Перейти к содержимому
UnknownFromME

Knuckles and Tails

Рекомендуемые сообщения

Ну этож Арчи ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, раскажите, что такое Арчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос к Orb'у. Ты где Sonic X качаешь? А то я в инете ничего найти не могу. Даже музыки приличной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, на вопрос об Арчи, лучше всех ответит Фаргус. Не буду лишать его этого удовольствия ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, J.T, я тута пыталась Х качнуть, да не вышло геде мона по нормальному скачать? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мог бы и лишить, я бы не обиделся ;D

 

Это просто напросто основная линейка комиксов о Сонике. Называется Арчи по названию компании-производителя Archie Comics. По сути вселенной - перемешано все и все. Раньше - тянулось ближе к СатАМу, позже добавились и игровые признаки и тому подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, насчет Арчи... Там есть все ;D Даже то чего совершенно быть не должно ;D)

это гениально =) некоторых потрясающих вещей как у Арчи, так хорошо сделанных, по крайней мере, нигде нет! это он молодец.

 

 

У меня вопрос к Orb'у. Ты где Sonic X качаешь? А то я в инете ничего найти не могу. Даже музыки приличной.

Да, J.T, я тута пыталась Х качнуть, да не вышло геде мона по нормальному скачать? ;D

 

хм... Sonic X вообще до сих пор качал по eMule, там вообще серии все есть, но гораздо удобнее и лучше качать по этому трэкеру для BitTorrent'a - серии на японском с английскими субтитрами, очень качественно! причём сохранён оригинальный саундтрек. вторым рекомендую пользоваться если объём харда нормальный, скажем эпизоды 27-52 весят 4.5 гигабайта. но сама запись мне кажется идёт быстрее чем у эпизодов на английском, для меня это важно ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати об Арчи, вчера смотрел соетский фильм и углядел там рубашечку с логотипом "Archie" - вот такие пироги =) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за кино? Не томи, выкладывай ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комедия "Кошмар в сумасшедшем доме" ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт пары Наксу - кто хочет его женить на Тикал? Там даже намёка на любовь не было!!!

Женить его?Против но...они чем-то подходят к друг другу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, как ни крути, видовая принадлежность тоже имеет немалое значение (к Эми и Сонику не относится ;D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тикал... мне кажется другие вещи больше интересуют. как к примеру Хаос. я имею ввиду, она как бы даже пожертвовала собой ради сохранения равновесия того,... думаю, это просто не тот случай :|

 

 

 

ВНИМАНИЕ!

на трекере bt.s0nicfreak.com выложили комиксы про Наклза!! пока что первые 16 серий из 32, но та девушка которая этим сейчас занялась, говорит что в её планах выложить остальные 16, а также потом номера Соника от Арчи 76-100 (сейчас там выложены все номера до 75). то есть, ТАКОЙ ШАНС НЕЛЬЗЯ ПРОПУСКАТЬ! по крайней мере фанатам Наклза ;D вот я столько времени потратил чтобы по кусочкам вырыть что нибудь про эти комиксы, а тут такое :) вот. вот так вот. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рад за тебя ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, как ни крути, видовая принадлежность тоже имеет немалое значение (к Эми и Сонику не относится ;D )

Нет относится :)

Хватит ехидничать. Я буду защищать пару Amy & Sonic каждый раз, как вы будете высказываться против. Привыкайте, я тоже вредное существо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я молчу. Ибо не хочу наезжать на чужую точку зрения. Ваше право ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не могу сказать однозначно, я одной ногой за, а другой против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мой взгляд Соник и Эми тоже могут быть отличной парой. благо мне нравится заставка в конце эпизода в японской версии Sonic X, серии 27-52 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты не смотрела серии про которые я говорю? если нет, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ :( может проникнешься тоже идеей. ну они по любому здорово озвучены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б посмотрела всё но у мя не смотриться, или я дура, или там програ какая то нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз?!Тут кто-то говорит про НАКЛЗА?!!!!?? =)

Привет всем жителям форума!!Рада встрече!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут много кто про Наклза говорит =)

Добро пожаловать, милости прошу в тему знакомство =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×