Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ухты! Новый персонаж - Эттмэн! x)

 

А если по серьезному:

Эгг уже давно в играх и особенно в Иксе стал добряком, и я УСТАЛ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ!!! :/

Я конечно понимаю что новички во вселенных мало разбираются но все же, обидно за дока! =)

 

И еще:

В Арчи Эггман злыдень еще тот! Тут нечего сказать! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый по своему злой. Наверно самый-самый - БлэкДум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и нет! А его стремление уничтожить людей объясняется тем, что он вроде бы хотел использовать их как источник энергии. Так что это не зло, всего лишь рационализм, сдобренный презрением к людям. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/Кнюклз, прошу тебя, хватит отзываться на мои посты! Ты состоишь в моем игнор-листе/

Возможно Дум расценивал людей как энергию, но едва ли это его оправдает. Пусть на своей комете ищет другой источник. За полвека нашел бы другой мир и пожирал людей там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/А мне плевать. Что ж мне, вообще не говорить? К тому же, желание раздавить тебя в дисскуссии слишком велико. :/ /

На комете его не было, пню понятно. А то не стал бы он на Землю нападать.

За полвека нашел бы другой мир и пожирал людей там.

Ффцитатник! Люди навродь как окромя Земли, нигде не живут...

Планетка для нахождения Блэк Армс благоприятная, коль скоро никто из монстров на ней за срок пребывания не скочевряжился...жрачка есть, нафиг идти далеко? "Куй железо, не отходя от кассы"©

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/отключая на время из игнор-листа/

значит если я попрошу людей быть съеденными, при этом используя причину недостатка пищи, значит я не злой? Значит белый и пушистый? Вайт Фурь, а не Блэк Дум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/Какая радость...даже честь!)))/

Блэк Дум видимо не считает попытку прокормиться злом. Ты считаешь себя Думом за то, что ежедневно убиваешь животных для корма? (Синекдоха)

Кстати, "doom" совершенно не есть антоним к "furry"

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда, меня не так поймают.

Пусть БлэкДум не считает свою деятельность злом, но потенциальный корм вряд ли будет с ним согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потенциальный корм, извиняюсь, никто в принципе не спрашивал. По-любому, его деятельность не самое большое зло, представленное в мире Соника. Другое дело, что он сам по себе злодей...)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал, что Потенциальный Корм сейчас обсуждает его деятельность)) Кнюклз, а для тебя какая смерть была бы приятнее? (я ни в коем случае не хочу разжигать флейм) быть съеденым чернорукими, роботизированным Кинтобором или быть взорванным Металиксом? Я бы выбрал роботизацию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У любого отрицательного героя есть своя цель, и Блэк Дума можно оправдать тем, что он заботился о процветании своей рассы. Сами подумайте, его родная планета истощила свои ресурсы, его расса тысячилетиями скиталась в космосе в поисках нового дома. НО какая бы у него была цель, он все-равно остается жестоким коварным тираном и обсолютным диктатором, вот по этому его можно считать злым.

 

Я считаю что на настоящий момент самый злой перс это Мефилес, у него была цель уничтожить время как таковое... хотя он скорее хотел обьядиниться с Иблисом, но первая цель тоже присутствовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думал, что Потенциальный Корм сейчас обсуждает его деятельность)) Кнюклз, а для тебя какая смерть была бы приятнее? (я ни в коем случае не хочу разжигать флейм) быть съеденым чернорукими, роботизированным Кинтобором или быть взорванным Металиксом? Я бы выбрал роботизацию))

Это оффтоп, но для меня самая приятная смерть - умереть в бою. Пусть хоть со всеми тремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты это говоришь от себя, или от своего перса? :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От себя. А уж от своего перса и подавно! :/

//Ща меня будут пинать за оффтоп...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон, я к несчастью в СН-Г не играл, так что о Мефилесе судить не могу...

Кнюклз, возможно я ошибался, так как о ШТХ я знаю только теорию. Но если судить о каждом злодее, искл. Мефилис, то каждый преследует свою благородную цель. Так что я судил о "злости", как о степени опасности для человечества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще считается Мефилес, как я узнал из одного американского сайта, так как он без колебаний и лишних слов взял да и убил Соника и заставил Элиз плакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть меня убьют,но я считаю что Шедоу.

Ибо мстит за Марию.Месть страшная штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал Соник. А ктож ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Метал Соник. А ктож ещё?

 

не согласен - Металл изначально просто хотел справедливости, как сказал в моей теме MilezTDA. А он считал справедливым победить Соника после стольких своих поражений. Металл не злодей, а жертва собственных желаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай не спорить на эту тему. Метал Соник ни разу милосердия не проявил. Так что он куда лучше Эггмена или того же Мефелиса.

Изменено пользователем Blast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу? Метал? Да вы че, ребята, Шед уже давно анти-герой, работающий на ГАН, Метал был простым ботом, затем в СХ был глав антагонистом, но не более. Тем более что в Райвалс 2 они с Шедом будут за одно, т.е. либо Метал будет нейтралом/антигероем, либо Шедоу станет злее, или же просто будет делать все для своей цели. Мефилес и Блэк Дум, вот парни которые заслуживают статуса злыдней, хотя и Метал тоже не добрячек, понятно что хотел справедливости, ну так и Эгг и Дум тоже хотели благо, как они считают, на любого злодея можно посмотреть с разных точек зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мефилес ибо он саый хитроумный и коварный и я думаю со мной согласятся многие он и в прямь заслуживает статуса крутого злыдня ибо в отличии осталных антигероев он не болтает а делает при этом он сателно планирует свои действия и умеет заставлять других работать на него а это болшой плюс который присутвует толко у таких злодеев как Орочимару(из наруто), Дакрк Сидиус(из звёздных войн),и ещё был какоёто хитрый злыдень правдв вспомнить его не могу, плюс гео вид сам по себе алицетворяет темную сторону морбиянса этаий антиморбиянец так что как уже здесь говорилось метал толко хотел превзойти оригинал,Шед уже давно не злой(запомните если кото мстит это не значит что он злой просто месть затмивает разум а говорить про то что Шед самый злой помойму вабще настоящяя глупасть ибо в оличии от осталных он не толко постояно помогал сонику но и спасл многим жизнь так что это выреант вобще атподает), Эгман(особено в ихсе) вобще не серёзный злодей порой кажется что вся эта возня с захватам мира ли повод привлечь соника помахатся сним(это видно очень хорошо в последней серии 2рого сезона) другое дело мефилес который всех обманывает,пытается притянуть на свою сторону,котрый очень живучей(любой другой злодей довнобы конки одбросила тот не толко встаёт но и даёт здачи поните когда Щед его одалел тот очнулся и сразу припичатал Щеда к стенке одним из своих тёмных зарядов), так что будет обидно если он толко будет в нексте присутсвовать ведь как злодей он самоето и мне кажется если будет новый мулт или игра то тимсы туда запросто могуд вихнуть мефа ведь сюжет будет другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты все верно сказал, молодец, только вот Меф не Анти-герой, а злодей. И врятли рон вернется в любом воплощении, жалко конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый злыдень - МЭФИЛИС! Точняк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал не злой, его таким создали. причем создал Робатник. Хотя робатник тоже не злой....

Злых персонажей по-моему нету... разве что злые роботы из Икса))

 

 

 

оП, точно, и Робатник из Андерграунда

Изменено пользователем Foxed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Foxed - если ты говоришь, что Металл не злой, потому что его таким создали, то как ты можешь утверждать, что роботы в Иксе злые? ОНи что, на свет РОДИЛИСЬ такими? Не понимаю. Может что-то не так поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерфилес.Однозначно.Он не только грезит о конце света и не мочит кого попало.Он умело манипулирует другими героями и использует их в своих целях.Так должен действовать профессиональный злодей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал,мне кажется оооооооооооооооооочень злой кусок железа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Mia Harper: Гм) если лезть в философствования, то сначала дайте определение понятиям "зло" и "добро".

Что значит "зло"?.. у метарексов была некая цель - уничтожить галактику. У эггмена - захватить мир. У Соника цели не было, по крайней мере в Иксе, он просто жил и пинал эгги когда тот ему мешал.

А теперь охарактеризуйте эти три цели с этической стороны - всмысле "плохо", "хорошо" и аргументируйте) вот тогда я с логической стороны смогу что бы то ни было утверждать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×