Перейти к содержимому

funk

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О funk

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.04.1992

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Имя персонажа
    нету

Посетители профиля

1 866 просмотров профиля
  1. Фильм классный. И первая и вторая часть. Бандитские разборки, копы, гангстеры, гетто и паркур. В главной роли кстати Дэвид Белль, основатель паркура.
  2. [offtop]1. Шедруж и Наксруж? Это не пары, а скорее любовный треугольник. 2. Верить конечно не вредно, но продолжения Соник икс не будет, поэтому врят ли мы уже её увидим [offtop]
  3. Все в один голос твердят: "Красивая пара". А если подумать, то к Тейлзу можно прикрепить любую девчонку из икса, и это всё равно будет смотреться красиво. Лично я предпочел, чтобы на месте сидрианки оказалась какая-нибудь симпатичная лисичка. Да, банально, зато вменяемо. ИМХО
  4. Фух, как бальзам на душу. Я в демку не играл, и предыдущий комментарий сильно испугал меня. Хочется больше верить вам.
  5. До меня говорили, но повторюсь - мало, очень мало. Но перспективы есть, и есть куда расти. Просто направь свой талант в нужное русло.
  6. нормальное аниме, но мне не понравилось, очень напомнило покемонов, только вместо них духи.
  7. не понял?
  8. в общем то ты прав. Конец оффтоп
  9. Ждём-с. Трейлер заинтриговал.
  10. вот именно, смотри. Лысый алкаш-фан-персонаж, так же, как и в этом фике Сет, Пермь - тоже некая фанвселенная, да, не псевдосониковская, но и в фике выше, она не то что псевдосониковская, она вообще далека от соника. А похмелье это зло, вот и получается неплохое произведение. Непонимаю с чего нужно фэйспалмить.
  11. Подожди, ты меня опять не понял, судя по твоим словам, я могу написать фик про какого-нибудь лысого алкаша и его подругу Люсю, который живет где-нибудь в Перми и борется с похмельем, и выложить здесь?
  12. Из советских мультов радуют такие шедевры, как остров сокровищ или капитан Врунгель.
  13. Я не цепляюсь по мелочам, если вы об этом. Я смотрю на фик в целом, но то, что вы якобы пишете по фанперсам - это просто отмаза. Ведь этот фанф можно приписать даже к вселенной ВБ или Дисней.
  14. Поцелуй мой блестящий зад, я нарисую своих Симпсонов с Блэкджеком и ш******. А если серьезно, то мультипликаторы делают это скорей всего, для рекламы своих параллельных проектов. Этим и объясняется появление Бендера в Симпсонах, и всё остальное, кроме Соника.
  15. Может рак мозга?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×