Перейти к содержимому
Тёма

StH4 (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Анимация бега с бэкграунда

это ты с Адоб Флеш снял? или другая прога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С форума Ретро перезакачал... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели с этого сделали музыку Сплеш Хилла ?

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за крутое обновление!

Всё понравилось, приятно увидеть редизайн сайта.

Музыка с 2-3 раза затягивает.

Эгг - жёсткий лол XD

Video Coming Soon - интересно сколько Coming Soon?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка с сайта просто ужасна. Никакого восторга не вызвала, только отвращение. На скринах ничего нового, этот Грин Хилл Сплэш Хилл мы уже видели сто раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели с этого сделали музыку Сплеш Хилла ?

...отличная песня, между прочим. Х)

Тебя это пугает? Вот оно - ваше Ретро. XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебя это пугает?

Нет просто ТАК похоже =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели с этого сделали музыку Сплеш Хилла ?

Ох лол это же он. Вот плагиаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Музыка с сайта просто ужасна. Никакого восторга не вызвала, только отвращение. На скринах ничего нового, этот Грин Хилл Сплэш Хилл мы уже видели сто раз.

Ничего другого мы от тебя не ожидали.

 

Сабж: Обновление приятное, однако... хотя впрочем это моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка поразительно радует, слушаю не наслушаюсь. Эггман стабильно забавный. К редизайну сайта как-то холоден. Что ж, хорошее обновление, я есть доволен!

Кстати, первоисточник музыки, на который дали выше ссыль, тоже радует. =) Прямо особенно музыкальный день сегодня.

Изменено пользователем Lavos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, в концепт арте можно кликнуть на картинку с вопросом и увеличить её XD

Изменено пользователем KIR16-BIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавно, в концепт арте можно кликнуть на картинку с вопросом и увеличить её XD

И что? Давно так было можно делать - у тебя просто будет большой чёрный экран. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что? Давно так было можно делать - у тебя просто будет большой чёрный экран. ))

Странно, у меня раньше так не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно все отписались, и я хочю

Обнова крутая. Бэк супер. Бег Соника, наконец-то меня удовлетворяет. Хотя руки можно было и назад отвести, но прощается, т.к. классика.

Эггман это конечно хорошо, хотя все мы итак знали что это он. Музыка супер. Я так себе в мыслях и представлял такую мелодию первого акта, первой зоны.

Жду с нетерпением видео, и саму игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ... а только у меня счётчик пропал или у кого-нибудь тоже? Ни на баднике, ни на концепте его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ... а только у меня счётчик пропал или у кого-нибудь тоже? Ни на баднике, ни на концепте его нет.

Я кстати сразу заметил, но подумал, что так и надо. Да у меня так же.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...отличная песня, между прочим. Х)

Вот оно - ваше Ретро. XDD

 

Скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного на сайте музыка идёт страшными рывками: 5 секунд музыки - 10-15 секнд пауза - потом опять музыка? Только скачав её, убедился, что она получше версии Green Hill в S1, но уступает более любимым темам из Emerald Hill и Mushroom Hill.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как вас, но музыка из сплешхилла меня очень порадовала.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего мне понравилось, что у Соника во время бега ноги снова похожи на колесо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секретный персонаж - Эггман

How pathetic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Секретный персонаж - Эггман

How pathetic

 

Что бы мы без тебя делали)

Изменено пользователем omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка Splash Hill действительно напоминает композиции 16и-битной эры, что приятно. Правда лично мне первым делом вспомнился саундтрек из игры Sparkster, а не из сониковской серии, но не суть.

Настораживает другое - фраза в описании доктора Роботника: "Eggman regroups with a new objective; to revisit and refine the best of his creations in an effort to finally rid himself of Sonic!" Сеговцы решили обойтись совсем без новых врагов и боссов? Ностальгия это хорошо, но не до такой же степени. =)

Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Музыка Splash Hill действительно напоминает композиции 16и-битной эры, что приятно. Правда лично мне первым делом вспомнился саундтрек из игры Sparkster, а не из сониковской серии, но не суть.

Настораживает другое - фраза в описании доктора Роботника: "Eggman regroups with a new objective; to revisit and refine the best of his creations in an effort to finally rid himself of Sonic!" Сеговцы решили обойтись совсем без новых врагов и боссов? Ностальгия это хорошо, но не до такой же степени. =)

А ты чего хотел? Сюжет старый, графика и движения новые. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты чего хотел? Сюжет старый, графика и движения новые. =)

Нам пообещали Sonic 4, а не какой-нибудь ремикс. =)

Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам пообещали Sonic 4, а не какой-нибудь ремикс. =)

Предположим, что это даже и ремикс. А теперь скажи откровенно - он тебе не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предположим, что это даже и ремикс. А теперь скажи откровенно - он тебе не нравится?

Наоборот. Это первая игра с Соником, которая меня заинтересовала, с момента выхода Sonic Chronicles. =)

Просто сейчас Сега всеми силами старается убедить общественность, что это - старый, добрый Соник, но между прочим, в каждой из игр оригинальной трилогии (S1, S2, S3/S&K) игрокам встречались новые враги, новые препятствия, новые бонусы и т.п. Если новая игра станет просто сборной солянкой из вышеперечисленных игр, то цифра 4 в названии будет смотреться не к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наоборот. Это первая игра с Соником, которая меня заинтересовала, с момента выхода Sonic Chronicles. =)

Просто сейчас Сега всеми силами старается убедить общественность, что это - старый, добрый Соник, но между прочим, в каждой из игр оригинальной трилогии (S1, S2, S3/S&K) игрокам встречались новые враги, новые препятствия, новые бонусы и т.п. Если новая игра станет просто сборной солянкой из вышеперечисленных игр, то цифра 4 в названии будет смотреться не к месту.

А тепеь позвони в главный офис СЕГИ, и повтори им это слово-в-слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наоборот. Это первая игра с Соником, которая меня заинтересовала, с момента выхода Sonic Chronicles. =)

Просто сейчас Сега всеми силами старается убедить общественность, что это - старый, добрый Соник, но между прочим, в каждой из игр оригинальной трилогии (S1, S2, S3/S&K) игрокам встречались новые враги, новые препятствия, новые бонусы и т.п. Если новая игра станет просто сборной солянкой из вышеперечисленных игр, то цифра 4 в названии будет смотреться не к месту.

Да, здесь уже обсуждался этот вопрос.. поэтому не буду подымать его снова.. но знаешь, если так подумать, я бы не отказалась поиграть даже в такую вот "солянку". Больно она пока что аппетитно смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×