Перейти к содержимому
Тёма

StH4 (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Омниктрикс, прошу прощения, но сколько уже можно говорить одно и тоже!? Ты что из сеги? Ты что знаешь на 100% что это айфон? Хватит я тебя умоляю!

 

+1. Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омнитрикс, квитрон..... ДОСТАЛИ! Пока официально ничего не подтверждено не говорите лишнего. Картинку могли и подделать знаешь ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
омнитрикс, квитрон..... ДОСТАЛИ! Пока официально ничего не подтверждено не говорите лишнего. Картинку могли и подделать знаешь ли

xDDD Она лежала и сайте СЕГИ и все видели её именно на сайте, но потом убрали, и теперь наивные соникфаны, такие как ты, готовы убить за враньё и до последнего верить в ПК. ЛОЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка была взята вместе с другими подобными материалами, включая объявление о подкасте с интервью с Такеши Иизукой. Это все подделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока ничего не анонсировано, не показано. Написать, сделать, придумать все вольны. Даже в СЕГЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shadic23. Айфон взяли не с потолка, а с сайта этой самой СЕГи. Так что если кто-то утверждает что это Айфон, то у него больше шансов на обоснование нежели у тех кто говорит что это ПК или неизвестная консоль. Имя Sonic the Hedgehog 4 Episode 1 тоже было известно до того как его объявила СЕГА именно благодаря подобной утечки.

Однако... кхм, я тут немного поразмыслил и пришёл к выводу... а что если Сега нам специально подсунула эту картинку, надеясь, что она "утечёт", а на самом деле там действительно скрывается какая-то неизвестная платформа? Ну, ПК например. Учитывая количество утечек с разных сайтов Сеги, они могли учесть, что мы уже знаем, что они постоянно что-то не продумывают и подкинуть нам эту картинку. Честно говоря, у меня такие мысли появились еще когда я впервые картинку увидел - она совсем не похожа на то, что висит сейчас на сайте по стилю, шрифту и даже фону.

Это, конечно, сомнительные догадки, но вдруг...

Изменено пользователем Alios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такую теорию выкладывал на прошлых страницах. :) Одинаково подумали однако. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я такую теорию выкладывал на прошлых страницах. :) Одинаково подумали однако. ))

t:}

Нда, надо чаще темку проверять :)

Ну, до этой идеи, впрочем, дойти несложно. Может так оно и есть? :)

Ладно, лучше наперёд не загадывать, чтобы потом не так сильно расстраиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл делать ПК неизвестной платформой? Наоборот, трудно придумать что-то банальнее. Айфон-уже неплохо. Круче всего было бы Вии 2 или кофеварка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой смысл делать ПК неизвестной платформой? Наоборот, трудно придумать что-то банальнее. Айфон-уже неплохо. Круче всего было бы Вии 2 или кофеварка.

Или Мегадрайв :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, в третьем трейлере сквозь изображение вдруг проглянут полупрозрачные ржущие японцы, и оно постепенно пикселизуется до МегаДрайвовского...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупо скрывать любую платформу, почему? Потому что это убыток компании-производителю, неужели Apple не обидно, что игра на её платформу до сих не раскручена? А как же реклама? Разумно делать платформу скрытой только в двух случаях:

 

- если это реальная неожиданность (мега драйв, дримкаст)

 

- если это новая платформа, которая держится в тайне до официального анонса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- если это новая платформа, которая держится в тайне до официального анонса

StH 4 не та игра, которую нужно использовать для стартового анонса новой консоли о0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что это убыток компании-производителю, неужели Apple не обидно, что игра на её платформу до сих не раскручена?

По-моему, эпплу вообще по барабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. НЕ ЛЕНИМСЯ читать то, что писали до вас, а также юзать поиск по теме

2. Не наезжаем друг на друга

3. Спокойно воспринимаем все. Миру - мир.

 

Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, может и вправду специально утечки делают, что бы фаны Сегу не носиловали. Вполне реально, что они свою приставку выпустят и сделают например SegaWorld или SegaConnection. Хз одним словом, остается только ждать утечек или анонса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае остаётся ждать, знать бы сколько, Сега не хочет сделать нормальных таймеров на всех скрытых пунктах.

 

*промелькнула даже мысль, что это может быть общая консоль Нинтендо и Сеги*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хыхых, вот уже на протяжении шестидесяти... нет, ста страниц у меня нет никаких эмоций, кроме как av-5153.gif.

Ужасно интересно, как Сега пытается быть скрытной и как фанаты на любое их движение сразу начинают строить теории и цепочки ассоциаций, которые самим разработчикам и в кошмарном сне не приснятся. Как же мне нравится то, что в последнее время делает Сега, такого фидбэка с их стороны никогда не было.

Очень жду игру. И боюсь за неё: ведь если убрать весь этот пиар, Sth4 становится похож на пустышку, которая сделает не больше шума, чем те же Адвансы. Жду ту магию классических игр, в которых очень грамотно подавался сюжет без диалогов, без надписей, интуитивно понятно и одновременно заставляя гадать, а что же это такое...

Речь идет о Sth3&K.

 

З.Ы. Пост-ни-о-чем? Угу. Ну нужно же было хоть когда-нибудь и хоть как-нибудь отписаться в этой теме. :)

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще для прикола можно выпустить игру на SEGA MegaDrive/Genesis,чтобы поддержать культовую консоль.

 

И немного бредовых мыслей:мы тут все гадаем из современных платформ,а вдруг SEGA решила нас шокировать и скрытой платформой оказывается SEGA MegaDrive.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И немного бредовых мыслей:мы тут все гадаем из современных платформ,а вдруг SEGA решила нас шокировать и скрытой платформой оказывается SEGA MegaDrive.

А вообще это было бы очень мило и по-настоящему "юбилейно", но это слижком большие затраты (ведь, учитывая возможности консоли, игру пришлось бы делать практически с нуля). И в мире в котором правят деньги, содание игры на заведомо мёртвую консоль вызовет только недоумевающие взоры и пальцы у виска в сторону СЕГИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sega Mega Drive снята с производства, смысл? Да и точек продающих старые картриджи не так уж много, это моразм, хотя EA намекала про что-то подобное.

Если брать в расчёт данную бредовую идею, то самое разумное в ней был бы выпуск игры на Дримкаст, но это никому и не к чему не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*тонны, тонны пустых и не очень постов. Поэтому присоединяюсь к Ilsor и буду на пару с ним жевать попкорн xD*

 

Ну какой МегаДрайв, ну какой Дримкаст? Ну чего вы такое говорите? )) Ну сами подумайте. Ну вы ещё тамагочи предложите. Ну честное слово. .__.

Ну любой же вам скажет, что это нереально. И не то, что бы например на тот же Дримкаст это никому не надо.. надо (в первую очередь для фанатов), но во-первых, любой здравомыслящий человек скажет, что этому не бывать (а если вы этому верите, то вы явно ярый оптимист по жизни), а во-вторых, раз игра скачиваемая, то как вы будете с MD или Дримкастом возиться? Честное слово, люди... хватит.

 

Давайте просто смотреть на вещи трезво. О_о И давайте старательно искать как можно больше фактов и доказательств как настоящие соникфаны, а не приводить туманные предположения.

 

ЗЫ. Вдруг на нас Сега смотрит и катается со смеху? xD А мы тут такое вытворяем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы все всерьез думаете что маркетинговый отдел Сеги не мониторит отзывы и прочую реакцию в сети? ) Нормальные крупные копорации, коей является в том числе сега, ежеднево компилирируют инфу из множества источников в пресс-бандл. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*тонны, тонны пустых и не очень постов. Поэтому присоединяюсь к Ilsor и буду на пару с ним жевать попкорн xD*

 

Ну какой МегаДрайв, ну какой Дримкаст? Ну чего вы такое говорите? )) Ну сами подумайте. Ну вы ещё тамагочи предложите. Ну честное слово. .__.

Ну любой же вам скажет, что это нереально. И не то, что бы например на тот же Дримкаст это никому не надо.. надо (в первую очередь для фанатов), но во-первых, любой здравомыслящий человек скажет, что этому не бывать (а если вы этому верите, то вы явно ярый оптимист по жизни), а во-вторых, раз игра скачиваемая, то как вы будете с MD или Дримкастом возиться? Честное слово, люди... хватит.

 

Давайте просто смотреть на вещи трезво. О_о И давайте старательно искать как можно больше фактов и доказательств как настоящие соникфаны, а не приводить туманные предположения.

 

ЗЫ. Вдруг на нас Сега смотрит и катается со смеху? xD А мы тут такое вытворяем.

А мы и так все сидим, смотрим и кушаем поп-корн =D

Нет, давайте сразу на микроволновку.

Да и к слову, выход на Дримкаста МОГ БЫ БЫТЬ ВОЗМОЖЕН, но сервиз с которого там можно было скачивать например те же дополнения к играм уже давно закрыт и не работает.(нет, это не аргумент в пользу выхода на Дримкаст, а просто чисто про техническую реализацию)

 

Слай, это бесполезно... Игра ещё не вышла, а смотри сколько набралось страниц и это всё при том маленьком количестве информации. Похоже единственный выход, это снова закрывать тему до новых новостей о_О

 

P.s. Ну конечно же, а ещё в Сеге сидят англо-русские переводчики :)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы все всерьез думаете что маркетинговый отдел Сеги не мониторит отзывы и прочую реакцию в сети? ) Нормальные крупные копорации, коей является в том числе сега, ежеднево компилирируют инфу из множества источников в пресс-бандл. :)

Но мы то не пресса. У нас даже не форум какого-нибудь журнала или сайта типа Game Rankings.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ кому-то эти догадки и теории приносят удовольствие и трепет сами по себе. Частенько ожидание чуда бывает гораздо интереснее и волнительнее чем само чудо (я например Новый год люблю как раз ждать, глядя на все эти предпраздничные рекламы, подготовки и украшения города, думая о том, что же он мне принесёт, в то время как к самому празднику отношусь достаточно нейтрально). Так что позвольте людям строить свои догадки и домыслы (какими бы бредовыми они не казались), а не крутите у виска показывая в их сторону.

Вспоминается как кто-то из пользователей делал подробный анализ первого тизера, тогда ещё, игломыши, выдвигая гипотезы основаные по сутие ни на чём, и, ей богу, этот анализ было интересно читать, хотя я и понимал что это всеголишь догадки догадки догадки основаные ни на чём (как и оказалось в итоге).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но мы то не пресса. У нас даже не форум какого-нибудь журнала или сайта типа Game Rankings.

Даже учитывая то, что блоги, форумы, гостевые и иже с ними формально не являются СМИ, поверьте мне, как человеку немного знающему эту кухню сзнутри - мониторят их не менее нещадно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы все всерьез думаете что маркетинговый отдел Сеги не мониторит отзывы и прочую реакцию в сети? ) Нормальные крупные копорации, коей является в том числе сега, ежеднево компилирируют инфу из множества источников в пресс-бандл. =)

Если Соник Тим (или кто там нынче игру делает) ещё и прочитает и сделает выводы, то всех нас ждут минимум 3 эпизода, новые бадники, альт модель Соника (мегадрайвовских времён, того самого черноглазого пузана) и после выхода всех эпизодов на приставки, дисковая версия для ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На последнее я бы рассчитывал. максимум на что я надеюсь это Steam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин опять... толку то с этого стима? Cracked Steam (или SteamUp какое там точное название не помню) уже давно есть, и с ним запускается все(наверно). По крайней мере я играл в КоД6:МВ, через такой стим, даже по мультиплееру.

Так что нет разницы на что будет. Да и пора бы принять то. что айфон это скрытая платформа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×