Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Докатились... што? Какое лично ВАМ дело как он выглядит? Если игра выйдет хорошая, кто об этом вспомнит...

Дело такое, что атмосфера уже подпорчена. Мрачность одежды Макса теперь заменена на мускулы и лысину =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Докатились... што? Какое лично ВАМ дело как он выглядит? Если игра выйдет хорошая, кто об этом вспомнит...

 

НАМ такое дело, что МЫ фанаты. МЫ вспомним. Потому что это не тот Макс, которого мы ждали. И все остальные фанаты тоже. Это - лысый престарелый мускулат. Как представлю что он ещё и филосовкие монологи посреди дня будет говорить - так вообще смешно становится. Это же бред! Какой, нафиг, Макс Пейн? Престарелый Хитман с булет таймом - вот что это. Атмосфера - не та. Внешность - не та. Даже местность - не та. Маразм, а не Макс Пейн. Ещё если додумаются дать возможность ездить по городу на машине - сразу в мусорное ведро игру. Это как с Драйвером было. Ждали третью часть - а вышло не пойми что за ублюдство. И здесь так же. Только драйвер хотя бы на стадии анонса вселял надежду.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Докатились... што? Какое лично ВАМ дело как он выглядит? Если игра выйдет хорошая, кто об этом вспомнит...

Лысый Макс - это нонсенс. квадратная рожа какого-то вышибалы. Макс всегда был трагичным персонажем, который произносил филосовские монологи и ходил в плаще! Это же накачанный "крепкий орешек", бегающий под палящим солнцем Бразилии! То есть образ, созданный в первых двух частях угроблен.

Хотя я надеюсь что может быть в игре по мере развития сюжета он вернется к истокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если только во Флешбеках - не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Максимка уже не тот. Даже покупать не буду - скачаю.

 

в петиции написал - ""f**k you, rockstar! new max payne - shit."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скриншоты в хорошем качестве

http://kotaku.com/5301503/new-max-payne-3-...action/gallery/

 

Да, Максимка уже не тот. Даже покупать не буду - скачаю.

 

в петиции написал - ""f**k you, rockstar! new max payne - shit."

 

«Не играл, но осуждаю». Молодец.

 

 

Действие сюжета происходит десять лет спустя после окончания второй части. За десять лет человек вполне способен так радикально измениться внешне.

 

Фанбои такие фанбои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше Максим был красивей, полицейский офицер, а теперь лысый наркоман с бородой, работающий на толстого жирного идиота. Вот что с американцами делают женщины!

Какая гадость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дринк, +10000

Тоже покупать не стану, Рокстар офигели совсем! ch8D

К слову, Нуар-миссии будут, но очень мало. Ведь это бразилии :nyam: И мультиплеер в игре будет 100%

Какая гадость! (с) Alexander

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая часть закончилась, сложно по моему мнению было бы придумать дня неё продолжение. Временной отрывок в 12 лет лет позволяет многое ещё придумать.

Интересно, мускулы себе он во время алкоголизма накачивал или побочный эффект от обезболивающего такой необычный или, становясь охранником, пришлось срочно качаться?

 

Да образ Макса совершенно не тот, который был бы желаем. да с таким взглядом, явно не философским..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю. В игре будет открытый мир, как в ГТА.

EPIC FAIL!

Это последняя чать в серии.

EPIC FAIL!

В игре будет звучать рок

EPIC FAIL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бразилия, день, рок, лысый перекачанный Макс... только так! - и это бигмак редкосное г. Да, я не играл конечно-же, но только этих заявлений мне хватает, чтобы понять, что это будет... ну... как Splinter Cell 4. Помните? Лысый Сэм, день, солнце... и уже явно не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, теперь я точно не буду покупать лицуху, и буду отнимать их, если увижу, что кто-то покупает! О_о

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдэ. Заведомый Фэйл. эпик.

that's all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру перенесли аж до конца октября 2011 года.

Рокстары заявили, что ничего особого от этой игры ждать не следует (она способна только на продажи за счёт названия), а сами разработчики НИКАК не могут сдвинуться и с начальных стадий разработки. Вот что значит - отдавать популярную франчайзу в руки новичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игру перенесли аж до конца октября 2011 года.

Рокстары заявили, что ничего особого от этой игры ждать не следует (она способна только на продажи за счёт названия), а сами разработчики НИКАК не могут сдвинуться и с начальных стадий разработки. Вот что значит - отдавать популярную франчайзу в руки новичков.

Надеюсь, что игра не доживёт до релиза.

нет, я не могу просто не играть в неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну как так можно? Как Ремеди могут сидеть в обнимку с Аланом Вэйком и смотреть как их персонажа так насилуют? Ну не мог он облысеть из-за стресса, ну не мог вот так.

Нельзя вот так взять и обернуться совсем другой игрой. С другой стороны, может это скриншоты лишь с первого уровня. Ну бывает так, первый уровень такой, а вся остальная игра мигом преображается.

Очень надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо ожидается Великий Провал Потенциальной Игры Года 2011. Ну почему сейчас возрождают великие игры ради того, чтобы они с треском провалились, а на разработчиков шло много гневных отзывов? Far Cry 2 - провал, Mafia 2 - наверняка провал, Sonic 4 - провал, GTA 4 - потенциальный провал и так далее. Понятное дело, что во время создания сиквелов этих игр разработчики думают не головой, а кошельком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо ожидается Великий Провал Потенциальной Игры Года 2011. Ну почему сейчас возрождают великие игры ради того, чтобы они с треском провалились, а на разработчиков шло много гневных отзывов? Far Cry 2 - провал, Mafia 2 - наверняка провал, Sonic 4 - провал, GTA 4 - потенциальный провал и так далее. Понятное дело, что во время создания сиквелов этих игр разработчики думают не головой, а кошельком.

Небольшой оффтоп.

Max Payne 3 - судя по мнению фанов - fail. Согласен

Far Cry 2 - fail. Согласен.

Mafia 2, Sonic 4 - из них хотя-бы не убирают саму основу стиля игры.

GTA4 - щито? Отличная игра, оценки-продажи-и-отзывы подтверждают, включи ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из вышесказанного согласен только с Фар Краем - вторая часть - это один из самых худших виденных мною шутеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь что игра всё таки выйдет, рано или поздно, а то как хочется продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь что игра всё таки выйдет, рано или поздно, а то как хочется продолжение.

Надеюсь, что тебя обломают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Небольшой оффтоп.

Max Payne 3 - судя по мнению фанов - fail. Согласен

Far Cry 2 - fail. Согласен.

Mafia 2, Sonic 4 - из них хотя-бы не убирают саму основу стиля игры.

GTA4 - щито? Отличная игра, оценки-продажи-и-отзывы подтверждают, включи ИМХО.

Да, Макса испортили 100%, про "Фар Край" вообще молчу:)

А вот "Мафия" стала лучше. Так надоедали эти глупые уровни с глупой ездой по глупому городу... Заснуть можно было.

GTA 4 Впринципе игра хорошая, но она должна быть не ТАКОЙ. Мир не тот. Вот "Вайс сити" и старенькие ГТА ака 2,3, вот это конфетка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксклюзивные скриншоты, от твиттера Rockstar Games.

267011593.th.jpg

267011419.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М, у меня глюки или я вижу... нуар и Макса с волосами? о_О

Ременди взялись за разработку, или старым разрабам вправили мозги? В любом случае - хоть это всё та же параша про жирного нарика и Африку, эти скриншоты - прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите хорошие новости? (fuu)

 

Будут флешбеки.

Будут парные беретты.

Будет чёрный пиджак с галстуком.

Будет психоделичный сюжет.

Будет тёмная атмосфера и мрачные помещения.

Шанс есть.

 

СМОТРИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотите хорошие новости? (yay)

 

Будут флешбеки.

Будут парные беретты.

Будет чёрный пиджак с галстуком.

Будет психоделичный сюжет.

Будет тёмная атмосфера и мрачные помещения.

Шанс есть.

 

СМОТРИМ

Воооооооооооот теперь, это хоть как-то похоже на прежнего Макса. Осталось узнать как он таким амбалом стал (fuu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, в игре будет три жизненных этапа -

1. События после Макс Пэйна 2, когда Макс ещё молодой, коп и носит свой чёрный пиджак.

2. Макс стареет, но ещё имеет волосы на голове. Работает спец-агентом, носит белую рубашку.

3. Макс стар - лысый наркоман в гавайской футболке, работает телохранителем в Бразилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А такой стиль "Жизнь с Максом Пэйном". И скрины крутые. Всё было супер-круто, если бы лицом Макса был бы Сэм Лайк (fuu) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эксклюзивные скриншоты, от твиттера Rockstar Games.

 

267011419.th.jpg

Мне кажется, или слева от Макса-полки из Портал со Сферами Персональности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные новости -

 

- Никакого открытого мира в игре не будет. Игра будет с таким же геймплеем, как и МП1-2, но с новыми возможностями - к примеру укрытия и возможность взять два разных оружия в обе руки.

- Треть игры будет происходить в Нью-Йорке.

 

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×