Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Было правильно замечено, что счесть свои злые поступил добром - нормальное явление. Это только в кино злодей с упоением кричит на всю округу "я злодей!". Зато есть разница в поведении и подходе к таким делам. Вспомним Дума - "уничтожь этих жалких людишек" и прочее. А Док из пушки Затмения для демонстрации куда палил, по безжизненной Луне, или по густо населенному городу, что было бы показательнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман хотел же иметь целую империю, а не в виде разломаного куска планеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон Х, как уже можно заметить, к Эггману зачастую можно применить пословицу о том, что "добрыми намерениями вымощена дорога в ад".

Вот и его представление об утопии = те самые добрые намерения =)

 

Это уже не безусловно злой Роботник, а прямо-таки заблуждающийся грешник... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомним Дума - "уничтожь этих жалких людишек" и прочее.

Там было ещё "Мы здесь, что бы спасти людей от самоуничтожения". Как раз уничтожать людей он не хотел. Просто взять под контроль.

 

 

А Док из пушки Затмения для демонстрации куда палил, по безжизненной Луне, или по густо населенному городу, что было бы показательнее?

Ну он собирался и по городу стрелять, да программа Джеральда сработала. Впрочем, об этом мы уже говорили. =)

 

Вот и его представление об утопии = те самые добрые намерения -_-

Порой это прямо-таки какие-то эгаистичные утопии, где кроме Эггмана никому лучше не стало бы. Хотя, когда как - те же луна-парки он врятли в ущерб кому-то строит.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорить о своих благородных целях Дум мог все, что угодно, а вот небрежно брошенные фразочки вроде той, что я привел, хорошо показывают его отношение к людям =)

А касательно пушки - я так и не получил ответа на вопрос, почему он не пальнул в город сразу, обычно ответом было "но он же потом собирался!". Потом было потом. Хотелось бы все таки услышать ответ на первоначальный вопрос -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А касательно пушки - я так и не получил ответа на вопрос, почему он не пальнул в город сразу, обычно ответом было "но он же потом собирался!". Потом было потом. Хотелось бы все таки услышать ответ на первоначальный вопрос =)

Ну, он пальнул по Луне и дал президенту СФ 24 часа на размышления, после которых выстрел должен был последовать по самой Федерации. И последовал бы, если бы не включилась программа. Эггман видимо сразу городами не разбрасывается, если можно избежать их разрушения (что для создания империи вполне естественно). Да и в "ШЗХ" он пытается спасти всё тот же Централ Сити от Блэк Армс ("How can I take over the city and build the Eggman Empire if there is no city!"). Видимо, лишний город ему не лишний. Хотя, Стейшн Сквер он спокойно хотел снести и ничего.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне логичные действия. Зачем применять тактику выжженной земли и тактику устрашения, если есть возможность заполучить все в свои руки в целости? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Городов на Земле много, одним больше одним меньше, для всепланетной империи потеря не большая. Зато выстрел по городу произвел бы гораздо более сильный психологический эффект, что для Дока было бы важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, зрелищное разрушение Луны в небе нагляднее. И разве не устрашение - что сейчас было с Луной, то через 24 часа будет со всей Федерацией? Ну а Блэк Дум объявил об устранении всех земных лидеров, после чего и выстрелил по Белому дому (а взрывная волна снесла уже весь Централ Сити, из которого командир G.U.N. успел вовремя эвакуировать горожан, предвидя такой вариант). Хотя, конечно, Блэк Дум был рад разрушению города (я конечно не могу назвать Эггмана более злым, чем Блэк Дум, =) просто сравниваю эти выстрелы из Эклипс-пушки).

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо, зрелищное разрушение Луны в небе нагляднее. И разве не устрашение - что сейчас было с Луной, то через 24 часа будет со всей Федерацией? Ну а Блэк Дум объявил об устранении всех земных лидеров, после чего и выстрелил по Белому дому (а взрывная волна снесла уже весь Централ Сити, из которого командир G.U.N. успел вовремя эвакуировать горожан, предвидя такой вариант). Хотя, конечно, Блэк Дум был рад разрушению города (я конечно не могу назвать Эггмана более злым, чем Блэк Дум, :nyam: просто сравниваю эти выстрелы из Эклипс-пушки).

Злее всех их....ПАВЕЛ ЛОБАНОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Злее всех их....ПАВЕЛ ЛОБАНОВ.

Вопрос:а какое отношение он имеет к Сонику?

 

По теме:я считаю,что самого злого среди всех злодеев нет,так как большинство злодеев делают зло,чтобы досчить свои цели.

 

Например:Эггман например как уже сказали выше стрельнул из Пушки Затмения лишь,чтобы запугать народ,и те сдались бы ему,или тому же Мефелису требовалось заставить Элис заплакать.чтобы выпустить Иблиса,а убийство Соника было одним из вариантов.

Изменено пользователем Professor Klmnoprs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня Мефилес :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По теме:я считаю,что самого злого среди всех злодеев нет,так как большинство злодеев делают зло,чтобы досчить свои цели.

 

Например:Эггман например как уже сказали выше стрельнул из Пушки Затмения лишь,чтобы запугать народ,и те сдались бы ему,или тому же Мефелису требовалось заставить Элис заплакать.чтобы выпустить Иблиса,а убийство Соника было одним из вариантов.

Иии... чем же вышесказанное делает злодеев менее злыми? Свои цели преследуют в 99% случаев, если мы берем злые поступки, и в том и суть, что зло это когда личные цели приводят человека к совершению вещей которые приносят тот или иной урон окружающим людям. Личные цели могут иногда относительно оправдать мотивацию злодея, но чаще всего только в его же глазах. И то что ты привел ну уж никак не показывает меньшее зло, тем более у Мефилеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможный еще вариант:

Самым злым(а точнее злымИ) являются бадники.

Объясняю почему:

Согласно моей классификации фан-персонажей бадники являются самыми злыми, так как просто не могут сделать ничего доброго или даже нейтрального, в отличии от того же Мефелиса или Эгга. Тоесть, так как у них только одна все время неизменная цель: "творить зло, потому, что нам так сказали", они являются самыми злыми.

Ну, или что-то в этом роде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dejan, продолжения попыток оффтопика и заполнения тем бессмысленными или малоосмысленными сообщениями будут наказываться. Учтите это, и не обижайтесь, если это произойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Reven The Hedgehog, бадники не могут быть добрыми или злыми. Это РОБОТЫ. Бесчувственные машины, не имеющие души и разума - это заменяет им их программа. Какую программу им задашь, такую они и будут выполнять. Запрограммируешь их на всеобщее уничтожение и разрушение - они будут уничтожать и разрушать. Запрограммируешь на поливание цветочков и выпечку пирогов - будут поливать и печь. Это зависит от того, кто их создал.

Изменено пользователем Spayrocks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал бесчуственый....Эггман вы что это же добряк всегда в концовке в любой помогает сонику...

Шед бука невеселая...А вот метарексы это зло я за них....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман ни капли не злой. Ну хочет он построить свою империю. И что? Ни в одной игре я не видел, чтобы он как-то сопровождал своё хотение эмоциями. Ну не верю я ему.

Метал Соник - безэмоциональная машина. 

У Шедоу амнезия все время, и назвать ЕГО злым - смешно. Он просто нейтральный персонаж, которому нашепчи на ушко что-нибудь про Мариою или что-нибудь и прошлого - сразу на твою сторону встанет.

С учетом того, что большинство главгадов игры - просто монстры, который просто "Халк крушить", то я отдаю звание "Самого злого" Завоку из СЛВ. Его фраза "Your fate is to be destroyed. Why don't you just accept that? Lie down and die" - лютый вин. И, серьезно, эта фраза намного злее ВСЕХ фраз, которые говорил Эггман когда либо. 

Изменено пользователем NeonTH
  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю Мефилес. Хоть он и труп, но все же. Он готов добиться своей цели любыми способами. Он действует по принципу: Цель оправдывает средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У Шедоу амнезия все время, и назвать ЕГО злым - смешно. Он просто нейтральный персонаж, которому нашепчи на ушко что-нибудь про Мариою или что-нибудь и прошлого - сразу на твою сторону встанет.

Слоупок. Амнезия и галлюцинации с Марией закончились в ШзХ. К тому же, он не нейтральный, он – хаотично-нейтральный.

 

 

Я думаю Мефилес.
 

Поддержу, Мефилес – единственный, кто просто взял и убил Соника, внезапно заколов со спины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С учетом того, что большинство главгадов игры - просто монстры, который просто "Халк крушить", то я отдаю звание "Самого злого" Завоку из СЛВ. Его фраза "Your fate is to be destroyed. Why don't you just accept that? Lie down and die" - лютый вин. И, серьезно, эта фраза намного злее ВСЕХ фраз, которые говорил Эггман когда либо.

 

И этот человек был замечен за словами "не судите по трейлеру"

Пока что нам неизвестны цели этой шестёрки. А вдруг у них мотивации не больше, чем у монстров из остальных игр и разница лишь в том, что они умеют говорить?

Изменено пользователем Ursula
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

они умеют говорить

Как минимум один из них умеет говорить хотя бы одну конкретную фразу.

Если я не ошибаюсь, это вообще единственная произнесённая фраза в роликах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его фраза "Your fate is to be destroyed. Why don't you just accept that? Lie down and die" - лютый вин.

 

 

Лично мне эта фраза показалась забавной тем фактом, что адресована Сонику. Синий еж расправлялся с многометровыми чудовищами, и он-то должен "лечь и умереть" перед какой-то раскрашенной пародией на Баузера? Мне было бы гораздо легче воспринимать его слова всерьез, если бы он не выглядел как говорящий кусок мармелада.

 

Если я не ошибаюсь, это вообще единственная произнесённая фраза в роликах?

 

 

Да. Остальные тупо издали какие-то нечленораздельные звуки. Наверное, им злобных фраз еще не придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Эггман. Просто я видела Металликса только в ОВА, а там он не является злым по-настоящему, так как унаследовал характер Соника. Но я слышала, что в Хироусах Металликс действительно ещё хуже Эггмана.

А Шедоу в любом случае положительный, его и сравнивать низзя с Эггманом или Металлом.

Думаю, в некоторых играх (СА2, Соник Лост Ворлд) он является Сонику чуть ли не другом. А в Иксе есть пара-тройка эпизодов, в которых Эггман спасает Соника.ИМХО.Думаю самый злобный-этл Металл Соник. И правда, в Хироусах Металл запер Эггмана,  и дальше понеслось...Посмотри в Ютубе.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, в некоторых играх (СА2, Соник Лост Ворлд) он является Сонику чуть ли не другом. А в Иксе есть пара-тройка эпизодов, в которых Эггман спасает Соника.ИМХО.Думаю самый злобный-этл Металл Соник. И правда, в Хироусах Металл запер Эггмана,  и дальше понеслось...Посмотри в Ютубе.

По-вашему, цитировать пост чуть ли не 10-летней давности - это нормально?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все какие-то добрые...  :boredom: 
Или это я жестокая садюга, что породила себе в идеал жестокого и сумасбродного перса :д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не считаю Эггмана злым,он скорее подлый и коварный.Для него важна жажда мести,как он сказал в 52 серии Икса.

Металл-ну ..Он для меня только рядовая элит- машина Эгга,заноза для Соника.

Сущим злом являются Меттарексы и Дарк Оук.Они беспощадны даже к своему подобию (Космо).Да что там ,они всех крамсать готовы,кто им не подчинился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что самым злым является Финитевус. Ну а если исходить только из СЕГИ, то тут только Блэк Армы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×