Перейти к содержимому
Hvostik

А вы ненавидите СоникТим за их "гениальные" идеи?


Рекомендуемые сообщения

самая такая гениальная идея это синий еж(соник)красный еж(соня из соник андеграунд) и зеленый еж(мэник),а так же черный с красными полосками((вы сами поняли)(даже габариты эггменна пасуют перед такой психоделикой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ненавижу. Все эти "эксперементы" (Анлишед, Хроники (вполне удачно), Хироуз, Райдерс, ШоЗаХрень и даж Наклз Хаотикс), все эти ИДЕИ (дать ёжику пушку, летательную доску, превратить в оборотня, прилепить двух болтающихся перса сзади соника) ну и ессно персы (шедоу-эмо, чип, свиноборотень, алексис, професор с усами на лбу) ^_^

 

Для Краша - Краш нитро карт. Для Марио - Марио карт. Для Соник - Райдерсы. всё понятно? Надеюсь да. Для любой знаменитой аркады нужна адаптация под гонки.

 

Хроники. Посмотри флешку Роджера. Она тебе многое объяснит. (не говори только "Роджер выстёбывал и SA2, но игра тем не менее игра отличная". Там он чисто стебался, но не высмеивал минусов игры, в отличии от Хроник)

 

"прилепить двух болтающихся перса сзади соника" - самому то не смешно о том, что написал? (мдее... сразу видно, что критик из тебя ещё "тот") Эта игра для тех, кто ценит в Сонике драйв и аркадность (если так можно выразиться). В серию внесли краску, стиль. (я лично, играя в Хироуз, испытал целое обилие эмоций.)

 

так что кто не понял - СХ и Райдерсы к "гениальным идеям" не относятся. Это лишь очередное ИМХО Романа the "критика".  ^_^

 

P.S. Эмо - это очередной повод людям со слабым эго собраться в кучу и искать жалости в себе подобных. Ну не умеют они ничего кроме как публично себя унижать в порыве отчаяния, вот и пользуются этим "талантом" дабы искать таких же. А теперь припомни SA2, ШЗХ, Хроники и подумай хорошенько - относится ли Шедоу к социальной подгруппе под названием "Эмо".

 

Он одинокий волк. Сильный, самостоятельный. Свободный.

 

 

 

Читая тему про Анлишд, я все время разрывалась между желанием высказать все, что я думаю и нежеланием оффтопить. В принципе, учитывая градус ярости хейтеров анлишда, такая тема даже закономерна.

Итак, по сабжу: за что ненавидеть? В конце концов, это всего лишь игры, разрабы конкретно мне не сделали ничего плохого. А ненавидеть их за игры, которые конкретно мне не понравились... Ненависть слишком сильное чувство, иногда оно даже подразумевает какие-то действия по отношению к объекту ненависти. Тратить свое время на СТ, которые в 99,999% случаев никогда об этом не узнают, и будут продолжать жить припеваючи... Ну, не знаю, мне и так есть, чем заняться.

А вообще, ваша ненависть по большему счету бесполезна. Вы только поливаете грязью то, что уже сделано, но я не вижу, чтобы вы сами что-то делали. Не нравится вам Анлишд - ну напишите вы фанфик по игровой вселенной, покажите, каким по вашему мнению должен быть Соник! Комикс нарисуйте. Сделайте фан-игру, которая уж точно будет "в духе Соника" (и что обозначают эти загадочные слова?), и которая уж точно будет лучше Анлишда. То есть, сделайте лучше, вы же знаете как! Предложите альтернативу! А пока что ваши рассуждения просто смешны. Они деструктивны, но не создают ничего на месте развалин.

 

Оойй.... ребятки... xD Неужели всё действительно так сурьёзно? нуу... тогда объясню) если рассматривать это "хейтерство" с эзотерической точки зрения (вернее Трансёрфинга) то чем больше вы о "гениальных идеях" думаете, тем больше нагнетаете на себя карму и вообщем то сами даёте толчок Тиммовцам на глупости)) ну да... сознание формерует реальность в какой то степени. Хотите хорошую игру от Соник тим - желайте её так, что бы не было критерий у желания... ну тоесть не из-за глупости Соник Тим, а раде того, что бы новый Соник смог заного восполнить пропавший кусочек души)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ТУТ ПРИШОЛ Я, ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ!

Выскажу своё мнение, Почти все Гениальные идеи сеги просто отличные,

Но эти Идеи просто плохо смогли воплотить в жизнь.

А ещё Т.к. соник мультяшка, его геймплей и сюжет пытаются разбавить :пружинками, колечками, Собиранием очков, бегом с нажиманием одной кнопки. Ужас какой-то. Могли бы , эти детали обосновать сюжетом, или смоскировать под знакомые всем предметы.им просто лень это делать.

Пускай берут пример с Bioshock или Half-life2, Там даже оптечки обоснованны сюжетно. Так почему сега не хочет к колечкам приписать сюжет, и чтоб не только соник мог их собирать но и рядом проживающие люди? Дело в том что Сеге это не надо, Казуальный соник лучше продаётся....

 

В сонике много гениальных идей, которые реально гениальны, но одну идею смазанную майонезом никто играть не будет(из хардкорщиков)

Соник ДХ- открытый РПГ мир,

Соник Хиройс-Настоящяя эпичность, красивые пейзажи.

Соник сикрет рингс.-Дофига фишек и внешний вид локаций взят из "Принса персии". и это большой плюс,(земедление времени, прохождение ловушек,)

Соник анлишед-Большая скорость,дрифт Красивые локации.. А в геймплее за верхога вообще Взята большая часть геймплея из "принса персии","God of War","Heven-Li-Sword".это тоже огромный плюс(тут и паркур, и файтинг)

Соник некст-ген-Хороший дизайн персонажей, опять-же всё эпично и круто как в голивудском блокбастере(Half-life2)

Са2- по настоящему японский Сюжет)

 

Ошибка соника в том что все фишки используются в разброс ,и по чють чють, а если их обьеденить в одну игру то получится по настоящему мощьная ААА игрушка)

 

Это все меня печалит, и я если честно устал молиться на каждую новую игру, надеясь что она покажет хорошие результаты во всем, или хотя бы порадует меня. Поэтому уже не теплю в душе тот уголек надежды, просто жду со стороны. Да, я сейчас, можно сказать, надеюсь на Блэк Кнайта, но и это уже не то что было прошлые десятки раз, я уже не Соникфан, и не Сониковед, меня уже по сути тут ничего не держит, и только теплые воспоминания о прошлых временах, некая привязанность к ежу и мои дорогие друзья удерживают меня на этом форуме, и я продолжаю следить за новостями.

анологично. У меня та-же история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и думаю ыпустив на комп такую игрушку онм бы еще сильнее увеличили свой доход т.к.большинство казуалов сидят именно на них (или на вие) но комп вообще японцам почти всегда был есть и будет до лампочки =(

 

А похудевший Эггман это уже не ЭГГман :\

Изменено пользователем DaNetNavern0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и думаю ыпустив на комп такую игрушку онм бы еще сильнее увеличили свой доход т.к.большинство казуалов сидят именно на них (или на вие) но комп вообще японцам почти всегда был есть и будет до лампочки =(

 

А похудевший Эггман это уже не ЭГГман :\

Сильно свой доход они бы не увеличили, так как зудёж по поводу "випустите соника на комп" актуален только для России. Лично я на зарубежных форумах практически нигде такого не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нафига чтобы было гениально?Главное чтобы было простенько и играть интересно,например как SADX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как я забыл, что есть ЭТА тема?

sonicteamac0.jpg

MEGA BUMP!

Мои слова, кстати. Вообсе, хениально как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нафига чтобы было гениально?Главное чтобы было простенько и играть интересно,например как SADX.

 

Самая правильная мысль во всём сабже.

 

Вобще, Сега прогорела на привлекании новых игроков. Они попытались привлечь аудиторию, поглочённую маркусами фениксами, солидами снейками и марио (в особенности, т.к. Марио и Соник - одна весовая категория), которая всё равно скажет "Фигня" и пойдёт спасать принцессу от дракона. Эпичные и гениальные идеи нужны после захвата рынка и сознания, тогда пипл будет хавать чипов и свиней и просить добавки, и тогда будут окупаться гигантские бюджеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю что Sonic Team даёт прекрасные новые идеи!!! :)

Но жалко что многих персонажей в Анлишеде нет. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде как и не ненавижу, но и не особо жалую Сониктимовские последние идеи. Итого - побоку.

С одной стороны, они штампуют идеи, которые уже множество раз обыгрывались (чего только аниме стоит :sos: ), в результате множество фанатов может похвастаться идеями куда оригинальнее и заковырестее.

Но с другой... Тем не менее, несмотря на все эти штампы и глупые идеи, всякие Чипы, Верхоги и пр., мы - фанаты - мы всё-таки ждём каждую игру с участием синего ёжика, жадно ловим каждую новость о нём, здесь сидим и обсуждаем всё это в конце концов.

Благо, есть с чем сравнивать.

Хотя реально, лучше бы Сониктим посидели годика два и создали что пооригинальнее... Или нет... Решает каждый для себя.

Для Сониктим всё решает экономико-политическая ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник Хиройс-Настоящяя эпичность, красивые пейзажи.

И где ты там нашёл эпичность?

 

я считаю что Sonic Team даёт прекрасные новые идеи!!! :sos:

ЩИТО? О__О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавидеть СТ незачто, так как лучше они будут делать новые игры, чем плюнут на соника и бросят его. тем более если бы портатировали СА2, то давным - давном эта игра бы надоела фанам и конечно же они просили бы чего - нибудь посвежее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ненавидеть СТ незачто, так как лучше они будут делать новые игры, чем плюнут на соника и бросят его.
Нум, не сказал бы... Это уже хоть подразделяйся на команды: вы за новые-игры-без-нормальных-сюжетов-чтобы-тупо-пробежаться-и-полюбоваться (если возможно)-графикой - или за хорошее-старое-чтобы-было-чему-впечатляться-в-плане-сценария.

Народ всегда требует хлеба и зрелищ. А тут - как с СА2.

 

тем более если бы портатировали СА2, то давным - давном эта игра бы надоела фанам и конечно же они просили бы чего - нибудь посвежее.
Тут я за. Получив отличный экземпляр, фаны быстро привыкли к хорошему, а следовательно - стали ещё требовательнее.

 

[offtop]К слову о порте игры - да. СА2 не портировали, чем ознакомили многих с Чанкастом и Нуллем - а ведь тут уже азарт - то установить, это настроить, пройти Кинг Бум Бу без тени, преодолеть Космик Уолл за Доктора несмотря на жуткие лаги Чанки, и т.п....))[/offtop]

Изменено пользователем Шедоу ULF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нум, не сказал бы... Это уже хоть подразделяйся на команды: вы за новые-игры-без-нормальных-сюжетов-чтобы-тупо-пробежаться-и-полюбоваться (если возможно)-графикой - или за хорошее-старое-чтобы-было-чему-впечатляться-в-плане-сценария.

Народ всегда требует хлеба и зрелищ. А тут - как с СА2.

переиграв во все старые игры по 10 раз можно уже откинуть ноги, а вот чего - то "посвежее" всегда хочется. может для тебя все игры откровенно говоря дерьмо, то многим другим фанам нравяться и новые игры. конечно, не обязательно все подряд, но сейчас многим очень хочется поскорее поиграть в БН, кому - то по вкусу пришёлся анлишед, кто - то любит просто поиграть с друзьями в теннис, кому - то очень нравятся зеро граффити и райдерся, а по себе так я ооочень люблю НГ.

другое дело, я непротив старых игр, но жить только ими... не знаю, не пробовала да и не смогла бы Х))

а проблем с эмуляцией не возникало, ибо у меня есть дримкаст вместе с СА, СА2 и с шифлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
переиграв во все старые игры по 10 раз можно уже откинуть ноги, а вот чего - то "посвежее" всегда хочется. может для тебя все игры откровенно говоря дерьмо, то многим другим фанам нравяться и новые игры. конечно, не обязательно все подряд, но сейчас многим очень хочется поскорее поиграть в БН, кому - то по вкусу пришёлся анлишед, кто - то любит просто поиграть с друзьями в теннис, кому - то очень нравятся зеро граффити и райдерся, а по себе так я ооочень люблю НГ.

другое дело, я непротив старых игр, но жить только ими... не знаю, не пробовала да и не смогла бы Х))

Нё, я вполне за новые игры. И, как я уже сказал, народ требует хлеба и зрелищ, то есть - всегда хочется чего-то нового, а потому одними старыми играми тут не отделаешься, понятное дело )

Просто я к тому, что если что-то делать, то делать желательно качественно :butcher:

 

А ещё раз к теме - у СТ были хорошие идеи. Были.

Мэйнстрим и деньги портят отношения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нё, я вполне за новые игры. И, как я уже сказал, народ требует хлеба и зрелищ, то есть - всегда хочется чего-то нового, а потому одними старыми играми тут не отделаешься, понятное дело )

Просто я к тому, что если что-то делать, то делать желательно качественно :butcher:

хороших игр все хотят :З это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответила "нет", т.к. идеи хорошие, а вот их реализация страдает.Я их ненавижу за то, что они на компьютере новых "Соников" не выпускают.И не будут, скорее всего. ^_^ Лучше б взяли пример с тех компаний, у которых игры выходят одновременно на PC,PS3,Xbox360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофиг. Просто пофиг. Пусть творят, что хотят, это же ихняя вещичка.

Ведь Анлишед нич0 так, чётненько по геймплею. И БК тоже. Я ж простой игрок, а не "мать вашу, они загадили ковёр!".

Лишь бы в Арчи толком не вмешивались - и всё было бы замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ме нравица их идеи . но с чипам они перебарщили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ненавижу.

Вообще. Автор, довольно странная постановка вопроса: точно также ты мог бы спросить, "А не ненавидите ли вы Соник Тим, за то что во второй части игры они сунули нам двухвостого лиса (заметтье, я не говорю"с торчащщими из зада крутящимися обрвыками"), а в третьей (довольно удачной) красную летающую ехидну(я не говорю "перекрашенного соника с сосисками вместо шипов")"...

 

В любом случае, что сделано - то сделано, у нас есть Верхог(нет, все же Хеджвольф, но это к другому спору), Чип, доски и прочее. в любом случае лет через десять эти игры тоже станут классикой, также как стала СА( "ЛЮДИ В СОНИКАХ ?!" ) СА2 ( а многим ОЙ КАК НЕ НРАВИЛСЯ Шедоу ) И в общем то никакой катастрофы в произошедших добавлениях во вселенную Соника нет..во всяком случае я так считаю.

Изменено пользователем Beast_TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Beast_TH, а ничего, что те-же СЁ1-3 и СА1-2 были продуманны до мелочей, включая и геймплей, и сюжет? Во всех играх есть минусы, и появление людей к примеру. Но всё это однозначительно, а в Анлишед напихали слишком много нового, и совсем не уделили внимания сюжету. Еслиб в игре из нового был тока Верхог - яб не так плохо отриагировал на это, но множество новых элементов в геймплее и Чип - это не есть возвращение к классике. Гораздо лучше когда в игровой сюжет вносят меньше нового (тому пример - БК), чем такое извращение над стилистикой и обшем понятии о Сонике. Посмотрев на дневной геймплей анлы можно чётко назвать - это идеальным Соник, если не порыться чуть-чуть глубже....

Я искренне извеняюсь за снова поднятую избитую тему. Это моё мнение и его никто не должен воспринемать в серьёз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великим уважением я проникся к СТ за СА, СА2 и продолжающую этот сторилайн ШзХ. Вот они - три выдающихся проекта СТ! Да, ШзХ - это тоже ВЫДАЮЩИЙСЯ проект и достойное продолжение того, на чем была поставлена точка в СА2 (всмысле, сюжетная линия). А вот уже после Хэджехога СТ начали воплощать свои "гениальные" идеи! Я, который так ожидал продолжения истории, начало которой было положено в СА и которая была закончена в ШзХ, взамен получаю кучу бреда ввиде недоделанного некст-гена и уж тем более, Анлишеда! Что случилось с СТ, почему возрастную планку для Соника так занизили? Соник действительно превращается в очередную детсадовскую аркаду! :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Великим уважением я проникся к СТ за СА, СА2 и продолжающую этот сторилайн ШзХ.

Сторилайн Мегадрайвовских Соников продолжал только СА1, а СА2 и ШЗХ заложены сюжеты на одну игру и парочку бледных нитей сложно назвать связью 0_o

Да, ШзХ - это тоже ВЫДАЮЩИЙСЯ проект и достойное продолжение того, на чем была поставлена точка в СА2 (всмысле, сюжетная линия).

Ну да, жутко попсово-бредовая история про Шеда это просто шедевр!

Что случилось с СТ, почему возрастную планку для Соника так занизили?Соник действительно превращается в очередную детсадовскую аркаду! :crazyha:

Он всегда был детским ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сторилайн Мегадрайвовских Соников продолжал только СА1, а СА2 и ШЗХ заложены сюжеты на одну игру и парочку бледных нитей сложно назвать связью :crazyha:

 

Ну да, жутко попсово-бредовая история про Шеда это просто шедевр!

 

Он всегда был детским 0_o

 

А я что-то говорил про мегадрайвовских Соников? Не припомню, чтобы я упоминал их...

 

Да, эта самая попсово-бредовая история! Не шедевр, но достойное завершение сторилайна СА2.

 

В том же самом СА2 каждый мог найти что-то для себя. Для "юнцов" - ясное дело, "мультяшки", так сказать. Для игроков постарше - заложенный в игре сюжет. А анлишед чем похвастается? Ему, ровным счетом, гордиться нечем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он всегда был детским 0_o

Очень жаль :crazyha:

 

Ему, ровным счетом, гордиться нечем

Геймплеем. Ака, это всёж, игра для казуальшиков\мелкоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я что-то говорил про мегадрайвовских Соников? Не припомню, чтобы я упоминал их...

Шла речь о продолжении сюжетной линии, а продолжал линию только СА1 (продолжал нормально, больше никакая игра этим свойством похвастаться не может)

Да, эта самая попсово-бредовая история! Не шедевр, но достойное завершение сторилайна СА2.

Мир Соника достоин гораздо большего, чем сторилайн ШЗХ

В том же самом СА2 каждый мог найти что-то для себя.

Я не нашёл.

Для игроков постарше - заложенный в игре сюжет.

Угу, оказывается в СА2 взрослый сюжет. Историю про злых людей, сделавших какую-то пакость, которым герой потом будет мстить (возможны трупы) тьма тмущая, и дети их насмотреться успели, и они и им самим кажутся глупыми и неинтересными, а про подростков и взрослых я вообще молчу.

А анлишед чем похвастается? Ему, ровным счетом, гордиться нечем

Прекрасными дневными уровнями (на консолях нового поколения и хорошим гемплеем за Верхога), а сюжет Соникам не нужен вообще

Очень жаль :crazyha:

Вкладывать финансы в сюжеты для взрослых игроков крайне глупо и невыгодно, (к тому же если взглянуть на статистику, то Соникфанство в среднем живёт не так уж долго) поскольку скептически-стереотипное отношение к синему ежу всегда будет присутствовать, из-за чего СТ будет терять немало финансов, так что самым разумным будет делать игры для детей/геймеров пофигистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не нашёл.

Слепой? :crazyha:

 

а сюжет Соникам не нужен вообще

Забыл поставить ИМХО

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слепой? :crazyha:

Скорее слишком зрячийt]_].png (ибо я видел различный контингент, выходивший в то же время, с которым сюжеты Адвенчеров сравнивать стыдно)

Забыл поставить ИМХО_НЕСУ_БРЕД.

Ничего я не забыл. Проблемы у Соников начались именно тогда, когда появился сюжет, (сразу появилось куча недовольных, что он есть, какое у него качество, характерами персонажей и прочим), и насколько мне известно проблемы следует устранять, а не усугублять их.

Такого даже дети не говорят.

Особенно учитывая то, что сюжет предназначен как раз для детейt]_].png

Ладно, не буду превращать топик в чат и прекращу дискуссию до поры до времени.

Изменено пользователем DELMORT DEMIAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего я не забыл. Проблемы у Соников начались именно тогда, когда появился сюжет, (сразу появилось куча недовольных, что он есть, какое у него качество, характерами персонажей и прочим), и насколько мне известно проблемы следует устранять, а не усугублять их.

 

Особенно учитывая то, что сюжет предназначен как раз для детейt]_].png

Ладно, не буду превращать топик в чат и прекращу дискуссию до поры до времени.

 

Все проблемы у Соника из-за сюжета? Хех, ну давайте тогда вернемся в 90-е, пусть СТ начнут клепать Соника, в котором тупо за уровнем уровень, никаких историй, никаких роликов там... Тогда Соник детским не будет, а если точнее - тогда Соника вообще не будет и можно на нем в таком случае крест ставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×