Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Смотри оригинал, и ты поймешь, что Вектор поуши влюбился в Ванаиллу. :) Крим толком ничего не знает, чувства Вектора к Ванилле скрытые (как и в случае с остольными парами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотри оригинал, и ты поймешь, что Вектор поуши влюбился в Ванаиллу. :) Крим толком ничего не знает, чувства Вектора к Ванилле скрытые (как и в случае с остольными парами).

О, да!!! Особенно в случаю с Соником и Эми, где Эми просто таки шагу ему ступить не даёт, и Накс с Руж, где Руж,

то и дело, мягко щиплет Накса за попку! Помойму, там только Космо с Тейлзом с ноги на ногу переминались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотри оригинал, и ты поймешь, что Вектор поуши влюбился в Ванаиллу. :) Крим толком ничего не знает, чувства Вектора к Ванилле скрытые (как и в случае с остольными парами).

Какой там скрытые, их может не заметить только Крим.

У вектора при виде Ванилы сразу "башню срывает", даже с дивана ради нее утром подняться готов - ПОДВИГ. :)

Помойму, там только Космо с Тейлзом с ноги на ногу переминались!

Разумеется, он лис, а она растение. Это тебе не Эми с Соником (Эми бы с ноги на ногу не переменась уж точно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это видео: http://www.youtube.com/watch?v=kirqcrrQQ6E...feature=related Это что нечто вроде нулевой серии? Отрывки были в заставке мульта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что-то вроде бета версии сериала, таким его вначале задумали... как видно что действие сериала происходят в мире Соника... да и вообще мало относятся к игровой версии... но потом видимо СТ занялись сериалом и переделали его в то что мы видели как Соник Икс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что-то вроде бета версии сериала, таким его вначале задумали... как видно что действие сериала происходят в мире Соника... да и вообще мало относятся к игровой версии... но потом видимо СТ занялись сериалом и переделали его в то что мы видели как Соник Икс.

Честно говоря ИМХО лучше бы Икс был бы такой. Т. е. действие в мире Соника. Я не против людей в Иксе, но я ЗА Мобиус. Ну пусть и не Мобиус, но в общем другой мир.

 

Апд: И кстати, может и глупый но вопрос: с ютуба можно видео качать? Если да то как. Если нет, то просьба не обзыватся :)

Изменено пользователем malfred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Апд: И кстати, может и глупый но вопрос: с ютуба можно видео качать? Если да то как. Если нет, то просьба не обзыватся :)

оффтоп : Насчёт качать незнаю , но то что есть проги для "выдирания" видео с Ютуба уверен на 100% ( сам такой пользовался )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оффтоп : Насчёт качать незнаю , но то что есть проги для "выдирания" видео с Ютуба уверен на 100% ( сам такой пользовался )

Советую Orbit downloader, а чтобы конвертировать flv в mpeg4-yoytube spider или же можно просматривать их на GOM player.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я скачивал просто с flashgot.начимаешь правую кнопку мыши и выбираешь закачать с помощью флешгот.и вуаля.:)

Изменено пользователем sonic perfect2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, с какой по какую серию идет эпизод 1, 2, 3.

P.S. Sonic X - вполне нормальный мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смылсле сезон?

Тогда

1-26 - первый сезон.

27-52 - второй сезон.

53-78 - третий.

 

А вообще на самом деле их два сезона 1-52 и 53-78.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C 1 апреля мне поставили Jetix я смотрел его почти без остоновки 3 дня (болею...), Соника я увидел тока один раз ито в рекламе, спрашивается "И где????"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соника по Джетиксу уже давно не показывают. Все серии можно скачать на компьютер с поратала нашего комунити. Но лично я как всегда советую смотреть оригинальную японскую версию, ибо Форкидская это полный маразм, там изменена вся музыка, слова, смысл, атмосфера, много вырезанно, да и вообще полный сакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соника по Джетиксу уже давно не показывают. Все серии можно скачать на компьютер с поратала нашего комунити. Но лично я как всегда советую смотреть оригинальную японскую версию, ибо Форкидская это полный маразм, там изменена вся музыка, слова, смысл, атмосфера, много вырезанно, да и вообще полный сакс.

Полностью согласна)))Как только можно смотреть с русской озвучкой - это просто ЖЕСТЬ!! Извините если не в тему.... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Страшная и громкая руган в сторону Аргонизаторов канала=)

И зачем я тогда так долго ждал этого канала если там даже, пусть покалеченую и на русском языке, но халяву НЕ показывают.... ;D

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста, что надо сделать чтобы Media Player Classic начал запускать Х с сабами? Или что надо сделать? Если есть такая тема... не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это странно обычно так запускается.

А темку лучще прикрать и спрашивай все в теме Соник Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это странно обычно так запускается.

а что надо сделать та?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он у меня какуюто фигню выдает... ща скрин сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь, то чтобы Media Player Classic смог показывать субтитры, у него должны быть определенные настройки. И в этом сообщении об ошибке, он пишет, какие опции надо включить. Пожалуй, если выложишь скриншот с ней, будет проще разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать только одно: положи субтитры в ту же папку, что и видео, и назови одинаково (до расширения). Впрочем, ЦИСовские сабы и так уже правильно проименованы. Всё будет. Сам так делаю. Я пытался запустить сабы так же, как ты, через меню, но вылазила такая же фигня, не стал разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если мульт будет в AVI формате, то DVD будет отображать субтитры в таком варианте? Если нет, то как сделать, чтобы отображал?

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там тупо сказано поменять видеорендер и открыть файл опять, снизу написаны какие рендеры.

Изменено пользователем Vlad Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы посмотреть оригинальную версию с субтитрами, надо:

Скачать с портала сами серии (версии [jpn] и [fr])

Скачать субтитры

Скачать кодеки

Открыть архив с субтитрами, и разархивировать файл(ы) с названиями серий которые вы скачали в одну папку с самими сериями.

 

Серии можно запустит через Real Alternative или обычный Windows Media.

 

Мне это помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×