Перейти к содержимому
Hvostik

Из чего сделан Соник?


Рекомендуемые сообщения

Как уже можно догадаца план я всё-таки достал.

 

Этот опрос не на мнение, а на восприятие. как-то так. Просто интересно из чего по-вашему состоит Соник и что его Соником делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник сделан из нарисованной модельки в 3D Максе или ещё гденибуть.... Ещё соник сделан из нарисованного маленького пузатенького спрайтика, и не из одного, а из десятка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он сделан из того материала которым лепят CG мувики xD

PS я не понял что сказал)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-й, 3-й, 7-й и 9-й пункты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник сделан из плана XD И еще ему всё пофиг - он сделан из мяса :)

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из мяса,скорости,колючек и синевы:)А разве не видно?о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из мяса, скорости, синевы и чего-то ещё. ИМХО колючек нет, или на них полигонов разрабы съэкономили. Гериозмом не пахнет, потому что сплошное безрассудство. Тема неоднозначна, если не сказать не о чем. А давайте спросим у разрабов!? Вопрос на восприятие, мда, воспринимаю как набор пиклелей на экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, из чего именно Соник сделан, но зато знаю из чего создан Вектор. Из резины))) И знаете почему? В CG мувиках в Хироусах включите сценку Хаотиксов когда они около фальшивки Эггмана стоят (каньон). Когда они уходят Вектор поворачивается и отчётливо видно его резиновую кожу! xDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из мяса,колючек,чьей то любви к чилли догам)) и из конусов и эллипсов 3ДСа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуманойд!

Лан! Из мяса он и из 3д макса! А вобще Соника придумал мозг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за всё :)

 

А сделан он... открою вам страшную тайну... из нарисованной модельки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из спрайтов и полигонов я думаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоростной план даёт такие плоды, как синие сверхзвуковые ежи с семью колючками в красных ботинках)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СНГ он, судя по роликам катсцен, сделан из пластилина или пенопласта, или вообще набитой ватой тряпки.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бугага, соник сделан из гениальных идей сониктим))

Во! *Многозначительно поднимает палец* Сюда бы ещё слово "воображение" и "труд" впихнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

madness, + 100 :)

Верно подмечанно, одни "гениальные" идеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин от дебильная имхо тема...вам что народ заняца нечем чтоли??))По мне соник это куча полигонов в синей оболочке и с голосом Йажа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин от дебильная имхо тема...вам что народ заняца нечем чтоли??))По мне соник это куча полигонов в синей оболочке и с голосом Йажа))

может голосом недоедающего пацана? а то ежи говорят так:

шушушушуш-шушушуш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел результаты голосования. Остался недоволен тем, что за такое клевое слово - "робогеноцид" - проголосовало так мало народу. Теперь я тоже I'm pro Robogenocid!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Полигонально-спрайтового материала, покрытого МЯСНЫМИ текстурами! Вот как! Мне и план не нужен для такого восприятия! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы можете!!! Соник сделан из наших чувств,мыслей,он - воплощение Скорости и Драйва! Столько людей трудилось над его образом, каждый добавил в него частичку себя! Даже Гриффитс подарил Ежу свой Сердечный голос... Соник гениален,а вы!.. :!

...

...

Из шерсти, мяса и кишок. И ещё вонючих, нестираных 17 лет ботинок. :alcoholic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы можете!!! Соник сделан из наших чувств,мыслей,он - воплощение Скорости и Драйва! Столько людей трудилось над его образом, каждый добавил в него частичку себя! Даже Гриффитс подарил Ежу свой Сердечный голос... Соник гениален,а вы!.. :!

 

ээээ... Что мы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из шерсти, мяса и кишок.

Лол, купи кило мяса, несколько клочков шерсти и полкило кишок и собери Соника xDDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник состоит из 40% самоуверенности, 10% героизма, 10% желания выжить после следующей встречи с Эми, 20% безбашенности и скорости, 15% оригинальности и 5% боянизма. Причем последнее с каждой новой игрой все растет, в то время как предпоследнее соответственно уменьшается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник состоит из 40% самоуверенности, 10% героизма, 10% желания выжить после следующей встречи с Эми, 20% безбашенности и скорости, 15% оригинальности и 5% боянизма. Причем последнее с каждой новой игрой все растет, в то время как предпоследнее соответственно уменьшается.

Буду флудером, но тем не менее "+1", и больше нечего добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, он сделан из полигонов и спрайтов, как и положено порядочному персонажу компьютерных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовала за:

Из мяса

Из скорости

Из синевы

Из героизма

Ещё из колючек Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответил то, что воспринимается по первому взгляду, на нашего синего друга)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×