Перейти к содержимому
Varyen

Обсуждение до выхода игры (архив, все в куче)

Рекомендуемые сообщения

Ещё раз: чем Unleashed не аркада? Геймплей в Unleashed - и есть идеальная формула. Разве это не пробежка с луплением роботов? Что в нём-то не нравится?

Анлишед имеет хоть и самый крутой геймплей,но сам он к сожалению очень сложен в построении.Тоесть уровни для такого геймплея очень сложно построить.СЕГовцы и СТ это поняли и решили немного продлить игру неудачным решением.(так только не надо говорить что верхог удачен.Он сделан криво,а идея хорошая)

 

УБЬЮ СЕГУ!ЗАДОЛБАЛИ ЭНЭФЭСЫ,А ТЕПЕРЬ И СОНИК!?ЛУЧШЕБ SONIC UNLEASHED 2 НА РС

началось

 

ладно.Насчет самой игры.Не нравятся гонки-зачем вы тут отписываетесь?Ладно согласен что продолжение райдерсов было бы очень неплохим.Но чтож СЕГА думает иначе.И всеж пока проект молчит.Может появится что-то интересное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так только не надо говорить что верхог удачен.Он сделан криво,а идея хорошая

 

Надо, так как сделан тоже очень удачно и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно я понимаю что это уже оффтоп,но его можно было сделать намного лучше(ИМХО) ибо уровни сделаны(большинство) плохо,камера ужасна,Тем более к этому всему из-за верхога(да понимаю причина не только в этом) у игры слабый сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхе, кхе....

Вообще-то это тема не про Англишд, а про гонки =)!

По теме: Чтож.... Т.к. я не являюсь счастливым обладателем одной из тех приставок, на которых выйдет игра, то с нетерпением жду, когда игру выпустят на компы! Правда эта игра по доп. ударам мне напоминает Теннис, но всё же это лучше, чем ничего ( оссобенно для обладателей компа ). Хотя я, например, задаюсь вопросом: почему СЕГА и СТ перестали делать хорошие сольные Сониковские игры ( в смысле без Марио, Амиго, найтс и др. )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирония состоит в том, что таковых игр вовсе и не было (Соник Р не считаем). Даже в райдерсах были персы вроде ай ай(the name sucks). А игры основной линейки я так понял тут не имелись в виду, потому что там и сроду никогда левых персонажей не было и не будет, уверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам знаю, что таких игр не было! Я просто не так выразился =) . Пусть будет даже порт на комп, главное, чтобы в нём присутствовали только Соник и Ко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пусть вообще хоть что-то на компе появится про Соника. Конечно можно е...мучать комп и мозк эмуляторами, но просто "установил и нажал ехе-шник" как-то лучше (про падение сис.требований в N раз я молчу) да и не все можно сэмулить (НГ напр.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ладно я понимаю что это уже оффтоп,но его можно было сделать намного лучше(ИМХО) ибо уровни сделаны(большинство) плохо,камера ужасна,Тем более к этому всему из-за верхога(да понимаю причина не только в этом) у игры слабый сюжет.

 

Камера там как раз на высоте. Ещё ни в одной сониковской игре мне не было так легко с камерой. Уровни интересны и разнообразны. Чего только занимает поиск медалей, а многочисленные разнообразные комбо-удары. Нет, Верхог тоже вышел очень хорошо.

 

Извиняюсь за оффтоп, но тут люди сами начиают, а я не могу спокойно сидеть, когда опять начинают необоснованно поливать грязью игру.

 

Хотя я, например, задаюсь вопросом: почему СЕГА и СТ перестали делать хорошие сольные Сониковские игры ( в смысле без Марио, Амиго, найтс и др. )?

 

А Unleashed-то чем не сониковская сольная игра? Она сделана очень хорошо по геймплею.

 

Да пусть вообще хоть что-то на компе появится про Соника. Конечно можно е...мучать комп и мозк эмуляторами, но просто "установил и нажал ехе-шник" как-то лучше (про падение сис.требований в N раз я молчу) да и не все можно сэмулить (НГ напр.)

 

Ещё проще "вставил диск в приставку и играешь". Консоли стоят не дороже, чем современный PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, мы обломались. Исходя из информации полученной с подкаста СЕГи, они планируют поместить в игру намного больше СЕГовских персонажей чем в том же теннисе. СЕГовских в смысле несониковских...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что бы они добавили старых Сониковских персов типа наклса,сильвера и блэйз и других культовых персов.А сколько СЕГовских не сильно важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Консоли стоят не дороже, чем современный PC.

Только купить (тем более в кризис) и то и другое (мой нынешний комп можно прямиком на свалку) может позволить не каждый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только купить (тем более в кризис) и то и другое (мой нынешний комп можно прямиком на свалку) может позволить не каждый...

 

А зачем и то и другое? Я, например, уже давно на компьютере не играю, только в старые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребятки, мы обломались. Исходя из информации полученной с подкаста СЕГи, они планируют поместить в игру намного больше СЕГовских персонажей чем в том же теннисе. СЕГовских в смысле несониковских...

...,что на мой взгляд, принесёт им только больше денег. И может они побольше их вложат в новую сониковскую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята помогите мне, я вам за ранее буду благодарен. Напишите пожалуйста список всех игр про соника в порядке возрастания выхода игр. Только не пишите 16-bitные и Sonic Adventure 1,2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квит, новость про СЕГАвских персов тока радует. Очень надеюсь, что они вспомнят Ристара и Вектормена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребятки, мы обломались. Исходя из информации полученной с подкаста СЕГи, они планируют поместить в игру намного больше СЕГовских персонажей чем в том же теннисе. СЕГовских в смысле несониковских...

Хех, я хотя бы посмотрю чем Сега богата кроме Соника)

 

вспомнят Ристара...

Оох блин, сколько печали было когда мой картридж погорел =)

 

Главное что бы они добавили старых Сониковских персов типа сильвера и блэйз

http://images110.fotki.com/v1539/photos/1/...835225/1-vi.gif

Не, ну действительно, Сильвер и Блейз - одни из самых последних кандидатов, вероятность их появления близка к нулю.

И да, я не удивлюсь (не удивлюсь, но буду негодовать), если Наки не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное что бы они добавили старых Сониковских персов типа наклса,сильвера и блэйз и других культовых персов.А сколько СЕГовских не сильно важно.

 

Мне вот очень интересно, в каком месте эти персонажи старые а тем более культовые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=-5sFeQcreRs в этом видео на миникарте среди участников звезда.Авось Ристар.

 

661206.png

Изменено пользователем Rust Hog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в этой игре нравится большое количество посхалок на предыдущие игры.

Вот бы в каждом новом сонике столько их было-бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне в этой игре нравится большое количество посхалок на предыдущие игры.

Вот бы в каждом новом сонике столько их было-бы)

:)? ткни пальцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень класная игра^^!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех, я хотя бы посмотрю чем Сега богата кроме Соника)

Хоть бы они вспомнили времена Дримкаст и сделали бы играбельными или хотя бы секретными персонажами Рё Хадзуки и Акиру, а если можно, то еще и Удара (Beat) или кого-нибудь еще из Jet Grind Radio. Все-таки это тоже сеговские персонажи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=-5sFeQcreRs в этом видео на миникарте среди участников звезда.Авось Ристар.

Ух ты Ристар!, Нифига себе молоток!:) Интересно какие оружия у Наклза и Шэда (Хотя могу угадать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу, чтобы среди участников был Синистар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я Вектормена хочу :) Но его не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я Вектормена хочу :) Но его не будет.

почему не будет?

а вдруг &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему не будет?

а вдруг :)

Угу, и Крематор там тоже будет, и Элиос, и даже нано хDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу, и Крематор там тоже будет, и Элиос, и даже нано хDDD

нет, я серьезно, почему бы и нет? один из популярнейших ретро-персов, как-никак.

/А Крематор - это персонаж? О_о/

 

А я Мефилиза :)

вот уж Меф-то вряд ли будет.

и представь себе его на гонках О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×