Перейти к содержимому
Cstyler

Sonic Animated Fan Film

Рекомендуемые сообщения

Кто что знает о сюжете ?

Изменено пользователем shreder X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто что знает о сюжете ?

 

Никто ничего не знает, к сожалению. Информации ещё не было.

Хотя стоит поискать ответ на ваш вопрос в выложенной статье. Сейчас глянем.

 

ЗЫ. Я рада, что будет по СатАМу. Честно. Потому что это сулит серьёзный и динамичный сюжет, а не сопли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я рада, что будет по СатАМу. Честно. Потому что это сулит серьёзный и динамичный сюжет, а не сопли.

+1. Данный проект, это как осовремененная серия СатАМа. И это самое лучшее, что только можно было придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, там скорее завязка и описание ключевых моментов, а не "сюжет полностью". К тому же, этому сценарию уже минимум 2 года и всё могли трижды передумать и перелатать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет сюжета Coyote верно сказал: информация достаточно старая. Но есть в той статье еще вот такая строчка:

However, all of the folders containing the leaked files were created on September 1st, 2010 – barely even six months ago.

То есть вполне возможно, что не так уж и далеко отошли от первоначальной версии.

 

Про сюжет сказано вот что:

The rest of the film’s script centers around the Freedom Fighters mounting a rescue operation to free Bunnie Rabbot from Robotnik’s clutches, as he launches a plan to eliminate Sonic once and for all with the help of his newest invention: Metal Sonic.

То есть похищение Банни и ее последующее спасение, и все это при участии Метал Соника.

Хотя, опять же, все могли успеть поменять =)

 

Насчет артов: Салли и Банни няшки, Роботник тоже радует. Нравится Соник на постере, а вот на этом арте чем-то он меня напрягает. Почему-то сразу вспоминается АоСТХ... Но ладно, это Имхо.

 

И я тоже рада, что за основу взят СатАМ :sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нравится Соник на постере, а вот на этом арте чем-то он меня напрягает. Почему-то сразу вспоминается АоСТХ... Но ладно, это Имхо.

А меня вот его взгляд напрягает, какой-то не по-сониковски злобный и надменный. Так и кажется, что ёж скажет что-нибудь вроде: "пасть порву, моргалы выколю". =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня вот его взгляд напрягает, какой-то не по-сониковски злобный и надменный. Так и кажется, что ёж скажет что-нибудь вроде: "пасть порву, моргалы выколю". =)

Ага, прям соник-доцент. Вор-рецедивист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём-с. Трейлер заинтриговал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас. Первый трейлер был намного качественнее и зрелищнее этой ерунды. Кошмар, запороли сцену первой встречи Соника с его металлической копией, просто слов нет. Зато автор всё кричал, мол, "у нас теперь более качественная анимация", да ну, блин. Тот же Nazo Unleashed смотрится на порядок круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Единственное, что вогнало в ступор, так это озвучка.

Касательно анимации. Судить строго я не могу, потому что я уважаю вид такого труда. Рисовать мультики - это, ой, как не просто.

Вроде стараются сделать всё реалистично, но я всё равно не знаю, что меня смущает тут ещё. Может немного правдоподобности в действиях не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с Сыендуком. Выглядит как тяп-ляп flash мультфильм. Метал вообще стоит как столб. Хотя понравилась анимация Соника в некоторых местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом трэйлере было как-то лучше было, Метал конечно дествительно малость странно получился, в озвучке меня не устраивает Тэйлз, а с остальными вполне нормально, но не смотря на всё это, тут коненчо виднеется упорный труд, за что стоит похвалить, однако не круче, чем в первом трэйлере. Но думаю, что стоит надеется на лучшее в будущем, да и вообще думаю, что остальное будет лучше чем этот превью. Кстати порадовала музыка, точнее её ремикс.

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Тэйлз? *хватается за сердце, сползает под стол*

Я понимаю, что мультфильмы рисовать очень сложно, но здесь мне хочется сказать только одно: "Не верю!". Только не могу определиться, следствие ли это озвучки или поведения персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимация - маразм, озвучка - убожество.

Почему в 2008 году проект выглядел как офф-мультфильм, а сейчас как кал трёхлетней давности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боги.

Ну все до меня сказали. Анимация на уровне тысяч флеш-роликов, которые гуляют по сети. Вообще никак не живой мультфильм. Озвучка даже хуже. И в плане голосов, и уж тем более эмоций. В общем, это ужасно. Ужасно-ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуже, кажется, уже некуда.

Даже Nazo Unleashed был лучше.

Изменено пользователем ya.Metal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, что говорят на Западе. Тоже воротят носами и делают facepalm? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему в 2008 году проект выглядел как офф-мультфильм, а сейчас как кал трёхлетней давности?

Кризис? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот интересно, что говорят на Западе. Тоже воротят носами и делают facepalm? :(

 

На TSSZ начали сомневаться в проекте еще тогда, когда запостили превью - картинку.

 

В основном говорят, что "ожидали другого" и оправдываются, что это всего лишь фанатская работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На TSSZ начали сомневаться в проекте еще тогда, когда запостили превью - картинку.

 

В основном говорят, что "ожидали другого" и оправдываются, что это всего лишь фанатская работа.

 

 

Вполне возможно, что авторов работы это заставит призадуматься и переделать кое-что. Надеюсь, по крайней мере.

Ведь идея придумать продолжение СатАМа - она замечательная, не хочется, чтобы она была похоронена и исполнена в плохом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы реально утверждаете, что флешка о Назо круче? Однако. О вкусах не спорят... но где эта гребаная логика?

Голоса да - очень и очень... любительские. Доработать.

 

А в целом трейлер мне очень и очень понравился. Голоса, разве, подработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деградация, увы, налицо. Неприятно видеть такое скатывание весьма, изначально, приличного проекта.

Надеюсь, это еще обратимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо всего прочего, трейлер и сюжетно тоже провалился.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё новость!

И хорошо что сам у себя на компе, пишу свой фан 3-сезон. Ждите в фанфиках.

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ещё новость!

И хорошо что сам у себя на компе, пишу свой фан 3-сезон. Ждите в фанфиках.

 

Ахах. Ахахах. =D Народ, на западе было возмущений не меньше, чем у нас. Там критику развели аж на 10 страниц.

Всем, в общем-то, стало смешно, когда они увидели качество мультика, они, как и мы, ожидали большего после просмотра самого первого трейлера.

Вроде как обещают что-то там пересмотреть, но такое чувство, что автор просто убит ибо на работу было потрачено годы. Он не знает, что делать. Уйти, как говорится, в отставку или продолжить работу. Студия, которая занималась данным проектом - она его подвела. Она обещала одно, но вышло совсем другое. Автор смело сказал в лицо им, что не хватает многих деталей, и что эта анимация просто убитая, на что студия обиделась.

 

Автор утверждает, что в данном проекте хотя бы есть какой-то потенциал. Настоящие фанты Соника могут подхватить идею и сделать такой мультик, который они действительно хотят видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему окончание трейлера само за себя сказало, "To be completed?" видимо сами авторы уже не надеятся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×