Перейти к содержимому
Тёма

StH4 (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Блад, ничего против твоего мнения не имею, ты в принципе много чего верно сказал, но не могу не заступиться за 3Д Соника. Да, он стал другим, иным, это больше не тот веселый красочный платформер, и все эти гиммики с пушками и Верхогами уже многим надоели, в том плане, что для некоторых эти идеи лишние и некоторым хочется просто гонять в ежика по миловидным локациям. Но я никогда не являлся тем, для кого Соник имел очень четкую и закостенелую геймплейную идею, которую я считал бы истиной, а все несоответствующее проклинал бы как позор серии. Даже больше скажу, как бы мне не было хорошо в детстве играть в Соников на МегаДрайве, но я ценю куда более время моего знакомства с 3Д Соником, с тем Соником что был на Дримкасте. И я ни за что не променяю того обновленного и еще более интересного для меня Соника. Если бы Соник продолжал спасать Фликов на 2Д уровнях, то фиг бы я снова стал Соникфаном, просто потому что мне бы это было бы неинтересно и до боли знакомо, настолько что никакого энтузиазма бы не вызывало, и я мог бы поиграть в новые игры образца ретро в далеком 2002 году, но не стал бы погружаться в ежа с головой, и увлекался бы чем угодно, Индианой Джонсом или Биониклами, или Гарри Поттером, или Покемонами, да чем угодно, но не Соником. А что сделала серия Adventure – она меня удивила, восхитила, поразила и заинтересовала с огромной силой, настолько, что последующие годы Соник снова стал моим главным увлечением. И плевать мне на рыбалку, да и изумруды я искать всегда любил, благо навык был и отвращения не вызывало. Все эти новые виды геймплея были для меня не более чем способом разнообразить любимую игру, и я мог с удовольствием поиграть за всех, и за Эми и за Бига… для меня важно было не то насколько это похоже на ретро – я просто наслаждался интересной игрой за любимых персонажей, а потом с увлечением следил за развитием сюжета. Игры на Дримкаст стали для меня толчком к новым граням Соника, которые очень увлекли меня. Эти истории и сюжеты, которые до сих пор люблю пересматривать; эти скоростные забеги за Соника, полные драйва и экшена; эти обдуманные поиски осколков за Наклза; эта музыка, эти песни и мелодии, которые зародили все мое музыкальное восприятие буквально с нуля и подарили мне много часов наслаждения. Все вышеперечисленное делает период Адвенчеров для меня куда более ценным чем период ретро. Хотя конечно ретро и детство проведенное за этими играми, все это имеет неисчерпаемую ценность, но дорожу я больше именно первыми 3Д приключениями Соника, которые для меня всегда были и будут тем эталоном, который я хочу видеть в современных трехмерных играх. И поэтому мне безмерно обидно, если кто-то говорит что Соник с приходом в 3Д стал какашкой на палочке, ибо да, он ею стал, но началось это вовсе не с перехода в 3Д, и Адвенчеры этому неоспоримое доказательство.

 

Извините за этот всплеск текстовой информации, но просто накипело, и пост Блада был поводом выразить свое мнение по этому вопросу… Я сейчас наверное немного завидую всем ретрофанам – их сокровенная мечта, которую они ждали больше десятилетия, наконец-то сбывается, в то время как нам Адвенчерофанам ждать еще неизвестно сколько, и то если дождемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял концепт-арт появится на сайте раньше, чем откроется новый раздел, олрайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон, я ж тоже просто своё видение вопроса высказал. Ни в коем разе я не говорю что трёхмерные "Соники" это плохо. Но мне они не нравятся, поэтому четвёртая часть это новая надежда для такого соникофана как я ))

Но Шэдоу с пистолетом стреляющий в демонов это всё равно перебор :)

Изменено пользователем Blood TWH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник оборотень по твоему лучше? Какой кошмар. Ладно. Конец оффтопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel
Как я понял концепт-арт появится на сайте раньше, чем откроется новый раздел, олрайт?

Как-бы да. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 22:00 чёт новенькое будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel

Через 15 минут будет открыт новый АртВорк, все внимательно следим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто что пишет...) Похоже, время опять у всех разное... Это, как бы, очень печально и навевает тревогу...

У меня осталось ещё 33 минуты до открытия как нового раздела, так и до появления нового арта.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таймер закончился.

 

Странно, опять по новой О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня еще 30 минут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel

Мнда, плохо...

6 минут до АртВорка.

27 минут до нового раздела.

Изменено пользователем Red Squirrel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А! Я же говорю, в 21.00 по украинскому времени(у вас русских на час позже вроде) всё будет. Они открывают только в это время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба раздела по 26 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оба раздела по 26 минут.

 

Да, у нас одинаково таймер идёт.

Что-то всё равно кажется будет новый косячок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel
Что-то всё равно кажется будет новый косячок..

Ты о чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты о чём?

Если таймер кончится и этот косячок случится (не дай Бог), ты сам поймёшь))

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма, в 22.00 по московскому времени всегда всё там открывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel
Если таймер кончится и этот косячок случится (не дай Бог), ты сам поймёшь))

...кончился... у меня глюк какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ... вы меня извините.. *приготовила попкорм* Но сейчас будет в теме Игломыши тонна флуда. =D Через 17 минут все ждут новые а-ля приколы от Сеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...кончился... у меня глюк какой-то...

Это не глюк) Это тот самый "косячок" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel

Народ, у меня таймер опять пошёл, 17 минут ждать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж говорю в 22.00 по московскому времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня и там и там по 14 минут.

 

Хватит писать посекундно, сейчас реально придёт Фаргус и устроит всем вам свой "косячок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel
Хватит писать посекундно, сейчас реально придёт Фаргус и устроит всем вам свой "косячок".

...да ладно, я просто хотел последний раз написать и всё. Чего так заводится-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох.... Хахахаха! Ща у меня ощущение что это будет продолжаться до 11 часов утра, завтрашнего дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят - последние 2 страницы это страницы ни о чем.

 

Откроется вероятнее всего новый раздел Подкаста с интервью с Такеши Иизукой, а концепт может вообще быть старым, который мы выдели после утечки с сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ж говорю в 22.00 по московскому времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel

А уже как-бы 10 часов, смотрим. В общем, ВСЁ СУПЕР!

Изменено пользователем Red Squirrel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×