекте с приставкой The Legend Of Zelda: Ocarina Of Time 3D.

 

Код друга, для чего бы это не было, - 1220 - 8199 - 1580.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nintendo, R U SERIOUS? .-.

Далее, некоторая копипаста:

 

New 3DS будут пока в чёрном и белом цветах. New 3DS LL можно взять в синем металлике или черном металлике. Или взять специальное издание Monster Hunter 4G или Super Smash Bros.

 

New 3DS на 20% больше, чем её предшественница (3,88 дюйма против 3,33).

 

Рядом с кнопками ABXY находится маленький джойстик C-Stick, похожий на мышку в старых ноутбуках. Его будут использовать Monster Hunter 4 Ultimate, Dragon Quest X, Final Fantasy Explorers, Super Smash Bros и все игры, поддерживающие Circle Pad Pro.

 

Также, кнопки перекрашены в цвет кнопок на Super Nintendo.

 

Нижний экран имеет поддержку NFC. amiibo и другие объекты с поддержкой этого протокола можно класть прямо на тач.

 

New 3DS поддерживает карточки microSD. Информацию с них (фото и музыку) можно передавать на компьютер через Wi-Fi.

 

Внутри стоит более мощный процессор, который позволит смотреть видео в браузере, используя HTML5.

 

Задние панельки можно будет менять. До конца 2014 года Nintendo планирует выпустить 50 разных дизайнов.

 

Наконец, New 3DS была анонсирована пока что ТОЛЬКО в Японии. НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ О ВЫХОДЕ ЭТОЙ КОНСОЛИ В ЕВРОПЕ ИЛИ АМЕРИКЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕТ.

И ролик ещё:

 

...

 

И всё бы ничего, если бы не одно но: я так понимаю, некоторые игры будут выходить эксклюзивно для этой ревизии консоли, по

крайней мере, одна такая уже есть: http://www.siliconera.com/2014/08/29/xenoblade-chronicles-remake-announced-new-nintendo-3ds/

Изменено пользователем John Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм.

Я прям не знаю. Вроде даже и неплохо, хоть и хочется на автомате думать об обратном. Я одного не понимаю - нафига её делать ещё больше? На 3DS XL пиксели были недостаточно большими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всё нравится). Надеюсь, сделают XL лимитку по ORAS))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм.

 

Я прям не знаю. Вроде даже и неплохо, хоть и хочется на автомате думать об обратном. Я одного не понимаю - нафига её делать ещё больше? На 3DS XL пиксели были недостаточно большими?

Стоп, обновили ж обе модели. XL разве тоже увеличили?

 

По теме - правый стик ужасен, новость об эксклюзивных играх для New 3DS не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп, обновили ж обе модели. XL разве тоже увеличили?

Ой. Моя ошибся, XL действительно не получил прибавки к диагонали.  :black eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея если не отвратительная, то по крайней мере очень спорная. Они не просто выпускают аддон, они выпускают новое поколение 3DS, игры которого окажутся несовместимы со старым железом. Это разделит фанбазу на две части, а они эту фанбазу еле отвоевали ЕМНИП, и делить её - это очень нехорошая идея. Не понимаю, чем нинтендо думает сейчас.

Кстати, как бы с ними не приключилась Sega CD/32X такими темпами.

Изменено пользователем Flaest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на работе реально бомбануло, когда прочитала эту новость. =\ Мы с напарником пол дня ныли, что же это за фигня такая.

В принципе закрыла глаза на все эти доп. кнопочки, но то, что теперь она помощнее и игрулечки некоторые чисто для неё будут затачиваться - вот за это реально обидно стало *посмотрела с грустью на свои 3DS*.

 

Но в любом случае это не смертельно. И если я не ошибаюсь, то можно отдельно докупить "панельку" со всеми этими кнопочками.

 

P.S. Ахах, теперь яснопонятно почему Мир Нинтендо распродажу провели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь Pokemon XY в 3D не будет тормозить, азаза))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, как же хорошо, что у меня обычная 3DS (Мааааш, вот и выявился первый минус 3DS XL :) ). Можно спокойно купить себе Circle Pad Pro (что уже и сделал) и в будущем насладиться Xenoblade Chronicles в 3D. Другие игры меня особо не зацепили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но в любом случае это не смертельно. И если я не ошибаюсь, то можно отдельно докупить "панельку" со всеми этими кнопочками.

Не-а. Проблема не в кнопочках, а в новом процессоре, и его уже докупить не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё зависит от того, насколько интересными и стоящими будут new3ds-эксклюзивы, и насколько станет лучше сама консоль. Если нинтендовцы, наконец, установят нормальный экран, и сделают приставку удобнее, то я буду только рад. Ну а если она окажется очередным куском пластика, то это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, как же хорошо, что у меня обычная 3DS (Мааааш, вот и выявился первый минус 3DS XL :) ). Можно спокойно купить себе Circle Pad Pro (что уже и сделал) и в будущем насладиться Xenoblade Chronicles в 3D. Другие игры меня особо не зацепили. 

Есть же Circle Pad Pro XL, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Миш. Таки XL получше обычной будет)). А Circle Pad Pro есть и для XL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×