Перейти к содержимому
Varyen

Обсуждение до выхода игры (архив, все в куче)

Рекомендуемые сообщения

Мне послишалось или он скаазл что будет Story Line?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне послишалось или он скаазл что будет Story Line?

Двачую, тоже слышал. Хотя, помойму, они просто пошутили ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как они ответят на главный вопрос "Нафига Соник сел в ТАКУЮ МЕДЛЕННУЮ МАШИНУ" без стори лайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот он и сказал, что он в машине по сюжету, хотя тоже думаю что верить этому парнишке Омару не стоит. Вспомним интервью Анлишда, где нам обещали Шеда и Накса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как они ответят на главный вопрос "Нафига Соник сел в ТАКУЮ МЕДЛЕННУЮ МАШИНУ" без стори лайн?

Быстрее машины небыло, либо не допустили к соревнованиям. Ваш, КО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, читать всю тему не хочу... Скажите, про ПК - это правда или прикол такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это правда. Не ленись читать страницу новостей t:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, насколько известно версия для ПК выйдет на дисках не во всех регионах, а только вроде в европе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она вроде вообще только в Европе будет, и то только на скачку с инета, вроде...О-о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, из последней инфы можно сделать вывод что в Америке будет инет-скачка, а в Европе возможно и диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и отлично t:] Мне лично легче диск купить чем скачивать с инета за деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инет=> будут пиратки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть инет=> будут пиратки.

 

Support your favourite company and franchise, купи игрульку.

 

!

 

http://sonic-world.ru/comment.php?comment.news.228

В принципе, ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра видать! Жду выхода на РС!

 

Интересно будет погонять за Бига на мопеде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, что делают 9000 выводов о игре, не играя в нее, и даже когда она еще не полностью готова. Конечно может и выглядит медленновато, но в игре будет казаться быстрее\сделают быстрее до релиза еще есть немало времени.

 

Вполне возможно, что игрушка будет иметь и самостоятельную ценность (т.е.в нее будут играть не только потому, что за рулем - Соник и ко)...а вполне возможно, что эта игра войдет в список фейло-игр о Сонике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она вроде вообще только в Европе будет, и то только на скачку с инета, вроде...

 

Скорее всего под PC Download SEGA подразумевает PC DVD-ROM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего под PC Download SEGA подразумевает PC DVD-ROM

Она не настолько цинична, по крайней мере на публике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не важно. игра одна t:}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это не важно. игра одна t:}

А вот и важно. Может случиться, что бедные американцы будут качать с интернетов)

К примеру в Японии собрались выпускать Ace Attorney на комп, а весь остальной мир в пролёте.

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

американци с инта скачат а ты с циса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
американци с инта скачат а ты с циса.

Да, давайте открыто говорить что мы ни при каких обстоятельствах не купим эту игру, как и любую другую!

Мы же оплот пиратства как никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, Китай, Малайзия-оплот пиратства. Там даже пиратки для консолей идут только на чипованной приставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсчитаю в процентах. Процент что выйдет на PC - 20. Ибо с Райдерсов не вспоминали, все самые лучшие проекты на консоли, а тут вдруг проснулись. Да и играть в кашу из дрифта и Mario Cart как то не лучшая перспектива. Хотя в моём положении, в отсутствии хоть какого то намёка на консоли нового поколения дома, выбирать не приходится. Остаётся лишь надежда, что они не загубят всё на этот раз (хотя фейлом уже попахивает, на мой взгляд). Лучше бы выпустили что то вроде райдерсов, там хоть эйрборды, хоть оригинальней чем гоночные мащинки кукольных цветов и форм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подсчитаю в процентах. Процент что выйдет на PC - 20.

 

А можно пожалуйста в подробностях? Как это так получилось 20? Щтоле веские факторы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно пожалуйста в подробностях? Как это так получилось 20? Щтоле веские факторы есть?

Самый веский фактор - Сониктим и PC друзьями никогда не были. Их можно понять. Ведь опять спиратят и затраты не окупятся. Я вообще в жизни не видел лицензионного Соника в магазинах у себя в городе. А ещё кризис - все стремятся сократить возможные расходы к минимуму. Ну и моё чутьё мне подсказывает. Хотя я не утверждаю, что не выйдет. Это просто моё мнение, его можно долго оспаривать. Проще дождаться 2010, а там увидим, кто прав. Опять же - я всей душой желаю выхода на PC, ибо консолей у меня нет а перспектива играть в кособокий вариант на эмуле ДС меня не прельщает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще в жизни не видел лицензионного Соника в магазинах у себя в городе.Опять же - я всей душой желаю выхода на PC, ибо консолей у меня нет а перспектива играть в кособокий вариант на эмуле ДС меня не прельщает.

 

1.Я в своём городе купил ( Ижевск) линцензионные Sonic Heroes, Sonic Mega Collection Plus. Их тока поискать нужно.

2. Точно кособокий ;D ))))))). Скачаю, только чтобы чисто поржать))))))))). Можно вообще-то ( если игра на ПК не выйдет) на эмуле WII погамать, только это всё равно урезанная версия будет ( если вспомнить Анлишд). t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж не представляю что можно урезать в этой игре кроме графики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×