Перейти к содержимому
Varyen

Обсуждение до выхода игры (архив, все в куче)

Рекомендуемые сообщения

Дождался. Теперь на компе хоть что-то выпустят... Ура! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну извени, я думал тут форум фанатов Соник и Ко, а оказывается фанатов Sega.

оффтоп: Вообще то да, но если ты полазаешь по этому форуму узнаешь, что его половина даже не Соникофаны, а часть даже о нём не знает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sonicdrift04_32.png

Жаль у тэйлза не такая машина. а то тот самолётик какой-то стрёмный Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль у тэйлза не такая машина. а то тот самолётик какой-то стрёмный Х)

Согласен. Или лучше б хоть тот красный самолёт был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая макака! и если мне не изменяет память на видео изображен Amigo! и ещё один из Monkey Boll AiAi-АиАи надо знать вообщето АиАи и Амиго тоже предстовители сеги а не мокаки какието!

Не каждый знает, кто это такие, потому как Gamecube у нас в стране не очень-то была распространена, а в Samba de Amigo отважится играть разве что младший школьник...

Жаль у тэйлза не такая машина. а то тот самолётик какой-то стрёмный Х)

 

Согласен. Или лучше б хоть тот красный самолёт был.

А вот это верно! А еще лучше, если бы был Торнадо-2, как из SA2.

Изменено пользователем Усиналь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Samba de Amigo отважится играть разве что младший школьник...

Скажи для кого эта игра создана?Конечно для детей.Они то и знают эту игру.

 

А вот это верно! А еще лучше, если бы был Торнадо-2, как из SA2.

В са2 нет торнадо 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[/offtop]

 

Тогда в чем это сидит Тэилс?

http://www.sonicteam.com/sonicadv2/0525/illust/tails.gif

 

В Циклоне.

А вообще Торнадо 2 по сюжету был жостко уничтожен Бигом и Хаосом в SA1. То, в чем Теилз летает в SA2 - Торнадо 3.

 

[/offtop]

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в Samba de Amigo отважится играть разве что младший школьник...
Скажи для кого эта игра создана?Конечно для детей.Они то и знают эту игру.

 

Совершенно необоснованные заявления. Сразу видно, что ничего об игре не знаете, так как я знаю взрослых людей, которые с удовольствие в неё играют, особенно в компании.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совершенно необоснованные заявления. Сразу видно, что ничего об игре не знаете, так как я знаю взрослых людей, которые с удовольствие в неё играют, особенно в компании.

Даже если это так, то игра по любому создана для детей, ибо Е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже если это так, то игра по любому создана для детей, ибо Е

оффтоп: С каких пор Е это для детей? Е - значит everyone. Для всех, а не только для детей.

PS Ну на многих Сониках тоже этот твой "Е". И что? Хочешь сказать в них одни дети играют?

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже если это так, то игра по любому создана для детей, ибо Е

Ром, будем объективны, сейчас Соник уже не такой, какой был во время СНГ. Кажется, анлишд тоже был E, да?

Жду новую основную игру и надеюсь на бОльшую серьёзность, а также жду вторые хроники, если они будут. Причины те же. А эти все проекты-тупое срубание бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу видно, что ничего об игре не знаете

Санек, я в нее сам играл в 2004 году (мне тогда 15 было), и меня засмеяли: "Ты что! Это же игра для маленьких детей!".

По теме: Вот что мне не нравится, так это то что в Sonic and SEGA All-Stars Racing будет мало персонажей.

Жду новую основную игру и надеюсь на бОльшую серьёзность, а также жду вторые хроники, если они будут. Причины те же. А эти все проекты-тупое срубание бабла.

Во-о-о-от! Как раз этого Сонику сейчас не хватает больше всего. Полностью согласен с твоим мнением.

Изменено пользователем Усиналь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне один знакомый сказал что садх - для детей. Дал ему попробовать завалить эгг вайпера - полчаса поматюгался что заваливают и забил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига себе для детей Ха!

Сейчас такие игры выходят, что их детскими не назовёшь

Особенно эту игру, эх буду надеяться что сыграю=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Санек, я в нее сам играл в 2004 году (мне тогда 15 было), и меня засмеяли: "Ты что! Это же игра для маленьких детей!".

По теме: Вот что мне не нравится, так это то что в Sonic and SEGA All-Stars Racing будет мало персонажей.

 

Во-о-о-от! Как раз этого Сонику сейчас не хватает больше всего. Полностью согласен с твоим мнением.

Прости, не совсем тебя понял: Сонику чуго больше не хватает-Серьёзности или "тупого срубания бабла"? =) Дело в том, что в виду кризиса и низкого качества последних игр прол ежа ему может быть и правда нужно срубание бабла))), чтобы были средства на качественный проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезности, разумеется. Впредь яснее буду выражаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надежда ПОКА ещё есть)) По крайней мере на хроники.

Мне один знакомый сказал что садх - для детей. Дал ему попробовать завалить эгг вайпера - полчаса поматюгался что заваливают и забил
А что, даже пишется похоже.. Соник САД X )))) ИЛи по-английски если читать-САДИКс..Ага, детский САД ^^*млин, опять вместо икса черепушка((()(Садикс)=) Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оффтоп: С каких пор Е это для детей? Е - значит everyone. Для всех, а не только для детей.

PS Ну на многих Сониках тоже этот твой "Е". И что? Хочешь сказать в них одни дети играют?

На Сонике Е, и игры детские, но играют в него не только дети.

Однако все игры (почти) с рейтингом Е - ПЕРВЫМ делом преднозначены для детей или "всей семьи".

 

Ром, будем объективны, сейчас Соник уже не такой, какой был во время СНГ. Кажется, анлишд тоже был E, да?

Понятное дело, Соник уже никогда не станет на уровне СНГ. Хроники не в счёт...

PS. Анла с рангом Е, да. Всё, конец оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Санек, я в нее сам играл в 2004 году (мне тогда 15 было), и меня засмеяли: "Ты что! Это же игра для маленьких детей!".

 

Ну и плевать на тех, кто так говорил. Значит эти люди сами в играх ничего не знают. А мне спокойно взрослые люди говорят, как они собираются в компании и играют в неё. Так что поменше слушай незнающих людей и играй в то, что тебе нравится, а не в то, что диктует мода.

 

низкого качества последних игр

 

С чего это последние игры низкого качества? Ты играл в полнную версию Unleashed'а?

 

Понятное дело, Соник уже никогда не станет на уровне СНГ.

 

Опять же, далеко не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять же, далеко не факт.

Увы, доказать это никак не могу, но факт, что СТ больше не заинтересованны в развитии сюжета. Особенно уровня СА1\2\НГ. СТ в 2006 году провели эксперимент, попытавшись возродить "серьёзную" сторону Соника из СА1\2. Эксперимент провалился.

С тех пор СТ делают упор исключительно в геймплей, а сюжет дают писать лаботрясам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увы, доказать это никак не могу, но факт, что СТ больше не заинтересованны в развитии сюжета. Особенно уровня СА1\2\НГ. СТ в 2006 году провели эксперимент, попытавшись возродить "серьёзную" сторону Соника из СА1\2. Эксперимент провалился.

С тех пор СТ делают упор исключительно в геймплей, а сюжет дают писать лаботрясам.

А сюжет SNG писали не лоботрясы? Что бы столько тупизма и нелогичности всунуть в один сюжет это надо постараться.

Может сюжет анлы и слабоват, но я считаю что при жедани даже детский сюжет можно сделать очень качественно и интересно. И дело не в "упоре на геймплей" а в том что сценаристам Соник Тима в детстве сделали лоботомию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправка: нынешним сценаристам.

Сценаристы скажем са1\2 потрудились на славу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову: сценарий sa на 72 страницы, сценарий са2 - 52, некст гена 84

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15-20 страниц сюжета НГ - точно ненужный мусор, алсо, ты проверял лол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

данные х-сulta :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меф, респект за инфу, не знал. Хотя я не удивлён что над СА1 трудились больше чем на СА2 - СТ даже в другие страны ездили иследовать местность, что б срисовать некоторые этапы (все этапы СА1 - прототипы настоящих).

Всё, вот теперь точно конец оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop] это на каком размере шрифта они проверяли? Хотя не удивительно, учитывая несколько сюжетных линий...[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×