Перейти к содержимому
UnknownFromME

Knuckles and Tails

Рекомендуемые сообщения

я б посмотрела всё но у мя не смотриться, или я дура, или там програ какая то нужна

 

ну нужен ряд видеокодеков. рекомендую скачать ffdshow, бесплатная вроде программа, я именно её использую. то есть, снеси все кодеки которые есть, а потом поставь это... можно на поисковике найти том же, если не ошибаюсь. а если есть кодеки, то играться должно по идее много где.

 

 

Наклз?!Тут кто-то говорит про НАКЛЗА?!!!!?? =)

Привет всем жителям форума!!Рада встрече!!  :)

 

Knuckles the best!!! =) здравствуй, рад твоему появлению на форуме :)

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накс-один из моих любымых персонажей =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне Наклз нравится тем как он живёт. у него есть цель которую он ставит выше всего остального. защищать Master Emerald. мне очень нравится такой образ жизни,.. жизнь ради чего-то... можно сказать, что он делает это потому что он должен делать это, его посвятили в guardians, это его обязанность. в общем в этом что то есть. наверное мне тоже нужно сделать со своей жизнью что-то подобное. всё никак не могу понять что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, взорви шо-нибудь... Спроси у папы, деда, может доже прадеда, если у вас семейные реликвии, ну и охраняй их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Orb,мне как раз это тоже в нём нравится.Это его миссия,и он её выполнит,и выполнит хорошо.И ещё это для него важнее всего.Мне нравится такой характер.Он более серьёзный,чем Соник,в отличаи от Накса который во время того,когда его друзья в беде,непроч прогуляться.Наверное прогулка-для Соника самое важное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, взорви шо-нибудь... Спроси у папы, деда, может доже прадеда, если у вас семейные реликвии, ну и охраняй их.

ну ты сравнил :) Master Emerald и семейные реликвии :)

 

 

Orb,мне как раз это тоже в нём нравится.Это его миссия,и он её выполнит,и выполнит хорошо.И ещё это для него важнее всего.Мне нравится такой характер.Он более серьёзный,чем Соник,в отличаи от Накса который во время того,когда его друзья в беде,непроч прогуляться.Наверное прогулка-для Соника самое важное.

здорово, мы действительно похоже относимся к Наклзу. правда мне всё же не кажется что Соник такой лёгкомысленный, что ли. он всё таки ответственно подходит к делу. ЫЫ но Наклз, наверное, ещё серьёзнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Orb,и не наверное,а точно!Соник даже Накса занудой обозвал,из-за его серьёзности! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Наклз Соника назвал легкомысленным и по ходу безответственным или каким то таким :) (см. Sonic X, 5ая серия :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый сезон, - с еМуле, второй - с битторрента, http://bt.s0nicfreak.com. :) з.ы. я там сейчас seeder второго сезона, всем рекомендую :)

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня иногда начинает бесить характер Соника!Эми тут вокруг него вертится,а он на неё даже не смотрит!Как ему не стыдно?Бедная Эми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я очень даже его понимаю. есть такие девочки которые не понимают любовь и делают глупые вещи, - сказать что это раздражает, ничего не сказать. (правда, Эми не такая. но ведь в конце концов её мечта и сбывается, разве нет...) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало по малу...Но всё таки он мог бы ей и по больше внимания уделять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нормально он ей внимания уделяет... а хотя... ну знаешь, ему Эми то особо не нужна... я сам себя прекрасно представляю как на месте Соника, так и на месте Эми... и каждый из них прав по своему, так что - что в данном случае делать, не знаю. ну разве что так скажу, если Эми действительно любит его, её мечта сбудется, т.к. сам он потрясающий ёж, очень добрый, я думаю он её поймёт таки. ;)

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Эми было бы больше шансов, если бы она так нагло не навязывалась Сонику в жёны и поменьше за ним бы бегала. И думала, прежде снова замахнуться на кого нибудь своей кувалдой (кажись всё). 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логично. Если уж ей так хочется заполучить Соника, то вернее было бы не орать ему при каждой возможности ЖЕНИСЬ НА МНЕ! и следовать куда угодно, а планомерно и так сказать аккуратно подстраиваться под его характер, помогать но ненавязчиво и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну требуется время чтобы это понять ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amy ещё не подросла. Sonic тоже. Вот они и не понимают друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник-то как раз понимает и потому держится подальше ;D

 

А так - и впрямь будущее рассудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, Соник достаточно много понимает. есть чему у него самого учиться ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы Эми жила в реальном мире,я бы ей подсказала,как надо обращаться с парными вообще!

А сама она иногда ведёт себя как полная ДУРА!Махает кувалдой на право и на лево,а потом ещё жалуется!И так нагло прёт на Соника!Девушка никогда не должна показывать виду,что бегает за парнем!А эта...Ну короче,всё вроде понятно!

Ну вон,Сонику она больше понравилась,когда ему браслетик подарила,так пусть и дальше подарочки дарит!Хы!Шутка! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми просто не знает как выразить свои чувства к Сонику, вот и пытается привлечь его внимание такими способами &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не знаешь, то лучше поищи способ. Иначе можешь фатально ошибиться. Плюс к тому может есть кто-то другой к кому она смогла бы выразить свои чувства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле кто-то другой? Она любит Sonic`а, а не кого-то другого. А Sonic с ней как следует поговорить не может? Я думаю у Amy мозги есть, чтобы что-то понять по-хорошему. Когда он к ней нормально подошёл и поговорил, о том, что ему не нравятся такие ухаживания? Amy и стала бы ухаживать по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, к ней стоит подойти и из ее объятий надо будет вырывать отбойным полотком и прочими инструментами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она не может обнимать его вечно. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-воим поговорить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она не может обнимать его вечно. &|

А то когда нибудь его задушит сама того не желая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×