Перейти к содержимому
Hvostik

А вы ненавидите СоникТим за их "гениальные" идеи?


Рекомендуемые сообщения

Ток графику улудшать уууууууууууу...................................

Вот потому и не выгодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут можно и поспорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, щас, раскатал губу, сюжет СА2 был весьма хиленьким и избитым ещё по тем временам, что уже говорить нынешние. Гемплей, построение уровней и графику нужно не просто улучшать, а полностью переделывать, посокльку сейчас технологии перешли на гораздо более высокий уровень, так что "улучшением" тут уже явно не обойдёшься. К тому же все сейчас переходят с ПК на консоли, а не наоборот, так что прибыли Соник Тим (особо) не получит (тот же порт на Геймкуб не имел особого спроса и успеха).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего это?

Прикинь если выпустат СА2 на ПК с улучшенной графикой и геймплеем? Я считаю-будет очень даже выгодно!

На каму нужно улучшение графики, вот райдерсов же "перевели" и ничего, никаких изменений, даже в меню(кто играл или хотяб видел знает о чем я ;) ) и ничего, главное чеб не мешело и ШЛО.

А возвращаясь к теме могу сказать что и Чип и Верхог са...с(изините если резко tO.o ) Дарк Гораздо Лучше !

Вот...

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На каму нужно улучшение графики, вот райдерсов же "перевели" и ничего, никаких изменений, даже в меню(кто играл или хотяб видел знает о чем я :umnik: ) и ничего, главное чеб не мешело и ШЛО.

А возвращаясь к теме могу сказать что и Чип и Верхог са...с(изините если резко :umnik: ) Дарк Гораздо Лучше !

Вот...

Однако там на клавиатуре играть неудобно, а джойстик игра видеть отказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего, никаких изменений, даже в меню(кто играл или хотяб видел знает о чем я :umnik: )

ага, кнопку exit в спешке забыли добавить.. им в голову пришла идея СУ *rofl*

 

Однако там на клавиатуре играть неудобно, а джойстик игра видеть отказывается.

У меня всё шло о_О* Правда в СР, клаву предпочитал больше.

--------------------------------------

Насчёт "гениальных идей". В принципе не ненавижу, я их просто серьёзно не воспринимаю. Ну что там Верхог или тот же Соник с мечем ) Скоро дойдём до идеи "Sonic and the Chaos ChiliDog" Х)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ностальгия - это хорошо,но время СА ушло и я скорее буду ЗА новые идеи,ведь только методом проб и ошибок можно добиться хорошего результата.Надеюсь это,кхм,правило,действует и на СТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу не согласитя, НО настольгия имеет силы только по отношении к тем играм в которе мы играли/прошли а я например даже не имел чести пройти хоть левел в НекстГене или ШЗХ не просто потому что их нет на пк а потому что они плохо эмулируться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу не согласитя, НО настольгия имеет силы только по отношении к тем играм в которе мы играли/прошли а я например даже не имел чести пройти хоть левел в НекстГене или ШЗХ не просто потому что их нет на пк а потому что они плохо эмулируться

 

НекстГен вапще не эмулируется, что же до ШиЗикоХренов, то они сейчас эмулируются вполне прилично. Дело в мощности компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавидеть Соник Тим по моему не правильно! Благодаря им (но конечно в основном СЕГЕ) мы вместе! Они сделали Соника, Тейлза, Наклза, Шэдоу и всех тех от которых мы с вами фанатеем! Не будь Соник Тим (или СЕГИ) мы бы сейчас сидели и думали "а чем бы занятся?"! Поэтому я считаю что ненавидеть Соник Тим НЕ ВЕРНО!

 

П.С. - А Анлишд и Хроники мне понравились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех вышеперечисленных персов создали другие люди, не те, что сейчас пичкают нас "гениальными идеями", и тупыми сюжетами, и чересчур детской стилистикой. Вот тех людей, что всё это придумали во времена старые и добрые, я уважаю, а создателей чипов и верхогов мне уважать не за что.

Хроники-отличная игра, созданная ребятами из Bioware, а не сониктимами.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НекстГен вапще не эмулируется, что же до ШиЗикоХренов, то они сейчас эмулируются вполне прилично. Дело в мощности компа.

Ты сам это сказал... А был бы ШЗХ на комп требования были бы немного больше хероусов(а так он у мя 16 кадров выдает АААААА t^_^ )

НекстГен, бес комментариев, т ы сам это сказал)

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всех вышеперечисленных персов создали другие люди, не те, что сейчас пичкают нас "гениальными идеями", и тупыми сюжетами, и чересчур детской стилистикой. Вот тех людей, что всё это придумали во времена старые и добрые, я уважаю, а создателей чипов и верхогов мне уважать не за что.

Хроники-отличная игра, созданная ребятами из Bioware, а не сониктимами.

Ага. Хотелось-бы возвращения старой команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НекстГен, бес комментариев, т ы сам это сказал)

Щито?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что последним более-менее адекватным высером Сониктима был некстген. Дальше пошли эксперименты, гениальные идеи (читай - УГ) и известные нам последствия. Но пипл хавает в надежде на светлое будущее, а оно как то не торопится приходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
высером Сониктима был некстген.

Как кто-то посмел называть Одно из самых гениальных Аркад в мире Этим словом?!

А говоря про эксперименты мне ооочень нравятся оба райдерса t:}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не ненавижу Sonic Team, но если бы они не создавали всяких идиотских персонажей, вроде Шэдоу (ааа!), Сильвера, Блэйз, Бига, Чипа, Werehog'а - то я любил бы их ещё сильнее. Хотя Шэдоу в принципе нормальный, но лучше бы SA 2 была первой и единственной игрой с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, назревает интересный спор кажыся!

А я считаю что создавать много персов это не плохо, просто надо иметь достаточно терпимости и осторожности чтобы все пошло хороше, ну согласитесь, что никак нельзя сказать что в НекстГене Блейз и Сильвер выгледят как идиотские персонажы, или что в СА2 Шэдоу идиотский персонаж, просто надо иметь чюство меры: Каждый персонаж должен быть хорошь собой и и иметь свою индивидуальность, так же в креативности нужно иметь меру: зачем нужен Чип (лично я его даже за перса не щитаю, он как птичка в СА) или верхог (зачем сонику еще одна дарк форма, все понимают что первая, а так же самая темная это форма Дарк Соника)

Смысл персонажей в том что мы их любим такими как они есть и некакими другими, поэтому каждый стояший персонаж неповторим, единственное что не могут сделать Сониковцы это создать благоприятные условия для Всех персонажей в однои мульте/игре, хотя пару раз у них это получилось: СА2 и Некст, просто засунуть персов в игру реально мало, нужно их правильно использовать, например: Если бы Руж и Шэд были что-то вроде команды Гана в первых райдерсах и гонялись за Вавилонцами и у них была бы своя история было бы гораздо интереснее)))

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто когда персонажей слишком много, от них начинают разбегаться глаза. А Шедоу не надо было возвращать после Эсадва; надо было дальше продвигать Соника в 3Д.

Против Бига, Чипа, Оборотня я ничего пока не имею, они пока не мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шед и должен был исчезнуть навсегда после СА2, но поблагодарите дядю Наки за то что он решил воспользоваться бумом популярности Шедова что бы Хиросы лучше продавались.

 

Я сам не против новых персов... по крайней мере был, сейчас уже ситуация достигла такой точки когда нужно, елки моталки, развивать то что есть, а не пихать кучу однодневок на один сюжет. Вот в однодневках и вся проблема, они забирают у старожил и важных персов роли и экранное время, а сами потом исчезают как будто и не было их. Лучше бы вместо всяких Чипов и Элисок добавили Бига, Хаотиксов или Руж... хотя о чем я! Лучше бы добавили Наклза и Тэйлза, ибо их притеснили не хуже прошлоперечисленных.

 

Но в любом случае я и против олдскуливания состава персов - пусть не будет кучи новых, это правильно, но и других уже вписавшихся в мир Соника персов в обиду не дам, они нужны ничуть не меньше Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, Хироусы всё равно бы хорошо продавались, в первую очередь потому что это Соник. Шедоу бы все просто запомнили как героя.

А вот лучше всего с персонажами дело в Sonic adventure 1 - там 2 новых персонажа, но у них своя история, которая в итоге не мешает остальным. Вот против таких персонажей я ничего не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужно, елки моталки, развивать то что есть, а не пихать кучу однодневок на один сюжет

Хороше сказал :meeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сонике столько неразвитых персов, которым можно-бы было придумать хорошую предысторию

 

Например такие персы как е 101, е100, металсоник, сильверметалсоник, фэнг,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Спортивные игры с участием ежа никогда не были особенно популярны.

 

Мне вот седня баскетбол с Соником приснился. искренне надеюсь что это не сон в руку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется надо сделать игры более необычными. Например, сделать так чтобы в новой части, половина персонажей сдохла, а Соник с горя стал наркаманом. Также я считаю что в Сониках не хватает драматичности их надо сделать более грустными. Но соник тем всё равно будут клепать тупые сюжеты с однодневными персонажами.

Какая гадость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется надо сделать игры более необычными. Например, сделать так чтобы в новой части, половина персонажей сдохла, а Соник с горя стал наркаманом. Также я считаю что в Сониках не хватает драматичности их надо сделать более грустными. Но соник тем всё равно будут клепать тупые сюжеты с однодневными персонажами.

Какая гадость!

 

Соник наркоман - не предусматривается лицензией

Если половина персонажей(НЕ однадневок) - сдохнет то Сегу и Соник Тим сожрут фанаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дада, сделаем Соник ГТА мод. Чтоб соник пил, курил, выбивал из прохожих кольца и занимался любовью с Руж в Торнадо. =)

 

Оффтоп - принимаю ставки на то, через сколько дней Рыбака забанят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется он в чём-то прав. Игры слишком весёлые, детские. Хочется чего-то тяжёлого, душевного. И вообще, СА и СА2 в этом плане были более-менее хороши (в СА - концовка е-1О2, в СА2 - "смерть" Шедоу). Пройдя после этого Хероус, не получил никакого удовлетворения.

 

Насчёт наркотиков он конечно перебрал (нам макс пейн 3 достаточно..) но присутствуют правильные мысли

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем, собственно, эти смерти в Сонике? Я не хочу, чтоб игра стала трагедией. Их и так хватает в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×