Перейти к содержимому
UnknownFromME

Knuckles and Tails

Рекомендуемые сообщения

да уж, Тейлз это прикольный чел, действительно, 100%, но Наклз... где вы ещё такого найдёте... вообще... что меня интересует я сам не читал комиксы Арчи про Наклза почти, ну только то что обрывками в инете находил, не подскажете, где можно полностью прочесть все 32 выпуска? а то я сейчас знаете не в США живу, купить нереально ;D у Арчи в комиксах есть реально много того, чего нету, скажем, в Sonic X (и жаль) - здесь у Наклза есть семья, друзья, а главное - не кто иная как Julie-Su, это так здорово.

 

если желаете, могу дать ссылки на то что я откопал из этих комиксов.

Описания каждого комикса, достаточно подробное

некоторые сканы комиксов 1

некоторые сканы комиксов 2

некоторые сканы комиксов 3

неплохо описанная история Наклза по Арчи

вроде была ещё 1 какая-то ссылка, но я её потерял ;) ну не суть

 

скромно замечу, что Наклз - это лучший персонаж из всех которых я когда-либо видел. ;) UnknownFromME - вот тебя чел я реально понимаю ;D ладно. просто скажу, что я Наклза реально заценяю. описать сложно, да и в общем не хочется описывать это словами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему "все _32_ выпуска"? Их вообще-то было намного больше. Или ты имеешь ввиду только серию Knuckles the Echidna?

А насчет Джули-Су, согласен - именно она идеальная пара для Накса, несмотря на то что ее не может терпеть Вектор да и многие прочие личности ;)

 

Кстати, Орб, добро пожаловать. ;)

 

ЗЫ - А Кен Пендерс - "нехороший человек" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не сказал что все Хаотиксы. Я сказал Вектор ;) А не любит потому что до сих пор не доверяет. Джули-Су все-таки перебежала к хорошим не сразу. А сначала она состояла в Dark Legion, и не раз расквашивала нос тому же Вектору и остальным ;)

 

Но после перехода на другую сторону, отношения она наладила почти со всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого, ничего себе ;) не ожидал такого радужного приёма ;) вообще это первый раз, когда я так решил сесть на форум про Соника и пр. ..., так что спасибо вам! вообще я по своей натуре такой что могу сидеть и сидеть, но потом внезапно уйти, так что... ну ладно, неважно.

 

Fargus, а чем так плох Кен Пендерс? он же вроде как раз рисовал Наклза? ну я про 32 выпуска говорю как про отдельный комикс Наклза, сам Наклз ведь в обычной серии Соника от Арчи предостаточно появлялся ;) я слышал, на самом сайте арчикомикс можно заказать даже самые старые номера, но мне кажется, это для Америки, я могу правда ошибаться.

 

A-nya Rouge, ну в общем Джули-Су не любит в первую очередь Вектор, он как то к ней так, с подозрением, с самого начала по ходу относился, а остальные, вроде ничего к ней относятся. просто она как бы в The Dark Legion изначально состояла, они с Наклзом познакомились, когда дрались ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потрясающий персонаж, на мой взгляд совсем не простой (ну может мне просто хочется видеть его непростым...). ;) а Тейлз - тоже, очень милый, добрый такой, короче, очень приятный ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчет их сайта - конечно можно. Только не для стран бывшего СССР ;) На нас все это не распространяется.

Что же до Пендерса - то _ДО_ его прихода в комиксы, сюжетная линия была все же лучше, а пото пошли гипернавороты, накладки, противоречия сюжетов друг другу итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну насчет их сайта - конечно можно. Только не для стран бывшего СССР ;) На нас все это не распространяется.

 

почему?;) сбросить на них бомбу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда уж на всех них бомбы сбрасывай ;) Ведь почти все не поддерживают возможность контактов с экс-СССР ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем же так жестоко? Хотя... ;) сделай гадость, сердцу радость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм, а если через занакомого в Америке попробовать заказать?

(не беспокойтесь, их у мя там нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно. А еще легче просто найти инет-магазин, который по ценам производителя торгует комиксами. Что я и сделал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нья, всегда в хорошие места попадаю последней...

 

Из Соника Х мне больше всего нравится именно Наклз. Он, по-моему, самый здравомыслящий из всей катавасии (ну, окромя Эми ;) тоже ничего девчонка). Назвать его "лапочкой" язык не поворачивается - еще приснится и побьет ;) . Но я того же мнения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Соника Икс мне больше всех Тэйлз нравится.Т.К. там нет ни Шэда ни Тикал (иначе бы я сами знаете что сказала) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нья, всегда в хорошие места попадаю последней...

 

Из Соника Х мне больше всего нравится именно Наклз. Он, по-моему, самый здравомыслящий из всей катавасии (ну, окромя Эми ;)  тоже ничего девчонка). Назвать его "лапочкой" язык не поворачивается - еще приснится и побьет  ;) . Но я того же мнения!

 

Да, Эми рулит ;) ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как было сказано на первых страницах, Наклзу девушка не нужна... ;) не знаю, няя-а... ему бы вместо девушки просто хорошую подругу в стиле "свой парень". Чтоб в драке спину прикрыла ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлз тоже ничего, самый умный, в технике разбирается. Вроде лет 8-9, а уже гений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiger Stripes, хорошо бы Вам прочитать Правила форума. А до этого - прошу получить предупреждение за необоснованный дабл-постинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как было сказано на первых страницах, Наклзу девушка не нужна...  не знаю, няя-а... ему бы вместо девушки просто хорошую подругу в стиле "свой парень". Чтоб в драке спину прикрыла

 

да ладно ;) ты видела, какая Джули-Су замечательная? это же так здорово, что они друг друга любят! ;)

 

Fargus: а ты про какой магазин говоришь? какие ты комиксы купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе, язык повернётся (по крайней мере у мене ;) ), а если приснится, я только рада буду! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Джули-Су - классная пара Наклзу.

 

А насчет магазина - Scott's Comics. Оплата - кредиткой. Купил там энной количество выпусков основной линейки Sonic the Hedgehog, плюс несколько спешиалов (например Меха Мэднесс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из Соника Икс мне больше всех Тэйлз нравится.Т.К. там нет ни Шэда ни Тикал (иначе бы я сами знаете что сказала) ;)

 

Крим, они там есть)) в конце двадцатых серий. так что можешь сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уху,что они там есть-это точно.Причём очень эффектные эпизоды с ними.

Изменено пользователем Gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, Тикал по ходу в 28ой серии, у Наклза в видении =) хороший эпизод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер серии не знаю, а сам эпизодик очень неплохой =)

Изменено пользователем Malesta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно :) в Сонике Икс есть два вида эпизодов: очень хорошие и просто гениальные своей... гм, хорошестью -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×