Перейти к содержимому
modi

Любимые персонажи

Рекомендуемые сообщения

Я скоро уже на коленях буду всех упрашивать: Ну перестаньте вы обзывать глубоких и своеобразных сониковских персов типичными... (всхлип) t:|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ему и не нужно было стрелять по городам. Он лишь продемонстрировал силу Пушки Затмения, чтобы запугать население, показать президенту, чем может закончиться его отказ.

Целью его жизни является захват мира, и он добивается этого любыми средствами. Но я ни разу не видел того, как он со злодейским смехом вырезал население и разрушал город за городом. Более того, в том же Иксе, в одной из серий 1 сезона он пытается именно захватить власть в городе, устраивая погром для устрашения. В ШЗХ (надеюсь, хоть его-то характер в этой игре не испоганили!) он называет солдатов Блэк Дума идиотами и говорит, что "как я построю Эггман Сити, когда от города ничего не останется?". Типичный властолюбец...

Во-первых, он не просто продемонстрировал действие Эклипс-пушки, но дал президенту СФ 24 часа на раздумие - или тот подчиняется Эггманской Империи, или он стреляет уже по самой СФ. Когда время вышло, Эггман содрался срелять, но вместо этого активировалась программа, заложенная Джеральдом Роботником. Что до "ШЗХ", то тут есть некий спорный момент: в старом-добром "SA" он хотел именно разрушить город Стейшн Сквер с помощью Хаоса (что ему удаётся), дабы на его месте построить свой Эггманленд. А в "ШЗХ" действительно, он пытается спасти города от разрушения Блэк Думом. Впрочем, наверное эту полемику лучше вести в другой теме. (впрочем, Эггман для меня один из любимых персонажей серии, так что, видимо в тему t:| ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из персов мужского пола:

Соник

Шедоу

Вектор

Их персов женского пола:

Руж

Блейз

Крим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне многие нравятся. Мне легче перечислит кто не нрав.

Мне не нравится ШЭД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехидна Наклз. Мой единственный кумир. Мне нравятся лишь "духовные герои и героини", эйнхерии и валькирии, которых я иногда встречаю в глуши, которые нашли свой собственный путь, ведущий прочь с проторенной дороги. Толпа не находит никаких секретных таинств, никакого духовного просвещения или древних знаний на проторенных путях. Руны и золотые частицы возможно найти только в зелёной траве или подо мхом, на заросших тропах. Просвещение будет достигнуто лишь тем, кто оторвёт свой взгляд от следов впереди идущего человека и для разнообразия взглянет на небо.

Он не глупый как считают многие. Глупость и наивность врятли совместимы. Наивность это потрясающее чувство неиспорченности больным современным обществом. Наклз как мне кажется идеал чистого воина. Он достиг полного спокойствия и утратил всякую связь с обществом материализма.

Изменено пользователем solitude_aeternus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся Теилз, Джет и Эми ^^

Но больше я фанат Теилза...)))) Люблю этого лисенка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ехидна Наклз. Мой единственный кумир. Мне нравятся лишь "духовные герои и героини", эйнхерии и валькирии, которых я иногда встречаю в глуши, которые нашли свой собственный путь, ведущий прочь с проторенной дороги. Толпа не находит никаких секретных таинств, никакого духовного просвещения или древних знаний на проторенных путях. Руны и золотые частицы возможно найти только в зелёной траве или подо мхом, на заросших тропах. Просвещение будет достигнуто лишь тем, кто оторвёт свой взгляд от следов впереди идущего человека и для разнообразия взглянет на небо.

Вообще не понял при чём тут Наклз и к чему это всё. Какие руны и золотые частицы?

 

Он не глупый как считают многие. Глупость и наивность врятли совместимы. Наивность это потрясающее чувство неиспорченности больным современным обществом. Наклз как мне кажется идеал чистого воина. Он достиг полного спокойствия и утратил всякую связь с обществом материализма.

1. Разве он достиг полного спокойствия? Не припомню, когда он был полностью спокоен. По мне, так он часто показывает ярый пыл и порой некоторую агрессивность (по крайней мере, не полный покой).

2. У него небыло связи с обществом, пока он сидел один на острове. Потол связи с обществом стали потихоньку налаживаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще не понял при чём тут Наклз и к чему это всё. Какие руны и золотые частицы?

 

Считай что это метафора. Не бери в голову.

 

1. Разве он достиг полного спокойствия? Не припомню, когда он был полностью спокоен. По мне, так он часто показывает ярый пыл и порой некоторую агрессивность (по крайней мере, не полный покой).

2. У него небыло связи с обществом, пока он сидел один на острове. Потол связи с обществом стали потихоньку налаживаться.

 

1. Я имел ввиду когда он один. Конечно нельзя быть полностью спокойным при столкновении с другой разумной формой жизни. Для отшельничества на острове нужно обладать неким отрешенно-созерцательным внутренним состоянием. Хотя с другой стороны он там с рождения сидит, или просто не помнит как давно.

 

2. Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не могу определить, кто больше мне нравится, могу только сказать, что мне нравятся все персонажи из Adventures и Heroes. Новые персонажи вообще не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не нравятся все кто появлялся после СА2,разве что Блейз еще ничего,а у Сильвера неплохой дизайн,а так всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж. Половина.

1) Скордж(Не синий Анти-Соник, а именно Зеленый Скордж) - Не смотря на свой основной характер "хулигана из соседнего двора", я очень уважаю Скорджа во-первых, как одного из нескольких человек которые действительно смогли завалить Соника. (Хотя так же как и все, долго не продержался.) Во-вторых, мне нравится, что он являясь Соником, всю свою жизнь пытается доказать, что он нечто большее, или хотя бы отличающееся от Сониего ежа.

2) Джет - Во-первых, у него есть Эирборд, во-вторых, он, смог повалить Соника(Да, на пару секунда, Да, не честно, но победителей не судят, если учесть, что все кто Это делал были На Много Сильнее Джета), и в-третьих мне просто нравятся персонажи, которые Имеют Все чтобы победить Соника, но не Могут этого сделать, так как Соник ГГ.

3) Шэдоу - Во-первых, единственный Ёж использующий оружие(просто красиво), во-вторых, Соник+Шэдоу=100% офигенная драка, в-третьих, персонаж равный по силе Сонику, который почти смог его победить.

4) Соник - при чем, мне больше нравится Соник из Арчи (где-то начиная со 150-160 номеров и дальше), он главный герой, и не смотря на то, что у меня врожденная нелюбовь к персонажам такого типа, я все-таки все чаще и чаще ловлю себя на симпатии к этому персонажу. (Наверно у него Харизма хорошая a3ba339a.png)

5) Сильвер - Жаль, но в НекстГен я так и не поиграл, и знаю о характере Силвера только по наслышке, но сам образ Светлого Персонажа, имеющего Цель - Спасти Мир Будущего, потерявшего свою любовь, мне нравится. Да, и он тоже входит в список "Смогли победить Соника". Так же, Интересный Арт.

6) Наклз - Тэилз - Все кого я не помню - Антутан - Эггемен - Шторм - Биг.

 

Жен. Половина:

1) Вэйв - Она является моей любимой, так как является чем-то средним между Ружкой(той самой "сиськастой стервой") и Тэилзом(Помощником ГГ, гением-техником, который заботится обо всей команде). Это сочетание Хитрости и Заботы, мне очень нравится, таких персонажей не много в Cониковской вселенной. Плюс у нее есть Эирборд a3ba339a.png

2) Эмка - Не смотря на "стереотипность" образа, Эмка мне всегда нравилась, но скорее не из-за ее качеств, мне просто всегда было ее жалко: Девушка потратила Всю жизни бегая за скоростным Ежом, который обращался к ней только в моменты "Абсолютного Горя", и (может я ошибаюсь) но делал это скорее из-за Чувства Долга или Вены чем из-за Любви (даже спрятанной). По этому мне всегда было жалко Эмку, а в Арчи еще эта "Принцесса" появилась(которая вобще у меня в списке на последнем месте стоит a3ba339a.png) там у Эми шансов никаких на Соник не было. По этому мне скорее Жалко Эми, чем она мне нравится)

3) Дальше по убыванию: Блэйз - Тикал - Банни - Руж - Фиона - Крим - Все кого я не помню - Салли.

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боги, как я умудрилась проворонить такую тему?

В принципе, мне нравятся все персонажи. Нелюбимых нет, есть те, которые нравятся больше всего. И это...

1) Соник. Ну конечно, куда же без синего героя? Лёгкий на подъём, весёлый и быстрый ёж, умеющий по-настоящему дружить и не унывающий... Впрочем, тут без комментариев.

2) Эспио. Ниндзя из команды "Хаотикс". Умный, серьёзный, рассудительный, да и потому что ниндзя. Остальные две трети команды, Вектор и Чарми, мне не так нравятся, а о Майти я почти ничего не знаю.

3) Шэдоу. Нравится, но не до фанатизма. Иногда спрашиваю себя, а как бы я поступила, оказавшись в такой же ситуации, как он? Часто ответ "Так же".

 

Ну, и на данный момент пальма первенства у Вавилонских воров. Заинтриговали сначала расой - до этого, насколько я знаю, нигде не было птиц (флики не считаются) - и историей - могущественная древняя цивилизация, проклятье богов, всё такое... Во второй части, правда, оказалось, не так всё просто, но это отнюдь не минус.

И собственно по каждому из птах.

Джет. Конечно, он вор, жулик и гад, но честный вор жулик и гад. Проиграл - так проиграл, и не надо ему никакой жалости от победителя. Ещё, мне кажется, есть в нём какая-то...харизма, что ли? Ну, притягивает к себе образ этакого романтика с большой дороги. Даже несмотря на английский голос ^_^

Вейв. Умница и красавица ;) С виду кажется вредной и даже немного стервозной, но внутри - милая и добрая, и где-то в глубине души, о-очень глубоко - как и Джет, верит в чудо. Наверно, из всего трио она - моя любимица. Кстати, чем-то Вейв меня саму напомнила :)

Шторм. Убойная сила Вавилонцев, а сила есть - ума не надо. Его заикания от волнения и препирательства с Вейв забавляют, но всё-таки он не такой добряк, как может показаться не первый взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепройдя адвенчур,раш и находясь на половине хрониклс вывел для себя любимчиков:

М:

1.Соник

2.Шедоу

3.Наклз

4.Эггмэн

5.Теилз (черт с ним,все же нравится)

Ж:

1.Блейз (одно из исключений,что после СА1,2 хороших персов не появилось)

2.Руж

3.Салли(Арчеровский перс которого бы очень хотелось увидеть в офф игре)

4.Шейд(опаньки еще одно исключение,на нинтендо DS прямо куча недооцененных персов)

Нечто:

1.Метал Соник(чую если бы разрабы не поленились развивать его,Шедоу могло бы и не быть)

2.Гамма(вот Омега после него никак не воспринимается)

3.Хаос (тентакле!!)

Итак,на всех персов за исключением(естевственно) Салли,Блейз,Шейд делаем пометку "характер СА2<",ибо после этой игры на персов жалко смотреть,особенно на Шедоу с Руж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Наклз. Риальне няшечкэ, да. Умен, красив, горд,эмоционален, атлетически сложен!

2.Биг. Забавный, добрый, пушистый, чо.

3.Роботы, а особенно гамма.

Из девочек Блейз и Руж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2.Гамма(вот Омега после него никак не воспринимается)

Не знаю почему, но у меня как раз наоборот - после Омеги Гамма как-то хуже смотрится. Да и мне он показался и лучше по дизайну. Хотя сюжетная роль Гаммы была лучше.

 

Умен, красив, горд,эмоционален, атлетически сложен!

Ну, сколько не всматривался такого уж атлетизма не находил :nyam: (только огромные кулаки, может быть). А что Наклз умён, красив, эмоционален, это редко говорят, обычно его описывают куда проще и хуже. ;) Это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сказал бы, что Наклз умен. Вернее он умен исключительно в плане поисков сокровищ и в драках. В плане взаимоотношений с другими он страшно тупит, но это от наивности. Тем не менее именно красный ехидна мой персональный фаворит а Шедоу пусть идет лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так.

Male:

Shadow - но не тот говорливый, что в SA2, SH, ShTH, а спокойный. У нас характеры похожи: сложный, спокойный, раздражительный, но добрый.

Jet - красивый птичкама, истинный наследник Вавилона)

 

Female:

Amy - но не та медленная и станная, что в Адвенчерах, которая вечно орала "ОСоникдавайпоженимсястой!!11", а та, что везде после них. Запомнилась как в меру быстрая и боевая девушка, и мало кто ее осилит. Пусть Соник, Шедоу и Эспио быстрей, но все остальные сзади =Р

Rouge - без комментариев :nyam:.

Tikal она быстрая, энергичная девушка, при этом строго и красиво одета, с хорошим характером

Вы что там повыше подумали, а? Я про то, что она всегда красиво одета, и характер у нее подобающий. Пусть она иногда эгоистична, но все же друзей в беде не бросит. Это я имел ввиду, а не си**ки))

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shadow - но не тот говорливый, что в SA2, SH, ShTH, а спокойный. У нас характеры похожи: сложный, спокойный, раздражительный, но добрый.
Да, этот бездушный терминатор из СНГ давно переплюнул того относительно эмоционального Шедоу! А вообще, ни к обиде сказано, но меня всегда умиляет когда фанаты Шедоу говорят что похожи с ним характерами. ;) Мне всегда их жалко становится, когда понимаю что они верят что у них есть что-то общее с этим каменным лицом плачущем о Марии и стреляющим из пушек в то время как из пальца заряд и то сильнее. Поверь, ты намного более ценная и развитая личность, чем этот еж-терминатор.
Amy - но не та медленная и станная, что в Адвенчерах, которая вечно орала "ОСоникдавайпоженимсястой!!11", а та, что везде после них. Запомнилась как в меру быстрая и боевая девушка, и мало кто ее осилит. Пусть Соник, Шедоу и Эспио быстрей, но все остальные сзади =Р
Про "ОСоникдавайпоженимсястой!!11" отчасти согласен, но эти моменты все же приносили уйму позитива. ;) Что до скорости, то это дело вкуса, но мне лично Эми нравится в ее оригинальном ключе, т.е. обычная энергичная девчушка с молотком, а не скоростной лидер, которым она стала без причины и обоснования, ломая старый канон и только в угоду геймплею, в которой и БИГ прыгал как перышко. Для скоростных девушек у нас есть та же Блейз, она куда больше подходит на эту роль.
Rouge - без комментариев :nyam:.
Вы что там повыше подумали, а? Я про то, что она всегда красиво одета, и характер у нее подобающий. Пусть она иногда эгоистична, но все же друзей в беде не бросит. Это я имел ввиду, а не си**ки))
Хы, да не оправдывайся ты так, мы все прекрасно понимаем. :D Это только для приземленных людей Ружка ценна исключительно своим бюстом, и больше ничем. Такие люди как я видят в ней куда большее, так что я ничего такого не подумал на тебя... хотя да, правильно что пояснил, а то в принципе некоторые люди могут и не иметь моей позиции к персонажу. х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. скажу и я своих любимых персонажей.

 

Mephiles aka Mefiresu aka Mefiress aka Evil Shadow :3

Злодей из злодеев.

Сам облик Мефилеза говорит, что он само зло.

Серый, фиолетовый, пафосный,зеленый взгляд ящерицы + навык манипуляции.

 

Принцесса Элис.

Лучшая девушка(человек) за историю Соника.

Элис лучше, как и по модели так и по себе хороша, ну уж лучше чем "напарница" Руж из Соник Х.

p.s. И в Миссии "Тест на Любовь" я выбрал ее, Эми на ее фоне очень стремная.

А еще модель бюста Элис больше, чем бюст Руж из НГ

 

Ну и конечно еще один персонаж.

ULF и финальная Фаза Project Shadow. Еж Шэдоу))

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квит, это сейчас Шед терминатор. Полагаю, многие все таки имеют в виду другого Шеда, его как правило переделывают в той или иной степени. Иначе давайте говорить, что Наклс тупой, ведь сейчас так оно и есть :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон-кун, какой к ежикам Шедоу терминатор? Копни глубже, как ты это делаешь с Наксом, Руж и прочими персами)

Шед как раз развивается в эмоциональном плане. В СА2 у него была большая гордость и величие, в ШЗХ он был потерян, все время держался за голову в CG(хотя я преувеличиваю) ибо его все это задолбало, у него была цель узнать свое прошлое и он начал помогать Блек Думу в своем подсознании понимая, что тот его разводит, манипулирует, но он помогал ради своей цели. В Некст Гене он стал чуток добрее ко всему живому, вообщем жизнь начал заново с чистого листа, спасал своих напарников, я думаю наврядли тот Шед из СА2 помог бы Руж, отказался от прошлого и правильно сделал, оно только мешало бы ему жить. Сейчас Шед стал намного добрее характером, чувствителен более чтоли.

Но ему все же думаю не место рядом с Соником быть, пусть работает на ГАН с Ружкой и Омегой служит)

Таких людей по характеру как Шед один на миллион, ибо думаю нет такого сильно волевого человека, который готов отказаться от своего темного прошлого и встать на сторону доблестной полиции не смотря ни на что.

 

Кстати, я в этой теме не писал любимого своего женского перса же ж. Во я дубинко*хлопает себя по лбу*

А таковой у меня является только:

Руж. Но бюст у нее меньше конечно чем у Цунаде-баатян из Наруто xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шед как раз развивается в эмоциональном плане. В СА2 у него была большая гордость и величие, в ШЗХ он был потерян, все время держался за голову в CG(хотя я преувеличиваю) ибо его все это задолбало, у него была цель узнать свое прошлое и он начал помогать Блек Думу в своем подсознании понимая, что тот его разводит, манипулирует, но он помогал ради своей цели. В Некст Гене он стал чуток добрее ко всему живому, вообщем жизнь начал заново с чистого листа, спасал своих напарников,

Гордости у него и в "ШЗХ" хватало (вплоть до призрения всех и вся). Хотя, судя по Ласт Стори, это прошло.

 

я думаю наврядли тот Шед из СА2 помог бы Руж,

Но спас же он её там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никуда Шед не развивался, его просто переписали и героизировали по известному шаблону. В ШЗХ он и вовсе чрезмерно эмоционален для своего характера. Такие метаморфозы не могут быть развитием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы понимаете, что есть развитие характера персонажей? Или для вас это ничего не значит? Шед изменился, его не переписали, ему дали развитие характера, чтобы сделать из него кавайнуюняшкунейтрала. Фанаты могут переписать, но если это делают официально это называется развитием характера. Но тут опять же дело вкуса, кому это развитие пришлось по душе, а кому и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так давайте говорить, что Наклс развился в ТАКОЕ. Замена одного характера другим не есть развитие. Что угодно, только не развитие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекс, Luxe сказал что ему не нравится СА2шный Шед, а именно СНГшный. Отсюда и линии про терминатора. СА2шного Шеда я конечно таковым не считаю, но за СНГшным Шедом это погоняло вполне закрепилось.

 

Саске, Шедоу может быть хоть трижды самым развитым персом в Сонике, но приравнивать его к реальным человеческим характерам неправильно, ибо в сравнении с обычным среднестатистическим человеком Шед не более чем еж-терминатор, вот о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tails Doll,а из девушек-все(кроме Космо и Крим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон-кун, все персонажи тогда по сравнению со среднестатическим человеком терминаторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×