Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Извините за ап темы, но мне нужно узнать. У нас в магазине уже появилась 3ds, но я не знаю брать её или нет. Вопрос 1: игры на GBA читает? Вопрос 2: игры на обычный NDS читает? Вопрос 3: игры с флешки читает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините за ап темы, но мне нужно узнать. У нас в магазине уже появилась 3ds, но я не знаю брать её или нет. Вопрос 1: игры на GBA читает? Вопрос 2: игры на обычный NDS читает? Вопрос 3: игры с флешки читает?

 

1)Нет, не читает.

2)Да, читает.

3)Флеш-картриджи есть, но только для DS-игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Что это за флеш-картриджи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это обычные флеш-картриджи для Nintendo DS. Cyclo DS, Top Toy DS и т.д.

 

Кстати, с помощью некоторых флеш-картриджей можно будет играть в GBA игры, и эмуляторы для Nintendo DS никто не отменял, они отлично пашут и на 3DS-ке, видел видео на ютубе.

Изменено пользователем Dexspot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, с помощью некоторых флеш-картриджей можно будет играть в GBA игры

Supercard DSTWO, ты говоришь о нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После обьявленных Luigi Mansion 2 и Super Smash Bros(теперь и в портативе!), показа геймплея Kid Icarus, Super Mario, Star Fox64 3D, Resident Evil Revelations я понял что буду брать именно 3DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это обычные флеш-картриджи для Nintendo DS. Cyclo DS, Top Toy DS и т.д.

 

Кстати, с помощью некоторых флеш-картриджей можно будет играть в GBA игры, и эмуляторы для Nintendo DS никто не отменял, они отлично пашут и на 3DS-ке, видел видео на ютубе.

 

??? И в каком ресторане эти картриджи достать? ??? :umnik: :) =) 5(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интернет-магазинах. Но я бы не советовал брать картридж. Если Нинтендо увидит использование Flash карт, то она может превратить твою 3DS в изящный кирпич.

 

P.S. Пишу сейчас из браузера в 3DS. Очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная фишка, которая работает только на 3DS (на PSP это не реализовать):

 

It's been confirmed that Resident Evil: Mercenaries 3D for the Nintendo 3DS is a game that once finished, cannot be reset for complete replay. According to both the U.S. and U.K. game's instruction manual "saved data on this software cannot be reset."

 

Т.е., если по-русски, RE:M 3D сохраняется на картридж (что логично), сэйв ровно один, и пункта «начать новую игру» после сэйва нет и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт. Там же не написано, что сейв нельзя перезаписать => далеко не факт что игру нельзя будет начать сначала. Перепрохождение игры в наше время =\= удаление сейва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факт, что если там и будет новая игра — то только new game+.

Т.е. пройти игру и продать картридж кому-то, желающему получить чистый экспириенс, не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Факт, что если там и будет новая игра — то только new game+.

Т.е. пройти игру и продать картридж кому-то, желающему получить чистый экспириенс, не получится.

То же было и на NDS. Например, в Shin Megami Tensei Devil's Survivor. Там была new game+ с записью на картридж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моем Devil Survivor можно полностью удалить сэйв и начать с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

170 долларов... Хотеть 0_0

Причин купить 3ДС стало еще больше (да уже ради нового Лэйтона это стоило сделать, угумс Х), надо поскорее собрать денюшек на консоль и набор картриджей для нее... *хотя, авторитетные лица кагбэ намекают что сначала надо бы попробовать поиграть в нее, прежде чем покупать-вдруг от тридээффекта мутно станет*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
170 долларов... Хотеть 0_0

Причин купить 3ДС стало еще больше (да уже ради нового Лэйтона это стоило сделать, угумс Х), надо поскорее собрать денюшек на консоль и набор картриджей для нее... *хотя, авторитетные лица кагбэ намекают что сначала надо бы попробовать поиграть в нее, прежде чем покупать-вдруг от тридээффекта мутно станет*

Тридээффект можно отключить. Я считаю, что суть покупки 3DS не столько в 3D-эффекте, сколько в новой линейке игр. Конечно, на старте она уныла, но это только сейчас. К тому же, доступна вся линейка игр с DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Цена у консоли не самая большая. По крайней мере меньше, чем я ожидал. Может и куплю её, ради того, чтобы сыграть в обе версии Generations. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что продажи у 3DS-ки будут достаточно большими, чтоб трёхмерность стала массовой, но и поменьше, чем у DS, т.к. не нравится то, сколько на ней "казуальности".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... N3DS... Ну раз на нее будет Джинерешенс то графика на уровне хотя бы за модерна 2.5D или 3D Есле это так то хорошо! Я обязательно куплю консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

170 долларов, вы наверно шутите? Если цена будет действительно такой, может даже я возьму себе приставочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько 12 тысяч рублей, говорите, она будет стоить в России?

 

Разве что только из-за бугра заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что шутка такая? о_О

Если нет то 3DS рискует попасть в мою коллекцию игровых приставок...

P.S блин рано радуюсь,только я заметил что цены падуют только на 2 недели?

Видно ошибся...sry

Изменено пользователем Silverinis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что шутка такая? о_О

Если нет то 3DS рискует попасть в мою коллекцию игровых приставок...

 

P.S блин рано радуюсь,только я заметил что цены падуют только на 2 недели?

Через две недели t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Если цена действительно падает до 170$, то это ужасно.

Ох и так было ужасно, теперь ещё хуже. Ну как мне сделать выбор между Вии, 3ДС и ПСВитой?

Вии хочу брать ради олимпиков, стоит она 6 тысяч очень даже дёшево)

ПСВита будет с крутой графой и возможностями, тоже хорошо)

А 3ДС уже с двумя сониковскими играми и что мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ISonicl1

Забить на Виту (все равно 99% игр там будут продублированы с ПС3, 50% игр с которой продублированы на РС, а для крутой графы достаточно телик посмотреть, что в разы дешевле) и выбирать между Вии и 3ДС Х)))

Прикинуть свои "хочу" и финансовые возможности. 3ДС еще, вроде, не смогли правильно прочиповать, Вии уже давно чипована, но ввиду скорого выхода ВииЮ возможно имеет смысл поднакопить уже на нее (и играть, соответственно, хоть и дома, но без привязки к телевизору). Если же финансовые возможности позволяют где-то раз в месяц брать новый картридж/диск - то тогда проблем становится уже меньше Х)

Изменено пользователем CountAile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё ещё продолжаю считать, что этот этап Нинтендо слили. Да, я играл в 3DS и говорю это не просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... Если цена действительно падает до 170$, то это ужасно.

Ох и так было ужасно, теперь ещё хуже. Ну как мне сделать выбор между Вии, 3ДС и ПСВитой?

Вии хочу брать ради олимпиков, стоит она 6 тысяч очень даже дёшево)

ПСВита будет с крутой графой и возможностями, тоже хорошо)

А 3ДС уже с двумя сониковскими играми и что мне делать?

Ну смотря что ты хочешь от приставки...

Wii:

+Много соников вышло

+Дешевая

- Слабенькая консоль

- Лично меня не прет трести виимуотом,лучше уж старый-добрый Геймпад.

- Кроме Соников,так и ненашел нормальных игр.

---------

3DS:

+Мне кажется у неё хорошое будущее с Сониковским франчайзом(Всмысле много Соников будет выходить)

+Классный 3D эффект

+Если заказывать изза бугра,то довольно не плохая цена...

-На данный момент нету нормальных игр.

-Сильная переоценка игр на 3DS в России(Цены как на лицензию на PS3)

---------

PSvita:

+Очень мощная портативка

+Пусть и не очень хорошая стартовая линейка игр,но за то чуть позже будут очень хорошие игры.

+За PSvita явно лучшее будушие чем у 3DS

+Будут порты с ПС3,может быть и упрощеные,но тогда получается две приставки в одной :)

+У PSvita нет региональной защиты в отличии от 3DS,можно будет заказать из Америки за 249$,и получится довольно дешево.

+Не нашел минусов.

 

Все что на писано выше МОЕ ИМХО.

Я лично остановил свой выбор PSvita.И тебе тоже желаю.tl:(

Изменено пользователем Silverinis
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Слабенькая консоль

Мощность - не главное. Посмотри на DS, которая рвёт в пух и прах PSP.

- Кроме Соников,так и ненашел нормальных игр.

"Не" с глаголами пишется отдельно. На Wii очень много интересных игр: Sin & Punishment, Ghost Recon, Kirbi Epic Yarn, например.

+Мне кажется у неё хорошое будущее с Сониковским франчайзом(Всмысле много Соников будет выходить)

Мне кажется, ты не прав. Выйдет максимум две игры, и то - если Сега закроет глаза на низкие продажи консоли.

+Классный 3D эффект

Ты его вживую видел? Он ужасен, поверь мне. Я рад, что не стал тратить деньги на 3DS, ради этого "эффекта" покупать консоль совершенно не нужно.

+Очень мощная портативка

Опять же, не в этом суть.

+Пусть и не очень хорошая стартовая линейка игр,но за то чуть позже будут очень хорошие игры.

Ну, кстати, далеко не факт, что линейка Виты будет отличаться от линейки PSP.

+Будут порты с ПС3,может быть и упрощеные,но тогда получается две приставки в одной

В игры с PS3 лучше играть на PS3, ибо раз тебе так важно мощное железо, при сравнении картинки Виты и PS3 ты разочаруешься.

+У PSvita нет региональной защиты в отличии от 3DS,можно будет заказать из Америки за 249$,и получится довольно дешево.

Чёрт, это единственный существенный плюс. Регион-лок для портативных консолей их убивает.

+Не нашел минусов.

Офигенный плюс консоли, ололо.

МОЕ ИМХО.

Узнай, что означает акроним IMHO, после чего подумай, что ты написал. ^^

 

Всё вышеприведённое было сказано без оскорбительного тона и фанатизма. Я вообще считаю, что в новом портативном гене играть будет не во что, а потом ради одной-двух игр придётся приобретать обе консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Симмоус.

И чем же именно DS рвёт PSP? Своим ноугеймсом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×