Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Сформулируй вопрос по другому, например:

Выйдет! Это уже все знают!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это правда, что Гейб сказал, что версия для PS3 будет лучше других?

Лучше других консольных, пятнадцатый человек, вырывающий цитаты из контекста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более в шутер (пусть и логический) лучше всего играть на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце 2011 можем ждать Портал 3. Причём, не просто Портал 3, а Портал 3D.

про то, что 3D - сказал Даг Ламбарди.

про то, что триквел Портала - сказал сам Гейб.

 

В Valve считают, что быстрый сиквел - это + для игры, т.к. фанаты не успевают "остыть" от игры, и тут бац - уже сразу продолжение! Такое было с L4D, видимо, Гейб расплачивается за откладывания первого и второго эпизода. А на третий они готовят что-то новое.

PS. Гейб также понимает, что в быстрых сиквелах есть и минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы сказать про временную неувязку:HL-90x,HL2-2000x PORTAL-?,а PORTAL Prelude.Я конечно понимаю что игра фанатская,но некоторые черты историй относятся и к офф историй Aperture Science.Если кто играл в эту игру,вспомните,слова одного из работников:"Мне кажется,что эта портальная пушка одно из главных достижений 2001 года".Потом,через три года GLaDOS опять глючит и... начинается PORTAL.Получается,что события ПОРТАЛ происходят раньше Халвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправка:

ХЛ - 2000 год.

ХЛ2 - 2020е года.

Портал - спустя две недели после ХЛ2.

Портал2 - 2200е года.

Портал Прелюд - скорее всего в 2000ом как и первая ХЛ. Ибо после взрыва ЧМ почти сразу начались портальные штормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХЛ2 - 2020е года.

Нет, не 20-е. Известно только лишь "20??", а значит любой год начиная с 2000 заканчивая 2099.

 

Портал - спустя две недели после ХЛ2.

Что за бред? :tomato: Откуда такая информация?

 

Портал Прелюд - скорее всего в 2000ом как и первая ХЛ. Ибо после взрыва ЧМ почти сразу начались портальные штормы.

Портал Прилюд - тупой фан-мод, на него опираться НЕ НУЖНО.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Именно двадцатые. Ибо Аликс во времена ХЛ, была грудным ребенком, а во времена ХЛ2 она уже сипатичная девушка. То есть прошло около 20 лет. К тому же не думаю что Илай и Кляйнер дожили бы до 2099.

 

2) Через две недели после начала ХЛ Комбайны запустили супер-портал и возможно прибыли на БОреалис. С этими двумя событиями связывают реактивацию ГЛаДОС.

 

3) Чел спросил когда было действие мода, я ответил. Никто и не собирался на него опираться.

И если ты не способен был его пройти, это еще не значит, что он тупой. А значит мне тебя слушать НЕ НУЖНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно двадцатые. Ибо Аликс во времена ХЛ, была грудным ребенком, а во времена ХЛ2 она уже симпатичная девушка. То есть прошло около 20 лет. К тому же не думаю что Илай и Кляйнер дожили бы до 2099.

А нигде точно и не говорится о дате событий ХЛ1, на сколько я знаю. Но тут я могу ошибиться.

 

Через две недели после начала ХЛ Комбайны запустили супер-портал и возможно прибыли на Бореалис. С этими двумя событиями связывают реактивацию ГЛаДОС.

Боже, ГДЕ об этом говорится? В ХЛ2 о Портале ни слова. В Портале о ХЛ ни слова. WTF?

 

И если ты не способен был его пройти, это еще не значит, что он тупой. А значит мне тебя слушать НЕ НУЖНО.

А в нём ничего и нет кроме хардкорности :tomato: Ничего сверх уникального, напихано всего, и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1999 году Фриман получает докторскую степень. Письмо от Кляйнера он получает спустя год работы в быдлоуниверситете. Плюс дневники Шепарда. Там по-моему указывается точная дата инцидента.

 

 

Тот факт что открытие Суперпортала спровоцировал появление Бореалиса во льдах Арктики, который в свою очередь спровоцировал реактивацию ГЛаДОС \ пробуждение Челл, известен любому школьнику. И если вам трудно это понять, то мне вас жаль. Учитесь читать между строк и видеть общую картину.

 

 

Эмм, в оригинальном Портале тоже не было ничего сверхуникального, он казался мне унылым в плане геймплея. И лишь на усложненых картах я "распробовал торт". А FlashMapPack и Prelude как раз тот Портал, который я хотел увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Февраль 2011 года. YES! YES!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Февраль 2011 года. YES! YES!!!

жду! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что они испортят игру если добавят кооператив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, что они испортят игру если добавят кооператив.

Чем же?

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем же?

Вся атмосфера игры заключается в одиночестве. Игрок должен чувствовать себя одиноким! В этом фишка игры :)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вся атмосфера игры заключается в одиночестве. Игрок должен чувствовать себя одиноким! В этом фишка игры

Соглашусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят вы больные.

 

Для одиночества есть одиночная компания. Кооператив - побеситься и словить лулзов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят вы больные.

Каждое мнение имеет право на существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят вы больные.

 

Для одиночества есть одиночная компания. Кооператив - побеситься и словить лулзов.

Поддерживаю.

Да и вообще новые плюшки редко вредят, а тем-более если их пекут Valve.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если учесть тот факт, что в кооперативе мы будем роботами... о да, это координально испортить всю атмосферу.

 

mix +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят вы больные.

Сам такой.

 

У разработчиков была такая задумка. Сделать так, чтобы игрок ощущал что он здесь один. Все существа, которые окружают игрока - неодушевлённые предметы.

Вот так вот.

 

Хотя если учитывать что игру делают Valve, то кооператив уж ясное дело будет рулить (оглядывается в сторону Counter Strike, Left For Dead и Team Fortress)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя если учитывать что игру делают Valve, то кооператив уж ясное дело будет рулить (оглядывается в сторону Counter Strike, Left For Dead и Team Fortress)

Лично я был доволен синглом первого портала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я был доволен синглом первого портала.

Кто ж мешает тебе играть в первый портал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто ж мешает тебе играть в первый портал?

Хватит задавать провокационные вопросы. Это моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, атмосфера одиночества с таким обаятельным роботом-помощником - это реально.

 

Кооператив всегда хорош - ибо ощущение поддержки приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О да, атмосфера одиночества с таким обаятельным роботом-помощником - это реально.

В этом тоже цмес. В игре кроме самого игрока нет людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом тоже цмес. В игре кроме самого игрока нет людей.

И в кооперативе не будет.

Что ещё сказать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в кооперативе не будет.

Что ж вы сразу не сказали?

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ж вы сразу не сказали?

 

Ээ?

Если учесть тот факт, что в кооперативе мы будем роботами... о да, это координально испортить всю атмосферу.

 

mix +1

 

 

P.S. Еще можно тему перечитать, там много раз об этом упоминалось. Следители за новостями, хе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×