Перейти к содержимому
Michiru

Pretty Soldier Sailor Moon

Рекомендуемые сообщения

Я иронизировал.

Я спокойнее к этому отношусь, чем некоторые. И да, это таки шаблон. Просто я подчеркнул, что от него начали избавляться, лол.

В ВП щас две последние арки состоят из ваншотов. Если не три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ВП щас две последние арки состоят из ваншотов. Если не три.

Кстати, я на ван-шоты не жалуюсь.

Уж лучше ван-шоты, чем битвы на триллионы серий как в ДБЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я на ван-шоты не жалуюсь.

Уж лучше ван-шоты, чем битвы на триллионы серий как в ДБЗ.

Уж лучше битвы на триллионы серий, чем ваншоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж лучше битвы на триллионы серий, чем ваншоты.

Ты думаешь?

Ну, во всяком случаи такие битвы больше подходят СМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты думаешь?

Ну, во всяком случаи такие битвы больше подходят СМ.

Да, я думаю. Потому что когда Луффи выносит всех с одного удара, мне скучно, и хочется его убить.

 

СМ подходят, потому что враги чувствуются, как угроза. А ВП нет.

 

-------------------------------------------------------

 

Хороший эпизод. Кристалл отныне смотрибелен.

Изменено пользователем Yami Edgeworth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё не оценил, но посмотрю сегодня.

Люди, однако, пишут, что у Сейлор Мун в этой серии старые причиндалы - Лунная Палочка и прошлая диадема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё не оценил, но посмотрю сегодня.

Люди, однако, пишут, что у Сейлор Мун в этой серии старые причиндалы - Лунная Палочка и прошлая диадема.

Да они с этим фейлят уже эпизода три. Когда Усаги кинула Диадему в Коан, но на ней была диадема в следующем кадре. В следующем эпизоде какой то фейл с Лунной Палочкой был, а тут Чибиуса не в той школьной форме и старые причиндалы. Мне уже пофиг, пока всё остальное норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел. Классная серия. Пожалуй, лучшая за всё время Кристалла.

Аниме по духу всё больше напоминает старый сериал, и персонажи с каждой новой серией всё меньше напоминают пустых кукол. 

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел. Классная серия. Пожалуй, лучшая за всё время Кристалла.

Аниме по духу всё больше напоминает старый сериал, и персонажи с каждой новой серией всё меньше напоминают пустых кукол.

Вот солидарен. То же самое у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй сезон Кристалла продолжает выигрывать у первого по всем параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй сезон Кристалла продолжает выигрывать у первого по всем параметрам.

Согласен. Каждый эпизод всё лучше и лучше. Теперь мне реально интересно его смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ями, не смотри... -___-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охрененнный эпизод. Самый лучший вообще из Кристалла, даже не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ями, не смотри... -___-

 

Я уже посмотрел, лол. Кристалл норм уже стал, я не знаю чего вы на него гоните. Первый сезон был убог. Второй был в начале не очень. Но щас уже норм. Мне нравится. У персонажей появились характеры, сюжет норм, у Чибиусы потрясающая сейю и исполнение, Плутон вообще офигенная была в этом эпизоде. Мне лично всё понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично всё понравилось.

Ну, всё бы хорошо, но вот то, как преподнесли юмор в этой серии, мне не понравилось.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, всё бы хорошо, но вот то, как преподнесли юмор в этой серии мне не понравилось.

Странно, но мне пофиг. Мне всё остальное понравилось. Моменты с Чибиусой реально эмоциональные были. Даже музыка была неплохая, что вообще редко в Кристалле когда бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, но мне пофиг. Мне всё остальное понравилось. Моменты с Чибиусой реально эмоциональные были. Даже музыка была неплохая, что вообще редко в Кристалле когда бывает.

Меня серия в остальном тоже устроила. :-)

Сильно от манги отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня серия в остальном тоже устроила. :-)

Сильно от манги отличается?

В манге Усаги почти не ревновала Мамору к Чибиусе и говорила с ним о подарке к его Дню Рождения. И ещё она сказала, что вообще не должна об этом думать, ибо её подруги похищены. Вайзмен появлялся в этом эпизоде. Диалог между Усаги и Чибиусой, когда Усаги узнала, что она принцесса, был другой. А так всё примерно также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпичнейшая серия! *О*

Диана - прелесть! ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпичнейшая серия! *О*

Диана - прелесть! ^^

Посмотрел серию. Очень годная. Может они даже Эс не испоганят Oo

 

Конечно поменяли всё как всегда. Как я понимаю, в манге это была идея Эндимиона послать Чибиусу в прошлое, а в Кристалле она отправилась сама. Также на Немезис отсылали вообще всех преступников, а не только одного. Плюс Мамору сказал что определил, что Чибиуса была его дочь после первого же прикосновения. И конечно сцена где Усаги ревновала Мамору смотрелась странно... Но она и в манге была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://sailormooncrystalfailures.tumblr.com/post/123971193438/sakou-yukie-says-goodbye

 

По ходу не будет второго сезона Кристалла. Режиссер-аниматор и дизайнер персонажей написала в своём твиттере, что она покидает состав разработчиков. И контракт с ней истекает в Июле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ями, скинул эту ссылку в группу.

Вот, что народ думает.

http://vk.com/wall-43970490_78776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ями, скинул эту ссылку в группу.

Вот, что народ думает.

http://vk.com/wall-43970490_78776

Сейлор Мун Кристал, найдут нового.
u80HsyOK78U.jpg Anna Mironova
Это обращение дизайнера, что ее контракт заканчивается. но это не значит что это единственный дизайнер, который может работать над персонажами
e_41c06fa3.jpg Андрей Глушко
То что режисер и дизайнер уходит может говорить и о том что качество работы его не понравилось и его просто заменили

 

_____________________________________________________________________________________

 

Наивные. С какой стати им менять главного дизайнера?

Анимация то не от неё зависит, лол, так что очень сильно сомневаюсь, что её заставили уйти.

 

В любом случае, даже если второй сезон БУДЕТ, не думаю, что есть смысла ожидать его сразу же после окончания первого. А там уже порешат, либо найдут нового дизайнера (что будет странно), либо продлят/заключат новый контракт со старым.

 

3Y8AgQcegLk.jpg Дима Бурдин

ребят, давайте будем риалистами, если бы инфа была бы про 3 арку и остальные, давно уже вышел бы опенинг, 3 арки бесконечность, и показали бы

Урана и Нептуна

, которые появляются в 27 акте, но этого нет. Следовательно будет всего 26 серий. Мне кажется само название говорит само за себя Кристалл, то есть тот самый серебряный кристалл, которым Серенити победила Тёмное Королевство и Чёрную Луну. И ещё если бы всё согласовано с Наоко Такэути то Сейлормун Кристалл был бы полный и снят по всей её манге, но здесь думаю не было её участия, а жаль

 

____________________________________________________________________

 

 

Парень дело говорит.

Изменено пользователем Yami Edgeworth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мудреца слили... Жаль, но что он, что Металия умерли совсем не эффектно на фоне старого аниме...

 

 

Меньше всего это похоже на конец сериала. Новые силы воинам, новый жезл Усаги и эта загадочная фраза в конце серии... Продолжению быть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мудреца слили... Жаль, но что он, что Металия умерли совсем не эффектно на фоне старого аниме...

 

 

Меньше всего это похоже на конец сериала. Новые силы воинам, новый жезл Усаги и эта загадочная фраза в конце серии... Продолжению быть?

 

Новые силы - это следуя манге. А "Увидимся снова" ничего ещё не значит. Конец Ди.Грей Мена (аниме) намекал на продолжение. 2008 год. Ничего - до сих пор. Конец ДБЗ намекал на продолжение, и ГТ выпустили Тоей, лишь потому что ДБЗ был безумно популярен. Торияме (мангаке) было пофиг. И до сих пор пофиг (20 лет уже прошло). Эйр Гир намекал на продолжение. Ничего (кроме рандомной ОВЫ от другой компании). 2006 год. Манга уже завершена. Локи Рагнарок. В самом конце аниме в дом вошла таинственная девушка. Ничего. 2003 год.

 

Я не о том, что продолжения 100% не будет, а лишь о том, что не стоит ожидать его. Это пустая трата времени и нервов. Я этим уже лет 10 почти занимаюсь, и всё впустую. Будет, так будет, будет повод радоваться. Не будет, так и не будет, нечего огорчаться.

Изменено пользователем Yami Edgeworth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что продолжение вполне реально. Производство продукции по сейлорам набирает обороты, планов на 2016 год у них достаточно, а эту волну надо чем-то поддерживать, чтобы не забыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что продолжение вполне реально. Производство продукции по сейлорам набирает обороты, планов на 2016 год у них достаточно, а эту волну надо чем-то поддерживать, чтобы не забыли...

Реально. Но всё зависит от левой пятки Тоей. Как она пожелает, так и будет. Стоит отметить что 90% нового выпущенного мерчандайза основывалось на оригинальной СМ. А вовсе и не на Кристалле =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×