Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

2Mia Harper: Гм) если лезть в философствования, то сначала дайте определение понятиям "зло" и "добро".

Что значит "зло"?.. у метарексов была некая цель - уничтожить галактику. У эггмена - захватить мир. У Соника цели не было, по крайней мере в Иксе, он просто жил и пинал эгги когда тот ему мешал.

А теперь охарактеризуйте эти три цели с этической стороны - всмысле "плохо", "хорошо" и аргументируйте) вот тогда я с логической стороны смогу что бы то ни было утверждать))

Уничтожать всю вселенную плохо, все должны жить, всё должно быть (относително).

 

Захват мира, чтобы править им, тоже не верно, ведь правитель уже есть. Голосую за Акорнов!!

 

Расслабиться, в меру, можно. А Соник без дела не оставлялся, он спасал мир от усатого жиртреса.

Изменено пользователем asarana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с фоксом: У Метарексов в их смысле была вполне дорая цель:сделать мир спокойным во всех смыслах, так чтобы не существовало ни добра ни зла,соответсвенно ни войн, ни разрушений ни злобы ни мести или возмездия - вроде бы - ну чем не хорошая идея? Просто остальным не понравилось идея жить в мире, где нет приключений, чуств и действий. Со стороны Метарексов они считали что совершают великое добро! Правда метод они выбрали уж очень радикальный ^^* . Эгга тоже злым посчитать низя. О да, сначала может показаться, что его единственная цель - это создать свою импереию(я о Иксе), но тогда, почему Эгг не избавился от Соникак когда у него была для этого идеальная возможность? Я говорю о таких сериях как 53, где Эгг находит еле живого Соника и выхаживает его, или ещё серия 71, где происходит просто невероятное - Эгг рискует собой для того, чтобы Соник и его команда могли улететь с планеты. Для этого достаточно в принципе посмотреть серию 52, где Эгг захватывает мир без Соника, взглянем на его печальное лицо и поймём, что Эггу не нравиться захватывать мир если нет достойного противника. Иными словами в Иксе, борьба с Соником и Ко для Эгга просто способ развлечения(может не совсем правильно подобрал слово), как и для Соника. Так можно ли Эгга назвать по настоящему злым? Пожалуй нет, ведь эта борба даёт ему всё новые и новые идеи к созданию роботов, в чём в принципе и состоит смысл жизни Эгга. Так есть в Иксе вообще отрицательные персонажи? Моё ИМХО - таких нету. Но это касается Икса, насчёт других определённо сказать не могу, но думаю что на роль самого злого перса подойдёт Мифиль.

Изменено пользователем Mistic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Что то новиньких на философию потянуло....)

 

Помойму самый злой из этих всех Металл. Он злой на все 100%! Эгг то тока так... Шалит... Шэдоу вообще как-то переметаеться из одного лагеря в другой, а третьего я вообще не знаю.... О.о*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Соник без дела не оставлялся, он спасал мир от усатого жиртреса.

Заметьте, прицельно он по нему не бил. всего лишь останавливал очередную попытку. это не цель - это регулярно приходящие проблемы от Эгги.

 

вот в СатАМе и андере там цель была, да.

 

2Mistic

Прекрасно. был рад прочесть)

 

Помойму самый злой из этих всех Металл. Он злой на все 100%! Эгг то тока так... Шалит... Шэдоу вообще как-то переметаеться из одного лагеря в другой, а третьего я вообще не знаю.... О.о*

Напоминаю, метала создал как раз Эгги. (Соник Аниме, полнометражка, если не ошибаюсь)

то есть метала создал злым Эгг. если рассматривать отдельно моделями, да, метал злой. если рассматривать целиком картину, то в данном случае злой Эгг. но Эгг не злой, Эгг вообще все воспринимает как увлекательное действие. в одной из серий он говорит на тему "жалко потерять такого противника".

 

ближе всех, наверное, робатник из Андера и СатАМа. вот он вполне вонкретно хотел все уничтожить и даже почти сумел это сделать

Изменено пользователем Foxed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала думал, что самый злой - Эггман, но потом пришёл к окончательному выводу - Метал Сонику. Пусть его создал Эггман, всё равно он самый злой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый злой - Метал Соник. По-настоящему злым может быть только тот, у кого есть чувства и душа... просто роботы - они не злые. Если им дают команду убивать - они убивают. Даже своего создателя. Это не относится к понятию "злость". Это просто холодное действие. Метал Соник - совсем другое дело. Он зол на весь мир, он холодный убийца, да и умён к тому же - что может быть хуже такого опасного врага? Эггман по сравнению с ним - игрушка. Метал Соник - еслли не окончательная форма жизни, то уже близок к этому... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-настоящему злым может быть только тот, у кого есть чувства и душа...

По вашей же теории метал соник не зол. у него нет чувств и души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитирую:

"Самый злой - Метал Соник. По-настоящему злым может быть только тот, у кого есть чувства и душа... "

Эти два предложения противоречат сами себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2SuperDarkEggman

Вот это плюсодин. Единственный творивший исключительно зло по собственной воле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с...За кого я тут голосовал, то? Ах, да за Метала. Но, тогда мне было ещё не известно о других злодеях, как: Мефилес, Блэк Дум и т.д.

На данный момент, посмотрев все ролики из СНГ, я пришёл к выводу, что самый злобный персонаж, когда-либо созданный СоникТимом, это Мефилес. Во-первых. Да, он очень злобен и безжалостен. В нём нет ни капельки сострадания. Наоборот чужое горе его забавляет. Да, да я говорю про то, как он убил Соника в СНГ. Во-вторых. Он очень хитёр, заставив Сильвера сражаться против Соника. Шеда пытался переманить на свою сторону, хотя получил "вежливый" отказ. В-третьих. Меф владеет временными порталами без единого изумруда, когда Сонику, Сильверу и Шеду нужно не менее двух изумрудов, а это уже кое-о-чём говорит. ИМХО - настоящему злодею нужно быть очень сильным. :)

Зы. [offtop]Не подумайте, что я считаю Мефа сверх сильным, супер-гипер ежом. Даже со своим владением временем, он не сравнится с главным героем.[/offtop]

Изменено пользователем Duo the fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это как зовется мульт?..

 

Какой мульт? ;D Где Мефилес есть, что-ли? Вообще это не мульт, а игра, в которой Мефилес выступает в роли самого главного злодея. :) А игра называется Sonic Next Gen.

Изменено пользователем Duo the fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочется тебя обламывать, но что бы поиграть в Некст Ген нужно иметь приставку нового поколения - ПС3 или Бокс 360. Легче посмотреть видео из игр на сайте Озника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже обнаружил, уже посмотрел.

люди, у кого есть XBOX? %( и MK armageddon, и Соник на нем и вообще все =___="" хочу эмулятор :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что считать Эггмана злым уже не актуально. :) В мире Соника его давно уже обскакали в плане злодейства, причем даже другой Эггман. Сам док относится к Сонику с тайной нежностью и уважением, а из этого следует что считать его злым врагом Соника уже невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что самый злой это Нарцис из третьего сезона. Хотя может есть ещё и позлее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарцис всеголишь миньен, сам Оук и то злее, хотя сам он себя таким не считал, да и относительно все это, есть персы намного злее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за Another. ИМХО самый злой - Дарк Оук из Соник Икс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен с теми кто считает самым злым метал соника! Самый злой-Dr. Eggman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эгг? Злой? Да Эгги самый добрый чувак на свете =)

А если серьёзно, то моё мнение совпадает с мнением Квитрона ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе, лучше узнай мир Соника. Если брать СХ Метал наамного злее Эггмана, вернее методы у него жесче. Как я говорил МНОГО РАЗ, Эггман относится со скрытой нежностью и уважением, и в современных играх, кроме СНГ и Хроников Эггман хоть и злодей, но более добрый перс, а все остальные злые персы либо его используют в своих целях, либо уберают его с дороги что бы он не мешал им, и он часто помогает Сонику и остальным персам справится с более серьезным злом и спасти мир, что бы потом опять сам строить планы по его захвату, но повторю что он свое дело злом НЕ СЧИТАЕТ, он думает что принесет миру пользу став его правителем, да он готов на все что бы исполнить свою мечту, но он не самый злой из всех остальных злодеев.

 

ЗЫ, этот пост относится к Эггману из игр, Икса и комиксов Соник Икс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хе, лучше узнай мир Соника. Если брать СХ Метал наамного злее Эггмана, вернее методы у него жесче. Как я говорил МНОГО РАЗ, Эггман относится со скрытой нежностью и уважением, и в современных играх, кроме СНГ и Хроников Эггман хоть и злодей, но более добрый перс, а все остальные злые персы либо его используют в своих целях, либо уберают его с дороги что бы он не мешал им, и он часто помогает Сонику и остальным персам справится с более серьезным злом и спасти мир, что бы потом опять сам строить планы по его захвату, но повторю что он свое дело злом НЕ СЧИТАЕТ, он думает что принесет миру пользу став его правителем, да он готов на все что бы исполнить свою мечту, но он не самый злой из всех остальных злодеев.

 

ЗЫ, этот пост относится к Эггману из игр, Икса и комиксов Соник Икс.

+ 1 Эгг уже давно не злодей ... Я не прав ? Во ВСЕХ играх за последние года 3 он играл вторую роль .

 

З.Ы : И всё же , а что Шэдоу делает в этом списке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хе, лучше узнай мир Соника. Если брать СХ Метал наамного злее Эггмана, вернее методы у него жесче. Как я говорил МНОГО РАЗ, Эггман относится со скрытой нежностью и уважением, и в современных играх, кроме СНГ и Хроников Эггман хоть и злодей, но более добрый перс, а все остальные злые персы либо его используют в своих целях, либо уберают его с дороги что бы он не мешал им, и он часто помогает Сонику и остальным персам справится с более серьезным злом и спасти мир, что бы потом опять сам строить планы по его захвату, но повторю что он свое дело злом НЕ СЧИТАЕТ, он думает что принесет миру пользу став его правителем, да он готов на все что бы исполнить свою мечту, но он не самый злой из всех остальных злодеев.

снимаю шляпу. *надела и сняла* респект! Я абсалютно согласна, Эггман уже утратил свою злобность, такую какая была у него ранее. Сейчас в играх (да и в иксе) он далеко не главный злодей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется что это Мефилес..

 

Я в НГ не играла,но читала о нём,о его характере,силе и т.д + видела на Ютубе ролики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мефилес самый злой, он единственный, кому удалось убить Соника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю, что Мэф самый злой, но при этом считая, что и Нео Метал Соник самый злой :beer: Ну, объяснять долго почему :D

ЗЫ: что тут делает Шед?! Он не злодей, он злорадствует, а потом спасает мир, и это злодей? ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×