Перейти к содержимому
dancedance

Кто из героев SA DX хуже?


Рекомендуемые сообщения

Биг и Эми
Не, Эми - это ещё куда ни шло. Я иногда даже просто так захожу поиграть за неё. Довольно терпимый персонаж. Изменено пользователем Takeryukali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/У каждого свое мнение: не стоит спорить, не подкрепляя это фактами/

Я тут уже отписывался, но теперь пришел попереццо с пунктов голосования, а конкретно с "Чао" и "Металликс". Если за чавиков можно "играть" (с натяжкой, так сказать) на чао-гонках, то я хоть и очень хотел бы, но не могу найти ХДЕ ЖЫ гамать за Металла в СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, самый худший - металликс. У него вид какой-то пугающий О_о а возможности точно от Соника, можно было и вообще не создавать его.. Вместо Metal Sonic можно б было Шеда.. *мечтательно*

Изменено пользователем Tikal the Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, самый худший - металликс. У него вид какой-то пугающий О_о а возможности точно от Соника, можно было и вообще не создавать его.. Вместо Metal Sonic можно б было Шеда.. *мечтательно*

Нет, лучше Крим *не менее мечтательно*

Худших персонажей нет. Биг рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Худших персонажей нет.

Абсолютно согласна. Игра рассчитана на широкую аудиторию.

Все вы заладили Биг, да Биг. Но кроме того что он медленый, я лично веских аргументов не нашла.

За Соника геймплей великолепен. За Тейлса и Наклза, тоже интересно играть, но уж больно у них мало уровней :russian_roulette: Да за Эми довольно сложно подходить к каждому врагу и бить его молотом. Но сложно вовсе не значит "плохо". За Гамму все проходится легко и быстро и интересно, неудовольств он у меня не вызвал.

Чао вносят разнообразие, да и не обязательно с ними возиться. Супер Соник...ну на то он и Супер Соник. Остался Металликс. Ну возможно он плохой с точки зрения эстетики...но не все равно ли нам как он выглядит? Лично мне все равно. Кому не нравится - это их мнение, их точка зрения свою я отстаивать не стану.

Итого: в игре можно побегать с счастьем за соника, тейлса, наклза, помучать нервы и кнопку действия за эми, пораздумать пока Биг ловит фрогги, и просто поиграть за Гамму. Худшего персонажа нет, у каждого из них свои недостатки, но и прелести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю почему все так враждебны к Бигу. Да он большой,да он медленный,но если вам так неимётся милости просим в гости к Юджи,там ему скажите. Вы просто наигрались в СНГ и Анлишед,где только скорость бешеная.вот и судите о нём. За разных персов разный геймплей. И правильно сказано что худших персов нет,ибо на вкус и цвет приятелей нет.

 

Соник - скоростной персонаж,неотъемлемая часть игрового процесса.Без него никак,но и немногоие высказали недовольство в его сторону.

 

Тейлс - тоже не медленный по ДХу персонаж,но уже не такой важный для некоторых.

 

Наклз - тут я не стану ничего говорить.Просто потому что я нейтрально к нему отношусь.

 

Эми - ну тут уже пошли всевозможные притензии.По поводу скорости,неуклюжести и т.п. Просто некоторые не ценят,то что не все персы должны быть как Соник. В этом вся и суть. Каждый перс по своему оригинален. В каждом из них есть своя изюмина,которую не все видят.

 

Биг - тут же я опять ничего не скажу,так как всё на лицо.

Биг и только он!!! Х__Х
- Этим всё сказано. Многие к нему относятся предвзято всё по той же причине.

 

Гамма - Тут на мой взгляд все недовольства только из-за того что он робот. И всё.

 

Крим - Это вообще глупо. Народ,как ВЫ судите неиграбельного перса,который появляется в игре раза два три. Приведите хоть один повод,почему вы её судите.

 

Чао - Это необъяснимо.(мною по крайней мере) Как можно их ненавидеть? Я понимаю там омочао). Но простого..дааа...пугающий вид. *Читаем фразу выше в самом начале*

 

Метал - чем он вам не нравится? тем что он робот? это опять же глупо. К вашему сведению Шед только блуждал в сознаниях его создателей,в то время как был выпущен СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Justice, я ни в Некст-Ген, ни в Анлишедов не играла (пока), только в сеговских Соников и в Дэикс. Ну и Хироусы, правда, я сильно разозлилась из-за очистившихся сохранений и их снесла. И скорость мне не важна, просто Бигом ни отбиться от мартышки, ничего толком нельзя сделать, в Хироусах им горадо приятнее играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу эти поисковые работы Наклза >_<

(плюс еще в СА2 их стало больше из-за Руж)

 

Хотя в садх они полечге ;D

 

Но Бигомиграть еще хуже - целую неделю только Бигом и играл.

Изменено пользователем Eggmаn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фан Соника, но зачем надо было прорисовывать Сонику клыки, как у вампира? И смешно - и обидно! Кто ни-ть замечал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что Биг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я фан Соника, но зачем надо было прорисовывать Сонику клыки, как у вампира? И смешно - и обидно! Кто ни-ть замечал?

Ну знаешь, почти у каждого животного ( хищника ) есть клыки. ( Соник же питается мясом tO.o )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, самый худший - металликс. У него вид какой-то пугающий О_о а возможности точно от Соника, можно было и вообще не создавать его.. Вместо Metal Sonic можно б было Шеда.. *мечтательно*

тогда и шедоу не было в планах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну знаешь, почти у каждого животного ( хищника ) есть клыки. ( Соник же питается мясом =) )

А-а-а, дошло! Ну, тогда другое дело! Хотя, в других играх Соника клыков не замечал. Наверное, его зделали более "человеческим"?

 

 

 

 

Кто хуже из героев... Никого не вижу. У каждого есть что-то... что-то не то... И у каждого какие-то преимущества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя из героев оценивать кто лучше а кто хуже все герои прикольные а с бигом я согласен просто за него скучно играть неправдали.Но иногда мона повесилится рыбку половить! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бигуля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за вариант "Никто".Откровенно плохих персонажей здесь нет.Есть только претензии...

Соник - претензий нет.

Тейлз - мало уровней.

Наклз - на большие уровни даётся мало времени.

Эми - уровней ужасно мало.

Биг - двухкилограммовую рыбу не отличишь от других, более мелких рыб.А, вообще, что все так на него ополчились?Фрогги поймать, кстати, ОЧЕНЬ легко.В отличие от рыбы.

Гамма - странный отсчёт времени, поначалу я из-за него путалась.

Супер Соник - всего лишь один уровень.

Метал Соник - за него нет истории.Поэтому порывалась проголосовать за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чао и Металликса я героями не считаю, а Супер-Соник и Соник личность одна и та же. С Бигом у меня всё нормально, сначала не получалось ловить рыбу, но просто надо было жать вниз.

В общем,

Никто.

Жду игру "Соник на рыбалке". :)

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хуже?Да никто.А "Соник на рыбалке"...У него что,удочка сверхзвуковая будет?))

Изменено пользователем Nails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто хуже?Да никто.А "Соник на рыбалке"...У него что,удочка сверхзвуковая будет?))

Круто сказанул! (если бы сверхзвуковая)... А вообще такой прикол: Если бы Соник в играх реально бегал со сверхзвуковой скоростью - мы бы просто не уследили за ним на мониторах:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да за что вы Бига - то обижаете!? Чего он вам сделал!? :D Да, он туповат, да, он большой и толстый. Но разве вам будет приятно, когда ваших персов будут так же ставить ни во что? Да тем более Биг не тупой, он просто очень добрый и он готов ради друга землю перевернуть. И пусть этот друг - жаба. А вот Гаммой я играть действительно не люблю - он мне не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, кстати, никого плохим не считаю. Даже претензий найти не могу... Просто я ни к чему не придираюсь, а если я ни к чему не придираюсь, то мне все нравятся :D

Изменено пользователем Zeben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Да за что вы Бига - то обижаете!? Чего он вам сделал!?"

Кричать не надо, у каждого свои способы выражения к персонажам любви/нелюбви.

И да, вы, уважаемая Руж, неправильно поняли причину нелюбви юзеров к Бигу. Многие не любят не самого персонажа, а процесс игры за него. Т.е. им не нравится медленная, для многих скучная рыбалка, которая на последних 2 уровнях довольно-таки сложна.

 

П.с. Поражаюсь, люди, откуда вы вообще берется для обсуждения Крим (которая ни разу за игру не показалась, да и ее как персонажа к моменту создания игры еще не было) и Металла (который также показан лишь как декорация в одной локации и не показыван в игре в действии). О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты прав. Просто у него геймплей неудобный! А некоторые миссии не просто не удобные их просто не риально было проходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня бесит соник!! -_- Он красивый но миссии трудные =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эми. потому что оч медленная и уровней мало. А еще у нее глаза близко посажены tO.o и рожа страшная, когда она в прошлое попадает и тема неочень.

Изменено пользователем Moonlit the wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуже всех - этот самый... Не помню имя, но это какой-то синий ёж... Что это вообще такое? Во первых, ежи не бывают синими, во-вторых, они так быстро не бегают. Игра неправдоподобна. И ещё летающая лиса... Ну где вы видели, чтобы лисы летали? Если бы не они, я, может быть ещё играл бы. Ну а так... Вся охота отпадает. Какая-то тупая игра. И ёж этот тупой.

 

 

шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу Бига и Эми.Даже не знаю кого больше,но проголосовал за Бига. bl>:D :)

Изменено пользователем Nak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×