Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

go-be-fat-somewhere-else.jpg

Я даже не пытался начать холивор, заметьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ну что, 13-го числа состоялась конференция Нинтендо, посвящённая 3DS, и вот куча новых роликов и анонсов.

 

Новая часть Fire Emblem анонсирована

Monster Hunter 4 анонсирован

(если вдруг ещё не видели)

Новый тизер Tekken 3D Prime Edition

 

В новом обновлении для 3DS будут доступны новые приключения в StreetPass Mii Plaza, улучшенный eShop и запись 3D видео. Обновление будет доступно в ноябре. Так же Нинтендо намекнули на то что появятся новые мини-игры доступные через Spot Pass.

 

3DS Slide Pad - аксессуар наподобие Classic Controller для Wii т.е. не будет необходим в играх.

 

3D скриншоты Super Mario 3D Land. Смотреть надо, конечно, с 3DS. Заходим на сайт с помощью её браузера и кликаем на скрины.

 

Ну что же, вот теперь можно сказать, что у 3DS теперь будет по-настоящему сильная линейка игр. Марио вообще шикарен (выходит в Европе 18 ноября), на последнем скрине видно, что от 3D будет ещё и практическая польза. В MH3G подтверждён он-лайн мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые игры действительно заинтересовали, даже появилось желание преобрести в недалеком будущем консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая флешка для загрузки ромов 3DS. Может фейк, а может нет

 

Crown3DS released!

 

After several months' development and testing,we are glad to announce that we have created the world's first real 3DS flashcard--Crown3DS.

 

We did the test and confirmed that Crown3DS was running 3DS games successfully on a V2.1.0-4 3DS console(video below). This is a great progress,and now we are trying to dump more 3DS games and do more tests, we will fix all the bugs and make sure it is working stable and compatible with all the 3DS games.

 

This YouTube video is showing Crown3DS running the 3DS game--splinter cell3d.3ds, the capability of this game is 512MB.

 

Until now,crown3ds can not run all of the 3DS games because of some tech problems, so our next plan is to dump more 3DS games to enhance the Crown3DS game compatibility.

 

Crown3DS Team

 

support@crown3ds.com

 

2011/9/15

 

Следите за развитием событий http://gbatemp.net/t308574-hot-crown3ds-fl...playing-3ds-gam

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подозреваю, что следующая новость будет чем то вроде: "Nintendo подала иск в суд на хакеров, взломавших систему защиты 3DS".)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

512 Мегабайт? Понятно, опять придётся наблюдать ДС-образные игры, хотя Икарус в старт-тайтлах заинтересовал, собственно, как и сиквел к "жутику" Luigi's mansion.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консоль, основной фишкой которой является гиммик, ни как не влияющий на геймплей, который к тому же сколько то там процентов людей (я в их числе кстати) не могут увидеть, и который к тому же работает достаточно посредственно и при этом повышает цену консоли на 30% по сравнению с предыдущей версии? Плюс региональная блокировка?

 

Ничего стоящего после ДС Лайт Нинтендо пока не сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и опробовал я эту 3DS. Скажу честно, не понравилось совсем.

3D там просто ужасное, глаза у меня все прослезились после того, как минут 15 поиграл.

Если посмотреть на экран сбоку, то никакого 3D не будет, будет просто эффект раздвоения изображения.

Также изображение 3D изображение мерцает, если внимательно всмотреться.

Лучшее эффект 3D можно добиться только если смотреть на приставку прямо.

И ещё:

Неужели Нинтендо не могли хотя бы в этот раз железо довести до возможности делать современную графику? А то знаете, весь этот супер распиаренный режим 3Д без очков кажется бесполезной функцией, когда смотришь в нем такие примитивные модельки.

Вообщем, 3DS мне не понравилась. И продавать её надо за 5-6 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока там нет стоящих игр (точнее, их мало), 3DS брать нет смысла. Разве что только из-за совместимости с обычной ДСкой.

Вообще, мне это все напоминает ситуацию с PS2. Ноугеймз на старте, обратная совместимость с предыдущей консолью, мало годных игр, плохонькая графика в тех, что уже вышли. Но нетрудно догадаться, что будет потом. К.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока там нет стоящих игр (точнее, их мало), 3DS брать нет смысла. Разве что только из-за совместимости с обычной ДСкой.

Вообще, мне это все напоминает ситуацию с PS2. Ноугеймз на старте, обратная совместимость с предыдущей консолью, мало годных игр, плохонькая графика в тех, что уже вышли. Но нетрудно догадаться, что будет потом. К.О.

Во-во, полностью согласен... теперь же цены понижены, брать в самый раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3D там просто ужасное, глаза у меня все прослезились после того, как минут 15 поиграл.

такая уж 3дс,такое 3д.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Консоль, основной фишкой которой является гиммик, ни как не влияющий на геймплей,

 

А вот и нет. В Super Mario 3D Land он влияет, я уже писал об этом.

 

и который к тому же работает достаточно посредственно

 

Не согласен. Работает он очень эффектно, уже отмечено многими людьми. Да, не у всех так, но немало довольных.

 

А вообще основная фишка - это всегда игры, которых скоро будет много.

 

Неужели Нинтендо не могли хотя бы в этот раз железо довести до возможности делать современную графику? А то знаете, весь этот супер распиаренный режим 3Д без очков кажется бесполезной функцией, когда смотришь в нем такие примитивные модельки.

 

Вообще-то 3DS мощнее PS2, так что модельки там не примитивные. Мощности 3DS вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот и нет. В Super Mario 3D Land он влияет, я уже писал об этом.

 

 

 

Не согласен. Работает он очень эффектно, уже отмечено многими людьми. Да, не у всех так, но немало довольных.

 

А вообще основная фишка - это всегда игры, которых скоро будет много.

 

 

 

Вообще-то 3DS мощнее PS2, так что модельки там не примитивные. Мощности 3DS вполне достаточно.

Ну не знаю мощнее или нет, но на PSP и то графа лучше, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только туда уже сонибои понабежали.

Обзор необьективен. Я бы сказал даже, что очень необьективен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только туда уже сонибои понабежали.

Пусть подождут выход Виты,пойдут и сравнят,тогда мы увидим,как они в консолях разбираются >_<

 

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Вите пока тотальный ноугамес- кроме Гравити Дейз я не знаю зачем её брать. Но в плане мощностей она мне нравится.

 

Скачал недавно бесплатную Зельду 4 меча и почему-то у меня сложилось впечатление, что создатели Литлл Биг Плэнет из неё неслабо понадергали идей :). (не в плане креатива и создания уровней, а в плане взаимодействия игроков)

 

Недавно пошел шквал анонсов оригинальных проектов на консоль и притом казуалок на порядок меньше, нежели ранее.

 

Кстати если заказывать консоль за Амазона немецкого-получится около 4 680р + доставка в 5 евро. Вот такие кренделя.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, ладно, видео-то бред, но зачем уж приплетать сюда музыку из Соника? Зачем Соника-то позорить? Автору facepalm :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати если заказывать консоль за Амазона немецкого-получится около 4 680р + доставка в 5 евро. Вот такие кренделя.

Поправка: 6 евро.

Да и консоль сейчас стоит на Амазоне 139 евро. А учитывая, что мы ещё и налог не платим 16%-й, то получается очень даже годная цена. Как по мне - вполне можно взять. :)

Благодаря жадности наших барыг ритейлеров, оттуда народ и заказывает.

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, немецкий Amazon шлет обычной почтой? Я когда-то отказалась от услуг Amazon в первую очередь из-за их повернутости на DHL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, если скажу глупость...

Но,кажется, я видел 3ПСку в магазе О_о 12 с лишним тысяч. Но я не совсем уверен, что это она. Но рчдом с ней стояли игры для 3ДСки как раз таки. Сильно тапками не бить. ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем Амазон, если есть GAME?

 

Он к нам не доставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он к нам не доставляет.

Поправка: доставляет, но только посылки меньше 1 кг массой. То бишь диски, ещё какую мелочёвку. Не знаю, вместится 3DS или нет в этот лимит.

Да и зачем покупать там, если на Амазоне дешевле, а разница лишь в мелких деталях коробки? Инструкции и сама консоль на тех же языках, и на русском в том числе. (fuu)

 

Прошу прощения, если скажу глупость...

Но,кажется, я видел 3ПСку в магазе О_о 12 с лишним тысяч. Но я не совсем уверен, что это она. Но рчдом с ней стояли игры для 3ДСки как раз таки. Сильно тапками не бить. ><

Ну, вот из-за таких барыг народ и покупает из-за границы. :)

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он к нам не доставляет.

В Украину доставляет, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Украину доставляет, например.

 

Но здесь большинство не из Украины. Плюс ты не сказал об этом ограничении, а обратился ко всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, вот из-за таких барыг народ и покупает из-за границы. (fuu)

Не совсем понял: То есть... Если в нашем городе продают 3ДСку, то это очень даже хорошо ? О_о

Изменено пользователем Boogie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем понял: То есть... Если в нашем городе продают 3ДСку, то это очень даже хорошо ? О_о

Но продают по 12 тысяч, когда с Амазона заказать можно за 5-6 косарей. (fuu)

Конечно, это знают только прошаренные в этих делах, но всё же.

 

У меня в городе она стоит 10 тысяч и только в одном магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но продают по 12 тысяч, когда с Амазона заказать можно за 5-6 косарей. (fuu)

Конечно, это знают только прошаренные в этих делах, но всё же.

 

У меня в городе она стоит 10 тысяч и только в одном магазине.

У нас в одном магазине стоит 12500, в другом 8900. Нетрудно догадаться, где лучше брать. Причем там, где за 8900, и ассортимент побогаче - не только Street Fighter IV, Pilotwings Resort и Nintendogs, но еще и Rayman 3D, Dead or Alive Dimensions, RE, Ridge Racer 3D и какие-то еще игры - не уточнял.

Меня смущают эти цены в 5-6 тысяч... неужто вправду такие дешевые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×