Перейти к содержимому

modi

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    12сек

Репутация

0 Нейтральная репутация

7 подписчиков

О modi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.08.1993

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Афины, солнечная Греция
  • Интересы
    Мир Соника, видеоигры, рисование, фанфы, брейк, получение адреналина, слушание музыки сидеть в инете до 3 часов ночи, а потом сидеть на уроках в отшибе, развлекать других, люблю просто посидеть с друзьями, поболтать или погулять где-нибудь, не против играть в разные виды спорта. Люблю хип-хоп стайл, но ОЧЕНЬ не люблю гопников. Интересуюсь чтением книг, причем как художественных, так и энциклопедий. Часто утаиваю от других свои мысли и переживания, но в основном люблю быть открытым.
  • Имя персонажа
    Modi the homo sapiens
  • Описание своего персонажа
    какой я есть в жизни

Посетители профиля

4 252 просмотра профиля
  1. Можно хотя бы узнать где этот ориджинал нужно ждать.
  2. Заметно лучше чем History of Hedgehog (по крайней мере тех частей, что я читал). Разумно ли спрашивать будет ли Флинк писать продолжение?
  3. Скачал пиратку. Установил на ноуте (HP Pavilion) у которого характеристики раза в 2 выше чем системные требования игры. Игра играет, но с жуткими тормозами. Может есть способы подкрутить настройки или разогнать комп? Спасибо. Характеристики: 4 ГБ Оператива intel i5 проц 2.5 ГГц (3.3 в турбо режиме) Intel HD Graphics 4000 и Radeon HD 7670 видеоадаптеры. DmC 2014-го года шел с минимальными лагами, так что машина реально могёт. Или это такой кривой пк-шный порт от японцев-консолефилов?
  4. Модииии!!! С днюхоооооой!!!

    Всего тебе хорошегоооо!!!

  5. "Прима" Курск -_- Их шутки с картинками просто угар. Главный очкарик и Толик жгут :)
  6. скажу коротко: +1 :)
  7. Азовское, Черное и Эгейское. на берегу последнего я сейчас проживаю -_-
  8. ВАХ! Совсем не ожидал) Спасибо Кер! Реально неожиданно. *жмет лапу* Всех остальных тоже благодарю. Всем счастья :) *выпил залпом литр водки*
  9. Дарк как всегда радует нас качественными произведениями) Приколы в этом фанфе оценены на 5 из 5, но вот сюжет показался сумбурным и незаконченным. Хотя кому как не мне понимать причины :) Спасибо за поздравления, Хрон, и не забывай подбадривать Дарка, когда меня весь день нету)
  10. Спасибо, Хрон)

  11. С днюхой :)

  12. Смотрел :) Это мое любимое аниме. Мангу по нему начали выпускать с 1984 года. Сериал снимают по-моему и по сей день) Вообще в Японии и США это одно из самых известных и популярных аниме. Для желающих узнать сюжет добро пожаловать в Википедию) А большинство серий Драгонболла лежит здесь: http://video.mail.ru/bk/v1va/6/
  13. Ох как порадовали все участники :) Отличное исполнение. Много добавили от себя, но и оригинальное звучание темы осталось. Самое интересное, что одну композицию представили в самых разных жанрах) Итак: -Cstyler офигителен. Хорошее звучание. Приятно слушать. Вообще выполнено со вкусом настояжего блюза :) Очень живо звучит -U1timt3 MikLess немного неудалось качество. Уж простите, я ценю в абсолюте) Но сработал классно. Фанки рок стайл \m/ &| -Electrik Sonic почему-то напомнил мне мелодии из мини игр в SADX ))) Интересно, что мелодия стилизована под старые 8-бит приставки. Очень хорошо выполнена, соперничает с оригиналом. -Flash van Slyer атмосфено сделано. Закрываешь глаза и чувствуешь себя на берегу океана. Если вам все не удается выехать к морю, то включайте эту мелодию и закрывайте глаза :D -hog12 несколько однообразен в начале, но в середине электоргитара порадовала &| -Kreksoverzum мягко, изящно, оригинально))) Успакаивающая мелодия, которая впринципе и ассоциируется с спокойной жизни на Острове) -Mr.RK великолепно. Если в игру впихнуть эту композицию, то игратся будет пожалуй еще лучше :) Супер -Steg тоже самое могу сказать про Стега. Отлично аранжировал. Жаль, что не доделал мелодию Отдал свои скромные голоса двум участникам. Это Cstyler и Mr.RK Но молодцами показали себя все ;)
  14. Голове автора добродушно разрешается отойти на ремонт))) А про этот фанф скажу, что это опять же новый уровень =) Дарк выдохся по полной программе, но это того стоило. теперь нашему покорному слуге следует немного отдохнуть и набраться свежих сил для очередного угара)
  15. Дарк славиться написанием быстрого, но смешного чуда. Да еще своей щедростью даже в период экзаменов))) Несмотря на заметки в конце будем с нетерпением ждать от него продолжения саги:D
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×