Перейти к содержимому

Эйлар

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Эйлар

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.08.1992

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Южно-Сахалинск
  • Интересы
    учить языки, читать, изредка рисовать и писать что-нибудь, меломанить, ФРПГ, играть в компьютерные игры, мучать домашнюю неку, смотреть онеме и Гарри Поттера, искать смешной фанарт.

Посетители профиля

2 189 просмотров профиля
  1. Ваш последний клип - потрясающий) Хоть музыка мне не совсем по душе.

  2. Продам футболку женскую. Белого цвета, на горле и рукавах черная полоска. Размер L (он же 46), 100% хлопок. Объем груди немного больше 80 см. Два принта - спереди Шэд и Соник, официальный арт СА2. На спине цитата из СНГ: "Nothing starts until you take action. If you have time to worry, then run!". Футболка хорошего качества, летняя, тянется. Не ношеная, два раза примеряла. Принты тоже хорошие, после примерки появилась лишь пара тоненьких трещинок на подписи. Причина продажи - маловата оказалась ^^' И картинки слишком маленькие (на мой взгляд). Поэтому цена - всего 300 рэ. Можно даже меньше.
  3. учусь в универе. На сумке - значки с Соником, Шэдоу, и Супер Соником, на телефоне - брелок с Шэдоу. Реакция народа (в группе 10 человек) - трое - Сониииик, да!! Где купила?; двое - А, Соник? Помню такого.; четверо - А?; один - фуууу, фигня, как вы этим увлекаетесь. И это месяца через два после учебы. и что я этим хотела сказать?... А, не скрываю. Но и в нос людям не тыкаю. Мои значки - это скорее проверка на "вшивость"; предупреждение. Как, например, на премьере ГП было - выхожу из кинотеатра в слизеринском плаще и перчатках, рюкзак с разными значками за спиной, меня обходят два пацаненка... и слышу шепот "О, смотри, Итачи!". Ну кто б сомневался. И, откровенно говоря, мне плевать на людскую реакцию. Будут единомышленники - здорово, нет - тоже хорошо, кто-то против - его дело, я же никого не заставляю увлекаться Соником.
  4. Во-первых, никто не знает, с какой скоростью полюса могут поменяться. Это может произойти как и быстро, практически мгновенно, так и медленно, растягиваясь на столетия. Во-вторых, во время смены полюсов магнитное поле сильно слабеет. Со всеми вытекающими...
  5. Вот вы схватились за Нибиру. А я читала, что в 2012 грядет инверсия магнитных полюсов Земли, которая и прикончит большую часть живого на планете. И инверсия эта независима от внешних влияний (т.е. никаких мимо пролетающих планет не предвидится), но происходила на нашей планете не один раз.
  6. рыдала до слез!)))) спасибо за перевод, надо будет и другое посмотреть)) только текст слишком быстро произносится, и мне удобнее сабы читать, но это не ваша вина)
  7. да, вариантов ответа маловато. я долго думала, что нажать. Я играла только в PS2 версию анлишда, но и там он меня довольно-таки впечатлил. А уж посмотрев парочку спидранов старшей версии... сидела с большими глазами от удивления и восторга. Буст прекрасен, но... это читерство. Да, все эти притягивания колечек, "симулятор боулинга" ( © не помню, кто) на врагах- это сильно упрощает игру, и она становится обычной бегалкой. Да, у Соника охренительная скорость - вот ты какой, сверхзвуковой еж! Но лично мне поднадоело просто бегать по уровню. А спиндеш - он и роднее, и то, что постепенно теряется с ним скорость - это только усложняет игру. Хотя на самом деле в SA1-2 я им мало пользовалась. И спин реалистичнее, кстати.
  8. Было и такое, но только на PC-версии. В версии PS2 такого не было ни разу, как ни странно. Оо
  9. Меня в анлишеде искренне бесил неисправный джойстик, который в самый ответственный момент мог глюкануть и нажать не ту кнопку, и Соник благополучно наворачивался в пропасть xD а вообще бывает по мелочам. SA2 - Radical Highway, когда после петли сразу попадаешь на пружины... Шэд бежит не прямо, а уходит вбок. В свое время нереально бесило. омочао xD Опять де SA2 - космический уровень у Руж. Та планета с гравитацией... Т___Т
  10. это уже обсудили, но: бог мой, это СОНИК разговаривает? На мой взгляд, такой голос больше Наклзу подходит, честное слово... Чужеродно смотрится. И да, слишком грубо. Висп умиляет. Где тут юмор, я не поняла.)
  11. рада, что повеселила) Sonic Heroes, увы, она стоит как раз 250 рэ) не стану же я ценник переклеивать) а на ней Соник 3. там, кстати, продавался еще один Соник 3, но на этот раз с обложкой из Зиро Гравити.
  12. кхм. Многие из нас ждали, надеялись, верили... И вот, наконец-таки это свершилось! Она вышла! Долгожданная игра всех времен и народов! Представляю вам: Sonic Adventure 3! :( на обороте было это: в этом же магазине продавалась она: вездесущие пираты...
  13. спасибо, но я 600 метров скачать не могу( я так понимаю, исправить это нельзя, нужно просто другой образ? нужно эмулем подцепить диск а как это сделать?
  14. Хорошо, я переписала диск. Теперь с SA2 у меня такое: А SA просто читается как музыкальный диск.
  15. Обновила. И снова знакомая проблема - после загрузки спиральки "Прекрашена работа программы".
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×