Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
modi

Любимые персонажи

Рекомендуемые сообщения

Мужикобусы:

1.Наклз и Тейлз111!

2.Сонег?

3.Биг

4.Эспио и Джет.

5.Все остальные.

Девочки:

1.Ружгэ.

2.Эми (или Блейз?)

Относительно мальчики:

1.Гамма и Хаос!1!1Все таки Хаос?Или Гамма?

Относительно девочки:

1.ФРОГГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Из М туалета мне по душе

1) Эггман - о, этот человек не может не быть первым! О, да! }=D

2) Шедоу

3) Наклз

4) Теилз

5) Соник

6) Металликс

7) Компашка Хаотиков) Их не разделить))))

Из Ж раздевалки:

1) Руж. О, она и хитра, и красива, и умна, и в душе она героиня...

2) Эми. Если бы она воспитала в себе гордость, она бы была прекрасна *__*

3) Блейз. Она так мила ^^

Поделиться сообщением

ЧёрД мне пришлось выбирать между Соником и Шедоу, как ни странно я выбрал Соника.

Почему?

Соник понравился мне ещё на сеге-меге, когда я дрожащими руками взял картридж с игрой Соник 1 я понял, что сильно хочу в это поиграть. Не из-за того, что хотелось побегать и т.д. и т.п., мне хотелось и было интересно поуправлять синим колючим ёжиком. Дальше мне было интересно наблюдать за его развитием характера в САшках, когда появился Икс я был на седьмом небе от счастья, ведь мой любимый синий ёж теперь не просто говорящая моделька, теперь он действительно для меня как живой. Да, да, мне понравился Соник с самого начала, именно персонаж, не игра, не геймплей, а именно персонаж. Я могу сказать даже больше, я играю в игры только из-за самого Соника и всё.

Поделиться сообщением

Мои любимые персонажи - Эспио, Сильвер, Наклз, Тейлс, Руж, Шедоу, Тикал.

Поделиться сообщением

Мущщины:

1. Эггман (только не тот, что из мультов и комиксов, он страшный. 0_0' ).

2. Наклз

3.1. Эспио

3.2. Чарми

3.3. Вектор (хоть и понравился он мне после SH, до этого я его как-то не воспринимал).

3.4. Майти (не потому, что он наименее любимый, а потому, что его МАЛО!)

4. Соник.

5. Биг (на меня похож характером).

6. Метал Соник.

7. Теилз.

Дамы:

1. Эми.

2. Блейз (хоть и видел ее только на артах...)

3. Руж.

Поделиться сообщением

Мои любимые: Тикал, Руж, Соник, Сильвер, Шедоу, Блейз, Крим, Теилз.

Поделиться сообщением

Исключительно Тейлз и Эггман, они мне интересны как учёные-механики) Через них можно реализовывать sci-fi идеи в фанфиках)

Ну, хотя, собственно, Тейлз мне импонирует и без этого, такой фука симпатявый)

Поделиться сообщением

Балин, а действительно вопрос озадачил то!

Из девушек максимум Эми и Руж, но и сами они мне неочь.

С парнями проще: Соник - как главный перс и за любовь к приключениям, Наклз - за его наивный нрав и возможность поржать с него, но больше всего Шэдоу - за его скрытный характер и горькую историю (жуть как хотелось бы его пожалеть! няф!)

Поделиться сообщением

Наклз - за его наивный нрав и возможность поржать с него, но больше всего Шэдоу - за его скрытный характер и горькую историю (жуть как хотелось бы его пожалеть! няф!)

Бедный Наклз... Что с людьми делает Соник Икс и некоторые игры. Вот кого действительно пожалеть стоит, за искажённый характер, а не Шедоу за его прошлое, от которого отказался уже сам персонаж.

P.s. Просто крик души...

Поделиться сообщением

Бедный Наклз... Что с людьми делает Соник Икс и некоторые игры. Вот кого действительно пожалеть стоит, за искажённый характер, а не Шедоу за его прошлое, от которого отказался уже сам персонаж.
Ну, кому как. К тому же, отказаться от прошлого это лучше, чем всю жизнь себя корать. А с Наклза и вправду только посмеяться можно и восхищяться тем, что он ещё всех не убил за насмешки. Но ведь он мне нравится главное за его доброту и доверчивось (да, он тоже няф!). Таких ведь не так уж и много))

Поделиться сообщением

Очень жалко, что Найоми является новичком дилетантом, ибо если бы она таковой не являлась, то не судила бы о персонаже только по исковерканным русским Иксам и всяким Райдерсам, и знала бы что вспыльчивость Наклза появилась как данность только в последних играх.

Я с такой же уверенностью могу сказать, что с Шеда можно отлично поржать, наблюдая за его наигранным пафосом и смехотворными высказываниями типа "I am Shadow the Hedgehog - most invincible exterminator of cockroach! THIS IS WHO I AM!!!1" Ибо в эти моменты он клоун не меньше, и выглядит как напичканный терминаторскими штампами Брюс Уилис. Почему же я так не говорю? Почему например я не заявляю на весь форум что Шедоу это посмешище раздутое крутизной и пафосом? Потому что я прекрасно знаю, что он не всегда был таким, и был СА2, от которого произошел любимый всеми Икс, в котором была великолепная и печальная история ежа и девочки с Арка, которая до сих пор является эталоном лучших Сониковских сюжетов. Я знаю что не смотря на то что СТ испортила Шеда в ШЗХ, он еще несет в себе потенциал, пусть и в прошедшем времени, и что его можно уважать хотя бы за его первую роль. А ты, Найоми, поступаешь с Наклзом именно противоположно - не зная всей его истории, не зная того каким он был раньше, ты судишь по всякой второсортной байде типа русского Икса, при том показывая что Наклза ты не знаешь и видишь только одни поверхностные штампы персонажа.

Хочешь назову пару штампов?

Эми - истеричка бегающая за Соником

Эггман - жестокосердный тиран

Руж - эгоистичная стерва

Наклз - вспыльчивый даун

Шедоу - ААА1 Супер крутой таинственный няшка ня!

Все вышесказанное это выводы о персонажах сделанные за пять секунд при просмотре какого-нить второсортного источника типа русского Икса. Такие выводы делают обычно маленькие дети или фаны новички. При более глубоком анализе персонажей и их истории жизни и развития, все эти штампы исчезают напрочь, главное покопаться в персонажах, рассмотреть их со всех сторон, и располагать при этом источниками заслуживающими доверия. Чего я тебе искренне и советую, прежде чем писать что-то о любом персонаже.

Поделиться сообщением

In 03.02.2010 war was beginning Kvitron found a new victim... The hunt knowledge attack has begun again

Поделиться сообщением

Я чё т не догоняю. Квитрон, ты обвиняешь меня за то, что мне в чём то нравится Наклз!? Что за абсурд! Давайте тогда всех будем спрашивать, за что им нравятся персонажи и поймём, что в одном персонаже, двум людям нравится одно, двум другим - совсем иное. И всем будем говорить: "Узнай лучше его(её) историю, а то ты чушь городишь". И я не только с Иксом сверяюсь (кстати, смотрю только япон. и франц. версии, от русс. англ. тошнит), но и с StH, он там смешной не меньше. Комиксы по Сонику не читаю, так как они скучные для меня. И что теперь, прикажешь меня застрелить, за то, что мне нравится смеяться над многими моментами с Наклзом и плакать от некоторых моментов с Шэдоу, не читая комиксов!? У всех своё мнение, свои любимые персонажи и не надо за это ругать и обзывать... И чтоб вам спокойней было с историей персонажей я ознакомлена, хоть и не наизусть.

P.S. Если где-то наоффтотопила, прошу извинить.

Поделиться сообщением

(Задумчиво) Ох, как бы чего не вышло...

Оффтоп//Поддерживаю Квитрона. Вы, Найоми, похоже не поняли, что он вам хотел сказать. Цитирую:

А с Наклза и вправду только посмеяться можно и восхищяться тем, что он ещё всех не убил за насмешки

Читая эту фразу, я тоже решил, что вы не очень знакомы с реальным образом Наклса, если заявляете, что в нем нет ничего, кроме той тупой гориллы, которую из него сейчас изображают. Как правильно подмеченно, на самом деле посмеяться можно над каждым персонажем, ибо каждый может быть по-своему комичен, причем без таких тотальных переплавок, как в новых играх или американском Иксе, а не выходя из образа//Оффтоп.

Ну и раз уж попал в эту тему, то придется признаться, что я более всего предпочитаю Большую Шестерку.

P.S. Один только вопрос к Квитрону - по комиксам Док, пожалуй, похож на тирана, но в играх жестокосердным тираном (чит. Сталин) он никогда себя не показывал, скорее клоуном.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением

Из девушек мне нравятся:

Эми и Руж

Из парней мне нравятся:

Соник, Наклз и Шэдоу

И не вожно, зачем нравятся. Не важно, почему нравятся. Не важно, что я думаю о персонажах, которые мне нравятся. Просто нравятся и всё! Господа, не забивайте себе и мне этим голову. А то так выходит, что я оффтоп только и пишу. Все притензии прошу в личку, пожалуйста. Не хочу загрязнять такую тему :shout:

Поделиться сообщением

И не вожно, зачем нравятся. Не важно, почему нравятся. Не важно, что я думаю о персонажах, которые мне нравятся. Просто нравятся и всё! Господа, не забивайте себе и мне этим голову. А то так выходит, что я оффтоп только и пишу. Все притензии прошу в личку, пожалуйста. Не хочу загрязнять такую тему :shout:

А вот это уже в корне неверно! Если не агрументировать свою точку зрения, не делиться мнением, то получается не форум, а тупой соцопрос, который большинству не интересен.

Бтв, мои любимые девушки: Тикал, Соня (как вариант - Сониа, из Андерграунда), Руж.

Любимые персонажи-парни: Эггман, Наклз, Эспио.

Поделиться сообщением

Что вы так накинулись на Найоми? То не так, это не верно.

По теме: у меня много любимых персонажей. В Арчи их наверно больше десятка. Но самый любимый - один. Это Соник.

Не потому что он был первым и с него всё началось - это ещё не повод любить персонажа. А потому что это свободная личность, с бесконечным запасом позитива, большой отвагой и несгибаемым духом. Он сам не будучи философом, является уникальным представителем особой жизненой философии. У него оригинальная жизненая позиция.

Плюс к этому он для меня остается загадочным персонажем, в отличие от Шеда о котором мы знаем всё.

Поделиться сообщением

Нравятся:

1. Соник + Тейлз (Во всех играх они для меня идеально смотрятся)

2. Наклз (Образ из классики и Адвенчеров)

3. Роботник

4. Эми (Образ из Адвенчеров)

Поделиться сообщением

очень хочется написать, что люблю всех без исключения. Но, если постараюсь, можно все-таки выделить самых-самых...

*задумалась*

Первое место, пожалуй, делят Соник и Шэдоу. А на втором - все остальные персонажи из SA1,2, SH, S.Riders и Соник X.

Не могу по-другому(

Поделиться сообщением

Соглашусь с Квитроном. В Соник Икс, ШЗХ и практически во всех вышедших после СА2 играх образы чуть ли не всех персонажей были искажены.

Не буду комментировать посты, скажу общо.

Мне нравятся из парней:

1) Шедоу и Тейлз. Самые любимые.

В период моего первого фанства Шедоу привлек мое внимание именно своей брутальностью и угрюмостью. У меня тогда и интернета не было, а была только игра SH, и та без видеороликов (проделки пиратов).

Сейчас, когда я более-менее знаю об образах пероснажей, Шедоу привлекает меня характером. Снаружи он невозмутим, хладнокров и брутален, а в душе - страдающий персонаж, потерявший когда-то близкого, единственного друга. Это удивительное сочетание брутальности и доброты меня и привлекает.

Для меня Шедоу умер, упав после битвы с Белиозардом на Землю в концовке СА2. Темный еж, которого вытащила из капсулы Руж в SH - уже не прежний Шедоу, это какой-то неубиваемый, непобедимый и всесильный терминатор, начисто потерявший память о друге - а значит, и свою душу.

В ШЗХ-то да, он еще частично прежний Шедоу. Но уже по его словам в начале игры "Посмотрите, какие жалкие эти люди... Мне нет дела до них" понятно, его характер уже частично переиначен коварной Сегой, будь она неладна.

Тейлз...

Тейлз добр и бескорыстен, но, к тому же, еще и скромен, в отличие от, например, Соника или Шедоу, которые вечно стоят из себя супергероев. Впрочем, эта скромность, а точнее - недостаток веры в себя - мешает ему реализоваться как самостоятельная личность.

Я и сам когда-то был таким... Сейчас вроде бы справился с этим комплексом. Но, как бы то ни было, именно за характер я и полюбил этого милого двухвостого лисенка.

2) Соник.

Ну, тут процитирую пост malfred-a

А потому что это свободная личность, с бесконечным запасом позитива, большой отвагой и несгибаемым духом. Он сам не будучи философом, является уникальным представителем особой жизненой философии. У него оригинальная жизненая позиция.

Еще бы хотел добавить его отзывчивость и доброту. Хороший персонаж - жаль только, что его вечно возвышают... В том же иксе в большинстве серий (первого сезона, по крайней мере) именно он побеждал врагов. (Иногда грустно было смотреть, как Тейлз ничего не может сделать роботу торнадовским пулеметом - а Соник сворачивается в кольцо и с легкостью побеждает; вспомнить нелепо выглядевшую дуэль с Наклзом, и таких примеров можно привести массу...

3) Наклз... С одной стороны - гордый и самолюбивый персонаж, а с другой - храбрый воин, преданный своему долгу до глубины души.

Славный парень.

Из персонажей женского пола... Каюсь, едва-едва осилил 26 серий Икса, поэтому ничего не могу сказать о Космо, Тикал, Марии...

Пока что любимым персонажем женского пола является Эми Роуз. О причине я уже писал:

Эми... Из-за возраста капризна и эмоциональна, но добра к друзьям и обладает чувством справедливости. Помните ту серию из Соник Икс, где она возразила претензии Тейлза на то, что отец Криса отправил их в скучное плавание по океану? Она сказала, что они вообще должны благодарить его за то, что он подарил им эту поездку.

Ну, а к тому же, она бескорыстна и заботлива по отношению к Сонику.

Изменено пользователем Jedi Hedgehog

Поделиться сообщением

из парней:Шедоу,Соник и Мефилес.Из девушек:Блэйз,Эми и Тикал.

Поделиться сообщением

Я теперь не отдаю предпочтение одному персонажу:

1 место - Биг, Теилс, Эггман

2 место - Соник, Наклз, Шедоу, Руж, Эми, Крим, Космо.

3 место - Е-102 Гамма, Хаос

4 место - все остальные

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу