Перейти к содержимому
UnknownFromME

Knuckles and Tails

Рекомендуемые сообщения

Она не может обнимать его вечно. &|

А то когда нибудь она его задушит сама того не желая.

:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше Теилс нравится. Он по характеру на меня похож. А Наклс тоже нрава только чуть поменьше чем Теилс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз мне всегда нравился за свою самодостаточность и независимость. Трудно найти во вселенной Соника более хладнокровного и своенравного персонажа. Даже Шэдоу не стоит с ним рядом, потому что одержим трагедией Марии и регулярно терзает себе душу. Наклз же абсолютно свободен от каких-либо нравственных фантомов, решительно себя ни в чем не обвиняя и делая так, как душе угодно.

 

Что касается Тэйлза, он надежный и преданный... но ему не хватает тяги к авантюризму и азарта. Я бы предпочел видеть его своим другом, нежели самому равняться на него. Кстати может это прозвучит как-то по-детски, но я скажу, что внешний вид этого лисенка просто очаровательный. Он такой симпатяжка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз - нормальный персонаж, независимый и всё равно он готов помочь Сонику, а Тейлз......мягко говоря не люблю я его - слишком "Детский" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэйлз больше подходит Сонику как "Друг по команде".

А Наклз.... У Наклза ваще своя команда есть! Чего он к этому Сонику привязался!?!?! Своим вопросом "Кто лучший напарник Сонику? Накс или Тэйлз" вы унижаете Накса! Он, черт подери, гордый ехидна! (Хоть под конец его ваще облили грязью).

И дурак там только один... (Я имею виду Гемерла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз и Соник на одном уровне...

А вот Тейлс просто помошник Соника!

 

ИМХО Наклз лучше тк Тейлс своего мнения почти не имеет(во всем соглашается с Соником!)

 

В общем я согласен с тобой, U1tim@t3 MikLess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Наклз вообще как одиночка задумывался!!! :) А теперь он стал "левой рукой" Соника!!! ^^* Ненавижу SonicTeam!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклс хороший персонаж. Я не согласна, что он "левая рука" Соника. Просто они команда, и он помогает своему другу. А Теилз вообще классный персонаж. В СА он мне сначало не понравился, и я не хотела, что бы он был лучшим другом Соника. Но потом он стал одним из моих любимых персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x)-->

QUOTE(Квитрон X @ 14 November 2006 г. - 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
Да Наклз вообще как одиночка задумывался!!! =) А теперь он стал "левой рукой" Соника!!! ;) Ненавижу SonicTeam!!!! :flood:

"левой рукой" (ПОЛНОСТЬЮ) Соника он является только в СХ. В остальном он такой же одиночка.А ну и в Соник Райдерс тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вообще вся "команда" нравится, т.к. в каждом выделяется что-то одно: Соник - быстрый, Майлз - умный, Наклз - сильный, Эми - молот...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наколз жёёт только через чур вспыльчив :) Тейл реально lol книжный червь :) Из-за которого очень часто портит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба отличные персонажи. :) В напарники Сонику всё таки больше подходит Тэйлз.Правда сейчас эти двое превратилисиь просто в сониковские "тени".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таils лучший друг Соника, Наклс одиношка и я к нему нейурально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже в который раз: Тэйлз миленький пушистенький лисёнок. По интелекту своему далеко пойдёт, когда вырастет. Наклз же меня совершенно не радует. Ну вредный он порой бывает. Не всегда, конечно, но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю,но к Тейлзу я спокойно отношусь...А вот Накс-лапа ^-^..И я согласна с мнением Дяди Электрика wink.gifgrin.gif047knuckles.jpg

 

 

ну тейлс- типа знакомого, на большее не катит, хотя ничего; а вот о Наклзе.....хи-хи....не просто лапа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже в который раз: Тэйлз миленький пушистенький лисёнок. По интелекту своему далеко пойдёт, когда вырастет.

 

Теилз уже далеко пошёл. Изобрёл самолёт, модернизировал его два раза, превратив в грозное оружие. А также "на ты" с техникой, электроникой и машиностроением. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэйлс вундеркинд. В таком возрасте может создавать целые космические корабли.

 

Наклз тоже нормальный перс. Больше всего мне он стал нравиться в третьем сезоне Икса. ИМХО там он стал более дружелюбным. А так вообще неплохой перс: смелый, сильный и добрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tails - РЕСПЕКТ и "Ня-я-я-я-я....." - этим все сказано !!!

Knuckles - Довольно противоречивый персонаж - сильный, агрессивный, профессионально занимается добычей и охраной изумрудов Хаоса, но при этом - наивен как ребенок, и туп как пробка, мнение о нем, такое же противоречивое - как и он сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и туп как пробка

 

 

Накс умён и сообразителен. http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=9094 прочти эту тему.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Накс умён и сообразителен. http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=9094 прочти эту тему.

Ха-ха, ага прочитал, в этой теме ,я еще раньше отпостил о том, какой он "умный и сообразительный"... Мух-ха-хах-ахаха.... "Птица-Говорун Наклс отличается умом и сообразительностью!" сполз под стол..... в топку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлзу нехватает жесткости....."захотел бы,создал бы свою Империю,покруче чем у Эггмана"©

Наклз :

наивен как ребенок, и туп как пробка
Несовсем.У него есть цель.А что ему до всего остального?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэйлс не создал свою империю и незахватывал мир при его интелекте- и это мне ндравится.

Наклс самый серьёзный из персов и у него есть цель в жизни, но неслишком умный как пробка и немного злобноват- это мне не ндравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наивен как ребенок, и туп как пробка,

Ну надо же, сплошные стереотипы! ;D Прочитай пост Даймонда в теме ссылку на которую давали, а потом утверждай. Я знаю Наклза уже 15 лет, знаком со всеми его образами, и думаю что имею вполне обоснованное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Sonic The Movie они вдвоём работали и в Sonic Advance 3 могут работать

Они оба классные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот только Соник, Тейлз и Наклз нравятся(Тейлза особенно обажаю).

Уважаю их обоих. Тейлз и Наклз очень уникальные персонажи и внешность у них классная, и характеры. И самые интересные. Друзья Соника. Наклза я считаю мудрым персонажем, он не тупой, а просто бывает вспыльчивый. В Тейлзе мне особенно характер нравится. И вообще лучше б "Соник Тим" про него отдельную игру сделала.

Ещё им большой плюс в том, что они давно появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот только Соник, Тейлз и Наклз нравятся(Тейлза особенно обажаю).

Уважаю их обоих. Тейлз и Наклз очень уникальные персонажи и внешность у них классная, и характеры. И самые интересные. Друзья Соника. Наклза я считаю мудрым персонажем, он не тупой, а просто бывает вспыльчивый. В Тейлзе мне особенно характер нравится. И вообще лучше б "Соник Тим" про него отдельную игру сделала.

Ещё им большой плюс в том, что они давно появились.

Круто выразился Респект!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше нравится наклс, чем тейлс. из - за изменения озвучки, по моему изменили и персонажей, что очень плохо сказалось на наклсе. играя в СА2 заметила, что ехидна выглядел там очень достойно, а озвучка просто великолепна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше нравится наклс, чем тейлс. из - за изменения озвучки, по моему изменили и персонажей, что очень плохо сказалось на наклсе. играя в СА2 заметила, что ехидна выглядел там очень достойно, а озвучка просто великолепна.

Когда Тэйлзу сменили голос (актёра) он стал круче чем раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×