Перейти к содержимому

Metal Оverlord

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    38сек

Репутация

-1 Плохая репутация

3 подписчика

О Metal Оverlord

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.08.1997

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Имя персонажа
    Rizh
  • Описание своего персонажа
    Фиолетовая ехидна.
    Пол:мужской
    Возраст:17 лет
    Друзья:Наклз,чао,Тикал,Соник,Шедоу.

Посетители профиля

2 565 просмотров профиля
  1. Сдам в ремонтную, уже нашёл мастера, который поможет. Погуглил на счёт этой проблемы, в итоге она не только у меня, а у большинства пользователей данного девайса.
  2. Люди помогите, сломалась кнопка RB на этом джое.((( Вернее она работает, но если сильно на неё нажать. Кстати кнопка теперь без щелчка нажимается в отличии от LB. Что такое там случилось? Стоит ли разбирать его и самому там лазить? Джою всего 3 месяц пошёл.
  3. Все способы не помогли( :(
  4. Люди добрые помогите! Скачал STH 4 (вшитая таблетка от THETA). Запускаю ярлык, вылезают настройки игры. Всё ставлю как хочется, затем нажимаю save configuration and launch sonic 4, закрывается окно с настройками, а дальше НИЧО! :( . Что только не ставил в этом лаунчере, и отключал фулл скрин и ставил разрешение на минимум, игра ноль реакции. Даже никаких ошибок не пишет!
  5. МММда, сега как всегда в своём репертуаре...
  6. Нравятся все кроме кризис сити и планеты виспов за классика. Особенно выделить хочу химический завод за обоих соников, спагонию за модерна, грин хил за обоих, сити эскейп за модерна и небесные руины (или как их там...). Особенно бесит сити ескейп за классика! Вот этот бухой водитель грузовика-он меня то и раздражает.
  7. А что вообще дают, если все миссии пройдёшь? (все уровни раскрасишь? )
  8. Мне кажется, что отсутствие главной темы игры и есть нарушение традиций. Когда длошёл да последнего босса, ожидал услышать нечто офигенное, а услышал фигню какую то... Просто я привык, что главная тема игры - это музыка, играющая на последнем боссе. (классических соников не в счёт)
  9. САамы сложный босс для меня это последний босс из соник 3. ( с лапищами он ещё). Даже за супер соника никак не пройду.
  10. Сегодня установил и поиграл. Ваще улёт! А с джойстиком от Xbox 360 вообще очень удобно. Сразу включил, настроил джойстик и играй!
  11. У нас эта игра продаётся в магазине. Хотел взять, но посмотрел, что она через Стим идёт. Ненавижу эту стим! Качаю через торрент. Судя о видюхам и скриншотам-игра отпад! Ностальгия продирает просто! Вот бы остальные игры на некст ген портировали с PS3 или Xbox 360 на PC!
  12. Денди (живая) Мегадрайв (мертва) Playstation 1 (мертва)(кстать фатка японская!) Playstation 2(живая, недавно купил) PS3, Xbox 360, Wii, PSP и т.д. покупать не собираюсь.Ибо денег нет.
  13. у на в Пензе Wii стоит 15 000 руб. а Xbox 360 10 000!! :)
  14. да я же не про игру качать там надо а про комментариий пользователя relambr
  15. http://kinozal.tv/details.php?id=803901 Ваши мнения?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×