Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну что, УРА!!! На Озоне уже она появилась. Налетай, кому не охота ждать, пока приедет в город.

 

В 2D режиме?

Насколько я помню, на всех консолях рекомендуют делать перерывы 10-15 минут через каждый час. Не только на 3DS. Обычная стандартная норма, чтобы глаза не перенапрягались. Хоть даже просто телевизор смотреть- окулисты рекомендуют перерывы каждый час.

Так что это стандартное предупреждение. А вот полчаса для 3D режима- уже что-то новое. Хотя, неудивительно.

 

Всё верно. Это - стандартное предупреждение. 3D - новое для консолей, вот и появился новый пункт, но его суть точно та же. Так что не переживайте. Я уже приводил цитату одного человека, заценившего консоль. Никаких усталостей у него не возникло.

 

Вот ещё впечатления одного пользователя с Рутрекера:

Поиск 3Д точки вообще не занял никакого времени, глаза можно отводить в любую сторону от экрана и изображение не потеряется, отличные вертикальные углы обзора 3Д и терпимые горизонтальные (вряд ли у меня будут проблемы с ней в метро).
Посмотрел 3Д ролик который шел с обновлением, есть моменты которые очень впечатляют (например как распускается цветок который "вылезает" из экрана).
И так немного про SF4:

- отличная графика

- понятное и довольно простое управление (комбо можно вешать на сенсорные экран и на кнопки)

- 3Д лично мне позволило более правильно оценить расстояние от меня до соперника, уровень ударов "в молоко" снижается к нулю

- много режимов игры, много игроков, много костюмов, новый контент подхватывается через интернет

- по интернету игра не лагает

- как бы я не пробовал симулировать поездку в траспорте 3Д изображение не пропадало

- все меню выполнены в 3Д и очень здорово смотрятся

Немного про 3ДС:

- смотрится шикарно

- 3Д камера - наверное лучший способ показать всем "выпрыгивающую" картинку (если грамотно сделать снимок)

- легкая, довольно компактная

- дерьмовая реализация кнопок "home" "start" "select"

- все остальные кнопки расположены грамотно и не вызывают неудобств

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь с ЦИСа уже купил 3ДС? Я заказал вместе с Super Street Fighter IV: 3D Edition. Как придёт (через неделю - две), выскажу своё мнение о ней. И, если получится, запишу распаковку на видео.

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я заказал вместе с Super Street Fighter IV: 3D Edition.

Откуда заказал? И какой регион?

 

И, если получится, запишу распаковку на видео.

Надеюсь, получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Озона. Европейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ зачем заказывать на Озоне если тут на пенёк косарь дешевле.

Надеюсь не сочтут за рекламу,просто нехорошо когда люди переплачивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и пришла ко м моя 3ДС. Мои первые ощущения - супер. Как интересно играть с картами расширенно реальности. Super Street Fighter IV: 3D Edition - тоже супер.

 

Графика:

 

Всё чётко, ярко.

 

10/10

 

Музыка:

 

 

Чувствуется стерео-звук.

 

10/10

 

 

Геймплей:

 

Интересный.

 

10/10

 

 

Вообщем, моя оценка - 10/10. Если есть возможность купить - покупайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня немного это пугает:

http://www.vesti.ru/videos?vid=328487

 

Млин, опять очередные байки про видеоигры. Неужели ты веришь, что она настолько опасна? Если уж на то пошло, то любая видеосистема опасна. Раз в 3DS есть новые функции, значит появились новые опасности. Но если у тебя есть голова на плечах, то всё это для тебя - полнейшая ерунда. В интернете есть масса отзывов от обладателей консоли, и я ещё ни один не встречал о том, что у кого-то кружилась голова.

 

С.О.Н.И.К., поздравляю с покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так конкуренты стараются подавить продажи консоли, что тут непонятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если уж на то пошло, то любая видеосистема опасна.

 

Ну, в принцыпе да...

Изменено пользователем ISonicl1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная победа Сони над Нинтендо. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах...Еще и NPG не вышла а 3DSку уже и простая PSP опережает...Чтож тогда будет с выходом NPG?Про 3DS вообще все забудут xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все из-за Аниме игр. В последнее время их все больше и больше на PSP и да, игры бывают не плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это все из-за Аниме игр. В последнее время их все больше и больше на PSP и да, игры бывают не плохие.

А мне эти "Анимэ" игры на PSP уже надоели...Практически каждый день выходит на бедную ЗЫЗу сырая и не доделанная игра в стиле "РПГ-Анимэ"

Уж хотя бы что-то дельное уже сделали...

Сорри за оффтоп -_-

Изменено пользователем SONIC T)-(E FLASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, активизировались ЗЫфаны, во-первых в японии 3дс уже по большей части раскуплены, откуда взяться продажам, если самой консоли на прилавках почти нет?)))

На нгп я плюнул сразу, как только увидел обратный тач, как хотят использовать в Анчартеде тач на экране, и что собираются делать по большей части. Я как бэ в анчартед, резистанс и киллзону на ПС3 наигрался (при том в хорошем качестве, которое на нгп будет отсутствовать), а вот Лейтоны, Феникс Райты и Кид Икарусы пока достояние лишь портативной консоли Нинтендо и ничего более, вот это я понимаю экспириенс, чем недостационарка.

И хотя 3дс тоже сейчас под шквалом всяческих портов, но они по большей части не представляют собой даунгрейда, который наблюдался на ПСП или уже на будущей НГП. Т.е. переносят или такие игры которые совсем ничего не потеряют (стрит файтер и ДОА неотличимы от старших собратьев, лишь фоны подводят, ну а Пэпер Марио вообще ничего не теряет), или те что выходили оч давно, и предподносятся в более хорошем виде (Зельда: Окарина, Стар Фокс64)

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне эти "Анимэ" игры на PSP уже надоели...Практически каждый день выходит на бедную ЗЫЗу сырая и не доделанная игра в стиле "РПГ-Анимэ"

Уж хотя бы что-то дельное уже сделали...

Сорри за оффтоп -_-

Скорее всего, уже не сделают...

Игры нормальные на PSP не выходят уже долгое время, я разочаровался и продал ее.

В США и Европе ЗЫЗа почти не продается, но в Японии ее продажи огромны именно за счет этих бесконечных анимешных игр...

Изменено пользователем MAXXX-309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никому не нужна головная боль в Японии с сырым продуктом. Тем более сейчас Япония переживает критические времена. Людям нужно хоть как то с психологической точки зрения снять разгрузку тем что уже есть а не бегать по магазинам как ошпаренные и искать игры, которых нет и платить за них дороже чем за ту же PSP (ВЫ ЗАПАРИЛИ РЕАЛЬНО ЗЫЗ!!!, сколько можно, влом две клавиши с боку нажать, чтобы переключится на английский?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема 3DS в том, что у неё очень мало стартовых титлов. Но ничего, на подходе масса хороших игр. А Японии и правда не до этого сейчас.

 

А я пока могу предложить почитать отзыв одного человека, побывавшего на пресс-мероприятии Нинки и перепробовавшего кучу игр, в том числе не вышедших. Живые впечатления.

 

Очередная победа Сони над Нинтендо. -_-

 

Ну-ка перечисли остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, а меня даже порадовало что на 3DS морально устаревшее качество картинки,

NGP будут косо портировать то во что можно без проблем насладиться на PS3, а в

случае 3DS они отчасти продлевают эпоху игр с качеством картинки на уровне

между Dreamcast и Xbox (original). В случае с DOA все таки ближе к Dreamcast,

так как декорации в DOA 3 и DOAU были проработаны гораздо более детально.

Еще это + тем кто не застал ту эпоху, ознакомиться с ней, + тем кто НЕ гонится

за высоким качеством картинки.

Помните как это было с Advance, так вот ее выход в 2001 году, в техническом

плане увеличил срок жизни игр, по качеству соответствующим 16 битной

эпохи. И порты игр 10 летней давности, местами даже улучшеные тому

отличный покзатель. Не без минусов конечно, если рассматривать MK:A

это был явный провал, действительно намного хуже версии с Mega Drive 2.

Но это именно провал девелоперов, так что и винить только их.

Так что я бы скорее выбрал 3DS, нежели чем NGP, мне больше нравиться

ностальгировать по эпохе Dreamcast, и по играм в техническом плане

соотвествующим играм 10 летней выдержки, нежели чем пытаться

играть и пройти те игры, которые я могу насладиться с попкорном, и

перед телевизором дома, а в метро. Да и они де-факто будут хуже PS3

собратьев.

Так что мой выбор 3DS. -_-

Я решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости по поводу защиты консоли. Вот что написал о ней Crediar - один из основных хакеров Wii, входящий в состав Team Twiizers:

"Bad news everyone!Nintendo did a decent job so far!Everything seems to be a dead end for now!Savefiles seem to be 'protected' via HMAC!"

http://gbatemp.net/t289283-crediar-meets-resistance

В общем, если верить всему этом, взломают систему очень не скоро, если вообще взломают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совместимость шикарная, мэджиконы для ДС работают и на 3ДС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты её приобрёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ещё, однако планирую. Когда будут геймзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так 3DS уже вышел в продажу, что-ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так 3DS уже вышел в продажу, что-ли? :)

 

С добрым утром!

Ещё 25 марта в Европе, и у нас тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Френд-код :

2492 - 4172 - 9330

Добавляйтесь (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой: 2578-3144-6730. Правда, для этого есть отдельная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь другом, покажи где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×