Перейти к содержимому

Мира Крон

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

2 подписчика

О Мира Крон

  • Звание
    Новичок

Контакты

  1. По-моему, пора создавать руководство по поимке и уничтожению сверхзвуковых ежей xD Все гениальное просто © Нужно что-то по типу SА2 и Анлишда, то есть - заманить куда-нибудь, поймать, отобрать все изумруды и долго, жестоко и со вкусом пытать убить. И не надо придумывать велосипед.
  2. за такое описание нужно давать премию. а я все равно считаю, что он детектив, а не псих. И они сами свели его с ума >_< фильм обалденный. А по названию и не скажешь - переводчики постарались.
  3. простите, космос не влияет? А как же вспышки на Солнце, магнитное поле, Луна, гравитация, солнечный ветер и т.д.. Это тоже космос, черт возьми. И влияет на судьбу - мало ли что может человек натворить в полнолуние, например. В астрологию верю, если только гороскопы создаются для конкретного человека, с учетом положения звезд при рождении, влияние имени и прочее прочее... а если эти массовые ежедневки - то да, слушаю, как анекдот. Хотя иногда случается, что прогноз на сегодня исполнился вчера.
  4. ой, ну в самом деле. Руж, и что? Я вот эту песню только с третьего раза скачала - первые два прерывались на половине пути. При передаче картинки с ТД по аське контакт выкинуло нафиг и отрубился интернет. Все, капец, из-под стола сейчас вылезет Тейлз Долл и оторвет ногу! *полезла искать ТД* не бредь, это просто дурацкие выдумки. и, например, у меня плеер очень часто самопроизвольно включается/выключается, а комп так вообще постоянно тише музыку делает... подписываюсь)
  5. телефон, ключи, деньги, наушники, жвачка, очки. *чувствует себя недоразвитой*
  6. а на кой два абсолютно одинаковых создания? Ясное дело, клон должен быть злым) от ТД бы не отказалась. В качестве плюшевой игрушки. А если "вживую" - где ж я столько душ найду, чтобы его прокормить?))
  7. сахарозаменитель видела вживую, потыкала его пальчиком, но даже пробовать не стала. только сахар.
  8. ходила тетя, была в искреннем восторге. А у меня при взгляде на Чеширского случается приступ паники. Не-не...
  9. А кто не боится,ни один человек ни захотел бы спрыгнуть с девети иташки. это да, но бояться лестничных пролетов, например? Уже на фобию смахивает.
  10. сюжет знаю, но не читала. Единственное, что хочу сказать - поостереглись бы называть "Сумерки" вампирской готикой. Если так хочется в.г. - читайте Энн Райс.
  11. Эмоции все равно как из-под копирки. Эггман: "Не бей моих роботов!", Блэк Дум: "Не атакуй наших солдат", Соник: "Эй, они нашей стороне!" и так далее. Или наоборот, когда Шэдоу убивает наглых захватчиков. Чарми: "Да, Шэдоу, ты крут!", Соник: "Отлично, Шэдоу!". Размышления вслух вставлены просто для разнообразия, иначе все было бы слишком под копирку. Игра ShTH создавалась для раскрытия прошлого/характера (по крайней мере, очень хочется в это верить) только одного персонажа. Угадайте, какого, блин. Повторюсь: остальные - это массовка. Просто собрали кучу персонажей, набросали с десяток общих реплик и "влили" черты характера - но совсем по чуть-чуть. Да, она просила это сделать, но: она относилась к Хаосам не как к роботам, а как к живым существам. Взять хотя бы ее слова: "У них печальные глаза". Но блин, спасибо тебе, Шэд, за каждого убитого! Да, Мария благодарила бы Шэдоу за это, но не после каждого выстрела, нет. Ее фраза Мне так жаль, что тебе приходится это делать - вот это отражение ее характера. Остальное - легки бред. ИМХО.
  12. мне такое поведение кажется натянутым. Какие-либо разговоры во время игры я не воспринимаю как канон почему-то. Все эти выкрики - просто левая болтовня. Продолжительные монологи - это да, а так... Шэдоу перед людьми вообще извинялся, когда убивал - у меня, блин, руки опускались. И вообще, Соник и ко в ШЗХ - просто массовка, по сути. С упрощенным характером.
  13. у нас трудно встрерить действительно лецензионную игру. Фильм/музыка - да, а вот с играми почему-то нет.( Тем более Соник. В ШЗХ вообще трудно судить о характерах персонажей, не считая Шэда. Потому что да - они там просто как спутники - то есть ходит за тобой этакая кукла, у которой внешность и голос какого-то героя. Характера там и в помине нет. Если бы Наклз был бы такой просто хранитель МИ, стал бы он вообще соваться в Сониковскую компашку? Только если бы они помогали ему искать части изумруда (но так как народ только за Эггманом бегает...). Так бы он послал всех к чертям. Но он же с ними! Помогает! И опять же - а стал бы он просто так Руж спасать? Вряд ли. А еще мне сразу вспоминается ОВАшка, когда Наклз после спасения Соника с Тейлзом, идет с ними выключать адскую машинку.. и как он держал Соника над лавой? Блин, спорить можно до бесконечности, но все-таки Наклз для меня - самый добрый и чистый персонаж.
  14. это очевидно. Но в наше время и без этого всякой мерзости хватает, поэтому, детям лучше читать отцензуренные версии сказок. Должно же быть волшебство? Я очень люблю сказки братьев Гримм, Андерсона, обожаю Волшебника Изумрудного города. Люблю Биссета. Люблю Мумми Тролля. Разумеется, русские народны. А сказки Тысячи и одной ночи были для меня настольной книгой в детстве.
  15. очень хочется написать, что люблю всех без исключения. Но, если постараюсь, можно все-таки выделить самых-самых... *задумалась* Первое место, пожалуй, делят Соник и Шэдоу. А на втором - все остальные персонажи из SA1,2, SH, S.Riders и Соник X. Не могу по-другому(
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×